8 (499) 499-21-238 (499) 499-21... — показать

г Москва, ул Южнопортовая, д 7 стр 7
Волгоградский Проспект,
Район: Печатники
Округ: Юго-восточный

Про «Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.»

PrintCapital.ru - быстрый и удобный сервис по печати толстовках, свитшотах, футболках и поло!

------

PrintCapital.ru - is a quick and convenient service for printing on hoodies, sweatshirts, t-shirts and polo.

Отзывы про Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах. (29)

4.1
Всем советую Столицу печати, уже много раз обращаюсь, и всегда довольна качеством вещей, сроками и ценами. Для спортивного мероприятия сделали нам очень классные футболки, в инстаграм пришлю вам фото, спасибо!
Ребята из Столицы Печати, спасибо вам за быструю помощь и быстро сделанный заказ! Думали не успеем, но благодаря вам все в срок! Юбилей фирмы прошёл на ура, как будут готовы фото - обязательно пришлём!
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Добрый день! Спасибо за отзыв, очень рады, что вы остались довольны заказом) всегда, с удовольствием поможем с выполнением новых!
Ужасное отношение к клиентам!
Хотели заказать качественные майки с нанесением логотипа. Заказали пробный экземпляр, все понравилось. А когда заказали большую партию, то пришли майки ужаснейшего качества, кардинально отличающиеся от пробного.
За брак не посчитали, переделывать отказались...
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Анастасия, спасибо за отзыв. Футболки промо бывают разные. Когда вы оформляли заказ, не указали какая именно футболка была в образце, чтобы сделать подобные, и менеджер не уточнил, к сожалению, эту информацию, оформил в заказ стандартный вариант. Ситуацию выясняли с коллегами на складе.
Вам не отказали в исправлении, менеджер еще не отписался вам на почту, ждите ответа там.
Ужасное отношение к клиентам, ужасный директор. Больше заказывать не буду. А то с их слов, я виновата, в том, что меня качество печати не устраивает! Дурдом!
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Добрый день! Спасибо за отзыв. Подскажите, пожалуйста, номер вашего заказа, так как в последнее время нам не приходило жалоб на печать, а в случае брака мы делаем обмен. Если возникли какие-то вопросы по печати достаточно просто прислать нам фото на почту.
Ну это было ни вчера, номер заказа у меня не сохранился, если вы клоните к тому, что я пишу не правду, то в этом вы весь! И в случае брака вы делаете замену (наверное), а если клиент просто разочарован, вам плевать! Фиг вы признаете не правоту вашей компании! Если вы не тот директор с кем я общалась, извиняюсь, это все адресовано ему!Возможно у вас все воспитаны защищать компанию до талого, несмотря на здравый смысл!
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах.
Мы хотели проверить конкретно сам заказ и работу менеджера по нему. Разобраться в чем проблема и в чем заключается разочарование, если это не брак печати и обмен не нужен. Очень жаль, что нет возможности предоставить нам эту информацию (для улучшения качества) и что вы остались недовольны заказом!
Делали заказ на толстовки, всё просто замечательно - качество изделий на должном уровне, быстрая доставка , в общем все хорошо . Толстовки делали в подарок сотрудникам и все остались в полном восторге! Несомненно, если у нас появится необходимость в подобном заказе, обратимся к вам и будем рекомендовать друзьям)
Столица Печати: печать на толстовках, футболках, поло, свитшотах, бомберах. на карте