8 (800) 333-24-43 8 (800) 333-24... — показать

г Москва, ул Генерала Дорохова, д 6 стр 32
Мичуринский проспект
Район: Очаково-Матвеевское
Округ: Западный

Отзывы про Фабрика Смарт (5)

2.8
Заказывал торговый павильон,отправлял в Краснодар.Собирали сами.2 боковых вставки из ДВП 4 просто не доложили,один ригель не был о замочен,отверстия под петли для дверцев накопителя высверлили неправильно,полкодержатели положили под расчет,2 оказались бракованными.Все эти недостатки пришлось устранять самому(в рознице полкодержатели и прогонные замки не продаются,ездил искал на производстве.Еще пришлось купить лист ДВП).В результате открытие павильона пришлось отложить на неделю.
Об этих недостатках я сразу написал менеджеру и руководству фирмы но некто не ответил.
Все отрицательные отзывы об этой фирме верны.Полная безответственность и никакого контроля.
НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ,ОНИ НЕ УМЕЮТ РАБОТАТЬ!!!
Фабрика Смарт
Уважаемый г-н Комаров Игорь! По запросу полученному от вас 25.07.14 с почты igor0480@inbox.ru мною было проведено внутреннее расследование, я посмотрел записи с камер наблюдения на производстве и опросил всех сотрудников задействованных в производстве вашего заказа. Проверка выявила справедливость ваших претензий к моей компании. Виновные наказаны. Прошу связаться со мной по адресу direktor@fsmart.ru для обсуждения компенсации понесенных вами издержек по нашей вине. С Уважением, Алексей Кудрявцев. PS 95% павильонов собирают на местах наши сборщики, а проблема описанная нашим клиентом относится к случаю самостоятельной сборки торгового оборудования, которую я настоятельно не рекомендую.
Заказывал Прилавок Арх пд-06 бук. Прилавок нужно было переправить знакомому транспортной в Сибирь. И что вы думаете? Сделали всё в срок - это конечно похвально. Прилавок отправил. Звонит мне знакомый и говорит, что эти "нехорошие люди" не правильно просверлили дырки под верхнюю полку из ДСП. Полка стала выше положенного уровня, между нижней полкой и фасадным ДСП образовался зазор в 2см, фасадное стекло по высоте стало выпирать. Соответственно, верхняя стеклянная крышка, которая должна ложится горизонтально на фасадное стекло не стала на своё место. В итоге, отрезали самостоятельно стеклорезом фасадное стекло на пару см и верхняя крышка легла. Прилавок, вроде как, собрался. А дыра в 2см и ныне там. Фотографии этого убожества могу предоставить.

Вывод таков, если компания не смогла нормально изготовить стандартный прилавок, то, что же будет при крупном заказе? Ехать далеко, склад находится в 2х км езды, только по пробкам эти 2 км превращаюся в сущий ад. Обходите лучше эту контору стороной.
Фабрика Смарт
Уважаемый ver2bit, описанная вами проблема мне понятна, и я допускаю ее возникновение, прошу связаться со мной через электронную почту direktor@fsmart.ru, и выслать номер накладной и фото "убожетсва". Если вина наша, мы изготовим новый прилавок бесплатно, и за свой счет сделаем отправку в Сибирь, если же вы просто придумали этот отзыв, то Бог вам судья. С Уважением, Алексей Кудрявцев
Ребята, спасибо!!! Павильон построили просто сказка! Оказывается и в России может быть такое хорошее качество, профессионалы!
Хочу выразить свою благодарность фабрике и менеджеру,с которым я работала, Максиму Меркулову,заказ приняли и обработали оперативно,доставили все в лучшем виде(доставка была в Ростовскую обл)ничего не побилось,(я заказывала стеклянные витрины)Внимательный менеджер,на все интересующие вопросы отвечали сразу.При сборке витрин все детали были на месте,мелких деталей то-же хватило(обычно бывает наоборот)Спасибо большое команде.Было приятно сотрудничать.
Мы этой компании Оказывали услуги по настройке программы 1С, все сделали, но так нам и не оплатили, под предлогом что меняется директор, все обещали, так и не оплатили наши работы. Кстати, предыдущих программистов они так же не оплатили, лучше не работать с этой фирмой.
Фабрика Смарт на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел