8 (499) 677-16-238 (499) 677-16... — показать

Первый Ребёнок

8 (499) 677-16-238 (499) 677-16... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-16-23 ещё

Про «Первый Ребёнок»

Интернет-магазин "Первый Ребёнок" предлагает обширный выбор детских колясок, автокресел и других детских пренадлежностей первой необходимости.

Отзывы про Первый Ребёнок (7)

Искала в интернет магазинах определенную модель товара. Из числа товара предложенного в Интернете, самое привлекательное предложение было от этого магазина. Он отвечал всем моим требованиям. Детскую коляску Mr Sandman Guardian 3 в 1 привезли в оговоренный срок. Что самое замечательное, мою покупку привезли ровно в указанный срок, без задержек и накладок. Довольна и уровнем обслуживания, и качеством товара.
Понравилось все, начиная с заказа на сайте и заканчивая доставкой, можно выбрать разный промежуток времени доставки, какой более удобен. Спасибо, порекомендую firstkinder подругам!
Приобретала в этом магазине коляску для своего недавно родившегося малыша. С выбором менеджер Иван мне помог определиться, за что ему огромная благодарность! Коляска Tutis оказалась качественной, очень яркой (цвета все красочные, не блеклые). И для малыша все есть в этой коляске. Крутой магазин.
Достоинства: Внимательность к клиентам, обязательность.
Недостатки: нет
Комментарий: Была принята заявка на определенную модель коляски, забронирован цвет. Все выполнено быстро, отправка за счет компании. Заказ пришел без нареканий, все цело и соответствует комплектации. Большое спасибо всей команде!
Достоинства: Широкий выбор товаров.
Недостатки: Не нашла.
Комментарий: Заказывала коляску Mr Sandman Guardian 3 в 1. Моей радостью было наличие товара, который я хотела. Удивила конечно оперативность работы сотрудников, не успев оформить заказ, уже мне сообщили когда его ожидать. Доставили быстро,постоянно информируя о состоянии заказа и в целости и сохранности.
Первый Ребёнок на карте