8 (495) 980-99-228 (495) 980-99... — показать

Finn Flare на Кожуховской Сеть

8 (495) 980-99-228 (495) 980-99... — показать
Россия, г Москва, проезд Южнопортовый 2-й, д 20А
Район: Печатники

Про «Finn Flare на Кожуховской»

FiNN FLARE – сеть магазинов одежды и аксессуаров для женщин и мужчин. Сегодня FiNN FLARE занимает ведущие позиции на российском рынке одежды в ценовом сегменте «средний плюс». Собственная розничная сеть FINN FLARE насчитывает более 111 магазинов в России и Казахстане и более 63 франчайзинговых магазинов.

Отзывы про Finn Flare на Кожуховской (32)

4.0
Отвратительная фирма ! Ужасный подход к клиентам ! Очень долгая доставка ! Работа менеджеров оставляет желать лучшего ! Писала на электронную почту - ни ответа, ни привета в ответ ! Удивляюсь, как можно так работать в современном мире
Не знаю что стало с этой фирмой, раньше качество было в разы лучше. Брат у меня поклонник спорта и активного отдыха, был частым посетителем этого магазина долгие годы, но последнее время вещи стали быстро застироваться и линять. В итоге пришлось отдать предпочтение другим маркам. Жаль что так случается. Цена растут, а качество наоборот падает.
хорошая сеть, сначала на нее меня подсадила подруга которая все заказфвала через интернет магазин, потом я решил покупать все в магазинах, хорошие костюмы, куртки, , повседневная одежда, в общем все то что нужно для жизни.
хороший магазин с хорошей одеждой. купил там куртку себе зимнюю, очень доволен, обходительные продавцы все рассказали, предоставили нужный размер, еще и карту оформили. в общем ушел довольный
Сегодня, 21.09.2013 года в дисконт магазине "Финн Флаер" на Кантемировской меня пытались обмануть следующим образом, я померил куртку и попросил отложить ее на час, когда я пришел ее забирать куртка стала стоить на 700 руб дороже, причем продавец по имени Наталья(неприятная девушка в очках) утверждала что, цена была изначально такой, хотя ценник был поменян на совершенно новый.стстыдно фирме за таких работников!
Finn Flare на Кожуховской на карте