8 (496) 585-01-10 8 (496) 585-01... — показать

Отзывы о компании Фабрика мягкой мебели «Триллион»

8 (496) 585-01-10 8 (496) 585-01... — показать
+7 496 585-... +7 496 585-01-10 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, проезд Фабричный, д 1

Отзывы про Фабрика мягкой мебели «Триллион» (85)

Для большой гостиной искали именно модульную систему. Что понравилось у этого производителя: размер, обивку - все можно подобрать под себя. Сроки изготовления приемлемые. Нам сделали за месяц, как и обговаривали. В процессе правда вышла небольшая накладка. Того материала обивки, который мы выбрали изначально, не оказалось в наличии. Но сообщили нам об этом своевременно и предложили несколько отличных вариантов на замену. Так что изготовление в итоге не затянулось.
Увидели у знакомых угловой диван Монреаль и загорелись приобрести себе такой же. Неделю назад удалось наконец осуществить задуманное. Покупкой очень довольны. Помимо того, что диван красивый, он еще и очень мягкий, удобный. Спать на нем одно удовольствие. Утром встаем отдохнувшими, спина не болит. Спальное место комфортное и просторное. Для двоих человек пространства более чем достаточно.
Поделюсь впечатлениями. То, что обещали отличное качество за демократичную цену - выполнили. Мы реально довольны покупкой, так как диван действительно хорош. В меру мягкий и в меру жёсткий. Это реально хорошо для спины и позвоночника. Обивка приятна на ощупь, выглядит очень хорошо и богато. В разложенном виде он реально большой, места хватит однозначно любому. А вот сложенный он компактный, красивый и создаёт уют. Мы довольны покупкой. А вот с фабрикой, как в некоторых отзывах, у нас проблем не возникало, так что все замечательно.
Впервые увидела изделия этой мебельной фабрике на выставке, и меня сразу заинтересовала оригинальная форма диванов и высокое качество изготовления. Решила у них оформить заказ на изготовление углового дивана из эко-кожи Монреаль. Через две недели диван изготовили, привезли своим транспортом и помогли собрать. Внешний вид просто потрясающий! Очень довольна своей покупкой!
Давно задумывалась о покупке кресла-кровати для часто приезжающих гостей и когда увидела мягкую мебель фабрики Триллион не смогла удержаться от покупки. Очень удобно, что перед заказом модели можно посмотреть на сайте и определиться с выбором. Остановилась на кресле Каролина А. Очень удобная модель, красивая оббивка, в интерьере смотрится просто шикарно. Очень довольна своей покупкой.
Приобретали мягкий уголок, правда не знал какую модель выбрать. Приехали в магазин, консультант нам помог с выбором модели, ответил на все вопросы, за что отдельная благодарность. Буквально в течении десяти минут оформили договор с предоплатой. Доставили без задержек, точно в указанный срок. Сотрудничеством и покупкой остались довольны, уголок идеально вписался в интерьер.
Покупали прямой диван Марта. Очень понравилось качество. Удобно сделан механизм трансформации. Легко раскладывается, не нужно прикладывать особых усилий. Получается полноценное двуспальное место, с ортопедическим основанием. Спина не болит, спать на таком диване удобно и комфортно. Есть большой ящик для постельного белья. Модель качественная и стоит своих денег.
Решили с мужем купить новый диван. Так как Комната у нас большая, мы решили купить угловой диван. На сайте мы пересмотрели все модели, и выбрали этот. Нас устраивает большое спальное место в разложенном виде, большой объем бельевого ящика. Нам повезло, что в том цвете в котором мы хотели заказать, был в наличии в магазине. Мы быстро оформили покупку и уехали. Примерно через день нам доставили его домой, занесли, и помогли собрать. Диван хорошо собран, ничего нигде не шатается, механизм сборки и разборки легко работает. Сидеть и лежать удобно, и внешний вид стильный и современный.
Наконец-то я нашла то, что долго искала. Гостиная у на небольшая, поэтому нужен был такой набор мебели, который можно комбинировать. Свой выбор я остановила на модульной системе Лас-Вегас А. Можно сделать большое количество вариантов, благодаря которым каждый раз комната будет выглядеть совершенно по-разному. Это хорошее решение и за приемлемые деньги.
Мебель от производителя всегда самая лучшая. Особенно если производитель добросовестный. Приобретал себе в квартиру диван производства Фабрики мягкой мебели "Триллион". Подобрал по каталогу марку Голливуд А, затем поехал посмотрел на него в живую в магазине. Качество очень хорошее, цена реальная. После оплаты диван доставили буквально за три часа.
Угловой диван Голливуд А мы купили для гостиной. Хорошо вписался в наш интерьер, не занял много места. Это было для нас важно, потому что комната небольшая. Имеется у этой модели удобный и вместительный бельевой ящик. По бокам есть подлокотники, которые всегда нужны. На выбор нам предложили несколько цветовых решений и мы подобрали исходя из цветов в нашем дизайне.
Искала прямой диван без боковинок, чтоб он уместился в небольшой детской комнате Выбрала подходящую модель "Танго А". Быстро и легко раскладывается, механизм работает хорошо и четко. Если разложить диван, то спальное место получается довольно большим. Материал на диване качественный, не меняется формы и цвета. Стоит эта модель не таких уж и больших денег, но качество на лицо.
Кресло-глайдер Монреаль просто шикарно! Я на него сажусь как на облако пить коньяк и читать книжку. Купил 3 месяца назад- выглядит как новое. Надо бы еще, наверное, диван такой же купить, чтобы в комнате было красиво и уютно. Да и вообще ассортимент неплохой, и цены не особо кусаются. В общем покупкой доволен как слон, спасибо за качественную мебель.
Покупал мягкий уголок в данном магазине. Приехав в магазин я получил довольно качественную консультацию по всем интересующим меня товарам. Так же порадовала чистота в зале и опрятность продавцов. В течении десяти минут был оформлен договор о покупке с минимальной предоплатой. Как и обещали доставка была осуществлена в срок. Получил полное удовлетворение от сотрудничества с данной организацией.
Всем привет! Хочу поделиться с вами свои впечатлением о магазине "Фабрика мебели "Триллион". Не так давно мы с мужем приобрели угловой диван. Долго не могли определиться с выбором, но благодаря опытным продавцам мы выбрали диванчик "Виола". Выполнен он высококачественной эко-кожи. Так как у нас маленький ребенок для нас это очень практично. Механизм - аккордеон, что очень подходит на каждый день. Цены доступные. Изготовили и доставили точно в срок. В магазине очень большой ассортимент, поэтому каждый сможет подобрать на свое усмотрение. Отличный магазин, всем советую!
Уже давно с мужем хотели сменить обстановку в доме и приобрести диван. Долго думали брать или не брать диван в этом магазине, так как цены не совсем для нашего бюджета, но мы все-таки решились и ни разу об этом не пожалели! Это тот случай, когда цена полностью соответствует качеству. Идеальная обивка (ни одной ниточки, никаких дефектов) из отличного материала (у нас шенилл). Диван очень легко чистить. Он до сих пор выглядит как новый, не смотря на то, что у меня двое маленьких детей.
Спасибо за обслуживание! Очень отзывчивые продавцы! Все рассказали, объяснили, помогли сделать выбор. Мы с мужем остались довольны покупкой.
Покупали с мужем в магазине "Фабрика Мягкой Мебели" кресло-кровать "Лондон А". Кресло из отличного материала, сразу видно, что прослужит долгие годы. Поставили в гостевую комнату - отлично вписалось в интерьер, занимает немного места. Первую ночь решила сама испытать, чтобы знать, как гостям будет спаться. Не поверите, проспала на работу, спала, как убитая. Вот что значит сделано для людей.
В Триллионе покупали угловой диван. По нашим параметрам нам предложили модель Каролина А. В наличии не было нужного нам правого угла, поэтому нам изготовили диван на заказ. Сделали это примерно за месяц. Доставку осуществляли силами магазина. Привезли диван вовремя, согласно договору. Качество хорошее, вполне соответствует стоимости. Мне кажется, прослужит долго.
В связи с переездом понадобилось покупать новый диван. Понравилась работа персонала. Всё доступно объяснили, посоветовали. Приятно удивили, что советы не зависели от ценника. Остановили с мужем выбор на прямом диване Монреаль. Оперативно организовали доставку, сделали всё аккуратно. Вообщем, магазином остались довольны. За следующей покупкой - снова к вам!
После ремонта в квартире, понадобился угловой диван в гостиную комнату, по совету моей знакомой обратилась на Фабрику мягкой мебели Триллион. Выбор конечно очень большой. Подобрала под цвет другой мебели в комнате модель Виола А.Отменное качество, расцветка по моему вкусу, есть выдвижные ящики под вещи. Покупкой осталась довольна.Подошла и цена, вполне по моему бюджету.
Долго искала компактный диван-аккордеон, который бы при этом и смотрелся хорошо, и раскладывался/собирался легко, и чтобы удобным был. Нашла наконец в этом магазине. Купила в итоге модель Танго А. Консультанты здесь очень профессиональные, знают множество важных подробностей о товаре, о которых я даже не задумывалась. При этом они абсолютно ничего не навязывают, просто делятся своими знаниями. Пользуюсь диваном уже около месяца, очень нравится.
очень большой выбор диванов в данном магазине. Была поражена настолько широким и богатым выбором. Заказала раздвижной диван для своей однокомнатной квартиры. Теперь и сплю комфортно и для гостей всегда место найдется. Цена оказалась более чем приемлемой. Персонал не обделил вниманием и доступно всё объяснил. Всё было на высшем уровне. Очень довольна. Спасибо.
Решили поменять диван. Долго ходили по магазинам, и в итоге очень понравилась пара диванов в магазине фабрики Триллион. Хотелось бы поблагодарить консультанта, за то что она помогла нам в выборе дивана и обивке для него. И службу доставки. Диван очень качественной сборки, все материалы отличного качества. Модель Монреаль, изумительно мягкий, стильный и удобный. Доставили через месяц.
Жена захотела купить новый диван в зал и я был согласен с ней, так как старый уже сильно износился. Заказ мы сделали на мебельной фабрике Триллион. Выбрали угловой диван, модель Франческо Е. Нам с женой понравился его дизайн и, применяемые в нем материалы. Смотрится он очень шикарно и стильно. В магазине нам все подсказывал менеджер и рассказывал качества этого товара. Цена, кстати нас тоже приятно удивила, - оказалось не так уж и дорого.
В поисках кресла-кровати посетили магазин от вашей фирменной сети. Порадовал разнообразный ассортимент, современные и стильные модели. Цены на порядок ниже магазинов конкурентов, обошли для сравнения не один. Приобрели кресло-кровать Каролина А, в светлых тонах. Покупка идеально вписалась в интерьер, материалы качественные, в разложенном виде просторное спальное место. Прослужит не один год. Советую обратить внимание на данную модель.
В фабрике мебели Триллион мы брали 2 кресла-кровати. По стилю в гостинную нам больше подошли кресла Каролина А. Сначала я немного сомневалась, правильно ли мы взяли, но когда нам доставили, то все сомнения рассеялись. Подходят под интерьер шикарно просто. Механизм раскладывания удобный, справится даже подросток, да и само кресло сделано достаточно добротно.
Новая квартира новый диван. Мы с мужем приобрели диван Майами Е от фабрики Триллион, оба довольны. Легко раздвигается и складывается, качественный материал для обивки, но самое основное это независимый пружинный блок, благодаря которому удается хорошо отдохнуть и не вставать с болью в спине по утрам. С ужасом вспоминаем наш старый диван где была доска оббитая поролоном.
Купил на днях себе диван от фабрики Триллон, а точнее угловой диван Франческо Е. Проконсультировали и объяснили все внятным и человеческим языком. Сам диван будто увеличенная фигурка лего в хорошем смысле. Сгибается, собирается и расправляется так сказать как душе угодно. Материалы очень качественные это видно на глаз и чувствуется с первого дня эксплуатации. Покупкой вполне доволен.
Когда понадобился диван в гостиную, обошла кучу мебельных магазинов. Наверное, я капризная клиентка, но хотелось что- то яркое и необычное. Когда увидела в одном из магазинов диван Лас-Вегас от фабрики Триллион, то поняла, что нашла то, что искала. Яркий, стильный, необычный. Сидеть на нем комфортно, подлокотники очень удобные. Раскладывается легко, плавно. И, главное, большое и удобное для сна спальное место. Мой выбор меня никогда не подводил.
Очень давно мечтала купить к моему интерьеру кожаный диван. По-моему он смотрится очень роскошно и богато. И вот накопила необходимую сумму, и уже присмотрела где какие цены и модели. Оказалось что у вас самые низкие цены на такие диваны, на какой я хотела, а качество на высоком уровне. Обслуживание также соответствует. Впредь буду покупать только у вас.
Искала для дочки в комнату кресло-кровать. В магазине понравилось кресло-кровать Голливуд А от фабрики Триллион. Очень удобное и мягкое кресло, качественная обивка, а главное легкий механизм, дочка сама может раскладывать себе кровать. В целом удобное кресло-кровать, а главное не занимает много места в комнате, есть также место для хранения белья, что тоже очень удобно.
Огромные спасибо магазину Триллион и его сотрудникам за потрясающий опыт от продажи до доставки! Мы были так рады найти мебель у вас, мы проверили много мест и, безусловно, этот магазин был самым удачным выбором. У них есть солидный ассортимент качественной мебели, и в эпоху, когда хорошее обслуживание клиентов - потерянное искусство, в Триллионе нам помогли, чтобы мы нашли все, что искали в нашу спальню. Доставка была быстрой и супер профессиональной. Мы планируем вернуться!
Искали себе хороший и практичный диван, нашли в магазине от фабрики Триллион диван Каролина А. Покупкой остались довольны. Стоит он у нас в детской и служит нам как диван-кровать.р Раскладывается легко без лишних проблем. Отлично вписался в интерьер нашей детской комнаты. Сделан профессионально и с хорошего материала, который не затирается. Спасибо всем.
Скажу сразу, что в "Триллион" зашли случайно, и даже не ожидали что уйдём с покупкой! Диван мы уже выбрали в другой фирме и ехали его покупать. Но почему-то у меня не было полной уверенности что наш выбор правильный, и тут на глаза попался этот магазин. Решили зайти. И тут стоит он! Наш диван! Я хотела купить такой же, в другой фирме, и у них он был только из ЭКО-кожи, но моя душа просила кожу! И "Триллион" дал мне именно то чего я хотела! Спасибо вам большое!
При переезде заказывали у вас новую мебель. Все очень понравилось,хорошее качество и приемлемые цены. Теперь гостям не стыдно показать нашу уютную квартиру с красивой мебелью. Особенно порадовало кресло-глайдер Монреаль. Цвет вписывается в интерьер. Оно очень удобное и мягкое. Приятно проводить время в нем после трудного рабочего дня. Быстрая доставка.
Недавно мы решили переехать за город и купили дом на вторичке. От прежней мебели решили полностью отказаться, хотелось все свое, по своему вкусу. Калифорния Е - просто мечта для нашей загородной гостиной. Подлокотники из натурального дерева очень хорошо вписались в наш "деревянный" интерьер. Кстати, подлокотники из настоящего бука. Раскладывается очень легко, даже ребенок без проблем разбирает диван.
Хочу поблагодарить фабрику Триллион и всех сотрудников. Преобразование здесь не первый раз, уже как постоянные покупатели. Довольны обслуживанием, хорошую мебель производят. Цены конечно не дешёвые но, за качество надо платить.
Доброго времени суток.
Мне хотелось бы оставить отзыв по факту приобретения мною товара в данном заведении. Значит, мне нужен был диван. Много магазинов обходила в итоге остановилась именно на этом, скажу почему.
Во-первых, тут я нашла то, чего мне хотелось: качество изделия, приемлемая цена. Во-вторых, обслуживающий, персонал очень грамотный. Объяснили все, как надо.
Рекомендую всем!
Здравствуйте. Недавно купили диван на фабрике мебели Триллион. Хочу сказать, что выбор мебели там большой. Так что я немного даже растерялся сначала и не мог долго определиться с выбором. Остановился на диване "Монреаль". По габаритам подошел идеально, обшит качественной кожей и полностью оправдал свою цену. Хочу попозже к нему еще и кресла купить. Спасибо
Покупала в этом магазине диван в гостинную, Каролина А, он отлично вписался в интерьер комнаты, он удобный и очень стильный. Мне понравилось здесь совершать покупки, менеджеры были вежливыми, помогли определиться с выбором, учли все мои пожелания. Диван доставили вовремя, проблем с оплатой не было, он полностью соответствовал своим характеристикам.
Заказывали в магазине угловой диван Виола А. Модель очень современная и удобная. Диван большой, раскладной, часто размещаем там гостей. Обивка дивана очень качественная, у нас маленькая дочь и часто пачкает диван, все оттирается без проблем не оставляя разводов. Диван не скрипит, легко раскладывается, можно хранить белье в ящиках. Сделали о доставили диван очень быстро.
Мы вот недавно купили себе диван от данной фабрики, скажу я вам что вся семья в восторге. Очень хорошее качество, запах приятный, механизм просто шикарный. Как говорится с умом потратили деньги. Доставили в течении недели, сотрудники вежливые, цены не высокие. Рекомендую
Качество реально высокое, проверили лично. Взяли диван Калифорния, нарадоваться с женой не можем, обшивка крепкая, без изъянов, в меру мягкий, удобный, стильный. В магазине большой ассортимент, было сложно определиться с выбором, но благодаря профессионализму менеджера, покупка прошла легко и оперативно. К вечеру диван был уже у нас дома, цена как по мне не высокая.
Моя семья недавно переехала в новую квартиру, в связи с этим решили купить новую мебель. Долго выбирали кровать в спальню, тахту сыну-подростку и классический диван в комнату для гостей. Оказалось, что все можно купить на одной фабрике. Здесь мы нашли мебель разного размера, конструкции и цвета. Выбрав из широкого ассортимента то, что нужно именно нам, мы приобрели все в одном месте. Это удобно, не нужно тратить время и нервы на поиск магазинов
В прошлом году мы с мужем приобрели двушку в новостройках. Решили в гостиную купить раскладной диван. Посмотрели в интернете сайты разных производителей. Наш выбор пал на фабрику Триллион. Очень понравился диван Виола, в сложенном виде много места не занимает. Съездили в магазин от фабрики , посмотрели готовые образцы, выбрали подходящую по цвету ткань. Менеджеры-консультанты очень вежливо нас обслужили. Сделали заказ и нам через две недели его доставили домой. Диван мягкий и очень удобный, модульная система на базе еврокнижки, независимый пружинный блок. Покупкой мы очень довольны, качеством обслуживания тоже.
Много хороших отзывов слышал о фабрике мебели Триллион, и был очень рад когда узна, что у них есть свои магазины. Когда же пришло время покупки нового дивана, то вопроса выбора у нас вообще не вставал, мы с женой заранее знали, что покупать будем в Триллионе. Мебель действительно отличная, очень качественная и стильная. Персонал в магазине приятный и профессиональный.
В наше время сложно найти качественную мебель. Поэтому, когда встал вопрос о покупке дивана для гостиной, у нас появилось чувство растерянности: где покупать? Друзья посоветовали нам эту фабрику. Нам нужен был большой диван, поскольку масштабы комнаты позволяют. Стоял выбор между диваном с кожаной и тканевой обивкой. Мы сделали выбор в пользу первого варианта и не жалеем об этом
Фабрика представляет большой выбор диванов на любой вкус: мы с супругой покупали диван с кожанным покрытием, с деревянными элементами. Сделан аккуратно, набит плотно. Смотрится дорого. В интерьер вписывается идеально. Наши друзья покупали диван тут же, только выбрали текстильную отделку. Он меньше, чем наш, но в небольшой комнате смотрится тоже красиво.
Я посетил немало мебельных сайтов. Искал себе не обычный диван, который подчеркнет интерьер гостиной. Когда увидел на этом сайте диван ЛасВегас, я понял что это именно то что мне нужно. Яркий, стильный, удобный и при этом по адекватный цене. Я купил его и мне буквально через пару дней его уже доставили. Я был прав, диван реально подошёл к интерьеру гостиной.
Оххх... как же пришлось попотеть с выбором этого дивана "Голливуд А
угловой диван" кремового цвета вроде(не разбираюсь в цветах) . Моя жена прям каждый досконально изучала, по мягкости, качеству, цвету и так далее. В общем запарился я с ней ходить!)) Но вот последний диван на котором я поставил точку, подошел идеально. Вот реально, такого дивана у нас еще не было, он настолько удобный, что не хотелось даже в спальне спать) Поставили в гостиной, пригласили друзей на оценку. Они тоже были удивленны мягкостью. Диван супер, друзья тоже собираются купить.Довольны своей покупкой, спасибо! Диваны от фабрики Триллион очень качественные.
В этой фабрике мягкой мебели я приобрела замечательный угловой диван Монреаль. Выбор на сайте оказался большим и цены не завышенные. Менеджер оформил заказ довольно быстро и проконсультировал по всем вопросам, которые меня интересовали. Доставили диван своевременно. Вписался он в мою гостиную даже лучше, чем я ожидала. Диван мягкий и очень красивый.
Мы в этом магазине дважды покупки делали. Первый раз для моей мамы купили кресло-реклайнер - очень удобное и функциональное! Механизм в нем качественный, пользуется мама ежедневно функцией релакс. Себе после этого купили большой угловой диван "Каролина" с кожаной обивкой. Отлично фабрика Триллион работает - продукция качественная, пользуемся с удовольствием.
Мы с женой для загородного дома подыскивали интересную и одновременно функциональную модель дивана. Нашли на сайте этого производителя классную модель с названием "Палермо". Понравилось то, что есть 2 бельевых ящика и раскладывается удобно - гостей всегда теперь есть где оставить ночевать. Привезли заказанную модель дивана точно в срок. Цена - доступная.
Удачный диван мы купили от фабрики «Триллион», Виола нежно белого цвета, и дизайн и качество исполнения, на всё устраивает. Диван просто шикарен, другого слова не подберёшь, умеют же делать. Впечатления о самом магазине только положительные, тёплое уважительно гостеприимство, ни какого хамства, как это за частую встречаешь. Приятно иметь дело с порядочной компанией.
Мы уже второй раз выбираем здесь диван, в первый раз родителям покупали, очень кстати остались довольны. Вот теперь себя решили не обделить, тем более от такой именитой фабрики, как Триллион. Долго советовались всей семьёй какой выбрать, покупаешь не на один год. В итоге сошлись на прямом диване Марта, как раз такой габаритный размер нас устраивал. Всё прошло замечательно, доставили собрали, крайне профессионально. Обязательно вас рекомендуем.
Бывает делаю работу до поздней ночи, занимаюсь проектированием. Мужа беспокоить не хочется в такие моменты, поэтому решила поставить себе в кабинет дома кресло-кровать. Очень удобное подобрала в Трилоне. Из цветов понравился оливковый, отлично вписался в общую колористику помещения и не вызвал дисбаланса. По стоимости брала его по акции, поэтому ещё и сэкономила. В общем получились одни только плюсы!
Покупал модульную систему в магазине от Фабрики Мягкой Мебели Триллион. Сайт у этой компании с большим выбором товаров, цены вполне отвечают качеству продукции (я в этом сам убедился после покупки). Мой заказ привезли довольно быстро в удобное для меня время. Могу смело рекомендовать эту фабрику, если кто-то из друзей запланирует покупку.
Мы с мужем давно хотели в гостиную очень хороший диван, по совету моей сестры обратились на фабрику мягкой мебели «Триллион» здесь представлен реально просто огромный выбор, мы прям растерялись, огромное спасибо консультантам за то что помогли определится с выбором и ответили на интересующие нас вопросы. Мы купили очень красивый угловой диван Сидней, он отличного качества, очень удобный, мы довольны.
У нас сложилось хорошее впечатление об этом магазине мебели. В первую очередь хотелось бы отметить широкий ассортимент мебели, он у них очень большой. Во-вторых, стоимость мебели вполне приемлемая. Заказывали пару недель назад угловой диван Сидней, заказ оформили быстро, доставили всё согласно срокам. Что касается качество дивана, то оно у них высокое. Мы довольны.
У нас в городе есть магазин в котором продаётся хорошая качественная мебель от фабрики Трилллион, репутация кстати у этой фирмы очень хорошая, заслужившая доверие. Вот и я в стороне не осталась, купила диван Барселона, в кожаном исполнении. Здесь можно и на заказ, но размер дивана который был в наличии, меня полностью устраивал. Он же и конструктор, можно размещать в квартире, как душе угодно. Нужную классную мебель купила.
Долго выбирал в магазине, какой именно диван купить. Представлено много хороших моделей, и все в качественном исполнении, убедился в этом сам. Понравилось отношение профессиональных и вежливых продавцов, кстати помогли с выбором. Остановился на модели прямого дивана Калифорния, смотрится очень красиво. С доставкой всё прошло хорошо, ребята работали аккуратно. Вся семья одобрила мою покупку.
В этом магазине купила около полугода назад мягкую мебель в гостиную. Покупкой очень довольны. Мебель оказалась очень удобной и красивой, диван легко раскладывается и превращается в удобное спальное место. Дизайн мебели современный и стильный, материал обивки- практичный. Изготовили в оговоренные сроки, да и цена порадовала, вполне нормальная цена.
Подбирали с супругой угловой диван и наткнулись на данном ресурсе на внушительный выбор солидных моделей. Больше всех нас очаровал Лас-Вегас А, дизайн у него восхитительный. Менеджер дала исчерпывающую консультацию и ответила на все интересующие вопросы. Доставили в удобное нам оговоренное время. Диван соответствует заявленным характеристикам и в процессе эксплуатации не просел и механизм функционирует исправно.
Полгода назад приобрела здесь угловой диван "Сидней" в коже. Что понравилось. Во-первых, сроки изготовления. Не пришлось ждать месяцами и никто не кормил обещаниями. Во-вторых, доставка не в ночь с Вс на Пн, а в четко оговоренное время, никаких заминок. В-третьих, конечно же качество мебели. Качественная обшивка и фурнитура. Механизм надежный, не скрипит, швы ровные, четкие. Ну и, собственно, в четвертых, это человеческое отношение к клиенту. Лично я качеством мягкой мебели от фабрики "Триллион" очень довольна и впредь буду покупать мебель именно здесь.
Очень красивая мебель здесь представлена, трудно было что то определённое выбрать для нашей новой квартиры. Решила заказать два кресла-кровать Каролина, ну очень красиво смотрелись на фото. Сервис магазина отработал впечатляюще, доставили уже на следующий. По факту оказались ещё красивее, можно сказать идеально вписались в наш интерьер. Так что с выбором попали в точку. Теперь присматриваем у вас диван.
В поисках дивана свой выбор остановили на конструкторе многофункциональном диване "Монреаль", в магазине Триллион . Диван замечательный с эркерами, угловой диван и кресло кровать. В первую очередь нам понравилась необычная расцветка и сам дизайн. По качеству нормальный и размеры четко вписывались в отведенное для него место. По цене дороговато конечно, но хочу заверить он этого стоит.
Переехали с мужем в новую купленную квартиру и решили купить стильный диван. В этом магазине мы присмотрели себе угловой диван Сидней. Он вообще настолько стильный и большой, нам с мужем очень понравилось. По стоимости нас все устроило. Доставили нам диван прямо в квартиру в целости и невредимости. Мы очень довольны своей покупкой! Всем рекомендуем магазин!
Заказали своим родителям диван от фабрики Триллион, посмотрели цены на сайте что бы прицениться, в магазинах от других производителей было намного дороже, почитали отзывы что мебель от Триллион качественная, многие люди советуют. По этому поехали в магазин и заказали, быстро доставили. Действительно говорят правду, мебель понравилась, по этому и я рекомендую!
Спасибо большое, привезли вчера нам мебель, скажу вам быстрая доставка, сотрудники вежливые, очень аккуратно все сделали, отблагодарили их отдельно, понравилось обслуживание. Все качественное, идеально собрано.
Приобрели диван и кресло в данной компании, очень понравилось качество, производят только с качественного материала. Цены хорошие, если сравнить с другими компаниями то разница ощущается сильно. Покупкой довольны, спасибо огромное вам.
Откуда у данной фабрики негативные отзывы не знаю, мы брали кресло, хорошее качество и доставили в те сроки которые обсуждались. Мы покупкой довольны, и друзьям рекомендуем.
Неделю назад заказал у вас мебель( кресло и диван ), в полном восторге, очень прочные, обивка высшего качества. Сажусь и отдыхаю, просто наслаждаюсь. Быстро доставили, молодцы. Спасибо вам за хорошую работу. Удачных продаж)))
В магазине заказывала мебель еще год назад первый раз, кресло и сейчас в хорошем состоянии, не капельки не изменилось. Решили купить и диван, зашли на сайт посмотреть цены, и к нашему удивлению за год они совсем не изменились. Очень довольны, действительно надежный производитель.
Только недавно переехали в новую квартиру, и естественно мебели не было, первое что решили купить с мужем - диван. Случайно зашли в магазин от фабрики Триллион, цены понравились, было много красивых моделей. Заказали то что нам больше всего понравилось. Привезли на следующий день. Собрали все качественно. Спасибо огромное.
Диван и кресло заказывала еще 2 года назад. Решила оставить здесь свое мнение, столько времени прошло, а мебель в идеальном состоянии. Делают как говорится на совесть, все держится хорошо, ни одного болтика не выпало. Обивка в идеальном состоянии, пачкалась конечно, вытирала или замывала моющим средством. Так что большое вам спасибо.
В Триллион заказал месяц назад себе кресло, решил поставить перед телевизором, для более комфортного отдыха после тяжелого трудового дня.
Долго не искал. В первом магазине их фирмы и выбрал же, понравилось кресло-глайдер, на вид комфортное, как показала практика и в использовании тоже. Цвет молочный, вписывался в интерьер квартиры. Он настолько удобный, что иногда даже засыпаю, когда очень уставший.
Качество на высоком уровне. Советую.
У родителей затеяли ремонт, состояние мебели было конечно ужасное честно говоря, решили с братом приобрести им новый диван в гостиную комнату, и несколько пуфов для комфорта. Выбрали производителя Триллион, рекомендовали знакомые, у многих мебель с их фабрики в доме стоит годами. Вот и мы заказали, выбрали нужную модель в магазине, доставили через неделю примерно(мы так договаривались), качество потрясающее, пуфы удобные, мягкие и комфортные, в общем и мы и родители довольные.
Я довольна, заказывала диван еще 6 месяцев назад, до сих пор в отличном состоянии. При этом в моем доме частые гости маленькие дети, сами понимаете, прыгают, балуются, то сок на диван разлили. Он пережил уже 2 химчистки с выездом на дом. По этому считаю что качество хорошее, и цена тоже нормальная. Когда заказывала то сотрудники привезли домой мне его, сами установили. Хочу заказать еще один, появилось много свободного места в доме.
Хочется плакать,диван заказали в январе за 130тыс ,заявление на возврат денег написали ,пока тишина,я первый раз с таким сталкиваюсь ,мы думали люди честные ,привезут но позже положенного срока! Когда им еле дозванивались они кормили завтраками ,но тк мы были заняты новорожденной малышкой,мы им верили и даже в голову не приходила мысль ,что нас кинули !!!
господа покупатели кого кинула компания Триллион плюс прошу Вас писать мне на эл почту volodin-alexander@bk.ru

25 января 2015 г оформили заказ на диван (114000), при оформлении заказа (пришли недовольные клиенты им обещали сделать доставку 29.12.14 в итоге 25.01.15 не могут внятно сказать когда привезут смеются в трубку и т. д.) мы насторожились хотели тут же отказаться но продавец Н. О. и ее руководитель Татьяна уговорили нас не волнуйтесь мы все контролируем и т. д. мы «повелись». В итоге нам сообщают 30.01.15 сделать не сможем, ткань не подходит…., мы оформляем возврат «по закону» 10 рабочих дней, ждем начинаем беспокоиться выясняем попутно что триллион это не прямой производитель а посредник, что наши деньги оплаченные ему недошли до собственно производства ООО «Бореал», дальше в администрации Дом Мебели «Медведково» нам сообщают что они не платят аренду и съезжают скоро – попали!!!! Начинаем хождение по мукам Роспотребнадзор, Полиция и т. д. отпрашиваемся с работы бегаем ищем юриста- полное веселье. Хочется отметить абсолютную невменяемость менеджера уговаривающего нас на покупку Татьяну человек получает удовольствие обманывая людей она со смехом сообщает нам пишите куда хотите бегайте по судам!
Спасибо большой,что помогли подобрать модульную систему,остановились на модели “Лондон”.Изготовили быстро , в течении месяца.Перед доставкой,перезвонили, предупредили, что приедут через 2 часа ко мне) А так мебель упакована отлично.Сборщики,собрали ее быстро,довольна.Да и цена очень порадовала .
Рекомендую “Триллион “. Спасибо!
если у вас денег куры не клюют и вы вообще никуда не топитесь, можете смело нести бабки в Триллион, хорошее вложение. Ерунда, что вы диван получите через полгода, зато по старой цене, а то эва как цены растут и рубель падает
Мебель покупала редко. Последний раз делала на заказ, но замучилась ждать окончания работы. То у него (мебельщика) машина сломалась, то выходной не во время. И тем более, что проблема с мягкой мебелью – они просто ее не делают. А нужно было кресло-кровать в гостиную. Часто приезжают гости и появилась необходимость в дополнительном койке-месте. Посовещалась с мужем, и решили, что кресло-кровать – самое оптимальное решение. Посмотрели интернет и остановились на Триллионе. Поразил их ассортимент. Купили Каролину. Выбирали чисто под интерьер. Привезли очень быстро. На вид просто шикарный. Разложили…Супер! В разобранном виде – полноценная односпальная кровать с удобным матрацем. Подруга приезжала на днях, сказала утром, что спали как дома. Хочется еще что-нибудь у них купить.
Вы знаете, когда зарплата небольшая, но хочется сделать себе приятное и купить красивую мебель, решение кажется далеким и нереальным.

Я заказала «мобильного менеджера» из «Триллиона», чтобы порадовать себя хотя бы представлением о том, какой диван мог бы стоять в гостиной. Но когда Михаил приехал с образцами, узнал мою ситуацию и подобрал замечательный и недорогой диван, я была на седьмом небе от счастья! И я до сих пор благодарна этой фабрике и всем ее сотрудникам.
Фабрика мягкой мебели «Триллион» на карте