8 (800) 775-08-618 (800) 775-08... — показать

Зорге,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Компания МоиФотоСтраницы»

Компания МоиФотоСтраницы (рейтинг на портале Yell — 4.9) предлагает услуги типографии частным лицам и фирмам. Здесь специалисты выполняют заказы на профессиональных печатных машинах, поэтому вы можете быть уверены, что качество продукции полностью удовлетворит ваши ожидания. Они помогут адаптировать имеющийся макет, подобрать походящий способ печати и метод послепечатной обработки (биговку, склейку, брошюровку и прочие). От вас же потребуется лишь предоставить исходник, указать размеры и обозначить нужное количество экземпляров. О том, чтобы внести радикальные изменения в макет, следует договариваться отдельно. Работникам приходилось обрабатывать нестандартные заказы, но если вам понадобилась, к примеру, широкоформатная печать на конкретной бумаге в сжатые сроки, то стоит заблаговременно согласовать все вопросы с менеджером. Он посчитает итоговую стоимость и известит, когда готовые изделия можно будет забирать. А если вы планируете регулярно заказывать полиграфическую продукцию, управляющий подготовит индивидуальное предложение о долговременном сотрудничестве и предложит оптовый прайс.

В услуги компании входит оперативная печать, печать книг, печать на холсте, ламинирование документов, а также изготовление фотокниг.

Организация располагается по адресу: г Москва, ул Зорге, д 15 к 1 (удобнее добираться со станции Зорге). Желаете ознакомиться с полным списком услуг? Звоните по телефону +7 800 775-08-61 или посетите веб-сайт myphotopages.ru. Двери компании открыты Пн-Пт: 10:00-19:00.

Компания МоиФотоСтраницы – Акции

Компания МоиФотоСтраницы – Цены

Прайс-лист
Фотокнига классика из ткани с фотоокном1750 руб.
Журнал650 руб.
Фотокнига классика с комбинированной обложкой1450 руб.
Фотокнига Наш Малыш2150 руб.
Фотокнига Путешествие2150 руб.
Фотокнига «Семейный Альбом»2150 руб.
Фотокнига «Свадебный Альбом»2150 руб.
Открытка-гармошка из ткани850 руб.
Настенный календарь 135x4001000 руб.
Настенный календарь А4 вертикальный1250 руб.
Настенный календарь А3 вертикальный1450 руб.
Новогодний календарь 135x4001300 руб.
Санкт-Петербургот 400 руб.
Уфаот 450 руб.
Пермьот 450 руб.
Астраханьот 450 руб.
Выпускной альбом с дизайном «Классика»1400 руб.
Выпускной альбом с дизайном «Минимализм»1100 руб.
Выпускной альбом с дизайном «Символы»1400 руб.
Комплект фотографий Polaroid250 руб.
Электронный подарочный сертификат1000 руб.
Твердые фотокарточки в упаковке1300 руб.
Тонкие фотокарточки в упаковке850 руб.
Москваот 350 руб.

Отзывы про Компания МоиФотоСтраницы (10)

Все источники Zoon.ru (10)
Я живу в Петербурге, заказывала фотокнигу на подарок, которую получал коллега в Москве. Он остался полностью доволен. Хотела бы отметить простоту использования приложения для сборки альбома и сроки изготовления - все сделали быстро, что для нас было важно - изготовили через суки. Это супер, что мы сами смогли подобрать нужные фотографии и собрать книгу! МоиФотоСтраницы выбрала благодаря отзывам других коллег, которые уже обращались в организацию. Планируем заказать вторую книгу.
Все понравилось, качество фотокниги очень хорошее. Работу выполнили очень быстро, за день напечатали и за день доставили, даже раньше чем было написано. Сделали фотокнигу с тканевым корешком, дизайн выбрала самостоятельно. Сотрудника могу похвалить за оперативность, качество.
Понравилось то, что в конструкторе все легко было составить, печать снимков хорошая, все доступно, понятно и цены приятные. Книгу изготовили в оговоренные сроки, все прошло достаточно быстро.
В целом все было хорошо, быстро и качественно. Мой заказ был готов через день, в нем не было повреждений, все хорошо отпечатано, вопросов нет. Я заказывала фотокнигу с твердым корешком, мне понравился такой формат, выбирала его онлайн и фотографии вставляла тоже онлайн: я выбрала шаблон, который мне понравился, все вставила и отправила, а через день фотокнигу уже передали в доставку. Мне подарили сертификат на изготовление фотокниги, именно поэтому я обратилась в компанию.
Мне понравилось хорошее качество фотографий, их распечатали за один день. Сотрудники меня нормально, вежливо и быстро приняли. Услуги компания предоставляет достаточно оперативно, рекомендую ее.

Реквизиты организации

Полное наименование: