8 (495) 402-22-228 (495) 402-22... — показать

8 (495) 402-22-228 (495) 402-22... — показать
+7 495 402-...+7 495 402-22-22 ещё
Московская обл, г Электросталь, ул Рабочая, д 41

Про «Фабрика матрасов "Luntek"»

Производство ортопедических матрасов полного цикла с собственным оборудованием для изготовления пружинных блоков всех видов.

Доставка 4
Премиум-класс
Мебель 1
Страна-производитель 1
Россия

Отзывы про Фабрика матрасов "Luntek" (19)

1.7
В покупке матраса меня консультировал менеджер Денис, который помог правильно подобрать жёсткость матраса. Вообще я планировал покупку матраса с разными уровнями жёсткости, но Денис смог убедить меня (в чём я очень признателен) в покупке жёсткого матраса с 2см коксовой койры с обеих сторон (Матрас Patriot Cocos-2 625). Матрас приехал быстро, заводская упаковка отличная, состоит из 2х герметичных пакетов. Запах был, но выветрился за 1 день. Покупкой очень доволен, наконец-то перестала болеть спина.
Фабрика матрасов "Luntek"
Добрый день! Благодарим за отзыв, мы рады, что матрас понравился. Так же напоминаем, что на повторную покупку, для Вас будет действовать персональное предложение, которым могут воспользоваться Вы и Ваши близкие.
Отличные матрасы заказываем 2 раз и ошиблись с размером без проблем поменяли
Всем советую качество
Матрасы низкого качества. Вместо хорошего поролона используют поролон для упаковки при грузоперевозках, для сна и отдыха непригодный. Срок службы этого материала 1,5 года.
Ужасный сайт,ужасный! ОСОБЕННО якобы главный по продажам Денис ,который до покупки разговаривает прекрасно,а после уже как человек вышедший из тюрьмы! Народ, кто собирается заказывать что либо у этих мошенников, по другому никак не назовешь и правда,полностью согласна с отзывами ниже! НИКОГДА НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТИМИ НЕЛЮДЯМИ! Они проворачивают такие дела! Они и сами все прекрасно знают о себе, они это делают осознанно! НАДО ПРИКРЫВАТЬ ЭТУ ЛАВОЧКУ! АУ! срочно нужно нагрянуть с проверочкой, поймать их и наказать по закону! НЕ ЗРЯ ЛЮДИ ПИШУТ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ И ДАЖЕ ПОКАЗЫВАЮТ ВСЕ НАГЛЯДНО! СПАСИБО ВАМ ЗА ТО,ЧТО НЕ ЛЕНИТЕСЬ! Очень жаль людей, которым привозят такое говно,которое мы и сами в туалете можем сотворить.
Фабрика матрасов "Luntek"
Добрый день. Не нравится вам сайт , ваше дело. Претензия то в чем? Я из вашего рассказа так и не понял?
Александр Суворов! Вы или не спали на этом матрасе, или брат-сват этой чудо "фабрики"! Смешно!
Заезжайте в гости, и лично убедитесь!!!
Фабрика матрасов "Luntek" на карте
Секреты успешного ремонта