8 (499) 638-28-98 8 (499) 638-28... — показать

+7 499 638-... +7 499 638-28-98 ещё
г Москва, ул Свободы, д 35 стр 13, оф 15
адрес производства
Пн: 11:00 - 19:00

Отзывы про Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН (149)

4.4
Хорошая мягкая мебель. Прежний диван прослужил нам 15 лет!
Всю мягкую мебель в нашу квартиру поставляла эта компания! Мы очень благодарны за скорость и качество ! Спасибо!
Очень рада, что нашла сайт этой фабрики. Мне нужен был комплект трансформер, из которого бы собирался и угловой диван, и длинный прямой, и п-образный, и все по отдельности, причём с полноценным спальным местом, при этом лёгкий, компактный, удобный, без громоздких излишеств, с принципиальными ограничениями по глубине. Честно говоря, даже не надеялась уже, что смогу все-таки приобрести то, что нужно, и придётся идти на компромиссы, но команда Ситдаун сделала все в точности, что я хотела. И потрясающее качество изготовления! Спасибо огромное менеджерам Станиславу, Александру, технологу Светлане. Александру ещё отдельное спасибо за внимательность и терпение, ему выпало обсуждать со мной все детали. И всем кто трудился на фабрике спасибо, чувствуется их доброе отношение к делу. И ребятам из доставки тоже отдельное спасибо.
Купила диван Морфеус,просто в восторге!! Качество на пять!!! Рекомендую!!!
ReviewForm Mobile 1330262 ReviewForm Mobile 1330266
В дополнение к своему отзыву , хочу добавить фото кровати в интерьере.
1316554 1316555 1316556 1316557 1316558 +2
Вчера получила свой заказ- кровать Спарк с подъемным механизмом. Не смотря на свою требовательность и придирчивость к качеству, мне все понравилось- и качество ткани, и качество выполненных работ. Срок изготовления был не нарушен. Кровать получилась шикарной. Большая , удобная.На главном фото сайта она смотрится гораздо проще.Деревянные конструкции все из натурального массива дерева. Дно бельевого ящика обшито дополнительно тканью, что не всегда делают европейские производители. При доставке, кровать была очень хорошо упакована. Повредить при транспортировке практически невозможно. Из того, на что стоит в дальнейшем обратить внимание- по согласованию со мной были заменены ножки кровати, что в дальнейшем повлияло на некоторую функциональность прикроватной ниши.У меня по Договору она должна была отстегиваться от кровати и крепится на петле. Компания предложила переделать . Я ждать не захотела, меня устроила денежная компенсация. Я довольна!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Людмила, добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Если не сложно, приложите, пожалуйста, фото кровати к Вашему отзыву. А касаемо матраса, который "сползает" во время подъема механизма - предложим Вам решение с липучками на следующей неделе, как и обещали в телефонном разговоре.
Очень круто вышло) долго думала что разместить в эркерной зоне что бы сохранить площадь комнаты..доставка раньше установленной даты в договоре, менеджер всегда на связи. Помогли выбором и советом. Муж не верил что через интернет можно сделать такое, теперь в гостинной только и сидит
1276270 1276271 1276272 1276273 1276274 +1
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Получилось очень уютно! Комфорта и тепла Вашему дому!
Заказывала диван в этом магазине. Делали наподобие модели тенерифе сапфирового цвета, но поменяли несколько деталей. Такого точно ни у кого не будет. Сделали месяца за 2 где-то. Единственный недочет - задержали доставку, пришлось перенести дела.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Екатерина, спасибо за Ваш отзыв! Диван действительно получился авторским, за счет Вашего индивидуального размера и выбранной на заказ ткани. Именно такого точно нет не у кого. Обращайтесь вновь, готовы воплотить любую задумку по мягкой мебели в жизнь! Будем рады видеть Вас вновь в лице постоянного покупателя!
Доброго времени суток! У нас эркер дома, три окна, подоконники широкие, и очень хотелось иметь доступ к окну, что можно поставить в такую зону?
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Дарья, дорого времени суток. Видимо Ваш отзыв полностью не промодерировался... Приложите пожалуйста фото вашего дивана и кресла Компас. Спасибо ОГРОМНОЕ за обратную связь.
Дашка Пантелеева
Дашка Пантелеева ответила Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Вообщем получилось супер!! Фото в профиле))) спасибо Вам))
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН ответили Дашка Пантелеева
Спасибо за предоставленные фото! Будем рады видеть Вас вновь за последующими покупками мебели, но уже со скидкой постоянного покупателя! Желаем Вам Дарья от нашей компании все благ!
Тут мне изготавливали диван Эльвинг, по индивидуальным размерам, правда нужного оттенка ткани тут не было в наличии, хотелось молочно-белый диван, пришлось на неделю дольше ждать. Но в целом, сделали на совесть, претензий нет.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Хочу подметить удивительный факт . Восхищённые отзывы пишутся от лиц, у которых, если заметить, большое число отзывов в их профиле . Уважаемые клиенты, все отзывы здесь покупные , увы. Вы можете в этом убедиться лично . Настоящие отзывы Вы можете найти на других просторах , где обманутые сроками и качеством клиенты готовы писать коллективный иск. Я знаю, что на это сообщение у руководителей компании явно найдется что сказать , но это так избито, до смешного. В один прекрасный день правда восторжествует .
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Уважаемые наши Клиенты! В данный момент аккаунт нашей фабрики на этом ресурсе взломан неизвестными! В настоящее время решаем этот вопрос с администрацией Yell! Злоумышленники будут обязательно найдены и привлечены к ответственности. Благодарим за понимание!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Почему же, совсем не безызвестные. Оперирую фактами без клеветы, имею доказательства. Возможно , хоть раз встретимся в суде.
Всем привет! Заказывали мы на этой фабрике диван. Очень понравилось общение с менеджером на этапе обсуждения модели, подбора ткани и т.п. Подкупил гибкий подход к платежам. Поскольку диван делали 3 месяца, то и платежи разбили на три части. Когда я сделал предоплату, я решил почитать другие отзывы, ну просто, так сказать, успокоить сердце. Находимся мы на Сахалине, нашли фабрику тупо по интернету, получили скан договора, отправили деньги. Ну рай для мошенника! Отзывов было немного, фабрика молодая. Находил разные отзывы, но был один - так себе. Я начал сильно переживать, просил фото этапов производства и прочую ерунду. Отправил людей в Москве на эту фабрику, убедиться - есть ли она там вообще!? В итоге, срок выполнения дивана соблюли, что называется "чика в чику". Я отправил транспортников, они забрали диван и отправили на Сахалин. Месяц ожидания и нам привезли его домой. Упаковка - отличная, хотя я очень переживал. Цвет подошел шикарно (ведь мониторы искажают цвета). Размеры дивана, а они были индивидуальными и в нашем случае принципиальными - подошли идеально, механизм трансформации работает отлично. В общем все мои переживания и откровенная подозрительность и некое недоверие разбились сразу, как мы распаковали диван дома. Аж немного стыдно стало за это самое недоверие. Если честно, то чуток дороговато. Но это индивидуальность. Это мебель не премиум, не элит какой-нибудь, но и не конвейер. Это хорошая, нормальная мебель, которую ты можешь "собрать" сам. Фабрике огромное спасибо! Покупателям - не бойтесь, не переживайте - этим людям можно верить!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Николай, здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш развернутый отзыв о нашей работе! К сожалению, очень часто сталкиваемся с ситуацией, что люди в наше время больше хотят верить в негативные отзывы, нежели обратить внимание на подавляющее большинство положительных отзывов наших довольных клиентов. В начале прошлого года были сложности со сроками в связи со сложной финансовой ситуацией в стране и низким спросом на мебель. Но, к счастью, этот этап остался далеко позади за счет увеличения производственных мощностей и большого числа заказов от наших постоянных уже клиентов как розничных, так и дизайнеров и архитекторов! Мы очень рады, что Ваши сомнения развеялись по результатам проделанной совместной работы и будем рады видеть Вас вновь в лице постоянного Клиента!!!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Интересно, какие чувства испытывают руководители компании когда сами себе пишут отзывы и на них же и отвечают ...
Покупали с мужем себе диван здесь. Очень понравилось хорошие обслуживание, вежливость сотрудников. Качество дивана - отличное, а цена при этом вполне приемлемая и доступная.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Дарина, спасибо за отзыв! Мы действительно прикладываем огромные усилия, чтобы делать качественную мебель По приемлемой цене.Ведь мы делаем все каркасы исключительно из Фанеры и бруса и полностью исключаем ДСП и МДФ! Будем рады видеть Вас вновь!
Заказал себе деван Манхеттен Трио, только мне нужны были чуть больше размеры. Мне сделали как я хотел, да и вышла достаточно не плохая цена. В целом покупкой остался доволен полностью.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Не помним, чтоб вы заказ делали у нас
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Иван, добрый день! Заказ Ваш нашелся. Договор был оформлен на Вашу супругу. Спасибо Вам за отзыв и ждем Вас снова!
В начале месяца приобрели диван здесь. Вообще еще в июне заказывали, но так как диван полностью шел по нашему дизайну, то на изготовление около 1.5 месяцев ушло. Вообще нареканий нет, за работу только похвалить хочу, потому что задумку в жизнь воплотили идеально. Получили именно то, что и хотели! Разве что с доставкой до квартиры на час опоздали. но это совсем мелочи. Куда важнее качество дивана, а им мы довольны!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Татьяна, здравствуйте! Благодарим за похвальный отзыв за качество нашей мебели! Дизайн дивана у Вас был сложный, Вы и сами это знаете прекрасно) Тем не менее, 1,5 месяца от эскиза до реализации это очень хороший срок. Да, машина с мебелью опоздала на час, но принимал у Вас дома Ваш супруг и все прошло успешно. Диван подняли, собрали, упаковку забрали. Ждем Вас снова с эскизом на кровать, о которой Вы говорили)
Мне очень понравился диван "Дива", но размеры не подходили. Оказалось, что они изготавливают мебель по индивидуальным меркам. Ждать конечно пришлось почти 2 месяца, но зато получили именно то, что и хотели. Качеством я осталась вполне довольна.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Лариса, добрый день! Спасибо Вам за отзыв!
Заказывали два месяца назад супругой в магазине п-образный диван Эльвинг. В наличии не оказалось, ждали около месяца. После чего с нами связались и доставили в дом.Привезли почему-то утром, когда все были на работе
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Дмитрий, добрый день! Маршрут транспортная компания планирует самостоятельно при доставки нашей мебели. Заказов много и места выгрузки у водителей разбросаны на большом расстоянии. В любом случае водитель должен был Вам предварительно позвонить и предупредить. Вероятно не смог до Вас дозвониться. Приносим извинения за неудобство. Спасибо Вам за отзыв и ждем Вас снова. Главное, чтобы мебель Вам нравилась, а срок в 1 месяц, надеемся, не создал для Вас особых неудобств по ожиданию!
Хотел какой та оригинальный диван у себя в квартире, даже рисунок накидал примерного. Ознакомился с сайтом магазина, и выбрал похожий на мой образец, вариант Конверсейшн. Приехал в магазин Ситдаун. Там с дизайнером согласовали и подкорректировали под размеры моей комнаты. Через пару месяцев диван был готов. По цене меня вполне устроило. Правда доставка немного задержалась, а так я в принципе всем доволен.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Степан, здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв!
Здравствуйте. Заказывал в данном магазине мебель(диваны, кровати, столики) в общей сложности чуть больше 1млн. 100% оплатил в конце ноября 2015г. Мебель получил в середине мая 2016г., правда задержку магазин компенсировал бесплатной достпвкой(в регионы). Теперь претезии к магазину:
1. Самопроизвольно поменяли кожу(качество,текстура,оттенок) на диванах. Разницу видно невооруженным глазом(остались фото выбранных образцов). На претензию ответили, что это нормально, тк на образце кожа может отличаться, хотя даже по фото можно понять, что это два разных варианта.
2. Качество исполнения мебели не очень хорошая(на 3-) проблема именно в мелочах(швы, торчаший из них наполнитель, ткань, которая прибита снизу диванов, ее края висят и тд.). По мелочам претензий очень много, всех не перечислить.
3. Доставка мебель пришла покоценная(причем упаковка была целой), из чего можно сделать вывод, что покоцали ее на складе перед упаковкой и отправкой. Это тоже было оглашено руководству, сказали, что вскрывать надо было вместе с водителем и составлять акт(сам лоханулся).
После получения была составлена претензия и отправлена директору, в ответ пришли извинения, и в качестве компенсации пообещали скидку в следующий раз 15%...
Не советую данный магазин никому, а если все таки решили заказывать, не платите предоплату, оплачивайте заказ только после полной проверки.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Уважаемый, Арсеньев Дмитрий Витальевич! Касаемо Ваших претензий по качеству товара, сделанного в 2015 г. Стоимость мебели составила 868 329 руб. Благодарим Вас за сделанный заказ. Если бы стоимость была более 1 млн.., то скидку бы сделали Вам больше, чем в Вашем договоре. Теперь по пунктам: 1 - натуральную кожу в 2015 г. использовали как российского, так и итальянского производства. Текстура и тон может незначительно отличаться от образца, по которому делается заказ. Эта особенность наблюдалась только у кожи российского производства. На любом мебельном производстве Вам подтвердят эту информацию. Сейчас в числе наших поставщиков кожи исключительно итальянские производители. 2 - Ранее, когда Вы к нам обращались, такого типа претензий от Вас не поступало. Пришлите фото, передадим технологу на анализ. 3 - По доставке, к сожалению, нужно было при получении принимать. В таком случае (в случае повреждения) мы бы смогли оформить страховой случай с транспортной компанией. Касаемо 100% предоплаты, то на текущий момент предоплата составляет 50%, а остаток Клиент оплачивает на месте по факту получения мебели после полной проверки.
Steex
Steex ответил Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Претензия по поводу кожи была оформлена официально, и вместе с фото(образца кожи, по которому выбиралось изделие, и самого изделия) отправлена Вам, был получен официальный ответ от Вашего директора Томиникина Д.Н. примерно такого же содержания, что и выше. По поводу суммы, если Вы поднимите архив, то увидите, что был дозаказ к основному заказу. А скидка и так была достаточно неплохая от цены на сайте. Теперь по поводу кожи(ее производства), на тот момент у Вас было два варианта кожи(Full Grain, Top Grain), никакого деления на Российское производство и Итальянское производство не было(заказана для диванов была более дорогая кожа). В любом случае, независимо от места производства, изделие должно было быть сделано из той кожи, которую выбрали по образцу, а не из которой Вам захотелось.
Обратите внимание, все кто пишет хвалебные отзывы данной компании, как правило пишут много отзывов, разным предприятиям, из разных регионов. Лично меня это наталкивает на мысль о том, что данные люди пишут отзывы по заказу.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН ответили Steex
Уважаемый Дмитрий Николаевич, обратите пожалуйста Ваше внимание, что фотографии мебели наших клиентов сделаны в интерьере. И все клиенты имеют адреса электронной почты, по которым Вы можете убедиться лично, что это реальные отзывы. Мы очень признательны за столь длительный интерес к нашей компании и с радостью будем рады видеть Вас в лице наших клиентов. Качество изделий сейчас на очень высоком уровне и заметьте, что производство в Москве, что позволяет оперативно приобретать и производить качественные изделия. Гарантия на нашу мебель сейчас составляет 3 года. С Уважением ФАБРИКА МЕБЕЛИ СИТДАУН.
Приглянулся у них угловой диван Неаполь с выдвижными подлокотниками, изготавливали они нам его по нашим меркам, номер договора 826, правда пришлось подождать 1,5 месяца, видимо заказов у них много.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Благодарим за отзыв. Работаем над сокращением сроков. В данный момент средний срок от заказа до доставки мебели по адресу клиента составляет уже всего 1 месяц!
Заказывала у них угловой диван, изготовили его через два месяца. Номер заказа был № 896. Диван получился красивым, удобным и именно таким, какой я и хотела. Осталась очень довольна обслуживанием фабрики Ситдаун. Рекомендую!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Алена, добрый день! Спасибо, ждем Вас снова.
Заказывала в магазине угловой диван, изготовили его по чертежу моего личного дизайна. Ждали около 2-х месяцев и он нам обошелся на 100 руб. дороже, но оно того стоит. Качество просто супер. номер заказа №862
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Антонина, добрый день! Из этих 2-х месяцев мы около 2-х недель потратили на согласование чертежа с Вашим дизайнером, поэтому по факту получается 1,5 месяца на реализацию! Благодарим Вас за заказ и более того, Ваш дизайнер обратился к нам вновь с заказом уже для другого своего клиента)
Мы здесь заказывали угловой диван из экокожи модель Альберта индивидуального размера. Понравился большой выбор цветов, мы выбрали цвет фламинго. Изготовление заняло чуть больше месяца.
Диван очень красивый и к интерьеру гостиной подошел идеально!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Анна, спасибо за Ваш отзыв! У нас появился еще один хороший поставщик экокожи, так что выбора оттенков теперь еще больше!
У нас не большая комната и я всегда хотела угловой диван, но все модели которые нам предлагали смотрятся громоздкими и не уклюжими. Случайно услышала, что в Ситдаун можно сделать любую модель по своим размерам. Понравилась модель Тироль в черном цвете. Менеджеру сообщили размеры, которые нам нужны. Диван изготавливался почти 2 месяца. Может это покажется долго, но результат того стоит. В наш интерьер диван вписался идеально! От качества в восторге, не зря столько ждали) Большая благодарность компании. Наш договор №856.
Долго не могли подобрать диван для гостиной, решили сделать его на заказ. Про фабрику дизайнерской мебели Ситдаун узнали из интернета. Сразу приглянулась модель Вейн в белом цвете, но она была немного больше, чем нужно. Но магазин сделал нам её по нашим размерам! Номер нашего договора 849. Мебель изготавливается на заказ, поэтому пришлось ждать около двух месяцев, зато диван удачно подошёл к интерьеру и идеально вписался по размерам. Советую обращаться в компанию, дизайнеры очень умелые и талантливые, создадут любую модель по вашим заказам!)
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Валерий, спасибо за отзыв! Срок производства в 2 месяца, на который ссылаются все наши клиенты теперь сокращен до 1 месяца и увеличился ассортимент также. Так что, милости просим снова к нам)
Заказывала у них диван. Мне понравилась их приемлемая ценовая политика. Качество дивана оказалось замечательным. Смотрится просто шикарно, отлично вписался в интерьер гостиной.
Елена, спасибо)
Хорошая компания. Здесь я по совету моей подруги заказывала диван по чертежу дизайнера, который полностью согласовывал все детали со мной. Номер заключенного с компанией договора у меня был 846. Изготавливали диван в течении двух месяцев, результатом стал качественно сделанный диван, в точности, как я хотела . Я осталась довольна.
Компания меня удивила своим выбором мебели. Я как раз искал себе особенный диван в гостиную, чтобы на нем было комфортно расслабиться. И нашел такой здесь, релакс диван Брюссель, мой номер заказа был №817. Мне еще повезло, на него скидку сделали 20%. Так что мне обошёлся не дорого. Правда с доставкой задержали на пару часов, но потом когда приехали объяснились. В общем впечатления от покупки остались позитивными.
Давно хотел какой-нибудь уникальный угловой диван в гостиную. Нашел здесь такой. Самер называется(заказ №817). Сделали под наши размеры именно такой, какой и хотелось. В гостиной смотрится отлично, очень довольны.
Приобретал угловой диван Бордо. Четко вымерял выделенное под него место в комнате и определился с цветовой гаммой, подходящей в дизайнерском плане. Сделали все четко и без огрехов. Правда ожидание заняло около 2 месяцев да и стоимость немного изменилась в процессе обработки заказа, но в целом очень доволен. Диван почетно занял выделенное ему место, радуя вместительностью и относительно небольшими габаритами
Заказывали здесь диван Манхеттен Трио, немножко измененный под наши размеры, нам требовался чуть длиннее. Сделали все отлично, диван шикарный. Доставка немножко задержалась, но звонили, предупредили, так что ладно.
Номер договора 823.
Сделал здесь покупку в мае, номер заказа 893, диван Смарт. На него 20-процентная скидка. Впечатлило, что можно выбрать не только материал и цвет, но и угол, степень жесткости, механизм - полностью спроектировать диван.
Доставили через полтора месяца, диван понравился всей семье, ни в чем ошибки нет, именно такой, как заказывали.
Делаю здесь уже второй заказ и качество работ снова на высоком уровне. На этот раз делала заказ на кожанный диван в гостиную по дизайнерскому макету. В итоге диван полностью соответствовал ожиданиям и вписался идеально в комнату. Доставили все в срок.
Понравился в этом магазине угловой диван Смарт, хорошо то, что здесь учитывают мельчайшие пожелания заказчика и можно полностью перекроить размеры под себя, чем мы и воспользовались. Также выбрали цвет и материал оббивки. Заключили договор (у нас был №894) и стали ждать изготовления. Уложились почти в срок, на недельку была задержка, т.к. выбранного нами цвета сразу в наличии не оказалось, пришлось подождать, но мы сами так захотели. Зато диван приехал просто заглядение! Очень качественная работа, выдержан стиль, отлично подошел по размерам.
Заказывала кожаный диван для нашего салона, чтобы клиентам было удобно ожидать. Доставили в назначенное время, правда, только почему то в вечернее время. Номер заказа 893. К самому дивану замечаний нет, он замечательный.
Изначально нам на сайте приглянулся диван Вейн, тем более здесь не плохая скидка на него, но размеры не подходили. Нужно было сделать под заказ. Предоставили необходимые размеры и где то через месяца 2 заказ был выполнен. Диван отлично вписался в интерьер нашей квартиры. Хороший сервис, правда доставка немного запоздала, а так всё отлично.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Георгий, добрый день! Диван Вейн у нас по прежнему продается со скидкой 60% в наличии. Не подошел оттенок предыдущему клиенту. Поэтому и такая скидка на него. С доставкой работаем на улучшение! Спасибо за отзыв!
Магазин мне понравился. Я кровать у них покупала, заранее я послала им свои чертежи, чтобы они сделали как мне нужно. Кровать сделали как я и хотела, качество хорошее. Спасибо большое!
Покупали тут кровать (160-220 см) с подъемным механизмом. Кровать удобная, стильная, но главное отлично решает проблему хранения, которая актуальна для многих. Привезли быстро, все бумажки на месте. Собирали сами.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Оксана, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова, если не сможете найти нестандартной длины матрас под Ваше спальное место. Мы и его можем изготовить для Вас. И при самостоятельной сборке кровати будьте очень внимательны с механизмом!
В данной фабрике заказывали угловой диван для нашей спальни. Номер заказа - 893. Полностью от начала до конца "проектировали" сами, были дизайнерами так сказать. Единственный минус, что не было нашего любимого пурпурного цвета. А так претензий нету.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Олег, спасибо Вам за отзыв! Цветовая палитра у нас постоянно увеличивается. Цвет, который Вы хотели, очень редкий. Со временем, уверены, и он появится в нашей палитре оттенков!
Сотрудничеством с компанией осталась довольна, заказывала угловой диван, номер моего заказа был 895. Диван сделали очень качественно и надежно, сам диван красивый и стильный, идеально вписался в мой интерьер. Спасибо за хорошую работу!
Делала тут заказ на диван собственного дизайна, чтобы в интерьер вписался. Сделали его качественно и прямо как было указано на чертежах. Заказом осталась довольна! Спасибо большое!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Светлана, добрый день! Выполнять точно по чертежу одно из наших бесспорных преимуществ! Ждем Вас снова с чертежами)
В спальню подбирали что-нибудь интересное и необычное, как увидели двуспальную кожаную кровать "Пиноколада" с изогнутым дизайном, то поняли, это мы и хотели с женой. Решили брать, к тому же действовала большая скидка, составили договор - 948. Кровать высокого качества, удобная, довольны.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Марк, Вы выбрали "хит" наших продаж - кровать Пинаколада. Уверен, прослужит Вам очень долго! Спасибо за отзыв!
Отвратительный лживый недобросовестный магазин. Не тратьте, люди, свое время, деньги и нервы. Того, чего наобещают менеджеры в салоне, этого вы все равно никогда не получите от этих аферистов. Привезут через 5 месяцев, все кривое и косое, не того цвета, и не в том исполнении.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Спасибо, Уважаемый конкурент за Ваш отзыв! По всем вопросам, касающимся качества и сроков доставки нашего товара, Вы можете связаться по телефонам, указанным на нашем сайте! Касаемо "аферистов" - примите во ВНИМАНИЕ, при подобных отзывах с Вашей стороны, мы оставляем за собой право привлечь Вас к ответственности по закону за откровенную клевету, можете быть наказаны в соответствии с действующем законодательством: статья 42 УПК РФ, а также статья 128.1 УК РФ
Vladimir Vasilkov
Vladimir Vasilkov ответил Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Ловко!!!
Прекрасно знаете, что я ваш клиент.
Теперь ВАША КОМПАНИЯ будет привлечена к уголовной ответственности.
Информация для всех обманутых покупателей: пишите на электронную почту vasilkova.lena@list.ru для подачи заявление в прокуратуру.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН ответили Vladimir Vasilkov
Уважаемый "наш" клиент! Убедительная просьба, если у Вас есть к НАШЕЙ КОМПАНИИ какие-то претензии, то телефоны наши всегда доступны и готовы ответить на все Ваши вопросы!
na-idea
na-idea ответил Vladimir Vasilkov
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН ответили na-idea
Уважаемая, Агронская Наталья Эдуардовна! У нас тоже есть Ваше фото) и естественно адрес жительства, так как были у Вас лично и устраняли дефект каркаса еще китайского дивана, который был привезен Вам по оптовой скидке. И да, Вы очень любезный, позитивный и, как выяснилось, очень энергичный человек! Прошло уже 3 года с момента доставки Вам дивана. Как хорошо, что Вы до сих пор о нас помните и продолжаете оставлять свои ночные отзывы. Уверены, Вашей "армии" поклонников будет не лишним знать, что за это время, накопив огромный опыт в импорте из Китая, мы организовали собственное производство в Москве и готовы Вас и Вашу "армию" с радостью принять у нас в офисе или на производстве, где Вы сможете лично убедиться в качестве выпускаемой продукции. Ведь, представившись нам дизайнером и получив оптовую скидку, Вы в дальнейшем планировали продвигать нашу продукцию. И да, отзывы на данном ресурсе все правдивые, за исключением тех, которые написаны в эмоциональном порыве некоторыми из участников. Более того, наш бывший директор Вам лично ни чем не обязан и если Вы не прекратите истеричное хамство в своих отзывах, наша компания будет вынуждена защищать честь и достоинство бывшего руководителя организации в правовом поле!
Уважаемые сограждане! Читаю восторженные отзывы и прямо видится копировальная бумага. Советую посмотреть отзывы конца 2016 г. И могу рассказать свою печальную историю. Заказали на этом сайте и в их торговой точке(они ее уже закрыли, открывают другую и вместо ООО "СД-Прогресс" уже ООО "Ситдаун-Профит", хотя сайт тот же самый) кровать с матрасом за 145 тыс. р. В итоге: •1 дата выполнения заказа – по договору № 836 от 08.08.2016 г.: – не позднее 25 ноября 2016 г. После неоднократных напоминаний о своем заказе: •2 дата выполнения заказа – по гарантийному письму исх. №1/22-2016: - в срок до 08.12.2016 г. После неоднократных напоминаний о своем заказе: • 3 дата выполнения заказа – по гарантийному письму исх. №09/12-2016: - в срок до 18.12.2016 г. После долгих, настойчивых неоднократных напоминаний о своем заказе, выслушанных в ответ истерик и посыланий в далекие края: • 4 дата выполнения заказа – по соглашению № 01 от 20.12.2016 г.: – не позднее 10 января 2017 г. Предложили соглашения трехсторонние – ООО «СД Прогресс» перекладывало свои обязанности по матрасу – на какую-то московскую ООО «Ситдаун профит» и по кровати – на ПК «Ситдаун» (по факту – какой-то кооператив в каком-то селе Липецкой области).
Естественно, с нашей стороны все терпение и доверие окончились: вручение представителю ООО «СД Прогресс» 23.12.2016 г. претензии с требованием возврата денег и компенсации потерь;
Потом последовало: 5 дата выполнения заказа – по письму исх. № 01 от 11 января 2017 г. – не позднее 15 февраля 2017 г. Также ООО «СД Прогресс» предложило мировое соглашение с предложением частичного возврата денег в течение 50 дней с момента подписания соглашения (без всякой неустойки, с частичной компенсацией 40 % юридических услуг).
С учетом того, что в телефонном разговоре генеральный директор ООО «СД Прогресс» Томинкин Д.Н. сообщил, что он намерен ликвидировать это ООО и категорически отказался возвращать затраченные средства, а также с учетом постоянной лжи и обмана со стороны данной фирмы принято решение: - подача в Тушинский районный суд г. Москвы Искового заявления к ООО «СД Прогресс» 23.12.2016 г.
Сайт по продаже мебели все также работает, изменились только координаты выставочного зала (ранее существовавшая точка продаж в ТЦ «Монарх» закрыта, на сайте пишут адрес своего оффиса, готовят открыть новую в ТЦ «Ленинградский»).
Сайт: http://www.sit-down.ru/contacts/
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Петр, добрый день! Восторженные отзывы оставляют наши клиенты, которые получили свои заказы и остались довольны и сроками доставки и качеством мебели! Вы пишите, что Вам было отправлено мировое соглашение, в котором было указано о сроках возврата предоплаты и частичной компенсации юридических услуг и говорите о том, что генеральный директор отказался возвращать затраченные средства. Тем не менее, мы так и не получили от Вас подписанное мировое соглашение, которое подразумевало возврат денежных средств до конца февраля (2 месяца назад) либо поставку мебели с опозданием. В чем с нашей стороны ложь и обман тогда? Вы же выбрали путь судебных разбирательств, которые будут длиться месяцами или даже годами. Мы по прежнему ждем от Вас подписанное мировое соглашение и по прежнему, как и ранее готовы вернуть Вам денежные средства либо доставить мебель в согласованные даты.
Я скопировала свой же коммент, чтобы не перепечатывать снова. У нас уже целая "армия" обманутых клиентов этих жуликов и аферистов! Там Дмитрий Томинкин (директор) кошмарный человек! У меня есть фото, как он со своим папашей приезжал мне делать заново каркас дивана (который из фанеры сделан). Я собираю на них целое "досье"! Если что пишите на мейл Вашу жалобу,я её "приобщу" к делу! na-idea@mail.ru И да, отзывы все их, они сами их пишут. И да, я знаю адрес места жительства этого Томинкина.
na-idea
na-idea ответил Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Я 3 года чиню этот ваш диван якобы из итальянской кожи, за который я доплатила 20 или 30% кожа расползается и уже вся протёрлась. Каркас что ваш папа укреплял весь разваливается. Если вас радует, что я помню о вашей поганой компании 3 года, то только в самом негативном свете. Я дизайнер с почти 15 летним стажем. И да как я помню вы интересовались как продвигать вашу продукцию. Я вас консультировала и вы просили сделать дизайн-проект вашего торгового зала. Я сделала в счёт скидки. Вся переписка наша сохранена и сам проект тоже. И ваши комментарии к нему. Я вас хотела подвигать на тв программах Фазенда и Квартирный вопрос. Какое счастье, что я не сделала этого. Ваши сроки вместо обещанных 2-4 месяцев выливаются в 7-9 месяцев. У вас были постоянные байки про застрявшие контейнеры, не до конца заполненные и про шторм в океане. Ой как много таких лохов как я "купились" на вашу конторку. Вы всех недовольных клиентов вносили в "чёрный список" все комментарии у вас написаны вами самими, все реальные вы удаляете. И где бы и как вы не начинали снова - ваша контора будет терпеть фиаско. Не важно где производство в Китае (из картона в 1мм) или в России. Вы мошенники и точка. Если хотите подавать на меня в суд за "поклёп" буду благодарна, ибо самой не хочу ни копейки тратить. Все фото, переписка, разговоры, и сам диван - предоставлю в суде. И ещё порядка 30 свидетелей и потерпевших.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН ответили na-idea
Наталья, у Вас диван китайского производства. Мебель уже не импортируем более 3-х лет. Гарантийный срок давно закончился. Мы организовали собственное производство в Москве и готовы Вас и Вашу "армию" с радостью принять у нас в офисе или на производстве, где Вы сможете лично убедиться в качестве выпускаемой продукции на нашей собственной фабрике!
Заказывали тут диван в гостиную. Главным преимуществом этого магазина считаю, что ты можешь сам придумать свой дизайн мебели, который в точности будет соответствовать интерьеру и твоему вкусу) Наш диван пришел к нам именно таким, каким мы его и представляли. Очень довольны! Номер заказа 865
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова!
Заказывал кровать Елизавета, очень понравилась моей супруге. Оформил заказ №801. Кровать конечно шикарная, да еще и с большой скидкой. Материал кровати вообще супер. Кожа итальянская, березовый каркас. Качество кровати хорошее. Приобретением остались оба довольны, хотя и ждали кровать два месяца.
Хотели приобрести диван, но во всех магазинах не могли найти то, что бы нам на 100% понравилось. А здесь мы увидели эксклюзивные модели, почти сразу нашли тут подходящий диван. Конечно пришлось подождать его изготовления, но оно того стоит!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Иван, спасибо! Ждем теперь и покупки кровати)
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Елена, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Будем стараться и в будущем делать дни больших распродаж в нашей компании!
У нас впечатления остались исключительно положительные, покупали здесь диван в залу Манхэттен Трио, только вот изготовляли его нам на заказ, нужно был размер побольше. В указанный срок все было готово, качество на высшем уровне, никаких претензий нет!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Елизавета, спасибо за отзыв! Мебель изготавливаем мы на заказ, так как всем клиентам не угодишь ни с цветом, ни с размером)
Решили заменить наш кожаный диван в английском стиле, т.к. треснула кожа на самом видном месте. Много салонов объехали, в итоге решили заказать аналогичный нашему, только немного другого цвета. Могу сказать, что справились на ура! Покупал свой первый давно, доставляли из Европы. Так вот изготовленный ими по качеству кожу и фурнитуре ничем не отличается! Спасибо, доволен
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Павел, спасибо за отзыв! Вы правильно подметили, качество у нас не хуже европейского, а цена значительно ниже! Ждем Вас снова!
Недавно заказал в этом магазине удобный и красивый диван. Номер заказа 898. Магазин выполнил доставку быстро. Качеством дивана я очень доволен, он мягкий и удобный. Спасибо магазину!
Заказывал здесь кровать и два дивана, под наши размеры и расцветку. Купили новую квартиру, вот решили новую мебель, хотя бы часть, сделать эксклюзивной. Дорого, долго, но того стоит, качество изготовленной мебели намного выше цены. На заказ ушел месяц. (заказ 998)
В этом магазине покупал угловой диван, номер договора 897. Порадовало вежливое обслуживание и большой выбор мебели. С доставкой не возникло никаких проблем, большое вам спасибо.
Даже одной звезды для этой конторы много. Всех хочу предостеречь. Ни в коем случае не связывайтесь с этим отвратительным, недобросовестным, лживым магазином. Впервые столкнулась с такой ситуацией. Покупала кровать полностью в коже, предоплата 100%, ждала 5 месяцев. Привезли вместо обещанных 23.00 в 05.00 утра. Не того цвета, не того качества, всю кривую и косую кровать. На швах видно, что кровать из кожзама. Менеджеры в салоне очень ласково стелют, а потом кидалово сплошное. Не тратьте, люди свои деньги и нервы на эту мошенническую схему.
Понравился диван "Фламинго". Недешевый, но видно, что качество хорошее. Заказал себе такой (номер заказа 896), ждать два месяца сказали. Долго, но хотелось в гостиную действительно классный диван) В итоге доставили в оговоренные сроки, диваном остался доволен - хорошо выполнен, крепкий и удобный.
Покупал диван Манхэттен Трио себе в гостиную. Ждать пришлось довольно долго, но когда привезли, вписался он в наш интерьер замечательно. Брали под заказ, размеры и габариты рассчитали заранее, в этом нам помог консультант, который к нам отнесся с большим интересом и вниманием. Приятно было иметь дело с солидной организацией.
Я осталась довольна работай этого магазина. Заказывала у них кровать по своему чертежу (номер договора 852), сделали ее качественно, выглядит кровать именно так, как я и хотела. С доставкой не подвели.
Заказывали на фабрике Ситдаун угловой диван Самер номер договора (997). Очень он нам приглянулся дизайном, итальянской кожей и самое главное ценой и расцветкой. Заказ оформили быстро, с доставкой правда чуть подкачали на пару часов, но очень долго извинялись. А вообщем магазин хороший и мебель радует качеством и приемлемыми ценами.
Делали заказ дивана феникс черного цвета (номер договора 836)В наличии не, оказалось, пришлось подождать около месяца, но зато привезли сами и занесли в наш дом. Качество материала на высочайшем уровне, одно слово итальянская мебель.
Заказывала здесь диван (№846), который подошел бы моему интерьеру. Уложились в срок, доставили домой. Правда доставка вышла на 50 рублей дороже, но это пустяки. Работой довольна как слон, очень нравится мой диван.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Елена, спасибо за Ваш отзыв! Доставка была на 50 рублей дороже, т.к. ваш адрес на 2 км. дальше зоны бесплатной доставки. Ждем Вас вновь для обстановки загородного дома.
Покупал у них кожаный угловой диван под заказ и в целом остался доволен. Оформили заказ быстро, номер договора №847. Правда пришлось подождать 2 месяца, но когда привезли диван, то я понял что оно стоило потраченного времени. Смотрится эффектно и стильно, хорошо вписался в интерьер гостиной. Очень практичный, есть несколько полок и он легко трансформируется в кровать. Так что доволен своим выбором.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Алексей, спасибо за положительный отзыв! Будем рады видеть Вас вновь.
Сделал заказ N872 от 08.11.2016. В договоре доставка 29.12.2016. Сейчас 11.01.2017 по телефонному разговору понял, что диван еще не собирался и будет собираться в феврале. Ужасное отношение к клиентам. По телефону сообщили, что деньги не вернут, а если возвращать, то через суд и очень долго. Крайне не рекомендую обращаться в данную компанию.
Если есть еще обманутые ими люди, то пишите на почту prospectro@yandex.ru
Заказывала здесь диван Европа (договор № 865). Изготовили все с учетом моих личных пожеланий, единственное обивка оказалась чуть светлее, чем я себе представляла. Качеством довольна!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Спасибо за заказ! Будем рады видеть вас вновь на нашей фабрике.
от них приехали вовремя, грузчики всё аккуратно и быстро загрузили и выгрузили вещи. Мне понравилось.
Хороший и качественные диваны. Мне лично понравилось И цены не высокие
О кровати Аура я мечтала очень давно- и наконец на день рождения я получила от мужа эту кровать! В ней сочетается все- грация, изящество. Кожа хорошая- не нашли никаких трещин или порезов. А то что на ней есть стразы- это вообще шик. Очень довольны качеством- они мягкая, не скрипит. Доставили в указанное время- прочно и аккуратно упакованной.
Мы заказывали в гостиную диван Манхеттен Трио, выбор сразу упал именно на эту модель исходя из соотношения "внешний вид - цена", оформили договор № 856, диван нам доставили точно в срок. Диван выглядит в точности как и на сайте, качеством мы довольны.
Хочу оставить свой положительный отзыв о магазине. Ждала больше 2 месяцев, но оно того стоило. Все так, как я и хотели. Диван теперь идеально вписывается в мой интерьер комнаты. Советую
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Спасибо Юлия за обратную связь! Рады, что Вы полюбили наш диван.
Приобрели в этом магазине угловой диван Бильбао (заказ №889), и хоть цена получилась достаточно серьезной, и на изготовление ушло около двух месяцев, но качество дивана все это полностью оправдывает. Выглядит он просто шикарно и в интерьер наш вписался отлично! Так что покупкой полностью довольны, магазину спасибо за хорошую работу!
Диваны конечно здесь потрясающие. Дорого, блин, но очень красивые! Я искала-искала подешевле, но мне так в душу запал Пулау, что думать о другом не могла, это любовь с первого взгляда! Спасибо от счастливой обладательницы заказа №815!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Спасибо, Софья! Мы делаем все, чтобы наши клиенты были довольны.
Заказывал на "SITDOWN" себе угловой диван, данная фирма понравилась эксклюзивной работай. Заключив договор (№839) оставалось только ждать. Через два месяца диван был доставлен ко мне домой. Я остался доволен что обратился именно в эту фирму.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Иван, спасибо за обратную связь!
Заказал в мае этого года диван. Для получения максимальной на тот момент скидки, оплатил 100% стоимости. Срок изготовления и поставки 2-3 месяца, который истек 22.08.2016 г. Никто даже не удосужился позвонить или написать о смещении сроков изготовления, пока я сам им не написал. Причем на звонки в магазине отвечают, что у них нет информации по срокам производства и отправляют к производителю, говоря, что связь только по почте, так как телефон там отсутствует... Ну купили бы уже самый дешевый сотовый телефон и не морочили людям голову, это лишний раз только наводит на нехорошие мысли! К тому же договор заключен с Вами и именно Вы должны узнавать о статусе заказа и своевременно оповещать Ваших клиентов. Получив информацию по почте, что производство моего заказа смещено и запланировано на первую середину сентября, я снова по своей инициативе направил обращение о статусе своего заказа, на что получил ответ об очередном его смещении уже на вторую половину сентября, а при просьбе уточнить все-таки дату - 26-30 сентября 2016 г. Признаюсь честно, это самый неудачный мой опыт по приобретению какой-либо мебели, хотя 90% так же было производство, а не готовый продукт. После череды неудачных попыток пойти им навстречу по сдвигам сроков производства пришлось 11.10.2016 года все-таки писать заявление на возврат внесенной предоплаты и выплаты неустойки. Сотрудники данной фирмы только и занимались, что пытались обмануть (тут речь идет не только о обмане по этапу готовности и выдумке нелепых причин сдвига сроков производства, но и попытки нагло обмануть, прислав фотографию якобы спинки моего дивана, где любой человек, даже не владеющий их уникальным умением проектирования мебели, какой я правда так и не увидел, сможет понять, что конструктив совсем иной!!!) да ввести в заблуждение (хотя я так же не исключаю отсутствие компетенции сотрудников). Итог такой: жду результата по моей претензии. НИКОМУ бы не советовал сотрудничать с этой организацией. Под каждым своим словом подпишусь. Если это необходимо и кому-то поможет принять решение, могу представить мою с ними переписку по электронной почте. laptev1740@mail.ru. На меня уже вышел ни один недовольный клиент данной организации. Сейчас готовим коллективную жалобу в прокуратуру, роспотребнадзор и другие инстанции.
Заказывала здесь диван "Джентал", очень нравится. Ждать пришлось чуть больше двух месяцев. Но качество просто отличное! Никаких денег не жалко, оно стоит того. Идеально дополняет интерьер в гостиной. Я очень рада покупке.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Юлия, спасибо за Ваш заказ и отзыв!
Хотел в гостинную себе большой кожаный диван, под телевизор. И так чтоб смотрелся роскошна. Нашел себе такой диван здесь Морфеус Трио New, радует еще то что попал под скидку 15% и мой номер договора 857. Я сразу в него влюбился. Правда ждать пришлось долговато 1 месяц, но мне объяснили это тем, что все идет под заказ на их фабрике. Ну ничего главное, что пришел в целости и такой же красивый, как и заказывал. Это радует. Спасибо.
Хорошая компания, делали у них заказ. понравилось хорошее качество и вполне адекватная ценовая политика. Сотрудники вежливые и внимательно относятся к своим клиентам. рады что обратились к ним.
Долго я подбирала в свою новую спальню кровать - очень хотелось что то необычное, что бы соответствовало интерьеру, потому что дизайн комнаты нам делали специалисты, они меня кстати и направили в этот магазин. В кровать "Лазанья" я просто влюбилась и шла она с хорошей скидкой. Оформила заказ не задумываясь (№ заказа - 875) . Пока нам доделывали ремонт в квартире, мы получили свою кровать, правда это было чуть больше обещанных 2 месяцев, но раньше она нам и не нужна была. Очень довольны покупкой.
Номер заказа 871. Два с половиной месяца назад заказывала изготовление дивана "Морфеус Трио". Диван был изготовлен и доставлен за 60 дней. В целом всем довольна, диван хорошего качества из отличной кожи. Да, дороговато, но за качество сейчас принято платить.
Как и многие оплатил предоплату обещали 3 месяца тоесть июль месяц сейчас середина октября никаких изменений.. трубки не берут если удаётся дозвонится то сразу пишут письмо что извиняются и в следующий месяц все будет готово.. и так каждый месяц... таких как я уже не мало... это мошенническая схема... кто заинтересован пишите и звоните 6134279@mail.ru или 89261555505. Денис... мой юрист уже готовит коллективную жалобу в прокуратуру И в остальные органы... нас уже больше 10 человек... общая сумма уже зашкаливает крупные размеры..
Купили через этот интернет-магазин кровать "Нарцисс" (по договору №859). Заказ оформили быстро, с оплатой и доставкой проблем не возникло. Правда, пришлось подождать пару месяцев, так как кровать изготавливалась по индивидуальному заказу, но это того стоило! Качество выше всяких похвал, в интерьере смотрится шикарно!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Софья, спасибо за Ваш заказ! Мы делаем качественные диваны, поэтому и цена не дешевая. Более того сейчас мы даем гарантию 5 лет на нашу продукцию.
Ухватил себе со скидкой релакс диван Берлин. Номер заказа 897. Это что-то с чем-то, всегда такой хотел. Кожа отличная, каркас березовый. Пришлось изрядно подождать, но оно того точно стоило.
№868 Заказывала в этой фабрике фирменную мебель в гостиную. Очень понравилось качество и недолгое изготовления продукции. Привезли быстро, все в порядке. Будем обращаться к вам еще.
Заказывал на сайте кровать Джайв со скидкой, (д. №852), ждал довольно долго, порядка трех месяцев, считаю это довольно длительным сроком изготовления кровати, но все же это был самый оптимальный вариант. Качество сборки и материалов хорошее, надеюсь товар прослужит не два года, т.к. цена на него даже со скидкой была больше 50 тысяч рублей. В целом, остался доволен.
Под заказ покупала тут диван "Фламинго" . Номер заказа 350-245. Ждала его около месяца, мне было принципиально, что бы диван был точь в точь как у них на фото на сайте, цена за не круглая, поэтому! В реале диван ожидания оправдал, нат. кожа и очень стильный намного лучше классических моделей.
Мой номер договора 867. У нас в гостиной был старый прекрасный диван, но уже слишком ветхий и поэтому захотели сделать ему замену, которая будет похожа на наш старый диван - большой угловой, обитый кожей. Фабрика "SITDOWN" хорошо справилась с этой задачей.
Хотели с мужем в гостиную необычный эксклюзивный диван углом, обратились в компанию и заказали модель Мун- Лайн- кожаный диван большого размера с тумбочками и столиками. Номер заказа 500-482, правда обещали изготовить за два месяца, но пришлось ждать почти 3 месяцы, но мы остались очень довольны.
Сегодня 2 октября. Мой заказ до сих пор не доставлен. С момента заказа прошло 5 месяцев! Вместо обещанных по договору максимум 3. Одни отписки, телефонов людей к которые могут сказать что то внятное по срокам нет, только Эл. Адрес по которому п пишут отписки и то нерегулярно. неделю назад написали что готовы доставить мой заказ в любой день. назначили доставку на среду, не привезли ссылаясь на загруженность. потом написали ждать в четверг пятницу, в пятницу не привезли сказали ждать в субботу, вечером в пятницу сказали ждать в субботу машина загрузится в 16.00. Хорошо ждём. Вечером в 18.00 звонит менеджер и говорит что загрузят машину в 19.00. Договариваемся, что будем ждать машину и примем даже ночьюМенеджер все валит на транспортную компанию.
В результате Созваниваюсь с водителем и он мне сообщает, что ждал и готов был загрузить и привезти, но ему сказали, что не готовы его загрузить в вашей компании! И перенесли загрузку на воскресенье после обеда.. Воскресенье никто не звонит и естественно ничего не привозит. Вечером еле вызваниваю менеджера в магазине, прошу пояснить где заказ. Он сообщает, что в кровати какие то проблемы с подсветкой, и завтра их устранят и типа отправят кровать. Внимание! Неделю назад на мою просьбу прислать мне фото готовой кровати мне написали что она уже упакована и ждёт отправки! Какого фига спрашивается вы ее сейчас распаковали и стали проверять???? Почему вы не сделали это перед упаковкой??? Почему н не сообщили что не привезете кровать и по какой причине. Почему я вызваниваю менеджеров и водителей и пытаюсь выяснить хоть какую то правду. Короче полное отсутствие менеджмента., уважения к клиентам и прочие последствия.! Не связывайтесь с ними, половину отзывов написано ими, доказать не могу, но знаю. Получать мой заказ мне уже не хочется, почему то у меня полная уверенность что мебель у них такого же качества как и их менеджмент. Хочу обратно свои деньги. И больше никогда никому ни за какие деньги прошу не заказывать у этой фирмы.
Заказал 26 марта диван за 200 000 руб (заказ 750), в салоне качество мебели понравилось, срок поставки был 26 июня, привезли 5 сентября, просрочка больше 2х месяцев? Менеджеры уверяли, что качество обрадует, а оно разочаровало:
1. Швы строчек кривые
2. Размеры подушек разные -уровень прыгает
3. После сидения-лежания ткань не разглаживается а остается местами сморщенной
4. Внутренняя отделка вообще убила-ткань на завороте прибита скобами криво-полоса скоб "как бык поссал", подкладка в сборочку
5. Чехлы на липучках не натягиваются ровно
В общем полное разочарование-качество-дешевый ширпортеб
Правда сделали скидку за просрочку 13000 и обещали на следующую покупку 10%
Продолжение марлезонского балета:
После нескольких дней эксплуатации перестал складываться-раскладываться(цеплялся за заднюю стенку) механизм трансформации из-за неправильного проектирования, вышли из положения-передвинули выше заднюю стенку
Затем оторвалась липучка, которая держит подушку сидения.
Через 5 месяцев эксплуатации-отвалился газлифт на оттаманке
Прикрутил опять, не знаю сколько еще продержится?
В общем, продолжаем мазохизм.
И, похоже, восторженные отзывы они сами себе пишут
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН ответили Николай Исаев
Николай, добрый день! Диван разрабатывался по Вашему фото из интернета и случай, когда механизм цеплялся за заднюю спинку был оперативно устранен выездом нашего гарантийного специалиста к Вам домой. Проблема была решена. Вам же известно, что мебель находится на гарантийном обслуживании. Почему о случае с газлифтом мы узнаем из отзывов в интернете? Ведь диван на гарантийном обслуживании. У Вас есть наш контактный телефон, который так же есть и на этом сайте, где Вы размещаете свои отзывы. Просьба, при возникновении каких либо вопросов, касаемо обслуживания Вашей мебели связываться с нами и мы, как и в первом случае, оперативно отреагируем!
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН
Николай, просим приложить фото: "швы строчек кривые", "как бык поссал" чтобы было объективное восприятие информации, которую Вы пытаетесь донести в крайней негативной форме!
Заказал 26 марта диван за 200 000 руб, в салоне качество мебели понравилось, срок поставки был 26 июня, привезли 5 сентября, просрочка больше 2х месяцев???!!!. Менеджеры уверяли, что качество обрадует, а оно разочаровало:
1. Швы строчек кривые
2. Размеры подушек разные -уровень прыгает
3. После сидения-лежания ткань не разглаживается а остается местами сморщенной
4.Внутренняя отделка вообще убила-ткань на завороте прибита скобами криво-полоса скоб "как бык поссал", подкладка в сборочку
5. Чехлы на липучках не натягиваются ровно
В общем полное разочарование-качество-дешевый ширпортеб
Правда сделали скидку за просрочку 13000 и обещали на следующую покупку 10%
Никогда и не дай Бог
Прошло 5 МЕСЯЦЕВ с заказа комплекта мебели- до сих пор свой заказ не получили!Сначала говорили - подождите неделю, еще неделю, теперь не отвечают на письма! ПОДУМАЙТЕ СТО РАЗ ПРЕЖДЕ, чем заказывать что то!
Заказал здесь диван, называется "Вейв", в стиле модерн, № договора 500-492) Ждать пришлось два с половиной месяца, и стоит он не мало, но оно того стоит! Идеально подчеркивает общий интерьер!) Моя благодарность)
Неплохой магазин да и выбор на сайте широкий. Мы с женой покупали тумбочку Бетховен, она как раз на акции у них (номер заказа №500-494). Доставили быстро и качественно, претензий к работе нет.
Заказывала здесь диван Феникс. Номер договора 500-481 от 15.07.2016. Заказ был готов спустя 2 месяца. Доставили диван на минут 30 позже, чем договорились, но качество дивана очень понравилось. Диван оказался качественным, аккуратным и удобным. Осталась довольна!
В начале августа мы заказали в этом магазине шикарнейший мебельный комплект Сноу, в составе которого кресло и два дивана с реклайнерами. Договор на поставку за №500-534. Покупкой очень довольны, качество изготовления и материал высокого уровня.
Я заказала в этом магазине кровать "Рококо" и прикроватную тумбу . Поистине, королевская кровать. Отличное качество, шикарный вид, человек я очень щепетильный и даже меня устроило качество. Качество не только кровати, но и обслуживания. Менеджеры, Марина и Лилия, очень внимательные и доброжелательные, и самое главное, терпеливые. При том при всем цена не высокая. Сейчас делаю заказ на два дивана. Пока всем довольна, уверена, что после получения своего заказа буду счастлива и в восторге от высокого качества и красоты. Кто ищет достойную мебель и невысокую стоимость, рекомендую этот магазин.
В начале июня заказывали в этом магазине шикарнейший (на мой взгляд, конечно) мебельный комплект Сноу, в составе которого кресло и два дивана с реклайнерами. Договор на поставку за №500-534. Покупкой очень довольны, качество изготовления и материал высокого уровня.
Фабрика дизайнерской мебели СИТДАУН на карте