8 (495) 402-22-22 8 (495) 402-22... — показать

Отзывы о компании Фабрика матрасов "Luntek"

8 (495) 402-22-22 8 (495) 402-22... — показать
+7 495 402-... +7 495 402-22-22 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Рабочая, д 41
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Фабрика матрасов "Luntek" (19)

1.7
В покупке матраса меня консультировал менеджер Денис, который помог правильно подобрать жёсткость матраса. Вообще я планировал покупку матраса с разными уровнями жёсткости, но Денис смог убедить меня (в чём я очень признателен) в покупке жёсткого матраса с 2см коксовой койры с обеих сторон (Матрас Patriot Cocos-2 625). Матрас приехал быстро, заводская упаковка отличная, состоит из 2х герметичных пакетов. Запах был, но выветрился за 1 день. Покупкой очень доволен, наконец-то перестала болеть спина.
Фабрика матрасов "Luntek"
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады, что матрас понравился. Так же напоминаем, что на повторную покупку, для Вас будет действовать персональное предложение, которым могут воспользоваться Вы и Ваши близкие.
Отличные матрасы заказываем 2 раз и ошиблись с размером без проблем поменяли
Всем советую качество
Матрасы низкого качества. Вместо хорошего поролона используют поролон для упаковки при грузоперевозках, для сна и отдыха непригодный. Срок службы этого материала 1,5 года.
Ужасный сайт,ужасный! ОСОБЕННО якобы главный по продажам Денис ,который до покупки разговаривает прекрасно,а после уже как человек вышедший из тюрьмы! Народ, кто собирается заказывать что либо у этих мошенников, по другому никак не назовешь и правда,полностью согласна с отзывами ниже! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ НЕЛЮДЯМИ! Они проворачивают такие дела! Они и сами все прекрасно знают о себе, они это делают осознанно! НАДО ПРИКРЫВАТЬ ЭТУ ЛАВОЧКУ! АУ! срочно нужно нагрянуть с проверочкой, поймать их и наказать по закону! НЕ ЗРЯ ЛЮДИ ПИШУТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ И ДАЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ НАГЛЯДНО! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО НЕ ЛЕНИТЕСЬ! Очень жаль людей, которым привозят такое говно,которое мы и сами в туалете можем сотворить.
Фабрика матрасов "Luntek"
Добрый день. Не нравится вам сайт , ваше дело. Претензия то в чем? Я из вашего рассказа так и не понял?
Александр Суворов! Вы или не спали на этом матрасе, или брат-сват этой чудо "фабрики"! Смешно!
Заезжайте в гости, и лично убедитесь!!!
Поставила 1 звезду, иначе невозможно оставить отзыв!
Какая там звезда?! Крест надо уже ставить!
Фабрика, всем отвечаете, что пишут клевету, вместо того чтобы перестать обманывать людей!
Матрас просто ужас! Все ваши пропиаренные независимые пружины разъехались за полгода целиком! И матрас превратился в ортопедический кошмар!
Договор прочитали, когда уже убежал доставщик, но надеялись на порядочность продавца!
Судя по договору, матрас надо переворачивать каждый день практически, и нельзя концентрироваться одной точкой тела в одном месте!
Ну да, мы же его купили не для использования! /сарказм/
И конечно, экспертиза скажет что виноваты мы сами!
Бог судья вашему хозяину и вашему бизнесу!
Отвратительная фабрика, отвратительный сервис, отвратительный матрас!
Придется обращаться в суд!
Заказ приняли нормально, веселье началось при доставке – водители хамы, общаются матом, по времени доставки опоздали – обещали днем, привезли в 11 вечера. Матрас поднимать отказались, пришлось тащить с помощью соседа.
При распаковке матрас оказался грязным – какие-то подтеки типа ржавой воды и с жутким запахом клея. Подтеки отмыли. Выставил матрас на балкон, позвонил на фабрику – сказали проветрится за несколько часов. Нет, не проветрился ни за пару часов, ни за пару дней. Еще раз позвонил на фабрику с вопросом «как так?» и «что делать» - сказали, что очень сожалеют, но помочь ничем не могут. Предложили проветривать дальше. На просьбу замены отказали – сослались на то, что матрасы возврату/обмену не подлежат.
На 5-6 день запах действительно выветрился, положил матрас в кровать. Неделю даже спали на нем, а потом подо мной (вес 75 кг) появилась яма – сантиметров 7-8 глубиной. Еще раз позвонил на фабрику – был послан прямым текстом – сказали, что я неадекват и несу бред и беспокою их уже 2 недели по выдуманным поводам.
Сейчас обратился к юристам – буду подавать в суд, чтобы вернули деньги за матрас.
Не рекомендую ни фабрику ни данную модель матраса.
Фабрика матрасов "Luntek"
Просто бред какой то . Такая глупость. Пишет человек под ником Анна, от мужского рода. Не знаете чем заняться? Просто поносите фабрику от разных имен.
Прочитал все отзывы, очень похоже на заказ конкурентов. Я в торговле 17 лет и такую чушь которую несут эти "покупатели" слышал ни раз в свой адрес, и знаю как это работает. Когда ты работаешь честно, искренне заботишься о своих клиентах, предлагаешь лучшую цену за хороший продукт то к тебе обязательно придет ОБЭП, налоговая, участковый и т. д. А со временем выясняется, что тебя просто заказали. И даже только поэтому я доверяю этому производителю) А всем заказным писакам пусть будет стыдно.
Мало того, что привезли блошинник, через 15 дней матрас расчитанный на вес 150 кг (мой вес 55 кг) пришлось переворачивать т. к. он просел. образовалась яма. Судя по отзывам возвращать нельзя, деньги не возвращают??? Производитель и его продавцы не реагируют (одни отписки). ПОЗОР!!! Не покупайте ТУФТУ!!!
Запах 3 дня держался противный, НО! через неделю из матраса полезли блохи и клопы. Вынуждена была вызвать дезинфектора (осмотрел матрас, сказал, что не в первый раз сталкивается с такими проблемами матрасов) пришлось обрабатывать всю квартиру и оплачивать дополнительно 2/3 стоимости матраса плюс стоимость лекарств на лечение аллергии, вызванной укусами "товарищей" из матраса. Мягко говоря пережила ужас. Для решения проблемы писала жалобу магазину в Питере и в Москву. ТИШИНА!
Выводы сделайте сами!!! Поставили 1 звезду, т. к. иначе не публикуют?
Заказывал 12/05 матрас, за 32 тыс. рублей, понравился продавец Денис по телефону, который во время разговора разве что не мирраточил, был мил и услужлив. Заказал матрас+доставку после 6. Привезли на следующий день, по-быстрому взяли подписи в накладно и уехали, мало того что во время подъема на этаж матрас волочили по полу, о чем свидетельствует грязная упаковка, так еще и во время носки грузчики прорвали упаковку и грязными руками перепачкали всю накидку. От самого матраса жестко пахло химией, хоть я и заказывал какой-то новоявленный термоклей (=развод чистой воды). Перезвонил им через 20 минут мол забирайте обратно, на что они сказали, что уже поздно, звоните в службу поддержки завтра и делайте возврат. Позвонил на след. день и меня под предлогом того, что я расписался в тов. накладной стали посылать на 3 буквы, сначала мягко, потом грубо: до отдела возвратов не дозвониться, руководитель отдела продаж (которым и оказался ранее услужливый Денис) постоянно на совещаниях и производстве, а когда он все-таки снизошел до разговора, то от прежнего благожелательного отношения не осталось и следа: истерика в трубку и упреки в том, что я сам все перепачкал. Написал официальную претензию, через 10 дней ответили отказом. Попросил бесплатно поменять накидку на матрас-попросили 5 тысяч рублей. 5 тысяч за то, чего я не пачкал! зато что я заплатил за новый матрас и заплатил немаленькие деньги! Таким вот грязным методом а-ля 90-е ребята зарабатывают деньги, ты им нужен пока не заплатил, а когда заплатил ты для них никто и звать тебя никак. А если коротко, то Luntek - это рвач и хапуга + хамское отношение к клиенту после оплаты. И коли хотите сберечь нервы, то не суйтесь в эту фирму, поберегите здоровье.
5 июля привезли мне на замену матрас Luntek cocos 256. До этого заказывал midium-18 80*190. Решил без латекса обойтись. На этот раз присутствовал только запах текстиля, который за сутки значительно выветрился. Вроде, всё нормально. Но, что не понравилось: по моей претензии обещали 26.06.17 со мной связаться, прождал весь день, сам позвонил. Ответил Денис Владимирович. Видимо, только при звонке моё письмо прочёл. Сказал, что нужно матрас на экспертизу отправить. Естественно, на заводскую. Говорю, что хотел бы поприсутствовать, тем более, что лица в данной экспертизе заинтересованые. ДВ меня уверил, что всё будет хорошо, что им нужно просто найти причину запаха и т.д., что всё мне заменят, короче. Предложил за доп.плату 800 р. использовать термоклей без запаха... Данное предложение наталкивает на мысль, что штатный клей всё же не очень... В общем, я согласился. Проходит неделя - тишина. Звоню продавцу, прошу "взбодрить" производителя... Только после этого пришло письмо от ДВ с двумя вариантами: пивезти "старый" ("Стойкого едкого химического запаха не обнаружено.") либо новый другой с доплатой 1382 р. Согласился на второй вариант. Опять же, сам звонил - за всё время со мной не связались ни разу. Письмо прислали и то после звонка...
20 июня 2017 г. привезли нам матрас. Распаковал дома. Сразу почувствовал какой-то химический запах. До сих пор запах не выветрился (пятые сутки). Обратился по телефону, дали адрес электронной почты изложить проблему. Заодно зашёл в магазин, где заказывал (Электросталь, ул.Победы). Продавец позвонила, там уже знают о проблеме, в понедельник обещали со мной связаться. В обращении попросил заменить матрас на другую модель (пусть даже с небольшой доплатой), т.к. к этой доверия нет. Клей, латекс - не знаю, что там так пахнет... В общем, надеемся на хороший исход. Как оно будет, поделюсь. ...а наш трёлетний ребёнок новому матрасу так поначалу обрадовалась...
Купили матрас Luntek несколько месяцев назад. Решили подойти к выбору серьезно, узнали, что существует проблема запаха от латексных матрасов. Продавец нас заверил, что, если от сырья исходит запах, то партия не принимается, т.о. у производителя не может быть латекса с запахом. А если у нас такие нежные носы, надо написать в заявке, чтобы использовался клей без запаха, что мы и сделали.
Прошло НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ - сильный химический запах не выветривается. На отправленные претензии по электронной почте Luntek не реагирует. Вопрос к официальному представителю: какие наши дальнейшие действия? Если вы ответите, что претензии к запаху - наша индивидуальная особенность, я не соглашусь, т.к. матарас несколько месяцев лежал в проветриваемом помещении. И до сих пор запах ощущается очень сильно.
Фабрика матрасов "Luntek"
Добрый день. У нас на сайте есть номер телефона службы поддержки клиентов. По электронной почте от Вас мы претензий не получали. Проверьте правильность адреса. Фабрика всегда отвечает на претензии и все остальное. По Вашему отзыву тут Мы не можем понять что за клиент. Позвоните и Вам ответят. Приготовьте накладную с номером заказа. Если Вы писали не туда, Мы не виноваты.Здесь же отвечаю Вам, и там бы ответили. По запаху Вы можете сделать независимую экспертизу, если Вас не устроит фабричная. И будьте внимательнее в следующий раз при отправке почты, не надо будет нервничать. Проще свои ошибки переложить на других.
Maria Rudzik
Maria Rudzik ответила Фабрика матрасов "Luntek"
И звонили, и писали (с адреса мужа). Как вы в принципе можете объяснить то, что запах держится так долго при заверениях, что запаха никакого не должно быть?
Фабрика матрасов "Luntek" ответили Maria Rudzik
Вообще таких жалоб нет, чтобы больше трех дней заводской запах держался. Бывает новая кровать пахнет,необязательно матрас. У клея полное высыхание сутки.Он не может долго пахнуть. Да и другие материалы в принципе тоже.Мой совет пропылесосьте его, вытянет застоявшийся запах из него. Не поможет-звоните. В реальности очень редко поступают такие жалобы, и как правило пока привозим, уже не пахнет. Мы проверяем такие вещи.
Заказывал 12/05 матрас, за 32 тыс. рублей, понравился продавец, который до покупки разве что не мирраточил, был мил и услужлив. Заказал матрас+доставку. Привезли на следующий день, по-быстрому взяли подписи в накладной и были таковы, мало того что во время подъема на этаж матрас волочили по полу, о чем свидетельствует ошметки грязи на целофане, так еще и во время носки грузчики прорвали упаковку и грязными руками перепачкали всю накидку. От самого матраса жестко пахло химией, хоть я и заказывал какой-то новоявленный термоклей (=развод чистой воды). Перезвонил им через 20 минут, мол, забирайте обратно, на что они сказали, что уже поздно, звоните в службу поддержки завтра и делайте возврат. Позвонил на след. день и меня под предлогом того, что я расписался в тов. накладной стали посылать на 3 буквы, сначала мягко, потом грубо: до отдела возвратов не дозвониться, руководитель отдела продаж (которым и оказался ранее услужливый продавец Денис) постоянно на совещаниях и производстве, а когда он все-таки снизошел до разговора, то от прежнего благожелательного отношения не осталось и следа: истерика в трубку и упреки в том, что я сам все перепачкал. Написал официальную претензию, через 10 дней ответили отказом. Попросил бесплатно поменять накидку на матрас-попросили 5 тысяч рублей. 5 тысяч за то, чего я не пачкал! зато что я заплатил за новый матрас и заплатил немаленькие деньги! Таким вот грязным методом "а-ля 90-е" ребята зарабатывают деньги, ты им нужен пока не заплатил, а когда заплатил ты для них никто и звать тебя никак. А если коротко, то Luntek - это рвач и хапуга + хамское отношение к клиенту после оплаты. И коли хотите сберечь нервы, то не суйтесь в эту фирму, поберегите здоровье.
Фабрика матрасов "Luntek"
Добрый день. полная клевета. если человек видел такое , как вы описали, он стал бы получать товар?вам до квартиры доставили,вы посмотрели и оплатили. как вы говорите по быстрому, у нас клиентов ни кто не торопит и не подгоняет.доставка очень аккуратно относится к вещам за которые они несут ответственность.если вы испачкали товар не надо оговаривать других.
матрасы проваливаются после недели использования !!! и об этом заявляет сам производитель ))) 4 сантиметра прогиба это нормально !!! ( смотрите скриншос с сайта производителя страничка гарантии)
Фабрика матрасов "Luntek"
Если на матрасе прыгать, на любом образуются провалы.Когда клиенту делают экспертизу не в его пользу, он всегда не доволен. Фабрика выполняет всегда свои обязательства. А в гарантийном обязательстве написано все по закону. Если не относится хорошо к любой вещи, то ее просто испортить. Проще всего обвинять других не следя за собой.
валерий
валерий ответил Фабрика матрасов "Luntek"
прошла неделя я по закону могу вернуть матрас, и я его вернул ! а вы деньги не возвращаете ! почему ?
валерий
валерий ответил Фабрика матрасов "Luntek"
моя мама спала на старом матрасе и он до сих пор без пролежней )))) ваш матрас прогнулся на 5 см за неделю и вы обвиняете мою маму в неправильном использовании матраса )))))))
матрfc через неделю использования просел на 5 см в месте лежания ! матрас забрали сказали вина ваша неправильно спите!!! деньги не не возвращают !!!
Купила матрас фабрики Luntek Soft Mix Top за 8000 руб. Качество плохое: чехол дубовый, что свело на "нет" все его ортопедические свойства, запах убийственный. Матрас забрали, деньги не вернули, и цинично добавили:" ...если мы всем будем отдавать деньги за возвращенный товар, то прогорим. " А так, можно продать его еще раз. Почему эту мошенническую лавочку не закроют?!
Ольга Вы просто грубо обманываете читателей этого сайта. Вы заказали матрас с латексом, хотя сами признались после покупки, что у Вас аллергия на латекс. Фабрика пошла Вам на встречу и бесплатно забрала матрас на переделку. Заменить латекс на искусственный. Когда Вам привезли его, Вы отказались принимать. Видимо заведомо решили отказаться, и пишите тут чистый обман. Могу приложить Ваши телефонные разговоры. Чистая ложь с Вашей стороны и мошенничество исходит от Вас. С Вас за переделку и доставку не взяли ни копейки. Вы читаете, что пишите, как мы можем вернуть Вам денежные средства и продать этот же матрас другим. Мы адекватная фабрика и понимаем, что матрас вещь личной гигиены, Вы на нем спали. Прежде чем оговаривать какую либо фабрику посмотрите как поступаете Вы. И за такое оскорбление в интернете мы можем подать на Вас в суд. И кто из Нас мошенник там решат.
Купила матрас Luntek Medium soft revolution в январе этого года по акции. После распаковки выяснилось, что матрас очень сильно пахнет клеем. Находиться с ним в одном помещении можно только при сильно открытом окне. За несколько дней запах клея не выветрился. По моей заявке производитель забрал матрас на экспертизу, и естественно на экспертизе запах обнаружен не был. Мне было предложено обменять матрас, я отказалась, потребовав вернуть деньги, поскольку доверие в производителю утеряно. Деньги мне вернуть отказались. Очень советую собрать отзывы о компании Luntek , прежде чем сделать у них заказ. Я, к сожалению, это сделала уже после того как получила матрас. И оказалось, что это не единичный случай. Поскольку матрасы входят в ту категорию товаров, которые возврату и обмену не подлежат, только в случае признания независимой экспертизой, что товар не надлежащего качества. Лучше купить подороже, но у производителя с хорошей репутацией. Потому, что деньги вернуть практически невозможно.
Цену на матрас считаю сильно завышенной. Качество низкое. Заявленные 170 кг не выдерживают никакой критики. Под 80 кг матрас сильно проваливается. Внешне выглядит как матрас из Ашана за 5 тысяч. У родителей Аcкона немного дороже, но качество несравнимо с Luntek.
Мне кажется Вы наговариваете на фабрику. Я так же покупал матрас фабрики Luntek, той же серии микропакет. Замечательный матрас, соответствует заявленным требованиям. Внешний вид очень приличный, чехол хорошего качества. Цена соответствует качеству в отличие той же хваленной Аксоны. Матрас Аксоны брал год назад , матрас провалился через месяц, они даже не приняли его на экспертизу. После такого разочарования решился взять матрас Luntek ни капли не разочаровался, советовал друзьям. Все довольны. Если Вы не довольны сделайте независимую экспертизу прежде чем клеветать на фабрику , пусть экспертиза и рассудит. Много читал комментариев экспертов "диванных" и пришел к выводу, что многие мнения абсолютно ошибочные и дискредитирующие.
Svetlana Kulikova
Svetlana Kulikova ответила Павел Павел
Павел, я не наговариваю, а делюсь своим опытом. У вас он другой. Мне привезли вонючий матрас, я от него отказалась, деньги мне не вернули. Считаю это несправедливо. Да,независимую экспертизу я не делала, она стоит денег. Кроме того матрас нужно туда доставить, а это траты на транспорт и грузчиков, к которым я была не готова.
Светлый Вёлунд
Светлый Вёлунд ответил Павел Павел
а зачем Вы берете матрас Аксоны, если Вы производитель Лунтека, и можете взять его со своего производства недорого? или боитесь травануться своим товаром?
Фабрика матрасов "Luntek" ответили Светлый Вёлунд
Мы не берем матрасы других производителей. И не боимся как вы говорите травануться. Мы производим их. И если из тысячи матрасов идет одна жалоба, это значит что товар хороший. И все жалобы решаем, ни одному клиенту не отказали. Всегда предлагаем решение проблемы. И как заведено на таких сайтах пишут только плохое. А другие подхватывают тему, не выслушав другую сторону, и как было на самом деле. Клиенты часто не читают правила пользования предметом, и портят вещь. Есть такие люди которые так убивают вещь, извините (и описают и т.д.) а потом фабрика виновата.
Фабрика матрасов "Luntek" на карте