8 (495) 258-42-058 (495) 258-42... — показать

8 (495) 258-42-058 (495) 258-42... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-42-05 ещё
500–800 руб.

Про «Fарш»

Мясо, бургеры, #FARШ: на Никольской улице стартовал новый совместныйпроект Novikov Group и холдинга «Мираторг».
Если при слове «бургерная» в голову приходит определенный образ, то забудьте о нем! Здесь действительно #farш: дизайн Натальи Белоноговой, мясо «Мираторга», кухня бренд-шефа Камеля Бенмамара и концепт Аркадия Новикова. Это вам не «место силы». Это действительно круто.
Коротко о главном. Все ингредиенты для бургеров готовят на кухне #FARША. Прямые поставки мяса от «Мираторга». Булки выпекаются по золотому стандарту — 13 сантиметров. Все свежее, вкусное, натуральное.
Сами булки готовят по секретному рецепту бренд-шефа и партнера проекта Камеля Бенмамара. Он вмешивает в тесто отварной картофель и… кое-что еще, но это же секретный рецепт. Помимо картофельной царь-булки в меню есть «булки месяца»: безглютеновые, со шпинатом или чернилами каракатицы, например. За работой кухни неустанно бдит шеф-повар Антон Чумбаев, периодически прохаживаясь по кухне с линейкой.
Только бургерами дело не ограничилось. Есть салаты, крылья, ребра, домашние пироги, пончики. В баре — лимонады, молочные коктейли, пиво. Ожидание заказа «с собой» можно скрасить чашечкой кофе или чая, которые разливают у стойки на входе (за них денег не возьмут).
Также в #FARШЕ работает мясная лавка «Мираторга». А это значит, что здесь можно купить качественный кусок мяса, не переживая за его историю. Холдинг «Мираторг» известен с 1995 года и уже не раз подтвердил свой статус «одного из лучше производителей и поставщиков».
Кроме того, в лавке продают фирменный фарш, хлеб, соусы и, конечно же, нужную сковородку для домашних бургер-пати. Приобретать это все можно по отдельности или комплектом в красивой подарочной упаковке. В нагрузку вам выдадут инструкцию по самостоятельному приготовлению бургера.
Короче. Полный #FARШ.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Fарш (16)

3.6
Очень плохие впечатления! Сервис хуже некуда, например, на кассе с тобой не здороваются, даже в ответ. Чего уж тут говорить о вежливом общении и культуре обслуживания. Каждый раз после посещения впечатление отвратительное. Цены на товары завышены,...
Понравилось это место, только народу много и тесновато. К бургерам и картошке претензий нет. Все сочно и вкусно
Отличная бургерная. Порции большие. Один бургер и я сыт. Ходим сюда с друзьями переодически. Единственный минус это мало места в ресторане, невозможно сесть.
Те, кто посетят это место, рекомендую попробовать грушевый сидр у них - очень насыщенный и хороший, порции блюд большие и сытные, а бургеры сочные. Цены довольно низкие для нахождения в центре Москвы, что даже удивило, когда впервые к ним заглянула! Многим, как и мне, понравится это кафе своим интерьером, напоминающим чем-то Англию. И 100% многих удовлетворит наличие розеток рядом с диванчиками у окна. Это место стало излюбленным для меня, когда гуляю по Красной площади. Приятно зайти к ним и отдохнуть от продолжительной пешей прогулки, и полностью расслабиться в их уютной атмосфере и комфортной обстановке за чашечкой ароматного кофе.
Одни из лучших бургеров, которые я пробовала. Огромным минусом является постоянная нескончаемая очередь конечно же. Сотрудники крайне невнимательны. Сделали заказ, сидим ждем 5 минут, 10, 15, 20… Подхожу к персоналу, спрашиваю, мы уже 20 минут ждем, номера после нашего уже заказы давно получили, а мы нет. В итоге, наш заказ потерялся где-то и нам только начали его готовить...

Частые вопросы про Fарш

Как узнать график работы Fарш ?

Пн: 08:00 - 00:00, Вт: 08:00 - 00:00, Ср: 08:00 - 00:00, Чт: 08:00 - 00:00, Пт: 08:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-42-05

Fарш находится по адресу г Москва, ул Никольская, д 12.

Fарш на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел