8 (499) 402-91-12 8 (499) 402-91... — показать

Отзывы о компании FIT SERVICE

8 (499) 402-91-12 8 (499) 402-91... — показать
+7 499 402-... +7 499 402-91-12 ещё

Отзывы про FIT SERVICE (18)

1.7
Осторожно мошенники!!! Возможно отзыв будет объемным, но в тоже время для многих полезным. Описываю всю ситуацию целиком на сегодняшний момент. 05.01.2024 г. ездил по рабочим объектам, и в один момент система выдала ошибку неисправности ESP. На тахометре не отоброжались обороты. При низких оборотах машина начала глохнуть и не набирать обороты. В СТО в который я обычно обращался я не мог обратиться по причине выходных праздничных дней в этом сервисе. Приступил к поиске СТО. Моим выбором стал крупнейший в РФ сервис «FIT SERVICE», о чем я в последствии очень пожалел. Я озвучил свою проблему, мне предложили вполне очевидно сделать диагностику, я конечно же согласился и сразу попросил провести ТО автомобиля (замена масла двигателя, фитров, свечей). Тут мне сразу обозначили, что ТО по регламенту компании осуществляется только с собственными расходными материалами и в стоимость ТО обязательно входит промывка двигателя, т.к. компания дает только в этом случае гарантии на работы и запчасти (по итогу промывка двигателя появилась у меня отдельной позицией в чеке). Я согласился на эти условия. Я записался на 16:00 05.01.2024 в сервис. По пути в сервис машина окончательно заглохла и не заводилась. Я встал в крайнем правом ряду на Ярославском шоссе, благо примерно через 5 мин после того как я заглох, проезжал мимо экипаж сотрудников ДПС, выяснили проблему и помогли оттолкать на дублер, чтобы я не мешал движению. Я начал искать телефон службы эвакуации автомобиля. Простояв на морозе -23 градуса около 40 минут, я дождался эвакуатор и мы погрузили авто. Приехали в сервис к запланировнному времени, т.е. к 16:00. Мастер приемщик, услышав мою проблему сразу сказал что это поломка генератора и нужна замена. Я говорю что причины могут быть и другие и запросил протокол диагностики автомобиля, т.к. уже почуствовал подвох. Мне обещали, что автомобилем начнут заниматься уже сегодня, т.е. в 16:00 05.01.2024 г. и отзвонятся в течение дня по диагностике. В итоге звонка не поступило, более того на станции не брали трубку. На следующий день (06.01.2024 г.) позвонив, я поинтересовался что с авто, мне сказали что машиной еще не занимались, т.к. мастер заболел и планируют заняться завтра. На следующий день мне озвучивают проблему по итогам диагностики это неисправность датчика уровня кислорода (лямбда-зонд) и датчика коленвала. Согласовали замену и сроки готовности авто 08.01.2024 г. Позвонив 08.01.2024 мне сказали, что авто будет готово к 21:00 и можно будет забрать. Приехав к назначенному времени, мне сказали что не успели произвести все необходимые работы, причем заранее не предупредив и я потратил время и не нужные расходы на такси в обе стороны. В итоге мне принесли извинения и предложили скидку на работы на сумму 2000 руб. и согласовали сроки готовности на 09.01.2024 г. на 12:00. Звоню в назначенное время, мне говорят что машина пока не готова и сроки никто такие не обещал, ну ладно. Согласовали новые сроки готовности на 20:00 09.01.2024 г. Наконец то я забрал свой автомобиль, т.к. моя работа разъездного характера по Московской области и автомобиль мне крайне не обходим. В связи с отсуствием авто мне пришлось конечно ездить на автобусе из одного объекта в другой, что очень долго относительно регламента моей работы. На следующий день 10.01.2024 г. по пути на работу в автомобиле были замечены аналогичные проблемы, что были у меня до обращения в сервис. У меня возникли сомнения относительно качества сервиса, я решил обратиться в сторонний сервис для проведения диагностики. Диагностика показала ошибку неисправности датчика коленвала, который мне заменили в «FIT SERVICE». Я позвонил в СТО и спросил о том точно ли мне поменяли датчик и сбросили после этого ошибку. Менеджер уверила меня, что организация серьезная, дорожит своей репутацией и сделали все как положено, при этом в голосе менеджера присутсовавала раздроженность после того как узнала что я обратился в сторонний сервис. Т.к. на работы и запчасти действовала гарантия, я записался 12.01.2024 в «FIT SERVICE» для устранение неисправнотей по гарантии. Доехал до СТО я не спеша с теми же проблемами с которыми я обратился изначально. Мой автомобиль принял мастер приёмщик и сказал ожидать около часа пока проводят диагностику. После диагностики мастер позвал меня для озвучивания результатов. Озвученная проблема пронзила меня словно молния, цетирую: «Датчик коленвала который мы меняли у вас в порядке, но у вас скорее всего откололся поршень в двигателе, в цилиндрах мы обнаружили масло, в этом случае необходим капитальный ремонт двигателя на сумму от 300 000 руб.. Сейчас нужно произвести снятие головки блока цилиндров, чтобы в этом убедиться, стоимость составит 9000 руб.». Я ответил что мне нужно посоветоваться. Я, посоветовавшись со знакомыми, решил посетить другой сервис. После услышанного мастер приемщик начал настаивать, что работы лучше произвести в их сервисе, раскрывая преимущетсва компании. Также мне сообщили, что на машине ездить нельзя иначе будут очень плохие последствия и встанет все гораздо дороже. Я все проанализировал, особенно обратил внимание на то что мне меняли свечи и промывали двигатель на ТО, после ТО я практически на машине не ездил. И если бы у меня была такая проблема, то она бы обнаруживалась при выполнении этих работ. Следующий момент меня насторожил, это то что я доехал до сервиса на машине, без каких либо серьезных проблем (не было задымления при горении лишнего масла в двигателе) и почему я не могу проехать пару километров до соседнего сервиса. В итоге я озвучил окончательно, что я забираю авто. Меня попросили подождать на ресепшене. Подождав около 3 мин, я решил пройти в техническую зону, где находился мой автомобиль. На сиденье автомобилиста сидел мастер приёмщик, одной ногой уперевшись на порог моего чистого авто, а рядом стоял мастер оба были заняты в своих мобильных устройствах. Меня попросили подождать пока они закончат. После ожидания, я забрал ключи от авто и попросил открыть ворота для выезда. Мне сказали отдать ключи и пройти на ресепшен, т.к. по регламенту я получаю ключи после подписания документов. Я говорю, что я не хочу чтобы могли заниматься моим авто без моего присутствия заподозрив неладное. Предложил: «Либо приносите документы для подписания в тех зону, либо я забираю ключи и вместе проследуем на ресепшен». Мастер приемщик очень разозлился и начал угрожать, что в таком случае авто я не заберу. Я начал фиксировать происходящее на видео и сказал что буду вызывать полицию. После этого мастер сразу согласился на условия. Подписав документы я завел авто, резко началось задымление, объемы выхлопных газов было очень обильными, чувствовался запах горения масла. Меня это естественно напугало, я решил не рисковать и вызвал эвакуатор до соседнего сервиса. В сервисе провели диагностику двигателя, в которой обнаружилась неисправность датчика коленвала. Также произвели внешний осмотр и обнаружили масло сразу во всех четырех цилиндрах, что практически не бывает, получается сразу 4 цилиндра потеряли герметичность и образовались трещины. Отсоединив шланг мастер проверил выхлопные газы напрямую с двигателя, они оказались в норме. Двигатель работал ровно без посторонних звуков, если бы откололся поршень как меня напугали двигатель бы гремел. В итоге убрали залитое со злым умыслом масло мастерами «FIT SERVICE» в цилиндры и катализатор (для имитации поломки) и выхлопные газы были в норме, масло не горело, двигатель работал ровно. Мастер вместе со мной устроил тест драйв намеков на неисправный двигатель не было. Заказал новый датчик коленвала под замену. Обратился в 17:00 12.01.2024 на горячую линию компании «FIT SERVICE», девушка выслушав изложенное мной, сказала что свяжутся в понедельник, попросив пооперативней со мной решить проблему, получил ответ, что некому, ну чтож теперь. По итогу убедился какие бывают люди… и какой является крупнейшая компания «FIT SERVICE». После произошедшего, хочется провосудия, обратился в правоохранительные органы, написал заявление. Хорошо что додумался производить аудиофиксацию разговоров на диктофон. Всем желаю не попадаться на развод! При выполнении работ находиться рядом с авто! Ну и не обращаться в «FIT SERVICE»!!!
Добрый день всем автолюбителям. Хочу рассказать об этом конченом автосервисе, имел неосторожность приехать к ним по акции на бесплатную диагностику ходовой части, эти шарлотаны начали на ходу выдумывать несуществующие проблемы в автомобиле, начиная с суппортов, заканчивая АКПП, пытались навязать свои услуги, что мол смогут решить все эти проблемы за такую то сумму. Не дожидаясь рассказа этих героев сказок, пожелал им хорошего дня, сел в автомобиль и уехал в другой автосервис, как и ожидалось в новом сервисе никаких проблем с автомобилем и АКПП не выявили. Прошло с этого момента более 2 лет и вот я решил обновить свой автомобиль и выставить его на продажу на авто.ру Мне позвонил покупатель и расспросил все про автомобиль, я сказал, что никаких проблем с авто нет на что услышал в ответ, но как же нет когда в автотеки есть отчет о вашем автомобиле от Фит Сервиса что у вас проблема с АКПП, а также проблемы с ходовой частью, честно сказать я был в шоке от такой наглой и лживой подставы от этого сервиса. Я попросил покупателя скинуть мне отчет в котором убедился в том, что на самом деле этот сервис такое написал. Обратившись с жалобой в Фит Сервис, мне перезвонил сотрудник и сказал что может произошла какая-то ошибка и начал приносить извинения от лица компании, на что я сказал, что мне не нужны ваши извинения, попросил убрать меня с Автотеки на что услышал, мы не в силах убрать эту информацию с Автотеки, извините нас. После этого почитал отзывы в интернете, что они продают ваши данные третьим лицам без вашего согласия! Сейчас буду решать вопрос через суд. Прошу вас, будьте бдительны, не повторяйте моих ошибок с этими мошенниками!!!
FiT Service, РОССКО и LYNXauto — это одно и то же! Торгаши из РОССКО создали бренд под псеводояпонским происхождением, который пакуется в Китае, через агентов, из того, что выгодно купить с рынка Китая, а через FIT продвигается продажа запчастей, поэтому, ни о каком сервисе речь идти не может — только прибыль от продажи запчастей!
Поэтому после прохождения бесплатной диагностики у них (завлекалово).
Приемщиков учат разводить клиентов, т.к. их зп естественно зависит от продаж. И они сделали так, что если раньше мастер на сервисе был другом клиента, то теперь это обычный барыга с рынка, заинтересованный впихнуть вам побольше.
Здесь работают отличные специалисты которые выполняют работу качественно и своевременно.
Записался на диагностику в городе Нижнеудинск за неделю. Приехал в назначенный день и час. Мастер попросил подождать минут двадцать, так как у него была небольшая халтурка. Просидел в комнате отдыха полтора часа и уехал ни с чем. Для чего же все эти...
Накануне 8 марта мне было необходимо перегнать купленный недавно Isuzu Axiom за 400 км от Мск и значительная часть пути - не самая лучшая дорога. А амортизаторы от предыдущего хозяина были в ужасном состоянии. Стал звонить по московским сервисам и в FIT сервисе на Феодосийской мастер-приемщик Николай мне подтвердил, что они поменяют их, но через день - когда их им доставят со склада. Я подтвердил свой заказ. А на следующий день я еще раз позвонил, чтобы убедиться, что я не зря жду. Николай сказал, что амортизаторы уже у них и завтра в 16:00 мне их поставят.
Приезжаю на следующий день. Никакого Николая нет. Мастер-приемщик снова начинает искать по базам мои амортизаторы. Не находит. Я начинаю закипать.
Спрашиваю: Почему мне не сказали раньше?! Зачем Николай мне врал по телефону?!
Отвечают: Мы вам звонили - не дозвонились.
Что?! Когда?!
Включаю им запись телефонного разговора с Николаем - у меня все разговоры записываются. Слушают, сделав стеклянные глаза.
Итог: 2 дня просто тупо потерял зря в Москве.
Вывод: Во франшизе FITSERVICE мастеров-приемщиков обучают врать клиентам в любой ситуации. Зачем?! Непонятно.
Почему я сделал такой вывод? Потому, что с такой же ситуацией я столкнулся за 400 км от Мск в городе Орел. Об этом будет мой следующий отзыв.
Я собираюсь разместить свой отзыв с крайне негативной оценкой об СТО на Феодосийской и франшизе FITSERVICE везде, где это возможно. Не сомневаюсь, что во франшизе есть достойные специалисты, но есть и системные проблемы, последствия которой отразятся на репутации бренда.
Доверилась этому автосервису. Нужно было поменять тормозные колодки и заменить амортизаторы. За 3 тысячи сделали очень быстро и не заставили ждать. Хотя я и просила побыстрее, так как нужно было ехать в другой город. Думаю работы у мастеров было...
Ужасный сервис! Позвонил за несколько дней записаться на замену прокладок, сказали перезвонят через 10 минут скажут сколько будет стоить работы, в итоге позвонили в 10 часов вечера прошло 6 часов, приехал к ним сказали работы будут выполняться 4...
Вполне приличный автосервис. Есть зона ожидания, всё чисто и аккуратно. Подвеску отремонтировали, по ценам заметно дешевле, чем у официалов.
Замена четырех сайлентблоков (материал СТО): цена изначально 6000 с чем-то (не помню). По телефону спустя часа три сообщили 14000 с чем-то (тоже не помню). По прибытию на СТО 16000 с чем-то. Когда я "поторговался" стала 15070! Работа по замене четырех сайлентблоков и их материал на 6270! Время потраченное на работу 11 часов! Из них 1,5 часа на доставку материала который они не учли во время дефектовки. К стати о дефектовки- не умеют делать пока не разберут. Все видно без вскрытия! Вывод- развод на деньги!
Не знаю, как я попала в этот сервис. Наверное все же реклама меня сподвигла, думала, что здесь лучший сервис. А оказалось наоборот. С машиной были проблемы, требовался приличный ремонт. На диагностике мне насчитали ремонта, чуть ли не со стоимость самого авто. Что ж, увидели девочку, решили на ней и заработать. Конечно, от названной суммы у меня просто отвалилась челюсть и выпали глаза. Не зная что делать, обратилась к знакомым(т к муж мой был в командировке и я не могла спросить у него). Знакомые посоветовали другое сто. И о Боги, как же меня надули на фит сервисе. Чуть не развели как полную дурочку. Проблем оказалось на самом деле не так много и ремонта меньше, по деньгам в разы меньшая стоимость. Поеду ли я еще когда нибудь в этот сервис, однозначно нет!
Привлекает что это федеральная сеть, но от обычных СТО по качеству ремонта мало чем отличается. Делали диагностику двигателя, но мне так и не понятно подключали ли они сканер. Так как я этого не видел. Причины неисправности по словам мастера конкретные так и не выявили. Одни общие фразы, надо сделать то, да это. Но что конкретно не понятно.
Такое ощущение что выводы сделали по сказанным мною неполадкам. Такие выводы я и сам делал. Горевшую лампочку "чек-ошибка" погасили ровно на пять минут, сказали что обнулили ошибку, но однако она через пять минут движения загорелась. Так можно было сделать и без сканера, а просто отсоединить клемму. Вот и опять вопрос? Делали ли они что либо с помощью сканера??? Проверить это нереально, так как находится рядом с машиной не дают, а на мониторе в клиентской зоне мало что понятно.
Единственное что порадовала это "клиентская зона", кофе, ТВ, зарядное для телефона Но туда ездят не кофе попить, а машину сделать. Что у них не получилось.
В рекомендационом листе написали замена лампочек, проточка дисков. А причин устранения неполадок нет. Только на словах что начать нужно с промывки топливной системы, а поможет или нет неизвестно, будем типа разбираться дальше.
После покупки машины надо было поменять гранату на левом колесе. Обратилась в Fit сервис по телефону все обсудили, правда цену так и не получилось узнать на работу зато на запчасть заломили цену в два раза выше чем на рынке и то под заказ 7 ждать. ( в магазине мы купили за 3,5 тыс. р они просили 7 тыс. р). Купили сами запчасть приехали ставить (уточню, что если запчасть куплена не у них гарантии даже на работу они не дают!) оставили машину, нам перезвонили через 2 часа и сказали не подходит, но ни почему ни что конкретно нужно объяснить не смогли. В общем компетенция работников станции под большим вопросом.
В конечном итоге сами выяснили, что предыдущий хозяин менял привод и поставил его от 2х литровой мазды. Но так как машина была уже разобрана и с выбитой гранатой пришлось доделывать уже у них, правда ценник за работу они тоже изменили и вместо изначально примерных 1500 мы заплатили 4600 за работу.
Никому не рекомендую данный «SERVIS». Записался загодя. Приезжаю в назначенное время в Бутово. Через каждые 20 минут говорят — подождите ещё 5—7 минут. Ждал 1, 5 часа и уехал в другой сервис. вот такой FIT «SERVIS».:)
Сегодня (уже стоит на ТО) делаю полную замену масла в АКПП с заменой фильтра АКПП (focus2)
Сказали, что стоит 5.5т.р. (сам фильтр)
в РУСИ (авторусь) ОРИГИНАЛ стоит 2.4т.р. для обычных покупателей, а для сервисов, уверен, еще дешевле!!!
КАК ТАК, ГОСПОДА? наценка 150%, конечно, хорошо для Вас, но совесть то надо иметь!!!!
p.s. жалею, что не купил все расходники!
Несколько раз обращался в фит сервис в Бутово, сначала был доволен ставил им высшую оценку. Потом пришла смс рассылка что у них акция и при покупке амортизаторов у них, замена будет проведена бесплатно. Приехал, внес предоплату заказал к амортизатором так же пружины, пришлось ждать их 2 дня. 23 февраля записали на замену, изначально сумма была 11 тысяч, спустя час после того как машина была поставлена в сервис перезвонил мастер и сказал, что замена пружин будет стоить отдельных денег и сумма увеличелась до 17 тысяч. Причем изначально об этом ни кто не предупреждал ни на стадии заказа пружин ни при постановки машины в сервис. Когда пришел забирать свой автомобиль из сервиса обнаружил кусок отколотой краски на заднем бампере, мастера в один голос утверждали что они тут ни причем и это все виновата мойки и что их фит сервис к ней ни какого отношения не имеет. Поставил им худший бал, после чего со мной связалась девушка менеджер и обещала что они будут разбератся в этой ситуации и что после выходных скорей всего в понедельник, максимум во вторник свяжутся со мной. Сегодня 1 марта среда, так от них ни кто и не позвонил. Ни кому не рекомендую фит сервис, пожелейте свои нервы и автомобили. В фит сервисе разачеровался полностью! Надеюсь мой отзыв поможет кому нибудь из владельцев авто не совершить моих ошибок.
Ужасный автосервис!Поехал сделать развал схождение,в итоге вся передняя подвеска стала стучать,хотел дозаправить кондиционер,оказалось,что компрессор перестал работать(каким то чудесным образом провод идущий на муфту был надломан.
Почитал отзывы, посмотрел сайт, позвонил в сервис, записался на улицу Феодосийскую. Все что было дальше узнал вечером от жены (машина была ее). Приехала она в сервис — здание с иголочки, бесплатный кофе в зоне ожидания, внутри все оформлено стильно и красиво, кругом видеокамеры. Точка. На этом все хорошее заканчивается. Жену, приехавшую точно по времени на ресепшне отправили в ту самую комнату где на угловом диване сидели несколько гостей с юга пивших тот самый бесплатный кофе и достававших что-то постоянно из холодильника. Комната ожидания отделена от ремонтного зала стеклянными окнами. В ремонтном зале стояло 3 автомобиля рядом с которыми никого не было. Так прошло около получаса. Наконец за стеклом появился «пузатый мужик лет пятидесяти» и еще один. Они о чем то поговорили и пузатый кивнул другому в сторону моей жены. Оба ушли. Прошло еще минут десять. Никто даже не подумал за это время подойти к ожидавшей жене кроме тех ребят которые пили в комнате кофе и постоянно что-то таскали из холодильника. Наконец, спустя около 40-ка минут ожидания жена вышла из сервиса и уехала из него навсегда. Что хочется добавить? — Если внутри сервиса все чисто, то площадка расположенная непосредственно перед ним представляет собой лед с провалинами под которым находится вода. Глубина всего этого дела — сантиметров 10—15, т.е. если то что произошло в сервисе и можно было бы воспринять как случайность, то состояние площадки перед ним, которую не убирали, похоже, с начала зимы говорит о том, что там так всегда. Резюме. Кто то (собственник) вложил денег, построил добротный сервис, но менеджмент который он туда нанял надо гнать поганой метлой. Спасибо.
FIT SERVICE на карте