+7 499 409-... +7 499 409-82-43 ещё
Россия, г Москва, ул Таллинская, д 32 к 3
между 4 и 5 подъездом вывеска ЛК
Тушинская,
Район: Строгино

Про «Набор текста (набор-текста.рф)»

Набор текста от 35 рублей;

Расшифровка аудио файлов от 25 рублей;

Наполнение сайта товаром от 15 рублей;

Распечатка на принтере 10 рублей;

Реставрация фотографий, формулы, таблицы, наполнение баз данных и другие услуги.

Большая филиальная сеть: Москва, Санкт-Петербург, Оренбург, Самара, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Пенза, Белгород, Архангельск, Краснодар, Сочи

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ СОИСКАТЕЛЕЙ:У НАС НЕТ СТРАХОВЫХ И ИНЫХ ВИДОВ ВЗНОСОВ И СВОЕГО РОДА "СТРАХОВОК".

PayPal Карты Наличные Веб-кошельки

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (78)

Сегодня получила свою работу, сразу хочу сказать что сделали все вовремя. Единственно большая просьба присылать дополнительно в pdf формате, а то на телефоне вордовский файл не открывается.
22 августа 2016 17:39
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш отзыв о работе наших сотрудников. Нам важно получать положительные оценки своей работы, так как это подтверждает высокий уровень сервиса. Ваши слова обязательно будут переданы сотрудникам, которые Вас обслуживали.
Отвратительно работают те, кто занимается рассмотрением резюме и сочинений. Рассмотрим в течение 2-7 рабочих дней.. да да, зачем тогда лапшу на уши вешать???? Уже МЕСЯЦ прошел, неужели сложно ответить - мол, не требуются сейчас нам наборщики, извините, так нет надо молчать просто. Крайне не довольна.
Екатерина Власова
07 декабря 2016 18:44
Отзыв можно удалить. На претензию сотрудники отреагировали, позвонили и мы всё обсудили. Спасибо
Анжелика Филатова
Анжелика Филатова ответила Екатерина Власова
23 декабря 2016 21:17
и у меня такая проблема. никто не отвечает.. может ответят, каждый день почту проверяю
часто делаю у них ксерокопию и распечатку документов, очень удобно и не дорого.
19 августа 2016 16:35
Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Ждем Вас снова у нас. С уважением, Покровский Андрей
Сколько вам за платили за отзывы столь хорошие.У них даже отзыв не меньше 50 знаков . Шарашкина контора да и только . какая быстрота выполнения они сочинение проверяют на 2000 символов больше 2 недель .
11 октября 2016 16:55
Добрый день Роман. Подскажите пожалуйста в чем Вас обманули? И про какое сочинение идет речь? В какой филиал Вы обращались и когда это было?
Bistro vse sdelali. Rabotoy ostalsya dovolen. Spasibo za sotrudnichestro. Zuev Viktor Fedorovich
Обратилась к ребятам поздно вечером , с просьбой о срочном наборе текста . Ответили в течении 10 минут Согласились выполнить работу в ктотчаейшие сроки , без доплат ( по прайсу ) Огромное спасибо, за скорость , за отзывчивость буду пользоваться их услугами постоянно
Большое спасибо. Все сделано отлично. Буду обращаться еще.!
Работники сайта грамотные специалисты. Сделали гораздо больше и быстрее, чем планировали. Буду обращаться еще. Спасибо.
Отличная компания. Отличные работники. Вся работа сделана день в день. Спасибо за прекрасный результат
Заказал компании перевод двух сотет листов в формат ворд. Работа сделана великолепно. 1. Очень быстро 2. Без всяких нареканий Всем советую данную компанию.
Выражают благодарность за проведенную работу . материалы были сданы досрочно. Буду обращаться ещё.
27 октября 2016 17:39
Спасибо за приятное сотрудничество. Обращайтесь к нам еще. Надеемся на постоянное сотрудничество!
Спасибо огромное сайту и исполнителям. Все сделано быстро и без ошибок (не смотря на большой объем). СПАСИБО!!!
27 октября 2016 17:40
Спасибо Максим за отзыв. Были рады сотрудничеству. Ждем Вас снова.
Обратилась вчера за срочной помощью в наборе текста договора. Сделали за 3 часа. Работой довольна. Спасибо за оперативность. С радостью буду обращаться еще. Лариса Маевская, генеральный директор ООО "СК СТОЛИЦА"
27 октября 2016 17:47
Добрый день Лариса! Спасибо Вам за отзыв. Были рады Вам помочь!!! Спасибо за теплые слова!
Обратился за набором жалобы в суд из рукописи в печатный вид. Сделали оперативно. Качеством остался доволен.
15 августа 2016 19:38
Здравствуйте. Большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании, для нас это очень важно. С уважением, Покровский Андрей
Спасибо за работу. Все сделано качественно. Буду еще обращаться.
03 октября 2016 14:27
Добрый день! Благодарю вас за то, что оставили отзыв. Он станет дополнительным стимулом для улучшения своих профессиональных качеств. Надеюсь, сотрудничество с нашей компанией всегда будет приносить Вам только положительные эмоции! С уважением, Покровский Андрей
Я принесли заказать рукописный текст в набор текста рф. Текст был многостраничный и очень сложный, но ребята работающие в этой фирме справились за несколько дней, за что я им очень благодарная. большое вам спасибо.
15 августа 2016 19:38
Отдавала чтобы перепечатали текст в компьютере (из старой бумаги печатная машинка). Сделали во время. Работой довольна, буду еще обращаться. Спасибо
15 августа 2016 19:38
Хочу поблагодарить работников за набор текста и составление таблиц в программе эксель. Работа понравилась и отношение тоже. Спасибо.
18 июля 2016 20:11
Оперативно сделали перевод рукописного материала моей бабушки в электронный вид в программу ворд. Сделано качественно, опечаток практически небыло.
11 июля 2016 20:40
Добрый день! Огромное спасибо за Ваш положительный отзыв о нашей работе. Качественное обслуживание является одним из приоритетных направлений в нашем развитии, поэтому нам очень важно знать Ваше мнение о предоставляемых услугах, так как это позволяет нам анализировать допущенные ошибки и вносить изменения в рабочие процессы компании. Очень приятно слышать такие отклики о работе наших специалистов, очень надеюсь, что и в дальнейшем сотрудничество с нами будет только положительным. С уважением, Покровский Андрей
Всегда идут на встречу клиентам. Часто заказываю перевод диктофонной записи в текст - всегда выручают.
24 июня 2016 14:43
Добрый день, Анастасия! Большое спасибо за отзыв. Нам приятно, что Вы остаетесь с нами. Хороших выходных и настроения!:) С уважением, Покровский Андрей ptxt@yandex.ru
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Инокентий Зюлькин muravev-1988 Лида Полтораднева Владимир Марченко Юлия Антонова Анастасия Мулл
Уже оставили отзывы

Отзывы про Набор текста (набор-текста.рф) (78)

Оставьте ваш отзыв