8 (495) 961-24-008 (495) 961-24... — показать

Белорусская (КЛ),
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Ferrero Russia»

В 1995 году Группа Ferrero вывела на российский рынок торговые марки Raffaello, Kinder Surprise, Кinder Chocolate, Tic Tac и Nutella. Под руководством Джованни Ферреро (Giovanni Ferrero) Группа действует в 38 странах мира и имеет 15 фабрик. Одна из фабрик компании находится в России, на территории Владимирской области.

В настоящий момент в России представлены все основные бренды Ferrero: конфеты Raffaello, Ferrero Rocher, молочный шоколад Kinder Chocolate, шоколадное яйцо с игрушкой Kinder Surprise, охлажденные пирожные Kinder Молочный Ломтик, Kinder Pingui, Kinder MAXI King, батончики Kinder Bueno, Kinder Chocolate Maxi и Kinder Country, Kinder Delice, ореховая паста Nutella и драже Tic Taс.

Отзывы про Ferrero Russia (37)

4.6
На завтрак самое то, детки просто обожают. Очень нежная и приятная, я и сама люблю на печенье намазывать
Безумно вкусно и безумно калорийно. Я бы могла давать такое взрослым и только на завтрак, не более кусочка. Сама изредка, но грешу, если вижу баночку в холодильнике, сдержаться не могу. Вкусная как самостоятельное блюдо, так же может служить начинкой для разнообразных десертов.
Ставлю 4, за сумасшедшую калорийность, да и не за 100% польза. Вещь вкусная, очень сытная, любимое детская паста, это Нутела. Я люблю конфеты иногда, вкусные, не стандартные, очень сложно удержаться от дополнительных штучек ;)
Хорошая продукция, приятная. Можно и как подарок.
Хорош Джованни Ферреро)
ооох... обожаю Нутеллу. Могу есть ложками не намазывая на хлеб)) Это, наверное, лучшая шоколадная паста из всех, что я когда-то пробовала.

Частые вопросы про Ferrero Russia

Ferrero Russia находится по адресу г Москва, ул Брестская 2-я, д 8.

Ferrero Russia на карте