8 (495) 980-00-00 8 (495) 980-00... — показать

Отзывы о компании Фармэкспресс

8 (495) 980-00-00 8 (495) 980-00... — показать
+7 495 980-... +7 495 980-00-00 ещё
г Москва, ул Бориса Галушкина, д 9

Отзывы про Фармэкспресс (39)

3.6
Хорошая аптека. Хороший сервис. Привозят день в день. Рекомендую.
Нет возможности купить лекарства в аптеке , которая возле дома. Воспользовалась услугой доставки этой аптеки. Все есть в наличии, доставка была на утро, на 30 минут опоздали, но позвонили предупредили, сотрудник все объяснил, претензий нет, всякое бывает. Дали дополнительную скидку на следующий заказ.
Обычно службы доставки в Москве работают грамотно и оперативно. Вот, вчера, например, мне не успели доставить воду до пяти вчера, но около пяти позвонил менеджер, извинилась за это и попросила перенести доставку на сегодня, пообещав, что воду доставят как можно раньше. Мы друг друга поняли. А когда менеджер аптеки начинает истерить вместо того, чтобы разобраться и правильно организовать доставку, со стороны аптеки это выглядит очень тупо и примитивно.
Получил вот такую накладную (см. вложение) вместе с лекарствами. Юристы подскажут мне, как лучше призвать к ответу Аптека Фарм Экспресс за публичное распространение клеветы обо мне, порочащую мою честь и репутацию. Думаю, очень опрометчиво поступила Аптека, это подсудное дело. И уже классический вопрос: зачем вам это надо? Взрослые люди, должны отвечать за клевету.
А мне очень нравиться аптека. Сидишь дома пьешь чай. Уверена и спокойна, в том что доставят вовремя. Ассортимент большой, не только таблетки но и мыло и шампуни. Ни разу не пожалела, что пользуюсь услугами этой аптеки
Вчера, 6 декабря, в 15:45, курьер доставил мне лекарства из Аптеки и прочитал мне замечания от Аптеки Фарм Экспресс, напечатанные на накладной. Мне приятно, конечно, что Аптека беспокоится о своевременной доставке мне лекарств. Но, здесь она сама напросилась на ответные меры. Никто не давал ей права публично критиковать меня. Теперь я намерен подать в суд на нее за оскорбления. Не понимаю, зачем это им нужно?
Спасибо Вашей аптеке, что в плохие погодные условия вы доставляете лекарства. Дороги не чищенные, идти по таким дорогам невозможно. А Вы идете к нам. Ни когда не подводили меня. Желаю Вашей аптеки процветания.
Служба доставки Аптеки Фарм Экспресс продолжает меня удивлять. Вместо того, чтобы прислушаться к моим просьбам и доставлять лекарства в течении 4 часов, как это было всегда в течение последних 15 лет (а я покупаю у них лекарства с 2007 года), они начали мне мелко мстить за мои жалобы. Теперь, когда я заказываю лекарства, мне их доставляют не за 4 час, а за 8 часов. Серьезная аптека, а так недостойно и мелко гадят. И чего вы добились? Вы получили обратный эффект. Отзывы буду оставлять теперь я каждый день. Кроме того, направлю жалобу во все вышестоящие и контролирующие организации. Не понимаю, зачем вам это нужно? Зачем под меня менять правила доставки лекарств? Я старый пенсионер-инвалид, который покупает у вас каждый месяц лекарства на 10-15 тысяч, а то и больше. Зачем это вам?
Аптек в городе много, но я доверяю только аптеке фармэкспресс. Они доставят на дом , да еще и в удобное для меня время. При чем доставляют быстро в день заказа. И доставка бесплатная. Многие годы меня выручает. В любое время можно позвонить и узнать о наличии препарата. Операторы вежливо проконсультируют о наличии и ценах на лекарство. Желаю процветания Вашей аптеки.
Сегодня, 29 ноября, мне позвонила менеджер Аптеки Фарм Экспресс и закатила истерику по поводу того, что я пишу отрицательные отзывы. Я ей четко объяснил, что я писал, пишу и буду писать такие отзывы на работу Аптеки, какие она, по моему мнению, заслуживает. Это моё право, как потребителя, и я буду им пользоваться по закону РФ. Женские истерики на меня не действуют.
Заказывала несколько раз, приезжали адекватные курьеры, всегда во время. Доставка бесплатная. Большой плюс, что доставка день в день. Очень довольна аптекой и ассортиментом.
Опять Аптека Фарм-Экспресс не может доставить лекарства в назначенное время. Сегодня, 22 ноября, я ждал курьера с лекарствами с 10:00 до 13:00, а потом мне пришлось уехать. А курьер позвонил мне в 13:30 когда меня уже не было дома. Мог хотя бы позвонить мне в назначенное время и договорится о доставке.
Сегодня 8 сентября 2023 г. Опять вы сами напросились на негативный отзыв. Опять ваш курьер не приехал, как вы обещали до 14:00. Опять он опоздал на 50 минут пришел только в 14:50. Не понимаю, зачем вам нужна антиреклама в интернете. Обычно бизнес заботится о своей репутации. Позор!
Операторы, принимающие заказы на лекарства по телефону девять восемь пять нолей, подкупают своей вежливостью, обращаясь к клиенту по имени-отчеству. Но, как только заказ сделан, лучше к ним не обращаться по поводу доставки лекарств. У меня вчера даже нервы не выдержали из-за их безразличия и бездействия. И непонятно. Ведь покупка завершена после доставки и оплаты лекарств курьеру, а не в момент оформления заказа. Очень странно, почему им не важно завершить сделку.
Больше пятнадцати лет я покупаю в этой аптеке лекарства. Всегда есть всё, что мне нужно. Но последнее время возникают проблемы с доставкой. Вначале курьер опаздывал на час, потом на два, сегодня он опадал на два с половиной часа. Привез лекарства в 15:30, а должен был доставить до 13:00. Удивляет беспечность и бездействие операторов аптеки на телефоне «девять восемь паять нолей». Вместо того, чтобы принять меры и организовать оперативную доставку лекарств, операторы только отмахиваются и ссылаются на службу доставки. Мол, мы им позвоним, а они пусть клиенту перезвонят. Я понимаю операторов: служба доставки – это другая организация. Пусть клиент сам с ней разбирается. Мы получили деньги за лекарства, а когда их доставят клиенту – нам наплевать. Это прочный подход к ведению бизнеса. Очень жаль.
Дипроспан или Бетаметазон имеется ли в наличие..? Очень нуждаемся
Фармэкспресс
Фармэкспресс
есть аналог дипромета
Беру там лекарства, может полезно будет кому-то стоит ли там покупать.
Как правило, беру там лекарства, которые не могу найти в обычных аптеках и то, что кончается в основном по гигиене и нужно заказать на скорую руку.
Обычно доставляют быстро и без каких-то трудностей. Цены стабильные по крайней мере, не меняются так часто, как у других аптек. Доставка как правило у них бесплатная, можно сэкономить немного не потеряв в качестве. Собственно, это и есть главное, качество. Я пока не жалуюсь.
При консультации с фармацевтом и уточнении есть ли в наличии крем CERAVE, консультант уточнила что такой товар есть, показала упаковку, пробила, уложила в пакет и мы распрощались. Уже дома я обнаружил, что это совершенно не-то что нужно. Да упаковка такая же (цвета серии упаковки одинаковые), но необходим был крем после умывания, а не для умывания. После моего звонка в аптеку о просьбе обменять, консультант подтвердила, что можно приехать и поменять на необходимы товар (имеется запись разговора). После моего приезда, начался театр. Возврат сделать не получается потому что система не дает, наличными вернуть нельзя (хотя по закону можно). Попросили подождать следующего дня и там обязательно всё вернут автоматически, а пока можете купить то что вам надо, деньги же обязательно вернуться. 20 мая 2019 мне звонит (запись разговора так же имеется) тот же консультант и говорит о том что возврат именно по моей карте не возможен и приезжайте забирайте что хотели вернуть. Т.Е. возврат не делают, деньги не возвращают. Что дальше еще нужно будет купить, чтобы оформить возврат?
Заказываю лекарстра и гигиену с дрставкой. Очень удобно, сайт обширный много информации и товара. Цена устраивает и это при бесплатной доставке это здорово) . Пунктуальны курьеры. С их нелегкой работой очень вежливы, спасибо. Только положительные эмоции. Поэтому прльзуюсь доставкой аптеки.
Зря потраченное время((
Ждали доставку в Красногорск 23,01,19. Вечером в 18 часов звонок от курьера, сообщает что не повезет заказ, тк не успевает. Приехал на следующий день без согласования времени и предварительного звонка, когда нас не было. Вечером 24,01 позвонили оператору, который не стал решать проблему с доставкой, сказал доставка была днем.
В разговоре оператор заявил, что доставка этой компании осуществляется с 14 до 22 часов.
Тогда почему не привезли заказ 23,01 после 18 часов, а привезли 24,01 в 12 часов?
Отвратительно организованная работа доставки и операторов. Заказа НЕТ!
Я давно заказываю в этой аптеке лекарства. Понравились невысокие цены, скидки каждый день, бесплатная доставка от 600 руб по Москве в день заказа это очень удобно. Покупаю различные лекарства, витамины и средства от простуды по необходимости. Очень нравится, что по телефонам очень легко дозвониться до операторов аптеки. И ответят на все вопросы и помогут в оформлении заказа. Достаточно большой ассортимент который можно выбрать по своему карману и кошельку. Заказы получаю в упакованных опечатанных пакетах очень все аккуратно и быстро. Это одна из самых лучших аптек в которых я делала заказы до этого.
Берегитесь обмана! На сайте 9800000.ru Аптека "Фарм-экспресс" дезинформируют о составе препаратов, не привозят заказанный товар. В целом, сайт работает, но будьте осторожны.
Заказ был оформлен в 15.00. Доставка должна была произойти с 19.00 до 22.00.
В 19.00 перезванивают и вещают, что доставки сегодня не будет т.к все курьеры заняты и база у них слетела, а привезти теперь они могут завтра с 10.00 до 13.00,а если получить заказ нужно сегодня, то приезжайте и забирайте.
Мне удобнее лекарства маме сразу на дом заказывать, а не ездить через полгорода с маленьким ребенком. В этом плане эта аптека идеально удобная, цены низкие, доставка работает грамотно и строго по времени. Пенсионерам особенно советую тут заказывать.
По долгу службы много времени провожу на работе, совершенно некогда заглянуть в магазин. Но когда в семье произошло несчастье и заболел близкий человек вопрос встал ребром - либо бросать работу и целыми днями бегать по Москве в поисках лекарств, либо покупать лекарства в интернет аптеках. Друзья посоветовали аптеку "ФАРМ-ЭКСПРЕСС", успокоили, что проверенная, давно ей пользуются. Находится она на улице Бориса Галушкина дом 9, это вообщем-то не далеко от моего места работы, но самое уникальное это бесплатная доставка в тот-же день, в удобное для меня время . Заказывала на работу, домой и даже в больничную палату. Заказы оформляла по телефону . Что касается ассортимента - кажется там есть всё , настолько он разнообразный. Вообщем всем советую .
Хорошая аптека Фарм-Экспресс, которая на Бориса Галушкина 9. Делал заказ по телефону , доставили быстро и в тот же день, как и обещали. Операторы и курьеры были вежливы со мной. В следующий раз через сайт буду заказ делать, посмотрим как там сработают. А так рекомендую. Сервис хороший, цены не кусаются.
Заказала в этой аптеке препараты.Первый раз решила написать отзыв. Хочу порекомендовать сайт аптеки Фарм-экспресс Там самая быстрая доставка, день в день. Я заказывают только там. Экономлю свои силы и время.
После оформления заказа оператор не перезвонил,а на следующий день,когда дозвонилась сама,оказалось что в базе нет ни моей фамилии ни телефона,разговаривали не очень-то приветливо.По номеру заказа продиктовали номер курьера и бросили трубку.К счастью курьер ответил,но в рамки с 11 до 15 уже не укладывается,как выясняется.Об опоздании не предупредили заранее. В общем,если никуда не торопитесь,то наверное и не плохой сервис.
хочу написать отзыв об аптеке .ОЧень нужен был редкое лекарственное средство.Обошла много аптек-нигде нет. Знакомые рекомендовали аптеку "фарм-экспресс". Была сильно удивлена, когда мой препарат оказался в наличии и существенно ниже по цене, чем я раньше покупала в других аптеках. Очень понравился сайт аптеки большой ассортимент лекарственных средств. Даже можно заказать бесплатную доставку день в день по телефону
Хочу немного порасхваливать Фарм Экспресс :)
Аптека хорошая, но больше меня впечатлил сайт , там вообще все есть, даже шампуни и все в этом роде! Бесплатно доставят день в день, очень классно, ребята молодцы! Ассортимент насыщенный, не придраться. Операторы всегда на связи с советом и помощью. Так что, если не любите сидеть в инете - звоните!!! Я обычно прозваниваюсь:
Всем удачи, старайтесь не болеть! Надеюсь, я была достаточно информативной!
Всех с Наступающим!!!
Добрый день. Я постоянный клиент аптеки Фарм-Экспресс. Ознакомившись с ассортиментом на сайте заказываю медикаменты по телефону (
Хорошее обслуживание в полном смысле (от операторской службы до курьерской). Самое главное – день в день заказали – привезли с бесплатной доставкой. Лекарственные средства надлежащего качества. Спасибо персоналу аптеки. С Наступающим Новым Годом. Долгих лет работы на благо здоровья людей.
Уже не первый год пользуемся всей семьей услугами Аптеки по доставке. Очень удобно заказывать через сайт Могу сказать только самые добрые, теплые слова! Обслуживание на высоком уровне, лекарства курьеры всегда доставляют в оговоренные сроки, что позволяет экономить время и не тревожиться понапрасну. Также приятно то, что операторы, специалисты высокого уровня, с ними всегда можно посоветоваться, если есть сомнения при выборе препаратов.
Хочу выразить большую благодарность аптеке " Фарм-экспресс" на ул. Бориса Галушкина д.9. В этой аптеке всегда найдешь все, что нужно. Цены приемлемые. Быстрая служба доставки и легкий телефон Вся моя семья заказывает там лекарства. Мы полностью доверяем качеству препаратов.
По случайности оказалась в 40-ой больнице, выписали рецепт, ближайшей аптекой оказалась Фарм -экспресс на Б.Галушкина д.9, зашла с рецептом в аптеку, в наличии оказалось все, что выписано, к тому же фармацевт все подробно пояснил как и когда принимать лекарство. Очень довольна обслуживанием.
Получаем не первый год препараты в аптеке фарм-экспресс через сайт Всем довольны. Препараты нужного качества. В курьерской службе внимательные люди. Очень удобно. Спасибо.
Решил воспользоваться доставкой этой аптеки по совету друзей: отзывы были крайне положительные. К сожалению, на деле все совсем не так радужно. Делаю заказ через сайт, указываю время доставки, время доставки проходит и после телефонного звонка в магазин выясняется, что курьер на маршруте, никакой информации о сроках доставки нет и вообще нужно звонить курьеру. Курьер обещает быть через полтора часа, но и через два часа его нет. Словом, "отличный" сервис для человека на больничном. Пунктуальность безграничная. Выше двойки поставить не могу.
Хорошо, что в наше занятое время появились интернет-аптеки farm-m Выберешь все на сайте, не нужно бегать по городу в поисках лекарств. Сколько я у них заказывала, мне все время перезванивали, уточняли заказ и время доставки. Курьер пунктуальный. Вобщем это очень удобно всем, тем более пожилым людям, или тяжело больным.
Хорошая аптека, выбор просто огромный. Цены очень низкие. На их сайте (www.9800000.ru) всегда можно почитать про лекарства, что и какое означает, методы применения. А главное, что очень низкие цены, и многие лекарства трудно достать или мало где бывают, а тут можно оставить заявку на отсутствующий ассортимент
Аптекой ФАРМ-ЭКСПРЕСС пользуюсь уже 2-а года. Нет необходимости ходить по аптекам и искать все нужные препараты тратить свое время. Все препараты ест в наличии. Курьеры приезжают по времени. Цены устраивают экономлю свое время.Спасибо всем работникам этой организации.
Очень дешевая аптека, часто бывают скидки, есть льготы для пенсионеров, удобная доставка на дом. Сразу работала там курьером в доставке будучи студенткой, сейчас сменила работаю по специальности, но пользуюсь услугами аптеки уже как постоянный клиент.
Фармэкспресс на карте