8 (495) 194-22-48 8 (495) 194-22... — показать

подъезд №2
Проспект Вернадского,
Район: Тропарево-Никулино
Округ: Западный

Отзывы про Копи-Мания (55)

Тут мне сделали визитки, все понравилось. Цены отличные.
Воспользовались услугами офсетной печати. Сделали все качественно и быстро, за что отдельное спасибо.
Напечатали наклейки - быстро, недорого. Взяли маленький тираж. Спасибо большое! Единственная типография, которая взяла заказ)
Заказывал здесь вместе с товарищами визитки, нужны были очень. И оказалось очень приятной новость о том, что качество работы прекрасное. Заказ был выполнен в кротчайшие сроки, сами визитки вполне качественные, и за достойную цену. Мы определённо запомним, что тут можно купить кое-что полезное.
Заказывал визитки для нашей компании. Результатом остался доволен. Заказ выполнили быстро. Текст на визитках строго соответствовал заказанному. Качество материала отличное. Цена приемлемая. В дальнейшем будем обращаться только сюда.
Заказал в данной компании визитки. Остался доволен! Все получилось красиво,на хорошей бумаге, мне понравилось, а главное-быстро. Цены приемлемые. Спасибо.
Решила идти в ногу со временем и заказала у них 100 визиток. Мне очень понравился индивидуальный подход, учли все мои пожелания. Визитки получились солидные и красивые. Ну молодцы что еще сказать.
Заказали как-то визитки сотрудникам. Выполнены очень качественно - яркие, цветные. На хорошей бумаге. Очень понравилась оперативность выполненной работы, отзывчивые менеджеры, чуть что - перезванивают. Ну и цены тоже порадовали на выходе. Заказываем печатную продукцию теперь только здесь.
В эту компанию обращалась неоднократно: сначала меняла документы - делала у них фото, затем заказывала сувенирные магниты на подарок. Все сделали в срок, качество отличное, я довольна. Цены приемлемые, если понадобится, буду обращаться только сюда!
Сделали визитку для моей компании. Сделали так, как и просил. Цены приятно удивили. Даже сделали небольшую скидку. Всё понравилось и устроило. Короче, рекомендую.
Частенько заказываю здесь полиграфическую продукцию. Тиражи печатают и отгружают в короткие сроки. Пока всем доволен.
Рекомендую обращаться в данную компанию , так как заказы выполняют очень быстро и качественно. Особый подход к каждому клиенту. Цена на услуги доступная , а качество выполненных работ на высоте. Обращайтесь не пожалеете!!! Рекомендую
Пользуюсь услугами часто, ввиду моей работы. Устраивает, что всегда исполняют быстро заказ и высокое качество будь то визиток или другой продукции. Цены приемлемые, по крайней мере дешевле, чем в аналогичный компаниях. Спасибо за сотрудничество, с вами приятно иметь дело.
По совету друзей обратилась в данную кампанию, заказала визитки и календари. Заказ был выполнен быстро,качественно. Дизайн товара отменный, и цвет и шрифт - все понравилось. Теперь буду всем советовать.
Не впервые обращаюсь в данную компанию и всегда уровень выполнения заказов самый высокий. Заказывал тут визитки, листовки, календари и всегда отношение было самое серьезное и доброжелательное. Люди компетентные и ответственные, сроки выдерживаются точно а цена разумная. Всем рекомендую.
Сама типография мне очень нравится, все делают качественно, заказ быстро выполняют, обращаюсь уже несколько раз заказывала визитки и календари, все на высшем уровне, рекомендую, оценка 5+++
Елена, спасибо вам
Мы всегда вам рады, заходите
Очень рады, что обратились за визитками в данную компанию! Особенно порадовало качественное обслуживание, что не так часто встретишь в нашей стране! Будем рекомендовать друзьям и близким, спасибо!
Копи-Мания
Максим, благодарим вас за отзыв
После того как обратился в данную компанию, у меня остались только положительные эмоции.Сотрудники очень вежливые и грамотные.Низкие цены.Так же очень хорошая продукция.Ставлю твёрдую пятёрку!.
Копи-Мания
Данил, благодарим Вас за отзыв!
Обязательно обращайтесь еще!
Доброго времени суток! Настал момент, когда мне нужны были визитки для мероприятия и дальнейшего развития бизнеса. Заказал в Копи-мании и ... был удивлен отличным сервисом, отзывчивостью сотрудником и в полном восторге от качества. информативности и красоты своих визиток. По соотношению цена/качество вообще им равных нет!!! РЕКОМЕДУЮ
Иван, благодарим Вас за отзыв! Рады стараться
Доброго времени суток, хотелось бы сказать, что это, очень крутой сервис.
Тут работают действительно обученные люди, общение на высоте, низкие цены, доставка во время, без прогонов, спасибо вам
Наталья, Благодарим за отзыв! Всегда к вашим услугам
Отличный сервис.Обращаюсь уже второй раз,и только положительные эмоции.Подкупает грамотнось сотрудников типографии,вежливость людей,которые всю душу отдают своему любимому делу,делают всё ради нас-клиентов.За человеческое отношение к людям,за доброту и отзывчивость,от всей души благодарю Вас и желаю всего самого наилучшего!!!
Копи-Мания
Александр, большое спасибо вам за отзыв.
Благодаря Вашим словам, мы мотивированы не стоять на месте и работать еще лучше, т.к. люди это ценят.
Спасибо Вам!
Компания которая действительно заслуживает самой высокой оценки. Заказывал здесь визитки для своей фирмы, сразу же получил всю необходимую консультации от опытных специалистов по подбору и оформлению заказа. Через 3 дня визитки уже были напечатаны, всё смотрится ярко и качественно ,сразу видно что работа выполнялась из первоклассных материалов,цена меня полностью устроила. Большое спасибо за быстроту и высокий уровень сервиса!
Копи-Мания
Роман, работу свою мы очень любим и делаем любя, вкладывая душу,поэтому вам все и понравилось!
Спасибо вам за отзыв! Надеемся на ваше новое обращение!
Отличная компания, замечательные ребята, с которыми работаю уже не первый год. Знают свое дело, помогут определится с выбором, с дизайном и тиражом. В общем довольна и буду дальше с ними работать.
Копи-Мания
Екатерина, спасибо за выбор нашей компании! Спасибо за отзыв! Мы всегда рады вас видеть!
Выручали не раз всегда отзывчиво принимают заказы, помогают доработать и сделать все вовремя и в срок. По цене вполне адекватно дешевле по крайней мере я не нашел. За свою продукцию им не стыдно потому и отзывы хорошие, молодцы действительно знают свое дело!
Дмитрий, спасибо за отзыв
Рекомендую обращаться в данную компанию , так как заказы выполняют очень быстро и качественно. Особый подход к каждому клиенту. Цена на услуги доступная , а качество выполненных работ на высоте. Обращайтесь не пожалеете .
Анна, спасибо Вам за отзыв
Два главных столпа, на которых стоит наша компания: оперативность и качество
Приобрел у этих людей большое количество визиток. Они все сделали быстро, а главное качество. Взяли не так много денег, чем я и доволен. Сделка прошла успешно и без проблем.
Камиль, Спасибо Вам за отзыв! Обязательно обращайтесь еще
Были нужны визитки огромное количество.Большинства людей порекомендовали мне эту компанию.Я обратился и был очень доволен.Дружный коллектив,всё показали и подска зали как лучше,все быстро и качественно сделали как и хотел.Отличная компания.
Копи-Мания
Павел, мы рады, что вам все понравилось! Надеемся, что вы станете нашим постоянным гостем, спасибо большое за отзыв
Отличное место! Работают быстро и хорошо, цены отличные, и сервис в 100 раз лучше, чем в копицентре на восстания!
Копи-Мания
Спасибо за отзыв! Обращайтесь обязательно, только к нам, сделаем все красиво
Печатал у ребят наклейки на ноутбук, сделали все быстро и качественно, остался доволен!
Очень дружный коллектив, угостили кофе и шоколадкой, пока я пил кофе, наклейки уже сделали.
Буду печатать только у ребят из Копи-Мании.
ReviewForm Mobile 1452161
Спасибо за отзыв! Обращайтесь еще
По моему мнению эта компания просто замечательная. Пользовался ее услугами по печатанию визиток и листовок и остался всем доволен. Цена приемлемая и сроки выполнения заказа достаточно быстрые. Советую всем!
Алексей, благодарим Вас за отзыв!
Мне нравиться работать с этой типографий. Сотрудничаю с ними уже второй год и за это время сделал порядка 10-15 заказов. Все заказы, независимо от уровня сложности и тиража, были выполнено качественно и в срок. Надеюсь на наше дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Максим, нам тоже очень нравится сотрудничать с Вашей фирмой! Спасибо за отзыв о нас!
Очень понравилось работать с данной компанией.обратилась в эту компанию по совету друзей.и ни сколечко не пожалела.нужны были визитки.в выборе вида визитки помог сотрудник.сотрудники там доброжелательные.вежливые.всегда помогут и что нужно обьяснят.буду вас рекомендовать друзьям и родственникам.
Копи-Мания
Ксения, спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! Будем рады поработать с Вами еще раз!
Обратился в компанию за помощью. Все оказалось очень просто: объяснить что ты хочешь, твои предпочтения и все. Очень сильно мне помогли со всеми моими пожеланиями и самое главное качественно. Спасибо!
Наша работа - сделать так, что бы вы остались довольны! Спасибо за отзыв!
Исключительно позитивное настроение осталось после совместной работы с сотрудниками типографии. Заказывала у них пригласительные открытки на свой юбилей. Сработали быстро и очень качественно. В течении получаса прислали мне макет открытки и как бонус выслали так же свой макет, который мне очень понравился. Весь тираж отпечатали в кратчайшие сроки, с доставкой тоже не подвели. Спасибо вам за прекрасно выполненную работу!!!
Копи-Мания
Галина, здравствуйте! Спасибо за теплые слова! Надеемся на плодотворное сотрудничество!
Будем ждать вас снова!
В этой замечательной компании - заказывали визитки для сотрудников офиса. Всё сделали очень быстро, качественно и профессионально. Цена приемлемая. Будем обращаться ещё. Рекомендую.
Наталья, благодарим за Ваш отзыв! Нам с вами тоже очень понравилось работать, тз все четко и по существу. Конечно, обращайтесь, будем ждать!
Моё личное мнение. Требовалась срочная и качественная печать инженерных чертежей формата а0, и копи-центр очень помог. Напечатали быстро, цвет лёг равномерно, без полос и белых пятен. Ещё и предложили услуги по сворачиванию листа под подшивку. Спасибо!
Копи-Мания
Александр, спасибо за ваш отзыв! Обращайтесь еще
Отличная полиграфия по г. Москва. Пользовался услугами сервиса единожды и вряд ли обращусь еще раз, по этому вставлю свои 5 копеек. Заказывал себе красивый, большой стикер на автомобиль. Боялся за качество, но все вышло супер. Забирал сам с точки самовывоза, в Москве дешевле не найти.
Копи-Мания
Алексей, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам все понравилось
Компанию могу только похвалить. Заказывал у них визитки, такой качественной работы ещё не видел. В руках держать приятно. Да и цены у них порадовали так же как и уникальное отношение к клиентам.
Копи-Мания
Алекс, спасибо за ваш отзыв
Уже несколько раз обращались сюда за изготовлением буклетов и листовок для мероприятий компании. Всегда довольны результатом! А недавно решили и визитки здесь же заказать - качество не подвело! Очень достойное качества по адекватной цене. Спасибо!
Копи-Мания
Анна, спасибо вам за отзыв о нашей компании!
Если вы ищете толковую компанию полиграфической продукции , смело обращайтесь, я очень довольна качеством печати. Администраторы расскажут все и обо всем. Ребята, не стесняйтесь спрашивать! Благодаря данной компании почерпнула много нового о правильном выборе печати всем советую!!!
Копи-Мания
Спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь!
Спасибо за Ваш отзыв!
Заказывала у них визитки - 300 шт. Я занимаюсь недвижимостью не от компании и потому не могла определиться с выбором. Меня проконсультировали, помогли подобрать бумагу и цвет. Обещали к понедельнику будут готовы. Действительно, курьер доставил вовремя и по цене - вполне приемлемо. Кстати, визитки получились стильные :)
Копи-Мания
Спасибо за отзыв, мы всегда помогаем нашим клиентам. Обращайтесь!
Несколько раз обращался в типографию Копи-Мания и всегда был доволен полученным результатом. Работа выполняется в договоренные сроки и в отличном качестве. Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество.
Копи-Мания
Геннадий, спасибо. Мы тоже будем рады с вами работать.
Нужны были срочно визитки, приперся к закрытию, но мной занялись. Накатали макет и распечатали. От души, пацаны. Буду обращаться.
Копи-Мания
Dom Vice, от души душевно в душу ;)
Заказывали постеры и визитки для нашего магазина, первый раз обратились в эту типографию и теперь будем пользоваться только их услугами. Первый раз довольны все и всем, а всегда хватало недовольств, особенно со стороны начальства.
Копи-Мания
Елена, нам нравиться наша работа. Спасибо за ее высокую оценку.
Заказывала в типографии 4 больших плаката в изображением дочери, к её дню рождения. Заказ был выполнен в кратчайшие сроки. Качество бумаги очень хорошее, цвета плакатов получились яркие и насыщенные (даже лучше чем оригинальные фотографии). Комната дочери преобразилась в лучшую сторону. Цена соответствует качеству, теперь думаю сделать у вас памятный календарь.
Копи-Мания
Ксюша, спасибо мы стараемся. Обращайтесь!
Очень приятно, когда тебя понимают с полуслова. Мне часто, в последнее время, требуется рекламная продукция, всякие открытки, календари и визитки, иногда заказываю небольшие рекламные баннеры. Всё делают очень оперативно, а самое главное качественно. Помогают подобрать и определиться с форматами и материалами, наиболее подходящими под ту или иную рекламную продукцию. От этого зависит моя работа, сколько клиентов заинтересуется, столько я и получу денег в итоге. Поэтому решил зайти сюда и похвалить ребят, что работают в этом центре. Спасибо вам, потому что благодаря вашей работе, я не сижу без денег.
Копи-Мания
Семен Семеныч, это наша работа. Спасибо вам, обращайтесь поможем всегда.
Заказывали в этой типографии 50 календарей с изображениями нашей футбольной команды, после победы в турнире. Работу выполнили быстро и качественно. Хорошие глянцевые листы, яркие красочные изображения. Цена более чем приемлемая. Работники компании вежливые, перед принятием заказа всё доходчиво объяснили, когда будет готово, в какие сроки и остальные мелочи. Спасибо.
Копи-Мания
Михаил, спасибо вам. Рады помочь. Достижения спортивных высот и берегите себя.
Обратилась в компанию "Копи-Мания" для изготовления визиток и календарей. Обратится именно сюда мне посоветовала подруга, которая является уже их постоянным клиентом. Я осталась очень довольна работой этой компании и выполненным заказом! Качество печати было превосходное. Мне понравилось, что у них высокий уровень сервиса. Я смогла быстро оформить свой заказ, который был выполнен точно в срок и по приемлемой цене. Если в будущем мне понадобится воспользоваться услугами типографии, то я буду обращаться именно в эту компанию и всем рекомендую, поскольку сама смогла оценить их качественную и оперативную работу!
Копи-Мания
Аида, спасибо большое за отзыв. Для вас действует скидка 5% на все наши услуги.
Частенько обращаемся в Копи-Манию для печати брошюр. Сотрудники вежливые, заказы выполняют оперативно, по срокам нас ни разу не подводили. Сами брошюры изготавливают качественно, раньше заказывали люксовые брошюры, но в последнее время, так как часто приходится корректировать информацию в буклетах, перешли на эконом вариант, но качество все равно на высоте.
Копи-Мания
Наталья, спасибо большое за отзыв. Для вас действует скидка 5% на все наши услуги.
Директор нашей фирмы поручил мне найти полиграфический центр для изготовления по приемлемой цене календарей с логотипом нашей фирмы, а так же новых визиток для сотрудников нашей фирмы. Я переговорил со знакомыми в соседнем офисе, и они посоветовали обратиться в типографию Копи Мания. Я позвонил в эту фирму, сделал заказ, и через три дня всё было сделано в лучшем виде.
Копи-Мания
Павел, спасибо большое за отзыв. Для вас действует скидка 5% на все наши услуги.
Обратились в эту типографию по поводу корпоративных постеров-календарей. Разработали для нас на выбор несколько вариантов оригинал-макетов, и оперативно и качественно исполнили тираж. Респект.
Копи-Мания
Владимир, спасибо большое за отзыв. Для вас действует скидка 5% на все наши услуги.
Заказывали печать корпоративных настольных календарей, перед утверждением макета, предложили на выбор несколько вариантов эскизов. Работа выполнена профессионально, текст и рисунки четкие, яркие.
Копи-Мания
Руслан, спасибо большое за отзыв. Для вас действует скидка 5% на все наши услуги.
Заказывала у них визитки в количестве 150 шт, для адвоката по работе. Нужно было сделать срочно. Менеджер подобрал необходимую бумагу, сделали шаблон. По срокам обошлось в - 2 дня, доплатила 500 руб. Думаю и дальше будем сотрудничать. В общем твёрдая пятерка этой компании!!!
Спасибо за ваш отзыв!
Копи-Мания на карте