8 (495) 743-94-318 (495) 743-94... — показать

Фитнес Клуб Аллигатор на Северной улице

8 (495) 743-94-318 (495) 743-94... — показать
Россия, г Москва, г Щербинка, ул Северная
Пн: 06:00 - 23:45

Про «Фитнес Клуб Аллигатор на Северной улице»

Спортивно-оздоровительный комплекс «Аллигатор» расположен на северо-востоке Москвы ( 2 км. от МКАД ) в экологически чистой загородной зоне.( Площадь Клуба 3000м2 ) Клуб оборудован в полном соответствии с последними достижениями в области фитнеса. Плавательный бассейн, тренажёрный зал, теннисный корт, зал аэробики и йоги, массажные кабинеты, солярий.

Мы всегда рады видеть Вас в нашем клубе и постараемся создать необходимые условия для поддержания Вашей спортивной формы, бодрого настроения и отличного самочувствия. Фитнес клуб на алтуфьево. Фитнес клуб с бассейном.

Детский сад 1
Уход за телом
Фитнес-клуб 6
Консультация врача
Фитнес для детей

Отзывы про Фитнес Клуб Аллигатор на Северной улице (3)

Поднимается настроение, когда прихожу сюда заниматься. Приятно можно провести время. Профессионалный подход. В общем нет никаких нареканий. Все супер!!! Именно так я считаю. Это мое личное мнение.
Клуб Аллигатор посещаю второй месяц. Очень нравится уровень тренеров. Да и общая атмосфера очень приятная. Есть такие места, где приятно находиться, этот клуб как раз из них. Вчера затащила подругу (ей добираться не очень удобно). Но она категорически заявила, что ходим мы теперь вместе)
Отличный клуб, большой, светлый, уютный. Очень приятный обслуживающий персонал. Высокий уровень персональных тренеров. Замечательные групповые занятияя - инструкторы просто потрясающие, заводные и веселые.В клубе всегда чистота !
Фитнес Клуб Аллигатор на Северной улице на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Смотрите также

Эстетические косметологии на АлтуфьевоЭстетические косметологии в Новомосковском округеЭстетические косметологии в ЩербинкеКофейни на АлтуфьевоКофейни в Новомосковском округеКофейни в ЩербинкеКрытые спортивные площадки в Новомосковском округеАквапарки и пляжи в Новомосковском округеТанцевальные школы и студии на АлтуфьевоТанцевальные школы и студии в Новомосковском округеТанцевальные школы и студии в ЩербинкеСпортивные организации на АлтуфьевоСпортивные организации в Новомосковском округеСпортивные организации в ЩербинкеСпортивные магазины на АлтуфьевоСпортивные магазины в Новомосковском округеСпортивные магазины в ЩербинкеСалоны красоты на АлтуфьевоСалоны красоты в Новомосковском округеСалоны красоты в ЩербинкеБани, сауны на АлтуфьевоБани, сауны в Новомосковском округеБани, сауны в ЩербинкеМассажные салоны на АлтуфьевоМассажные салоны в Новомосковском округеМассажные салоны в ЩербинкеСпа-салоны на АлтуфьевоСпа-салоны в Новомосковском округеПлавательные бассейны на АлтуфьевоПлавательные бассейны в Новомосковском округеПлавательные бассейны в ЩербинкеСпортивные секции на АлтуфьевоСпортивные секции в Новомосковском округеСпортивные секции в Щербинке