Фаберлик на Ленинградском проспекте

Предложить телефон
Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74
вход со двора
Округ: Северный

Про «Фаберлик на Ленинградском проспекте»

Стремясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Фаберлик на Ленинградском проспекте. Ввиду того, что beauty-индустрия неустанно разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная с увлажняющих средств для кожи и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора конкретного продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за помощью к продавцу-консультанту, если будет сложно сориентироваться самому.

Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 3.3.

Компания Фаберлик на Ленинградском проспекте находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 74 недалеко от метро Сокол.

Отзывы про Фаберлик на Ленинградском проспекте (3)

3.3
Несколько лет заказываю себе косметику, нравится. Нравится и бытовая химия и вещи.
Про отзыв ниже: у нас в городе два пункта выдачи: один работает редко, обслуживание грубое. На втором пункте: время работы удобное и улыбаются всегда - туда приятно ходить. Качество того, чем я пользуюсь -нравится.
Пункт выдачи работает ,как ему вздумается, совершенно не по графику. Отвратительно. Сегодня в -15 простояла у закрытой двери почти час, так и не дождавшись работника. По графику работают с 10, я пришла в 10.20. До 11 так никто и не появился
1965
Пробовала помаду этой марки, достаточно хорошая, но покупать ее не стала. До сих пор не понимаю как устроена торговля этой марки
Фаберлик на Ленинградском проспекте на карте