8 (495) 357-13-00 8 (495) 357-13... — показать

Отзывы о компании Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице

8 (495) 357-13-00 8 (495) 357-13... — показать
+7 495 357-... +7 495 357-13-00 ещё
Московская обл, г Ивантеевка, ул Заречная, д 1

Отзывы про Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице (89)

Себе в кабинет заказывал книжный шкаф верди и стол байрон. Тяжелый, как и положено, массив бука. Для мебели выбрал покрытие Nano-term, для повышения износостойкости. Пользоваться удобно, у шкафа полки глубокие, уместилась вся литература.
Здравствуйте, vladimirzakharov.
Благодарим вас за выбор нашей мебели! Нам будет приятно сотрудничать с вами снова!
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Мебель нравится, я заказывала кушетку Моне. Удобная и смотрится необычно, изготавливали около месяца
Здравствуйте, Ольга.
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Не могу налюбоваться нашим новым столиком Долорес :) приобрели в этом салоне. Столик из массива бука, красивый и прочный
Здравствуйте, Марина.
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас среди наших покупателей снова!
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
Мебель у них еще и ортопедическая, хорошая. У меня намечается строительство дачи под Москвой, уже подсчитал приблизительный бюджет и на все это пойдет около 700 тысяч рублей в общей сложности, и это на первом этапе. Буду тут на заказ делать, уже все обсудили с менеджерами компании, проект индивидуальный)
Здравствуйте, Олег.
С уважением, Мебельная фабрика “Авангард”
В спальню заказывали трехстворчатый шкаф Верона. Дверцы хорошо работают, не скрипят. Места очень много внутри. Привезли и собрали в один день когда нам было удобно.
Брали у них прикроватные тумбы и кровать, нам сделали дизайн проект, все очень хорошо смотрелось и решили заказать в рассрочку. Дали гарантийное и постгарантийное обслуживание
Мы сначала на сайте смотрели, что у них можно купить и в какую стоимость, чтобы в офисе меньше времени тратить. Так что туда уже пришли с готовым списком по мебели, обговорили с все детали с менеджером, с размером опредилились. У дивана и кресел имеются съёмные чехлы, так что потом, когда запачкаются - могу самостоятельно постирать. Позвонили, доставили и собрали нам одним днем, дали гарантию и потом еще есть постгарантийное обслуживание. Теперь вот уже месяц с новой мебель живем!! Классная по виду и интерьер дополняет наш)
Была в салоне их недавно.. у них широкий ассортимент и всю мебель делают под заказ.. ездила на фабрику, смотреть производство.. делают у нас в России, но оборудование Италия/Германия. Сроки не самые быстрые, могу подметит. У меня на изготовление дивана ушло 1,5 месяца по обещаниям - по факту сделали чуть-чуть позже, за это подарили скидку. Мебель мне доставили и собрали бесплатно. Дополнительно к дивану думаю заказать столик Долорес в том же цвете бука, как раз и скидка есть)
Магазин Авангард меня еще ни разу меня не подводил по мебели. Я к ним обращаюсь уже не первый раз, сначала родителям в дом заказывали набор Толедо в гостиную. У них теперь как в стильном 19 веке гостиная. аж приятно сидеть вино пить. Себе тоже решил обновить диван, менеджер помог найти тот самый вариант (Палермо) по цене и дизайну. Цвет и обивку вместе выбирали, составляли проект в 3д. Спасибо за помощь в выборе, рассрочку и гарантию 10 лет!
В прихожую брали композицию №6 из коллекции Верона в рассрочку. Рассрочка без процентов, просто платим каждый месяц, с этим все норм. Сам шкаф вместительный и качественный, гарантия на него 10 лет. Доставили нам его бесплатно
Заказал в июле мебель. Договор 723. Сообщили о готовности по телефону в сроки в соответствии с договором. Только везли потом еще две недели, при том что готовы были принять в любое время. Привезли. Мастера сказали что не хватает деталей для сборки. Ушли. Вот уже месяц мебель стоит не собранная!!!! На звонки отвечают что разбираются! Написал претензию - игнор. Буду писать в роспотребнадзор! Не связывайтесь с этой конторкой.
Мне понравилось, как работают продавцы консультанты. Они вас выслушивают и подбирают мебель под ваши запросы, а что им продать надо. Могут предлодить вообще все свое изготовить и все равно будет гарантия и постгарантийное обслуживание. Мы брали диван Толедо и я себе еще кресло этой же коллекции решил поставить в кабинет) Матрас там ортопедический, хорошо что чехол снимается на стирку, жена оценила) А мне оч понравились деревянных элементах вырезки – здорово задают стиль дивану и креслу)
Шкаф заказывали по индивидуальным размерам. Первое что понравилось - это материал, делают из массива дерева. Второе - стиль. Выглядит стильно, минималистично. Мебель, действительно качественная, мы обязательно вернёмся.
На сайте мне понравилась метель данной компании. Как раз необходимо было обновить кровать. Купила Верону. Очень красивая внешне, доставили и сразу установили в тот же день. Гарантия есть на товар.
Мы выбирали между разными фабриками, долго присматривались. Но остановили свой выбор всё таки на фабрике Авангард. Очень понравился дизайн мягкой мебели и то что это из натурального дерева - из бука. Ждали с нетерпением свой заказ и не разочаровались, ооочень красивый комплект получился из дивана книжка и двух кресел. Работа выполнена качественно и с любовью, это чувствуется. Всем огромная благодарность за ваш труд.
Добрый день, покупали мебель , диван Леон , в мебельном центре Румер . Спасибо огромное Зурабу за профессионализм , помог с выбором дивана , подобрал под интерьер . Качество мебели конечно отличное , массив Бука стоит этих денег и дороже , я бы так выразилась. Будем заказывать ещё, всем рекомендую фабрику Авангард.
Мы с супругом очень довольны своей покупкой дивана от мебельной фабрики Авангард. Мы давно присматривались к этой фабрике, диваны здесь не дешёвые, но нас привлекло качество, красота и натуральное дерево. Очень довольны, что заказали именно здесь, спасибо за отличный диван.
Покупала замечательный диван Леон со спальным местом 160*200. Матрац анатомический с ортопедическим эффектом! Компактный в собранном состоянии, легко и без шумно разбирается, справляется даже 9 летний ребенок. Видовые декоративные элементы выполнены из массива бука. Очень благодарна производителю за такое шикарное творение! Гордость берет что наши фабрики делают такую хорошую мебель.
Заказывал диван для офиса в этой компании. Специалисты помогли подобрать дизайн, материал, подхолящий цвет. Мебель из качественного материала - из натурального дерева. Большой ассортимент мебели. Диван мне понравился , хорошо подошел по стилю кабинета нашего офиса. Смотрится солидно, мягкий, хорошее качество материала. С доставкой проблем не было.
Полностью согласна со своим отцом, который считает мебель Авангард самым приемлемым вариантом для создания уюта и комфорта в доме. Папа и для нашего дачного домика много чего купил, и к нам в квартиру диван тоже заказал. Качество для неторопливых, а то сроки производство относительно долгие))
Мебель хорошего качество. Приобрели у них диван, в эксплуатации уже больше года. Прочные и крепкие конструкции, качественная ткань, заказывал антивандальную так как у нас кот дома, царапины не оставляет. Диван удобный, мягкий, занимает мало места и при этом вместительный. Сделали в срок по индивидуальному заказу, но сроки не такие уж и быстрые.
Сплю на замечательной кровати из массива бука, качественно изготовленной по индивидуальному проекту. Пересмотрела готовые предложения разных мебельных магазинов, но ни на чем не остановилась. Решила заказать кровать по индивидуальному проекту у этой фабрики. Широкий ассортимент. Вся мебель из массива бука. В остальном большое разнообразие палитры, обивочных материалов, решений по дизайну.
Для обустройства нашего дачного огорода решили приобрести мебель, сделанного из натурального дерева. После поиска, обратились сюда. Необходим был шкаф, диван и стол. Проект был сделан ими позже. При этом мы обсуждали, примерно как должна выглядеть мебель, то есть что мы хотим вообще. Так как заказ получился индивидуальным, срок изготовления был не мал, но мы готовы были ждать, так как мы видели их работы, и на примере нам понравилось. Итоговый результат оправдал все ожидания, мебель идеально установилась в нашем доме. Никакого запаха химии, все изделия сделаны без нареканий и претензий.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Виктор, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Заказывала угловой раскладной диван производства МФ Авангард. Ради качества и соответствия дивана индивидуальным запросам готова была подождать заявленный срок. Не задержали. Диван из массива бука. Обивочный материал выбрала по соотношению износоустойчивости и внешнего вида, цвет — по соотношению оригинальности и практичности. Выбор предоставляют широкий. Диван радует.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
Мебель в гостиную от авангардаотвечает моим ожиданиям. Заказывала стенку по индивидуальному проекту. Пришлось подождать, но зато она качественная, ориентированная по параметрам и конфигурации под потребности. Мебель из массива бука. Фасады в сочетании двух оттенков.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Светлана, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Диван производства этой фирмы не разочаровал ни по качеству, ни по удобству, ни по внешнему виду. Изготовлен из массива бука. Обивочный материал мягкий и практичный. Цвет оригинальный. Анатомическое основание делает диван максимально комфортным. Приятно на нем отдыхать.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Глеб, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
Спальный гарнитур смогли сделать по индивидуальным размерам и даже выкрасили фасадные части в тот цвет, который я хотела. Получилось очень красиво и по качеству все отлично. Подождать пришло, но я и забыла, так что время пролетело быстро))
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Светлана, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
авангард исполнил мою фантазию о спальной гарнитуре.помимо этого, выбрали цвет, который в салонах встречается редко.проект разработали достаточно быстро,но немного затянули с сроками изготовления.этот небольшой минус полностью компенсируется качество мебели
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Артем, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
В своей комнате решила обновить книжный шкаф на более современную модель. Определилась изначально с компанией. Они сами занимаются производством мебели, декорирование и цвет - на выбор. Супер)
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Заказывала мебель для кабинета производства. Мебель из массива бука. Это, а также возможность изготовления по индивидуальному проекту убедили меня в том, что можно и подождать указанный интервал времени. Качество порадовало))
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
София, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
Заказывала кровать в детскую комнату. Важно было наличие выдвижных ящиков для белья внизу. Именно такую нашла здесь. Ребёнок доволен, а я вместе с ним. Привлёк необычный дизайн и возможность выбрать подходящий под интерьер цвет массива.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Для свой комнаты только в этой компании удалось согласовать идеальную кровать. Первоначальная ее модель была немного переделана под мои пожелания. У компании имеется покрасочный цех, за счет чего, нет никаких проблем с тем, чтобы покрасить мебель в нужный оттенок. Жирный плюс в том, что в производстве используется натуральное дерево.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Искали качественную мебель из настоящего дерева. Тут она из массива бука, мужу это очень понравилось. Он работает в гостиничном бизнесе и знаком с понятием что такое красивый стильный интерьер. Плюс мы много путешествуем и видели разные интерьеры. Хотел найти что-то похожее для дома, чтобы было уютно и стильно. Тут мы это как раз и нашли, к тому же широкий выбор материалов, что позволило нам сделать красивую композицию из мебели. А диван с анатомическим матрасом вообще что-то с чем-то, с анатомическим матрасом, поддерживающим тело при лежании. Еще бы сделать ремонт в родительском доме, хочется им подарить такую мебель)
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Алена, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
В «Авангарде» заказывали кровать из массива. Очень качественное исполнение, не к чему придраться. Видно, что эта кровать на века, не зря же гарантия аж 10 лет. В интерьер вписалась идеально, купили к ней ортопедический матрас и получилось настоящее «королевское» ложе.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Заказывали комплект в спальню. Недавно нам всё привезли. Смотрится, конечно, шикарно))) Качество превосходное, мы с мужем под приятным впечатлением остались. Ждали нашу мебель почти два месяца, но оно того стоило 100%))
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Жена давно хотела заказать кровать с интересным дизайном. Решили с ней посмотреть в интернете, где можно ближе всего посмотреть в салоне посмотреть ассортимент. По итогу выбрали кровать на Авангарде. Приехали, спросили у продавца-консультанта, есть ли в наличии наш вариант. Его не было, можно было только заказать, как и сделали. Жене понравилась возможность выбрать расцветку изделия. Мне понравились материалы, натуральная обработанная древесина, и цена, удивительно, за такое качество адекватная цена. Сделали всë за 2 недели, считаю, что не так и долго, как могло быть. Результатом крайне довольны, жена в восторге, выглядит дорого и красиво.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Здравствуйте, Максим. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
С производителем «Авангард» сотрудничали уже дважды. В первый раз заказывали спальный гарнитур. Отметили для себя очень внимательный и вежливый подход к клиентам - учитывают все пожелания, предлагают различные варианты, согласовывают детали. Сама мебель превосходного качества, с дорогими материалами и фурнитурой, смотрится очень богато. Эта та мебель, которая простоит десятилетиями и не утратит своей актуальности. Во второй раз брали мужу в кабинет шкаф. Впечатления не изменились, так и остались положительными. Единственный нюанс, слегка сдвинулись сроки выполнения первого заказа, но не критично.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Мне нужен был диван в гостинную. Порадовало, что есть множество цветов отделки, подобрала на свой вкус. Удобно, что у них работает дизайнер, можно просто описать пожелания и он уже подберет дизайн, что я и сделала. Натуральный материал, изготовили быстро, довольна. Диван отлично вписался в интерьер. Качество видно сразу.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Здравствуйте, Ксения! Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Осталась довольна сервисом и приобретенной мебелью. Понравился подход к клиенту, вежливый и ответственный, а также цены. Взяла диван, кровать с анатомическим матрасом. Качество просто безупречное.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Добрый день, Вероника! Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
Заказал там столик из натурального дерева. Привезли его без дефектов, потертостей и повреждений внешнего покрытия. Отлично встал в кабинете, спасибо. Понравилась оперативная доставка
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Здравствуйте, Ярослав! Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Сейчас шкафы-купе достаточно популярная вещь, и по своему опыту скажу, что он удобнее обычных распашных шкафов. К обслуживанию претензий не имею, оно мне понравилось сразу. Замерщик приехал через несколько часов после вызова и быстренько провел свою работу, расспросил по моим предпочтениям к шкафу, что нужно добавить. Работа дизайнеров понравилась, выслали мне полную модель шкафа, в которой было реально всё, что я хотела - и боковые полки; и внутреннее наполнение с перекладинами, пантографом и выдвижными корзинами; и поправки в дизайне. По итогу шкаф отлично вписался в интерьер, но самое главное - мне удобно им пользоваться. О долгих сроках на изготовление предупредили, поэтому сильно возмущаться не стану. Если судить о первом месяце использования, то сделан шкаф добротно и качественная сборка. Двери выдвигаются плавно, не создают много шума при открытии.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Добрый день, Марина! Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!

Привезли диван. В целом понравилась стилистика, отлично встал в комнату. Основа в белом оттенке, для обивки я выбрала материал с цветочным орнаментом. Он не устаревший, а именно современный. Симпатичный и уникальный вид.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Здравствуйте, Анна! Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Мы там брали мебель для нашего офиса. Всё хорошо. Что мне понравилось, как это качество дерева используемого для мебели. Заказ был большой, поэтому ждать пришлось долго. Мебель отличная, стоила того чтобы подождать.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Добрый день, Михаил! Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
Мне нужна была кровать из натурального дерева. У меня были специфические требования к материалу оголовья и текстильных элементов. В салоне во время общения с консультантом я уточнила все эти моменты. Очень рада была, что среди оттенков предлагаемой отделки был и Тиффани. Для моей спальни кровать с такой отделкой подошла просто замечательно. Сама конструкция сделана из массива бука, обивка в замечательном цвете.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Добрый день, Арина! Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
Отлично реализовали свой же проект по изготовлению уголка. Что правда, пришлось подождать, но теперь уж точно понятно, что больше такого не у кого быть не может. Да и нам удалось совместить сразу все в одном, получился удобный и красивый уголок.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Яна, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Решил поставить в прихожую шкаф из натурального дерева. Приехал замерщик. Затем уже я поехал в офис, обговорил внешний и внутренний вид шкафа. Далее компания его изготовила. Я доволен всем. Шкаф получился красивым и невероятно прочным.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Даниил, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
Делали ремонт в квартире, ну и собственно настал тот момент, когда нужно было приобретать новую мебель. Посетили с супругой салон этой компании, всё что нам было нужно, мы нашли здесь. Сразу хочется поделиться впечатлением непосредственно о самом салоне, нам он очень понравился, персонал приятный и грамотный, всё показали и объяснили. Что касается выбора, то в этом плане всё тоже уровне. Приобрели мы кровать Палермо, столовую группу, диван с анатомическим матрасом, две кушетки и платяной шкаф. Вышло, конечно, дорого, зато мебель долго прослужит.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Евгений, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Диван Палермо просто покорил мое сердце. Он сделан из массива бука и сделали с той обивкой, которую я сама выбирала. Очень довольна результатом, думаю, еще кровать у них заказать.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Мария, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
По указу директора оформил через Авангард индивидуальный заказ на 8 кресел для офисных переговоров. Приехали замерщики, всё быстро посмотрели, отмерили, отметили и реализовали по всем нашим пожеланиям. Качество кресел понравилось всем, чехлы красивые, выглядят хорошо.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Антон, здравствуйте. Благодарим за честный отзыв. Мы всегда рады воплощать пожелания наших клиентов в жизнь! Приятно, что вы остались довольны.
Была задача закупить офисную мебель под агентство недвижимости. Вся мебель у них идет исключительно из массива бука, как раз то, что мы искали. Обговорил все условия напрямую с менеджером. По сроку исполнения заказ был задержан на пару дней, но это не критично. Начальство работу одобрили, это главное.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице
Виктор, добрый день. Спасибо Вам за приятные слова. В производстве мы используем материалы высокого качества, чтобы мебель прослужила как можно дольше. И мы рады, что мебель отлично вписалась в Ваш интерьер. Желаем Вам отличного настроения!
До сих пор не могу нарадоваться гостиной, которую мы у них купили. Качество такое, что придраться не к чему. Супруг мое мнение поддерживает, но больше внимания обращает скорее на общий вид, а я наоборот на детали ;) Цвет для покраски выбрали бежевый, четко под наш интерьер. Вообще у компании самая широкая цветовая палитра декоров, которую я видела. Вот что значит иметь свой собственный лакокрасочный цех ;)
Являюсь представителем торговой компании. Не так давно наше руководство полностью сменило мебель в нашем офисе. Мебель всем очень понравилась. Диваны Авангард очень удобные. То же самое касается стульев и кресел. Очень хорошая компания.
Это одна из немногих фабрик, мебель которой продумана до мелочей. Вот что ни купи, ощущений нагромождения в помещении нет. Я не знаю как они добиваются такого эффекта, но продукция у фабрики изумительная. Основной материал всегда массив бука, можно выбрать любой цвет, если заказывать индивидуально.
Заказывал в Авангард мебель в офис. Приехал в салон, и вместе с консультантом подобрали столы и шкафы по цвету и стилю, в соответствии с моими пожеланиями. Доставили в срок. Красиво, стильно, натурально. Кабинет получился презентабельный.
Был у них в салоне, выбирал себе кровать. Среди того, что у них было взял Марсель, больше подходила. Когда выбирал, смотрел на то, чтобы была спинка помощнее, ну и чтобы покрытие было постойче. Спрашивал у менеджера по поводу нагрузки и материалов. Хорошо мне обо всем рассказал. Покупкой доволен.
Искала место, где можно найти красивую и по-настоящему качественную кровать, так, собственно, я и попала в салон этой компании. Ассортимент меня впечатлил, он здесь оказался реально богатый, даже глаза разбегались в разные стороны. Качеством осталась очень довольна, да и цена вопроса, на мой взгляд вполне разумная.
Обновили в гостиной всю мягкую мебель. Долго не могли подобрать себе хорошего качества и цвет нужен был свой. проехали много салонов и магазинов что-то не то. Подруга нам посоветовала в Авангард заглянуть и надо было раньше к ним ехать. А там у них очень большой выбор, мы два часа только рассматривали всё и потом вежливый менеджер помог нам определиться с выбором, о мебели знает всё спасибо ему. Дерево натуральный бук, цвет нам индивидуально подобрали, диван с ортопедическим матрасом идёт. Конечно мы ждали её потом, но оно того стоит. так как такого уникального внешнего вида больше мы нигде не нашли.
При покупке платяного шкафа просматривала все модели в каталоге. Одну конструкцию приметила, но кое-что я бы доработала. Вежливые сотрудники любезно предложили мне это сделать их собственными силами. Для покраски предоставили огромную палитру цветов и даже понадобилась помощь дизайнера. Изготовление и покраска происходит в собственных цехах предприятия занимает немало времени. Когда я получила свой шкаф, то была просто в восторге от такого идеального качества и запаха натурального дерева бука. Ничего подобного у других производителей не видела и горжусь своей покупкой. подруги завидуют.
Прекрасная возможность заказать мебель сразу у производящей её компании. Имея свой лакокрасочный цех, они смогли нам предложить уникальный выбор цвета для покраски, компания работает по индивидуальным проектам и нам дизайнер разработал целую группу мебели в едином стиле. Ничего подобного на рынке не видела. то есть - это эксклюзив. Задержали доставку из-за долгого изготовления.
Заказывали на фабрике раскладной диван из массива бука. Мебель изготовили по указанным нами размерам, с цветом обивки помогли определиться дизайнеры компании, декоров у них очень много, поэтому составляли дизайн-проект с разными материалами, оттенками пока не нашли лучший вариант. Диван получился роскошным и удобным для сна и отдыха. Стал диван в спальне на предназначенное для него место просто идеально.
При покупке кроватей в Авангарде обратила внимание что можно тут же приобрести подушки с матрасом. Ну и комплектом как-то лучше покупать, а про их матрасы я слышала, что очень хорошие. Сами рамы кровати сделали из бука, подобрали мне цвет окраски бирюза моего оттенка. Немного подождала, но сами привезли и всё смонтировали очень качественно и быстро, довольная всем.
Приобрел летом дачный домик за городом для отдыха, заказывал здесь кушетки, диван и матрасы с подушками, мне нравится качество какое здесь продукции и внешний вид художественный, особенно диванов много вариантов чудесных было, долго выбирал в салоне. Мягкий материал у подушек, матрасов - словом все как должно быть, отличный салон, компания, приятно покупать хорошие вещи.
Искал себе кровать в новую квартиру, но никак не мог определиться с выбором где конкретно не брать. После достатчоно долгих поисков в интернете и поговорив с друзьями, которые в этом разбираются и пришел к выводу, что стоит покупать именно в этом магазине потому что тут наиболее выгодные цены и достаточно большой ассортимент. В итоге остановился на выборе одной кровати и решил ее заказать. Порадовала доставка тем, что товар привезли быстро и в идеальном состоянии. Что касается качества самого товара, то все также на высшем уровне.
Когда я захотел обзавестись новой мебелью в гостиную комнату, то супруга попросила, чтобы мебель эта была только из натурального дерева, а не из прессованных опилок. Начал искать варианты и нашел отличного производителя - фабрику Авангард. Мало того, что у них мебель из дерева, так и делают они ее на основе древесины, обработанной на собственных мощностях. Это было лучшее предложение!
Когда я решил купить коллекцию мебели байрон, то думал, что, раз она из массива бука, то и цвет будет буковый, как у офисных столов. Но оказывается, что на фабрике мебели Авангард, где я сделал заказ, имеется собственный лакокрасочный цех. Благодаря этому, мебель может быть более десяти оттенков Больше всего мне понравился оттенок ТОПЛЕНЫЙ МЕД, есть в нем что-то брутальное :)
Действительно достойная компания. Выбор отличный, качество исполнения на высоте, отношение к клиенту максимально внимательное. Приобретали с мужем здесь два дивана и кровать. Сказать что мы довольны, ничего не сказать, новым покупкам были очень рады. Диваны выглядят реально шикарно, да и отдыхать на них собственно, тоже приятно. Кровать добротная, выглядит дорого. Думаю что прослужить всё это должно довольно долго, судя по качеству. В общем если хотите приобрести реально качественную и долговечную мебель, то настоятельно рекомендую обращаться именно сюда, оно того точно стоит.
Кушетку я в прихожую заказывала, чтобы можно было удобно обуваться. Понравился выбор стилей и материалов для обивки, так что удалось выбрать действительно идеальное сочетание.
Честно говоря, от сотрудничества с этой компанией, лично у меня остались только положительные эмоции, так что я реально рада, что обратилась именно сюда. Нужно было сделать спальный гарнитур, но при этом комната не совсем большая. Так что кода я определилась с вариантом конструкции, мне выслали замерщика, который все грамотно рассчитал и посоветовался со мной, что и куда будет вставать, чтобы подогнать каждый отдельный элемент спального гарнитура идеально точно. Цвет мне сделали мраморный, как я и хотела, так что после того, как все собрали на своих местах, я поняла, что рада новой покупке.
Третий год являюсь дилером компании Авангард. Заказчики с удовольствием обращаются ко мне так как я всегда могу предложить большой выбор уникальной и качественной мебели из натурального дерева, изготовленной на собственном производстве предприятия Авангард.
Хорошая и добротная мебель из массива бука, потому и покупали в "Авангарде". Поменяли полностью мебель для спальни, в том числе и в детской. Цвет подбирали с менеджером индивидуально, всё идеально вписалось в интерьер.
По акции удалось купить платяной шкаф вообще по очень даже выгодной цене. Сделан качественно, из массива бука, так что простоит достаточно долго, в отличие от тех, что из ДСП собирают.
Пусть по срокам изготовления мебели к «Авангарду» и есть вопросы, но их невероятное качество исполнения, не променяем ни на что. Заказали с супругом у них уже второй диван по индивидуальному проекту. Выполнен полностью из массива бука. Отделка просто шикарная, это если выражаться крайне сдержанно. Договариваться с ними легко, организационные вопросы решаются быстро, вот бы только сроки исполнения были быстрее, но я уже сказала.
Решили заказать диван для гостиной, чтобы он отлично смог не просто вписаться в интерьер, а дополнить его. Приятно, что тут есть на выбор много вариантов обивочных материалов. Потратили уйму времени на поиски, но все же смогли найти действительно подходящий вариант. Единственный недостаток - это длительное изготовление. Хотя плюс - то, что все по заказу сделают.
Брали с мужем много мебели из Авангарда. Полностью обставили нашу четырехкомнатную квартиру. Сначала заказывали диваны в гостиную и кресла в прихожую. Потом взяли несколько книжных шкафов и сделали полноценную домашнюю библиотеку. Очень понравилось, что есть в разных цветовых вариантах. Еще дополнительно нас консультировали и предложили даже сделать индивидуальный заказ под спальню. Было конечно же приятно получить заботу о клиентах. Единственное огорчает - скорость выполнения работ. Ссылаются на большое количество заказов, но тут я полностью понимаю, так как вся мебель действительно высокого качества и такие варианты не везде найдешь. В общем, с мужем остались довольны - все выглядит теперь просто замечательно!
У «Авангарда» заказали целый арсенал мебели для офиса адвокатской конторы. Нравится их невозмутимый классический дизайн, ну и конечно куда ж без качества, которое ощущается уже даже на глаз. Купили в общей сложности: 14 стульев, 2 дивана, 2 журнальных стола и 2 кресла. Всё в одном стиле. По выбору помогла сориентироваться их девушка-дизайнер. Обивка, отделка, качество окрашивания, качество материалов – на максимальном уровне. Основа у них это бук, что как дерево, само по себе синоним благородства. Цены дешёвыми назвать нельзя, но они полностью соответствуют качеству исполнения.
Когда стал вопрос о мебелировании нашего нового дома, решили обратиться в компанию, видели их мебель у друзей, очень понравилось. Нужно было изготовить мебель в гостиную, спальню и детскую. Что понравилось - индивидуальный подход к каждому клиенту, мебель сделали по нашему проекту, очень хорошо, есть гарантия. Мебель нам сделали по индивидуальному дизайну, все так как мы и хотели, еще и цвет подобрали нужный. Конечно были небольшие недовольства по поводу сроков изготовления, все таки делают достаточно долго, материал должен пройти тщательную обработку. Это обеспечивает долговечность мебели. Ожидания стоили результата!
Приобрел диван, стильный и функциональный, специально выбирал раскладывающуюся модель, чтобы можно было поспать с комфортом, разместить гостей при необходимости. С диваном идет мега удобный анатомический матрас, уже проверил его в деле, супер! Удачная покупка, обращайтесь, мебель качественная, из массива бука, делают также на заказ по желанию клиента.
Долго выбирали, где купить мебель, потому что перебрали все магазины. В итоге, остановились на данной компании. Мебель из натурального дерева, все делают качественно, никаких проблем не возникло. Индивидуально выбирали цвет мебели. Выбирали все на сайте, очень удобно и быстро. Обивочный материал выбираете сами. Так что рекомендую, обращайтесь, точно не пожалеете.
Приобрели мебель для гостиной, очень довольны. Мебель из массива бука, красиво смотрится, украшает интерьер и, что немаловажно, практичная, в особом уходе не нуждается. Выбор в салоне большой, возможно также изготовление мебели на заказ по индивидуальному проекту, возьмите на заметку. Компания надежная, за качество отвечает, обращайтесь смело.
Решили с мужем, немного обновить интерьер в загородном доме. По поиску в интернете, я нашла сайт этой компании. Ознакомившись с информацией и ассортиментом, мы заказали у них мебель для гостиной. В первую очередь привлекло то, что всю мебель они изготавливают из массива бука. Общались с нами вежливо, выслушали все наши пожелания, ответили на все вопросы, которые нас волновали. По срокам, вышло не очень быстро, но результат стоил того. Мебель смотрится очень эффектно и дорого, видно что она качественная и прочная, а значит долговечная. Дизайн красивый и цвет полностью соответствует тому, что мы хотели . Пользуемся с удовольствием.
Мы недавно переехали в новый дом и решили обставить его на свой вкус. Хотелось чего-то необычного , в единичном экземпляре, но при этом на века так сказать. Спальню и гостиную решили заказать в Авангард. Там до этого заказывали мебель наши друзья и остались довольны. Мы встретились с дизайнером, рассказали ему свою задумку, что то нам посоветовали. В общем, сообща, разработали проект. Когда нам привезли и установили нашу мебель - это был полный восторг. Все , что мы хотели - получилось. Мебель качественная, из массива бука. Она действительно стоит своих денег. Надеюсь, что в нашей семье возможно не все, но какие отдельные элементы этой мебели станет реликвией.
Спальный гарнитур действительно получился достаточно роскошным и в то же время в сдержанном стиле, как я и хотела. Приятно, что использовали именно массив бука, потому что мне нравиться его структура. От дельное внимание заслуживают элементы декоративной отделки, которые отлично вписываются. Я сразу знала, что работа по индивидуальному проекту мне понравиться.
Заказывали здесь мягкую мебель для гостиной. Долго выбирали, советовались с менеджером, дизайнером пока не определились с конструкцией и цветом дивана, кресел, оттоманки. Мебель качественная, сделана из бука. Мастера компании учли все наши пожелания, точно выдержали размеры предметов мебели, поэтому она идеально вписалась в интерьер комнаты и превратила ее в роскошные апартаменты. Ждали мы исполнения заказа почти два месяца, но, то что, сроки здесь длительные меня и мужа предупреждали. Главное для нас было качество и мы его получили. Теперь наша мебель удобная для отдыха и приема гостей.
Оформить студию довольно не просто, поэтому для этого я, пользовался услугами дизайнера. Кровать, как таковая, была вовсе не уместна, но вот комфортное спальное место, которое вписывалось бы в интерьер квартиры, было просто необходимо. Тот диван с высокими стойками и удлиненным местом для сидения, еще и по индивидуальным замерам, найти в продаже было просто не реально, поэтому сама дизайнер и порекомендовала мне данного производителя мебели, как лучшего. С выбором материалов, определились с дизайнером, а вот с подбором матрасов, помогли уже в самой компании. Ждать пришлось немного дольше запланированного срока, но результат того стоял и диван не только дополнил общий интерьер квартиры, но и стал, без преувеличения, комфортным местом для сна.
Не зря свой выбор остановили именно на этом магазине. Срок изготовления конечно не быстрый, но оно того стоило. Заказывали спальню, просто идеально подошла по интерьеру, даже ожидание наши превзошли. Доставили точно в назначенный день и время, собрали все аккуратно. Сервисом остались довольны. Сама спальня выглядит дорого, заметно, что это именно массив дерева.
Заказывали диван гостиную. Долго подбирали цвет, чтобы максимально подходил под интерьер. Благо, выбор цветовой гаммы обивки у них очень широкий и максимально удачный вариант подобрали. Изготовлен из натуральных материалов. Очень удобный, не продавливается, не скрипит. Отдыхать на нём сплошное удовольствие. Ткань очень приятная на ощупь. Цены достаточно демократичные, по сравнению с фирмами-аналогами. И качество не страдает. Единственный минус, который, безусловно огорчил - сроки изготовления. Делали диван очень долго. Но по факту мы очень довольны покупкой, планируем обращаться еще.
С мебельной фабрикой Авангард познакомились совершенно случайно. Просто ходили по разным торговым центрам с мужем в поисках дивана. Муж у меня перфекционист, и ему очень трудно угодить. А в случае с диваном от Авангарда удивительным образом сошлись звезды, что ему все понравилось. Во первых, понравилось, что корпус дивана из массива, а не из прессованных щепок. Такой и по долговечности будет дольше служить, и по красоте выглядит достойно. Во вторых, понравилась обивка. Обивку можно выбирать из тысячи вариантов. Мы выбрали в прямом смысле неубиваемую! По цене за такое качество диван оказался весьма недорогим.
Покупали для ребёнка диван для сна в МФ авангард, потому что прошлый наш диван этой фирмы служит уже 6 лет без потери качества. Этот диван также понравился. Анатомическая поверхность делает его очень удобным.
Заказывала спальный гарнитур. Специально выбрала фасон, хотела по собственному желанию заказать. Цвет выбрала под цвет стен спальни. Очень качественно, но тяжёлая. Всем рекомендую.
Мебельная фабрика Авангард на Заречной улице на карте