8 (495) 221-01-51 8 (495) 221-01... — показать

Район: Можайский
Округ: Западный

Отзывы про ЛЕНТАПАК (10)

4.7
Компания ЛЕНТАПАК-ОПТ делает для нас скотч с логотипом нашей компании. В прошлом году начали сотрудничать, впечатления о компании положительные, если в целом говорить. Скотч они делают хороший по качеству, это касается и самого материала и нанесенного логотипа. Цена при этом адекватная, не завышенная. Мы довольны, по срокам не подвели, особая благодарность Марине.
У Лентапак постоянно заказываем продукцию (скотч с логотипом, двухсторонний скотч, стрейч пленку). Выбор продукции широкий и высокого качества. Компания выполняет свои обязательства в полной мере. Заказы приходят в полном объеме, ошибок не допускают.
Наша компания закупала у Лентапак стрейч пленку для машинной упаковки. Обращались сюда впервые, впечатления остались положительные. Мы сначала проконсультировались по выбору пленки, после чего сделали заказ. Взяли прозрачную пленку марки Бизнес. Заказ был доставлен быстро, пленка хорошая по качеству, под наши задачи хорошо подошла. Компании спасибо за работу.
Компания целиком оправдала свою хорошую репутацию. Начали сотрудничество недавно, закупаем упаковочные материалы для нужд своего производства. Поставки всегда чётко в срок и цены довольно приятные. Сразу нашли общий язык с менеджерами, договорились об удобных для нас условиях. Начало весьма обнадёживающее. Надеюсь, и дальше будет не менее продуктивно. )
Компанию "ЛЕНТАПАК" знаем 3 года. Постоянно покупаем стреппинг материалы для упаковки нашей продукции. ПП и ПЭТ ленты применяем в зависимости от Весовой категории груза. качеством довольны.
Благодарим Пучкова Андрея! Внимание и компетентность менеджера к нам приветствуем. Крепп с клеевым слоем из синтетического каучука подошел в самый раз.
Воспользовались возможностью предложенной компанией «ЛЕНТАПАК». Закупили оптовую партию упаковочного скотча: оранжевого и коричневого цвета. Удобная форма упаковки и комплектации. Метраж под заказ. Очень выгодно.
Занимаемся строительством. Поэтому поставка тяжелого и крупного материала – не редкость. Нашли компанию «ЛЕНТАПАК», где покупаем по выгодной цене ПЭТ ленту для упаковки стройматериалов и инструмента. Безопасность транспортировки гарантирована компанией, так как она всегда держит на контроле качество продаваемого товара. Значит, перевозки будут надежными и своевременными. А мы продолжим сотрудничество с вами.
Организационные вопросы, связанные с поиском надежного поставщика успешно решены. Несколько лет покупаем металлическую ленту в ЛЕНТАПАК. Применяем для упаковки и транспортировки все виды металлической ленты. Качество надлежащее.
Убедились в качестве продукции компании «ЛЕНТАПАК». Четыре года являемся вашими постоянными клиентами. Рекомендуем - малярный скотч для применения. Упаковочный, защитный, маркировочный материал отменный.
ЛЕНТАПАК
ЛЕНТАПАК
Спасибо за отзыв, ждем заказов.
ЛЕНТАПАК на карте