8 (495) 258-42-05 8 (495) 258-42... — показать

8 (495) 258-42-05 8 (495) 258-42... — показать
+7 495 258-... +7 495 258-42-05 ещё

Отзывы про Fарш (16)

3.6
Очень плохие впечатления! Сервис хуже некуда, например, на кассе с тобой не здороваются, даже в ответ. Чего уж тут говорить о вежливом общении и культуре обслуживания. Каждый раз после посещения впечатление отвратительное. Цены на товары завышены,...
Понравилось это место, только народу много и тесновато. К бургерам и картошке претензий нет. Все сочно и вкусно
Отличная бургерная. Порции большие. Один бургер и я сыт. Ходим сюда с друзьями переодически. Единственный минус это мало места в ресторане, невозможно сесть.
Те, кто посетят это место, рекомендую попробовать грушевый сидр у них - очень насыщенный и хороший, порции блюд большие и сытные, а бургеры сочные. Цены довольно низкие для нахождения в центре Москвы, что даже удивило, когда впервые к ним заглянула! Многим, как и мне, понравится это кафе своим интерьером, напоминающим чем-то Англию. И 100% многих удовлетворит наличие розеток рядом с диванчиками у окна. Это место стало излюбленным для меня, когда гуляю по Красной площади. Приятно зайти к ним и отдохнуть от продолжительной пешей прогулки, и полностью расслабиться в их уютной атмосфере и комфортной обстановке за чашечкой ароматного кофе.
Одни из лучших бургеров, которые я пробовала. Огромным минусом является постоянная нескончаемая очередь конечно же. Сотрудники крайне невнимательны. Сделали заказ, сидим ждем 5 минут, 10, 15, 20… Подхожу к персоналу, спрашиваю, мы уже 20 минут ждем, номера после нашего уже заказы давно получили, а мы нет. В итоге, наш заказ потерялся где-то и нам только начали его готовить...
Крайне не понравилось это заведение. Бургеры ничего, но в помещении жарко, тесно, еле найдешь, куда сесть! Еще и шумно. Видимо, расчет на то, чтоб посетитель быстрее поел и ушел, не засиживаясь, а освобождая место другому.
Сегодня (23 марта) специально поехал в Сокольнки, поесть Папу мясника. Я там ел этот гамбургер в прошлый раз и мне он очень понравился. Еще и потому, наверное, что я не знал чего ожидать. Сегодня я уже ждал привычный вкус, но его не оказалось. После прошлого раза вкус земля и небо. Мясо пожарено кое как, соус Барбекю вообще не чувствовался, его и не было там, видимо. Сухой бургер без соуса. Но добил меня помидор, это была не долька помидора, а его жопка, причем очень тонкая, одна кожа буквально, искусно срезанная вашим «шеф-поваром», я и заметил ее потому, что прокусить жесткую кожу не смог сразу. На месте Новикова, я бы напился с горя, узнав, какое г они готовят там. Купил сегодня только разочарование за 580р. Больше я в ваши забегаловки ни ногой. Славу богу слез с этой иглы. Тратить час на дорогу только в одну сторону? Спасибо сегодняшнему персоналу, больше не хочется.
Брянский парень - советую! Минус что шумно и тесно в этих бургерных,
Всем привет! Пишу "негативный" отзыв, не хочу но "нада"... Господин Новиков умеет кормить людей вкусно, "НО!" - это отвлекает. Он совершенно не умеет их цивилизованно обслуживать! В некоторых его заведениях процветает воровство.. у меня украли сумку с "5-ю" основными документами, паспорт и другими.. Берегитесь вкусно поесть!! Шумно, тесно, душно, тебя толкают! В полиции сказали, что случай не единичный! Как позже оказалось, сотрудника ответственного за безопасность нет, его в принципе нет! Есть кто-то исполяющий обязанности, но отсутствующий..
Многим «Fарш» нравится, но мне даже одного посещений хватило чтобы получить негативное впечатление. Бургер был «посредственный» - коряво собранный, мясо пережаренное, зелень вялая и явно не первой свежести. Заказ ждал долго (хотя с таким качеством исполнения его должны были подать через 3 минуты). В зале шумно, душно и тесно, так и не смог понять почему сюда так все стремятся попасть.
Хороший ресторанчик, отменно готовят, обслуживание вежливое и предупредительное. Цены не заоблачные, вообщем в такие места хочется возвращаться.
Все отлично, кроме музыки, очень громко, и в бургерах очень мало овощей(((
О да! Очень классное местечко! Наткнулись случайно, гуляя летом по Никольской и увидев огромную очередь в это заведение...Отстоять ее так и не хватило сил, поэтому пришлось повторно приезжать в будний день...и не зря...это не просто бургеры...это самый настоящий гастрономический оргазм! Там все идеально: от прожарки настоящей мясной котлеты (да-да,именно мясной...когда ешь и понимаешь, что это МЯСО,а не какая-то резиновая фигня,которую подают в самой известной сети фаст-фуда) до мягких и воздушных булочек,буквально тающих во рту, перед вкусом которых не может устоять ни один человек, даже придерживающийся правильного питания :))) Очень рекомендую!
Очень сочные бургеры, респект новикову за такой ресторан в центре Москвы с приемлемыми ценами.
Очень приятное заведение, а о его популярности говорят длинные очереди на входе - особенно в выходные :)

Когда заходишь внутрь, появляется ощущение, что ты в мясной лавке - все помещение отдекорировано белым кафелем и деревом, но при этом очень уютно и есть местечки с подушками прямо на подоконниках :) и да, мясо и фарш здесь тоже можно купить)

Абсолютно рекомендую попробовать бургер "Брянский парень" - грибное рагу в сливочном соусе делают его очень сочным и божественным. Про булочки их собственного приготовления я вообще молчу - это просто стоит самим попробовать :)
Бургеры - просто супер! Цены - восторг!
Я ела чизбургер за 250 рублей и это чудо что такое! Котлета - большая, сочная, нежная, идеальной медиум прожарки, о которой даже просить не пришлось! Обычно я убираю одну булочку у любого бургера, но вчера ела целиком - до того они нежные, воздушные, сами по себе во рту тают! Более сложные бургеры - 350 рублей. Есть салатики, можно взять картошку.

Предельно простая подача: на подносе, в пергаменте. Заказ делается фактически на входе, оплачивается, выдают номерок заказа и вскорости его объявляют на стойке, идешь, забираешь. Пропустить невозможно - есть табло, не увидел - услышишь, номер заказа говорят еще и в небольшой мегафон=) Ждать не скучно, так как сразу получаешь напиток.

Ну и приятный бонус - сейчас в заведение очень часто заглядывает сам Аркадий Новиков, который с удовольствием послушает ваше мнение и пожелает приятного аппетита.:)
Fарш на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел