8 (904) 567-00-628 (904) 567-00... — показать
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов
+7 904 567-00-62
+7 904 567-00... — показать
Ищете спортивный клуб недалеко от дома или офиса? Добро пожаловать в фитнес-клуб «DDX Fitness», расположенный на улице Декабристов! Здесь созданы все условия для того, чтобы вы с удовольствием занимались и добивались превосходных результатов в комфортной обстановке.

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов Сеть

8 (904) 567-00-628 (904) 567-00... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-00-62 ещё
Россия, г Москва, ул Декабристов, д 17
Район: Отрадное

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов»

Удобные расположение и режим работы, широкий выбор направлений и групповых программ, сильный тренерский состав, премиальное оборудование «Technogym» и наличие парковки – это лишь малая часть преимуществ клуба. Предусмотрены различные тарифные планы. Популярностью среди клиентов пользуется тариф «Infinity», включающий неограниченный доступ во все клубы сети, анализ состава тела «In‑Body», бесплатные тренировки с инструктором «Smart Start», мобильное приложение, групповые занятия и многое другое.

В тренажерном зале клуба присутствует оборудование, предназначенное для работы с различными группами мышц. Вы сможете заниматься самостоятельно или с персональным инструктором, который составит индивидуальную программу занятий и проконтролирует технику выполнения упражнений. После ударной тренировки можно расслабиться в спа-зоне.

Фитнес-клуб «DDX Fitness» на улице Декабристов с нетерпением ждет вас! По всем интересующим вас вопросам звоните по телефону, указанному в профиле.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов – Акции

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов – Цены

Тарифы
Тариф Light1700 руб.
Тариф Smart2000 руб.
Тариф Infinity2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов (380)

Все источники Yell.ru (3) Zoon.ru (377)
Меня все устраивает в удобном фитнес-клубе, где все есть, в том числе сауна, хамам, новые тренажеры и работающий кондиционер. Все вообще очень здорово! Я остался доволен хорошим персоналом, который всегда поможет. Никогда сам не обращался за помощью, но проходящие мимо тренеры всегда могли подсказать, как правильно делать то или иное упражнение. Ходил в клуб через день, и после возвращения собираюсь посещать также.
В клубе прикольно. В первую очередь отмечу неплохих людей, хорошие тренажеры. Довольно важно, что в клубе стоит неплохая линейка хаммеров, потому что они есть не во всех залах, тренажеры для сгибания и разгибания лучше держат спину, в отличие от тренажеров в других залах, лучше работают на мышце. Видно, что в DDX Fitness стоят дорогие тренажеры и это подкупает. В зале и раздевалках чисто, нет никаких нареканий.
Спортзал меня полностью устраивает, в нем все удобно и отлично. Я выбираю для своих самостоятельных занятий штангу и силовую раму. Все оборудование в замечательном состоянии. Уделяю тренировке около двух часов и предпочитаю тренироваться с 10:00 до 13:00. Также я хожу в парилку, она достаточно комфортная для посещения.
Я раньше занималась в фитнес-клубе рано утром, так как в это время в зале было мало народа. Оборудование находится в хорошем состояние, новое. В своих тренировках использовала различные тренажеры на укрепление всех групп мышц. Занималась в зале самостоятельно полтора-два часа, групповые тренировки не посещала, не люблю их. Также я не посещала банный комплекс, не хватало времени. Дежурные тренеры всегда проявляли положительное отношение, отлично общались, помогали, самая лучшая из ни Анастасия, она общительная и позитивная.
В клубе красиво и удобно расположение, близкое к дому, не очень дорого. Использую тренажеры для всех групп мышц, не могу что-то выделить. Оборудование в замечательном состоянии, с трудностями не сталкивался. Самостоятельно занимаюсь, одна тренировка занимает порядка 50-90-та минут.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов

Как узнать график работы Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов ?

Пн: 06:00 - 00:00, Вт: 06:00 - 00:00, Ср: 06:00 - 00:00, Чт: 06:00 - 00:00, Пт: 06:00 - 00:00, Сб: 06:00 - 00:00, Вс: 06:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 904 567-00-62

Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Декабристов находится по адресу Россия, г Москва, ул Декабристов, д 17
2 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «БАЙКОНУР»
Юридический адрес:
117279, г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул.Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
127490, г. Москва, МО Отрадное, ул. Декабристов, д.17, ЭТАЖ 2