8 (495) 517-37-52 8 (495) 517-37... — показать

Отзывы о компании Фабрика мебели Акварель

8 (495) 517-37-52 8 (495) 517-37... — показать
+7 495 517-... +7 495 517-37-52 ещё

Отзывы про Фабрика мебели Акварель (77)

Созвонились с менеджером, приехал, все подсказал, рассказал. Нам все понравилось. Мы заключили договор, и сделали отсроченное изготовление, так как был ремонт в квартире. Дальше все просто, позвонили, что бы изготовили, потом все привезли. И через пару недель позвонили, что бы приехал мастер и собрал. Собрали за два дня.
Мы довольны кухней и можем рекомендовать, по цене вышло приятно, качество хорошее, видно, что людям, которые тут работают не все равно на заказ и результат.
Замерщик и дизайнер помогли с выбором кухни, отвечали на наши вопросы, вежливо общались. Привезли и собрали очень быстро, не тянули со сроками. Цветовая палитра мебели огромна, что очень хорошо:) Все, кто приходят в гости, спрашивают откуда эта чудесная кухонька!

Всем советую, не пожалеете
По своему чертежу заказала шкаф. Менеджер подсказал что лучше изменить в целях удобства. Изготовили быстро , собрали на следующий день после доставки. Используются качественные материалы. Мне всё понравилось!
Рекомендую, адекватная по сравнению с другими цена, очень хорошее качество, самое главное ведётся диалог, что то посоветуют, по рекомендуют, внимательно отнесутся к «хотелкам» заказчика.
Заказывал тут кухонный гарнитур все прекрасно сделано очень красиво, хорошо и качественно персонал вежливый все покажут и подскажут я очень доволен
Брали кухню в евростиле в начале осени, нам безумно понравилось!!! Очень удачный стиль, а в сочетании с качеством и индивидуальным оформлением - просто шикарная вещи! В ходе установки проблем не было, все как положено.
Кухню покупала с доставкой в другой город. Переживала из-за этого но по срокам все более-менее получилось, через месяц примерно доставили. Не разочарована ни материалами ни покраской, как и обещали уровень реально добротный.
Получила заказанный кухонный гарнитур в полном объеме и в установленный срок. Выглядит очень красиво, цвета подобраны очень гармонично, по сборке и материала - отлично, никакой халтуры замечено не было.
Цены средние среди фабричных, доставка и производство в разумные сроки. Я взяла шкаф-стенку, пока нареканий нету вообще.
Нам делали тут кухню, остались реально довольны) Бюджет был что-то в районе 200т и мы полностью вписались, даже с учетом доставки и монтажа. Кухне уже три месяца и пока ни в чем не разочаровались👌👌
Это у нас был первый опыт покупки мебели под заказ. Брали шкаф-купе и можем сказать, что опасения в целом были напрасны. Компания предоставила хороший уровень сервиса и не подвела ни на одном из этапов. Шкаф получился без дефектов, плюс сразу был закрыт вопрос доставки и монтажа, т.к. это тоже выполняла фабрика. Рекомендую!
Собирали шкаф-пенал на заказ. Понравилась терпеливая работа менеджера, мы долго выбирали цвет и фактуру. В итоге после производства и монтажа шкаф выглядит в точности как на проекте, это хорошая работа.
Брал кухню, мы с женой в восторге. Фурнитура тихая и плавная, покраска - на высший бал, плюс качественные материалы (их набор мы сами выбирали). За ту стоимость что мы отдали - получилось просто прекрасно.
Компанию оцениваю на высокий балл. Прекрасно отработала выездная группа (замерщик и т.д.), удалось договориться на той же неделе. Есть у них и послепроизводственное обслуживание - доставка, сборка, настройка. Все за разумные деньги и с большой экономией времени.
Хорошая фабрика полного цикла. Кухню производят сразу со всеми аксессуарами, причем не сказать что получается дороже, чем если покупать отдельно. Наша кухня называется Веста. В общем и целом качество материалов, фурнитуры покраски и пр. оцениваю на пять. Правда не к чему придраться.
Заказывали шкаф купе в спальню. Доставили вовремя. Также довольны работой продавцов, менеджер грамотно нам все подсказала, помогла с выбором, по качеству все хорошо тоже. Шкаф очень красивый и функциональный, брака не заметили.
Делают качественную мебель. Мною был заказан шкаф-купе в гостиную. Срок изготовления составил примерно месяц, также они помогли с монтажом. Шкаф замечательный, все устраивает.
Заказывал у них кухню "Жаклин".
Выбрали цвет и комплектацию, всё получилось, как нам нужно.
Кухню привезли в срок, сборку кухни сделали в четко назначенный день вовремя, тут без вопросов.
В плане фурнитуры и качества материалов кухня отличная, не могу придраться.
Рекомендую компанию!
Добрый день! Хочу оставить положительный отзыв о Мебельной Компании Акварель и сказать спасибо всей Вашей команде! Заказывали у Вас шкаф-купе в прихожую, остались очень довольны приобретенной мебелью. Замер и установка производились бесплатно, шкаф...
Достаточно долго выбирала кухню, было 3 проекта от разных компаний, решила один из них дать посчитать Акварели, цена мне очень понравилась, почитала отзывы, решила вызвать дизайнера, из всех 3-х проектов, мы выбрали все самое лучшее и нарисовали мою кухню, вот именно то что я хотела, замерщик отличный, все мне объяснил, все детали на месте уточнял, давал советы, я очень довольна подходом, окончательный проект я получила в цветом варианте через 2 дня, и решила, что это то что нужно.
Современный дизайн, качественные материалы, продуманный функционал, удобная, красивая. Сборка с учетом пожеланий заказчика , надежная и качественная, учтены все нюансы и детали. Индивидуальный подход к выбору времени сборки и установки, удобного для клиента.
Уже не в первый раз обращаюсь в салон "Акварель", а причина несколько - высокий профессионализм сотрудников, высокое качество, теплая и уютная атмосфера. Всегда подскажут как сделать так, чтобы было уютно, удобно и функционально, и сделают все качественно.
Наверное, это первый магазин мебели, который дал такую хорошую консультацию.
Был приятно удивлён. Думаю, что в ближайшее время закажу у Вас кухню!
Заказывали кухню. Посчитали в ведущих фирм города у Акварель получилось подешевле процентов на 35 причем в той же самой фурнитуре! Качество отличное! Все вовремя! Установщикам отдельное спасибо установили за один день без всяких косяков и доделок переделок!
Заказывала кухню по своему эскизу. Проконсультировали грамотно и доброжелательно. Кухня была простенькая, без заморочек и не небольших размеров., поэтому трудностей в составлении чертежа не было. Цена приемлемая. Изготовили и доставили достаточно быстро.
У меня был не приятный опыт с покупкой мебели, теперь приобретаю только по советам и отзывам. Мне рассказали про компанию Акварель. Связался с дизайнером, мне быстро подготовили дизайн. Я решился и сделал заказ и ничуть не пожалел. Внимательный персонал и качественная работа!
Месяц назад заказали с мужем шкаф-купе, и он уже неделю, как стоит в нашей новой квартире. Благодаря вашему профессионализму и мастерству, мы и кухню вашу будем ставить. Большое спасибо вам, компания Акварель
Кухня нужна была в новый офис для компании из 25 человек. Я, как ответственное лицо, занималась поиском компании. Замерщик предложил несколько вариантов, из который мы выбрали один и согласовали с руководством. Через неделю нам уже поступил звонок, что всё готово. На следующий день ее привезли и установили. Кухня получила одобрение у сотрудников. А еще, компания предложила скидку 25% на покупку шкафа-купе в кабинет директора. Большое спасибо за работу.
Замерщики приехали минута в минуту, как и договорились, через 2 недели уже всё готово. Понравилось, что по любому вопросу можно получить консультацию по телефону. Огромное вам спасибо.
Купили кухню в конце 2016г. Привезли через месяц но не в полной комплектации.Обещали привезти и доделать кухню через неделю.Все было выполнено в указанные сроки. Кухня дарит каждый день моей жене удовольствие.Спасибо вашей компании.
Заказывали кухню на Молодежной. Дизайнер (не помню как зовут) очень все грамотно подсказала. Кухней, сроками, установкой остались довольны. Всем советую. Скоро придем в Акварель за шкафом
Отзыв написала в положительные только потому, что сборщик очень старался сделать по уму. Метнулся в салон, скрутил там деталь, которую не привезли. И принес нашу варочную панель. Собрал все быстро.
Удачно заказали тут шкаф-купе, сделали под заказ по нашему проекту в квартиру с 3 метровыми потолками (оказалось это проблема, найти нормальный шкаф нужных размеров). Думали это выйдет, очень дорого, сделать по своему эскизу, оказалось все очень доступно.
Заказали кухню Ника, она конечно не дешево стоит но зато красота теперь на кухне находится. И сделали все качественно без заморочек и времени много не отняли за что и спасибо.
Если кто-то из компании это читает, то спасибо за качественную работу!”Моя кухня преобразилась, на ней стало приятно готовить)) Очень хотелось чего-то эксклюзивного, дорогого. Поэтому остановила свой выбор на европейском дизайне. Красить не хотела, просто покрыли многослойным водоотталкивающим лаком. Сборка несколько затянулась, но результат впечатлил. Я очень благодарна за работу всей компании Акварель
О работе компании могу оставить самые положительные отзывы. С самого начала, от планирования и эскиза, я работал с профессионалами. Спасибо вам за кухню, очень подобрать вещи на очень долгое время)
Хочу поблагодарить компанию Акварель за отличный проект кухни. Очень понравилось работать с менеджером вашей компании имя не запомнил, весь проект кухни был грамотно составлен и по дизайнерски красивый! Спасибо вам!
Добрый времени суток, хочу сказать спасибо за вашу работу. Кухня отличная, что и хотелось. Ребята составили, отличный проект со всеми деталями. Для меня главное, что кухня удобная в использовании!
Мы молодая семья, раньше жили на съемной квартире. Решили взять себе квартиру и обустроить ее. Но хотелось, чтоб было качественно, красиво и удобно, а главное по приемлемым ценам. Нам посоветовали эту компанию, мы очень довольны. Всем советуем!
Мы недавно переехали и покупали мебель. Так получилось, что в разных мебельных магазинах. В Акварели выбрали кухню из разряда «Эконом». Хочется поблагодарить сотрудников магазина! Нам все понравилось! Обслуживание, доставка, сборка всё было отлично
Долго не могла решиться с выбором кухни. Квартира новая, хотелось чего-то нового и креативного, а главное - хорошего качества. В итоге, остановились на кухнях "Модерн" чему сейчас очень рады!!! Хочется выразить огромную благодарность Акварели и их чудесному дизайнеру, который всегда внимательно выслушивал, давал свои профессиональные советы. В результате у нас получился замечательный проект кухни. Доставка и сборка была произведена вовремя.
Сложно сейчас найти порядочную фирму, которая бы делала все качественно и не слишком дорого. Цены не кусаются. Все сделано из заявленных материалов. Без обмана. Это мне и понравилось.
Добрый день, хочу выразить благодарность за вашу работу. Кухня превосходная, радует нас каждый день. Составили, отличный проект, главное - кухня получилась удобная и функциональная, не смотря на ее маленькие размеры
А у меня теперь тоже есть новая кухонька от Акварели))) Конечно , дизайн максимально современен, но цвет выигрывает. Это универсальная кухня. Шкафы глубокие, закрываются плотно. Как в любой другой кухни легко размещаю все кухонные принадлежности. Еще буду брать у вас все необходимое для дома.
Спасибо большое всем сотрудникам фабрики Акварель - за терпение и потраченное время. Изготовителям кухни и установщикам. Все сработали как часы. Кухня была изготовлена в срок, как в договоре указано. Доставщики тоже не заставили себя ждать, как по телефону договорились, так и привезли. Все в целости и сохранности. На следующий день сборщик без опоздания пришел и все красиво и аккуратно собрал в течение дня. В общем остались только приятные впечатления от всего процесса.
Заказывали тут кухню, и не пожалели. Очень довольны качеством кухонного гарнитура и его сборкой. Всем рекомендуем компанию Акварель!!!
Спасибо вашей компании тщательность, с которой вы устанавливали кухню! Ну от себя хочу пожелать вам процветания и побольше клиентов!!!
Удобно, быстро, честно. Недостатков не замечено. Спасибо большое!
Покупал кухню Акварель в Москве, кухня нормальная, сборка - лучше никогда не связываться. Денег за сборку взяли, выполнили частично, и то с браком и недоделками. С менеджерами говорить бесполезно.
Покупали тут кухню , дизайнер проконсультировал и помог подобрать лучший вариант , покупкой довольны.
Хочу поделиться радостью. Наконец-то у нас появился шкаф-купе, в который можно сложить весь беспорядок, который раньше обитал во всей квартире. Нам его привезли и почти сразу собрали. Шкафу нарадоваться не можем столько проблем решено разом!
Хотели бы поблагодарить Компанию за отличную работу , соблюдали сроки выполнения обязательств. Рекомендую!!!
Заказали кухню в стиле Модерн. В красно- белом цвете. Столешница из пластика. Фасад МДФ эмаль. Фурнитура качественная. Изготавливали где-то 25-30 дней. Точно не припомню. Оплатили сразу. Смотрю тут пишут, что по времени долго изготавливают, так извините хорошее качество того стоит, чтобы подождать. Доставка бесплатная. Персонал вежливый. Все наши предпочтения касаемо кухни были выполнены. Качество хорошее. Жена в восторге.
Каждая девушка мечтает о большом шкафе, куда бы помещалась вся одежда и обувь и я не исключение. Подруга посоветовала мебельную фабрику Акварель. У неё кухня от этой фабрики. Впечатления у неё положительные. Ну раз рекомендует значит можно доверять. Зашла на сайт, облюбовала себе шкаф-купе Классика. Долго думала какой же цвет выбрать и остановилась на белом. Вызвала замерщика. Определилась с размерами и дизайном. Очень мне хотелось, чтобы было много полочек для обуви, вещей. Чтобы полоски были нужных мне размеров. Оплатила полностью. Через 45 дней шкаф был готов. Мне его доставили бесплатно, установили и убрали мусор за собой. Все крепления и механизмы выполнены идеально. Створки шкафа разъезжаються легко, как по маслу. Шкаф сделан идеально. Я осталась довольна.
Заказывали кухню в апреле 2017, тогда же и оплатили. Уже июнь 2017, кухня в полном объеме не поставлена, неоднократно приезжал сборщик: не хватает то одной детали (фасад, например), то другой. Собственного говоря на вежливом общении с менеджером-дизайнером, который заключает с Вами договор, сказка заканчивается. Начинается долгий период ожидания кухни, потом обещания о том, что недопоставленные детали привезут позже. На вопрос: "Когда?" представители компании "Акварель" отвечают: "Когда закажем, тогда и привезем". В общем грубо, непрофессионально. После получения с вас денег Вы больше никому не нужны. В случае, если Вы договорились с менеджером о дате, когда сборщик должен явиться, это еще не значит, что он приедет (даже не позвонит ни предварительно, чтобы подтвердить дату и потом не поднимает трубку телефона, когда Вы в ожидании него звоните ему). Качество работы сборщиков можно оценить на 1 из 5, так как собирают криво, болты перекручивают, фасады трутся о корпус, столешница не крепится основательно ( у меня она сохранила подвижность после установки), кромку обрезают так, что остаются незакрытые участки корпуса, ручки устанавливаются несимметрично. За дополнительные услуги берут необоснованно большие деньги, не объясняя сколько и за что. А в целом их надо очень хорошо попросить, чтобы они согласились эти дополнительные услуги выполнить (например, установить мойку, повесить рейлинги, пр.), в итоге: что-то соглашаются сделать, а что-то не соглашаются. При установке шкафом нвесных не стараются сохранить целостность Ваших стен и (или) обоев (которые,к примеру, только что после ремонта и имеют идеальный вид), сверлят где и как попало. Очень жалеем, что к ним обратились. Просто обманули!
Хотели заказать кухгю "модерн", на сайте цена стоит от 26 000, но по рассчету вышло ужасно дорого. Я понимаю что массив дерева и все такое, но цены просто выше потолка . решили искать в другом месте.
Могу только выразить глубочайшее признание и поблагодарить нашего прекрасного менеджера Анну за то, что смогла подарить нам такую сказку на кухне. Очень приятно было с вами поработать!
У нас кухня "ника" уже больше года - решила поделиться впечатлениями. Нет ни единого скола, все механизмы в идеальном состоянии, с уходом проблем нет. Возникла проблема с фурнитурой - в салоне помогли с подбором точно такого же - еще и со скидкой хорошей. Могу только порекомендовать и поделиться восторгами!"!
В целом все очень быстро, чуть более месяца изготовление. Кухни на любой вкус, мы выбрали пластик - стиль модерн. Собирают настоящие профессионалы, быстро и аккуратно, мусор увозят. Кухня по размерам просчитана идеально, все стоит и радует глаз
Очень позитивные впечатления остались от общения со всем персоналом, представляющим данную фабрику. От дизайнеров до сборщиков - очень интеллигентные и приятные люди.
Кухни сами без нареканий, качество, как и везде пишут, хорошее. Изготовление в сроки, цены средние по городу.
Заказывали кухню года 2 назад. Помню, сроки изготовления были из всех фабрик самые приемлемые. Боялись, что на качестве отразится - а зря вообще. Ни одного нарекания за эти годы, фасады не рассыхаются (у нас из бука), вид прекрасный и в уходе удобные. Столешница - камень, это отдельный разговор. Кому-то нравится, кому-то нет, но для нас был единственный вариант.
Выбор так себе, дизайнеры хоть и дело свое знают - как по мне очень шаблонно мыслят
Долго рисовали и выбирали но так и не пришли ни к чему.
Огромный выбор фасадов и отличное их качество. Любой сложный проект готовы выполнить, сроки при этом соблюдаются. Сборка быстрая, без задержек и грязи. Цена радует.
и качество, и сборка, и аккуратность - порадовало все. Сроки тоже. Спаибо дизайнеру за чуткость и терпение, дорого стоит сейчас такое. Выслушать и услышать - на вес золота.
Спасибо за гибкость в работе с клиентами
Очень дорого устанавливают варочные поверхности и посудомоечные машины, нам пришлось искать другого мастера на свой страх и риск. А в остальном не возникло никаких нареканий, кухней пользуемся с января 2015 года, все на месте и вид кухни не пострадал (аккуратное использование никто не отменял)
Кухни выбирать очень сложно - понял на своем опыте. Обошел очень много салонов вместе с женой, чтобы убедиться - на картинке на официальном сайте одно, а в салоне стоит совсем другое. Занял процесс отбора 2 месяца, очень сложно было обойтись без советов и рекомендаций, поэтому читали отзывы и пытались найти среди знакомых тех кто может посоветовать.
Когда зашли в салон "Акварель" - взгляд тут же зацепился за выставочный экземпляр, который стал прототипом нашей кухни. Меньше, в другом цвете, с другой фурнитурой. Заменили каменную столешницу на более доступную именно для нас, но визуальная составляющая не пострадала.
С доставкой и установкой тоже проблем не возникло. По договору все было от и до, и сроки, и цены, никаких доплат. Любуемся тем, что имеем. Спасибо за хорошую кухню.
В целом все очень хорошо было, но замерщики, похоже все-таки ошиблись на полсантиметра. в В глаза не бросается, но есть зазор между кухней и холодильником
Заказали из массива ясеня, на картинке была такая красивая кухня. В реальности вышло иначе и возможно сыграл решающую роль другой цвет. смотрится у нас кухня очень массивной, съедает все пространство. К качеству претензий нет, но впечатление уже не то
Увидела в поиске белую кухню и влюбилась. По картинке нашла, кто производитель. Заказала точь-в-точь. Белые эмалированые фасады, серая каменная столешница - это просто любовь с первого взгляда. Через месяц все было готово, брака не было и установили быстро. Спасибо огромное, это просто не передать словами .когда видишь кухню с картинки у себя дома
Кухню из массива ясеня сделали за 2 месяца. Все очень качественно и аккуратно. Единственный минус - цена, нам сложно было решиться. Но не пожалели.
Заказывали кухню "модерн" в фисташковом цвете. Долго решали на счет столешницы, но нас-таки уговорили на оптимальный вариант (хотели самую дешевую). в целом все получилось не так дорого, как мы рассчитывали. отдельно хотелось бы отметить, как аккуратно ее устанавливали. не навредили свежему ремонту, везде чисто. спасибо!
За 2 месяца нам сделали то, что мы хотели видеть у себя на кухне. все наши задумки и даже капризы были полностью воплощены, в отличном качестве. одозначно пятерка!
Пластиковые кухни сейчас в моде, мы решились наконец-то поменять. Обратились в акварель - нам так быстро все набросали и посчитали. Девушкам в офисе огромное спасибо, кстати, за комфорт. Каждую деталь показывали воочию, объясняли, как будет удобнее и лучше сделать все. Изготавливали меньше месяца, установили очень быстро, чисто и аккуратно. По цене вышло дороже, чем мы думали, но своими глазами у себя ее увидев поняла, что это еще сходная цена. собенно если сравнивать с другими кухнями
Заказывали кухню из массива "Клио С". Потрясающее качество дерева, не ожидали, что так роскошно будет выглядеть у нас на небольшой площади! Консультанты помогли выбрать самый оптимальный вариант и оставить самые необходимые отделения, а так же вписать в маленькое пространство шкафчик для вина, за что отдельное спасибо! было приятно иметь дело с профессионалами, которые работают так быстро и качественно.
Не плохая фабрика. Заказывали у них кухно из массива по индивидуальным размерам. Сделали за 20 дней. Дерево отличное, сама кухня сделана хорошо, у нас яркие цвета: коричневый и салатовый. Покупкой довольны. Надеюсь, что прослужит дольше, чем наша предыдущая кухня из мдф.
Фабрика мебели Акварель на карте