8 (495) 224-22-228 (495) 224-22... — показать

Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России)

8 (495) 224-22-228 (495) 224-22... — показать

Про «Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России)»

Для того, чтобы создавать условия, которые бы способствовали повышению безопасности для любого субъекта социальных отношений в частности и всего общества в целом, реализации прав и свобод, росту благополучия, в государстве работают органы исполнительной власти, в состав которых входит Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России). В рамках своих компетенций организация принимает индивидуальные нормативно-правовые акты (исполнение которых обеспечивается юрисдикцией). Также подразделения, состоящие из госслужащих, реализуют разрешительные, контрольные и регулятивные функции: управляют госимуществом, распределяют полученное финансирование из бюджета и т. п.

Организация располагается по адресу ул Лубянка Б., д 1/3 (ближайшая станция - Кузнецкий Мост). Для получения более подробной информации загляните на сайт www.fsb.ru или позвоните по контактному телефону +7 495 224-22-22.

Отзывы про Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России) (9)

2.8
ОТЛИЧИЛИСЬ ПРИДУРКИ УЗБЕКСКОЙ ДИАСПОРЫ.ПОКАЗАЛИ ВСЮ СВОЮ ГНИЛЬ И БЕЗМОЗГЛОСТЬ. САМОЕ ВРЕМЯ ДЛЯ ЭТНИЧЕСКОЙ ЗАЧИСТКИ!!!
11951917119519181195191911951920
Привет Дяде Саше! Твоя спецслужба работает очень плохо!
Вы бесполезные и социальноопасные личности и служба-угроза для общества и конкретно для человека,работает против человека и его прав.
Я жалуюсь на данную службу,которая не является моей безопасностью,а самих сотрудников и их видимо друзей.Я напишу причины.В 2015 году умер мой брат,знакомый сотрудник сообщил вместе со своей женой что нужно возбуждать уголовное дело ,никто не хотел расследовать и всячески препятствовали мне и моему адвокату .Поясню,что очень много документов фальшивые в этом деле и особенно подделка судебной экспертизы.Ранее до смерти брата за несколько месяцев появилась загадочная гадалка через знакомых и во время следствия и попыток мной и адвоката возбудить уголовное дело она вводила меня в некую игру насколько я поняла это по вашей части.Сначала говорила много того что известно было всем но не ей-сбор информации на меня шпионаж по другому ,потом вела как психолог со мной и вешала мне якоря психологические если хотите -манипулирование я могу после пояснить как так вышло что всё по её сценарию или я это выдумала?Потом я купила часы по её наводке за 25500 по паспорту и хотела дать взятку директору школы 67 моего ребёнка там оскорбили и выгнали из школы .А потом меня в квартире этой гадалки отравили и пошло и поехало.У меня была частичная амнезия и состояние похожее на инсульт а это он и есть и жена вашего сотрудника по наводке его стала мне угрожать и сказала что муж угрозами и шантажами заставил так сделать она медик и поставила диагноз-инсульт у меня зрение на один глаз упало всё зафиксировано в больнице и не нужно валить что так и было не было.И ещё она сказала что меня школа надолго запомнит в какие вы игры в меня играете ?Приходила на работу по корочке мужа через проходную и прилюдно и при начальстве высмеивала и угрожала а там компромат на фсб я выложила вконтак и меня заставили удалить всё ,я выкладывала вконтакт и фсб знали что происходит и ничего не предприняли что бы мне и ребёнку моему помочь.статья 237
Меня убивают и моего ребёнка тоже и я пишу и пишу о помощи и мне отказы присылают .Медицинские эксперименты в психиатрии в больнице наставили и чуть не убили и инвалидом не сделали а гадалки мне говорили заранее об этом ну надо же какие а от кого они ?Сначала до безумия фсб довели а потом в психоневрологии довели до шизофриниии-биполярное расстройство аффективное и выписали с ним ,здорово играете .статья 237Эрик Бэрн психиатрия.После меня заложником отправили в психиатрию закрытого типа и заставили угрозами подписать согласие на лечение и обвинили меня в том что государство меня вот так изощрённо убивает и пытает статья 237 а отправила полиция и подполковник теперь не может найти своего сотрудника почему-то плохо видать ищет или покрывает?Половину документов заявлений игнорируют почему?Меня в опасности оставили давно уже и даже с токсической аллергией выгнали из больницы и все наврали что это она,мне наркотик карбамазепин давали статья 237 так не лечиться это расстройство и вы знаете об этом статья 237 Лебедев там написаны причины такого отношения к моей маленькой семье статья 237
Хаха сосите чмошники (фсб)! Думаете не кто больше в России не сможет пользоваться телеграмом вы сильно ошибаетесь!!!

Частые вопросы про Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России)

Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России) находится по адресу Россия, г Москва, ул Лубянка Б., д 1/3.

Федеральная Служба Безопасности Российской Федерации (фсб России) на карте