8 (980) 697-88-32 8 (980) 697-88... — показать

+7 980 697-... +7 980 697-88-32 ещё
Россия, г Москва, ул Лескова, д 14
ТЦ "Будапешт"
Район: Бибирево

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова (368)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (363)
Мне нравится близость к дому и график работы, клуб до двенадцати работает. Я занимаюсь просто для себя, использую в основном кардио. Самое главное для меня - чтобы никто не трогал и не подходил во время посещения.
Занимаюсь на всех тренажерах в зале самостоятельно в течение полутора-двух часов. Оборудование в хорошем состоянии, и сотрудники общаются со мной вполне адекватно. Я выбрал этот клуб для посещения, потому что он расположен близко к моему дому.
В принципе, меня всё устраивает. Есть несколько больших и просторных залов, в которых установлено разнообразное оборудование. Это очень удобно. Я занимаюсь на всех тренажерах. Персонал реагирует быстро на просьбы и помогает решать возникающие вопросы. Также нравится наличие хаммама и гидромассажных кресел, кроватей.
Самый лучший зал! Хорошие сотрудники, новые тренажеры - все прикольно, все нравится! В отличии от тренеров в других залах, тренеры в DDX Fitness хорошо разговаривают, общаются, дают советы, если к ним подойти. Сейчас я прекратил занятия, но обязательно еще приду в фитнес-клуб.
Занимался год назад в DDX Fitness в тренажерном зале. Зал отличный! Много тренажеров, все в отличном состоянии, пространства, очень комфортное место. Я занимался и на силовых, и кардио, тренировал в основном руки, ноги, пресс.
В основном я хожу на групповые программы для общей тренировки - это бодипамп и по пятницам к Насте Батовой на кор. Меня все устраивает: как преподают, как делают. Даже те, кто только начинают: по понедельникам бодипамп ведет новая девушка, она очень старается. Все устраивает! Все хорошо! Мне нравятся формат групповых занятий. Для меня важно, чтобы на тренировке хватало инвентаря и места.
Отлично! Занимаюсь в DDX Fitness уже больше года и мне все нравится в фитнес-клубе! Всегда чисто, несмотря на то, что сам зал небольшой по квадратуре, никогда нет очередей на тренажерах. Тренеры подсказывают, если что-то неправильно делаешь и можешь нанести себе травму, всегда говорят, что так лучше не делать. Атмосфера дружеская.
Мне нравится посещать групповые тренировки, я хожу на все, которые подходят мне по времени. Групповые занятия мне нравятся своей программой, приятным тренером. Весь материал на занятиях преподносится очень хорошо и понятно. Атмосфера во время занятий в зале спортивная. Клуб выбрала по доступности в плане географической близости к дому, это для меня было главное.
Понравилось удобное месторасположение, близко к дому, доступность приложения, интерфейс хороший, и хамам, в остальных фитнес-клубах его нет. При выборе клуба обращаю внимание на время работы, цену, расположение к дому и работе. Посещала клуб раз в неделю.
Когда Вы решите уже эту проблему?
Почему когда я хочу записать на тренировку я ставлю будильник бросаю все бегу записываться захожу ровно в 20:00 и что я вижу вау а мест нет?! Меньше чем за минуту ?! Мест нет?! Вы не думаете что с приложением траблы ?! Почему я трачу деньги но не могу записать на тренировку которую я хочу пойти ?! А?! Почему так происходит? ПОЧЕМУ я должна щаз писать везде плохие отзывы хотя зал хоть и маленький но хороший чистый и тренеры хорошо тренируют но я ставлю одну звезду потому что вы не решаете эту проблему !!!!????
Допустим я приду без записи так можно
Но мест может не оказаться и меня попросят уйти я не раз такое видела
Да только вот в след раз когда я так записаться не смогу и не из за того что я поздно зашла записаться а из за вашей ошибки я останусь на этой тренировке даже если попросят покинуть зал!?
Клуб расположен рядом с домом, что удобно, все хорошо! Я люблю заниматься на тренажерах, на беговой дорожке. Оборудование в зале в хорошем состоянии. Администраторы нормально общаются, меня все устраивает при посещении клуба.
Демократичная цена, хорошие тренажеры. Персонал грамотный, отзывчивый, всегда подскажут, объяснят, помогут. Пользуюсь тренажерами на все группы мышц. Занимаюсь в среднем полтора часа. Выбрала клуб по рекомендациям друзей, они довольны посещением.
В фитнес-клубе все хорошо, оборудования, которые мне необходимы есть, они обычно свободные. Я занимаюсь самостоятельно круговыми тренировками, то есть упражнения направлены на все тело, корпус, ноги и руки, использую гантели, тренажеры со штангой и для подтягивания. Зал вполне себе нормальный, чистый. Дополнительными услугами, кроме тренажеров, я не пользовалась. При выборе клуба ориентировалась на его месторасположение. На данный момент, где-то с января месяца, зал не посещаю.
Комфортное расположение залов, удобные раздевалки, чистота, хорошие тренажеры, достаточно незагруженный зал - все нравится. Раздевалки, где есть все необходимое, находятся близко ко входу, да и вещи ни разу не пропали, что говорит о надежности. У самих тренажеров есть приятное приложение, в котором можно зарегистрироваться, выстроить процесс занятий, после продолжать тренироваться с отслеживанием всех метрик. Занимаюсь преимущественно ОФП, тренируя все тело.
Хорошие тренеры, добрые и отзывчивые, всегда помогут! Я ходила в тренажерный зал, занималась самостоятельно, использовала оборудование на все группы мышц, в основном, посещала фитнес-клуб в утреннее время.
Меня, в принципе, все устраивает: и тренер, и оборудование! Тренер Роман, с которым я консультировалась, помог мне во всем, объяснил все по многим вопросам. Оснащение в зале отличное, ходила в вечернее и утреннее по выходным. Оборудования хватает, очередей на него нет. Клуб могу рекомендовать за внимательное и отзывчивое отношение, за помощь в тренировке.
Чистота в зале, освещение, достаточное количество тренажеров - все устроило. Использую самостоятельно почти все оборудование, а провожу в близком к дому клубе примерно по два часа.
Мне понравились атмосфера, новый зал, современное оборудование и вежливый персонал. Приходила заниматься на тренажерах и брала занятия с доброжелательными тренерами. Они слушали мои пожелания, запросы и хорошо проводили тренировки.
Раздевалки хорошие, все удобно сделано, тренажеры в клубе современные, есть хорошая линейка оборудования, на всем присутствует инструкция, разного инвентаря достаточно. Я за один цикл прорабатывал все группы мышц, на него уходило дня 2-3, проводил в зале полтора. Клуб выбрал из-за не высокой стоимости и близости к дому.
Близкое расположение к метро и хорошие групповые занятия меня устроили. Посещаю силовые тренировки, которые хорошо ведет Тигран. После тренировок у меня отличное настроение и есть большая усталость.
Нравится клуб своим удобством. Занимаюсь в зале самостоятельно, провожу в нем два часа и делаю упражнения на все группы мышц. Тренажеры в зале в отличном состоянии. Атмосфера в клубе доброжелательная и дружественная. Все спер!
Хотел бы отметить качество сервиса в клубе, вежливость тренера и саму обстановку, тренажеры. Я был на разовой бонусной тренировке с Александром, занятие полностью меня устроило. DDX Fitness выбрал по отзывам и фотографиям в интернете - привлек внешний вид клуба.
В целом атмосфера хорошая, довольно чисто, все тренажеры практически исправные. Понравилась музыка и дизайн. Чаще всего использую ягодичный мост и гравитрон, делаю жим. Одна тренировка длится 60-80 минут, занимаюсь индивидуально. При посещении клуба важно соотношение цены и качества, возможность посетить групповые тренировки. Сейчас уже не хожу на занятия, а раньше была на смарт старте и на растяжке.
В клубе все нравится! На тренировке использую гантели для того, чтобы накачать грудь, занимаюсь три месяца, примерно, также в хаммаме сижу, тоже нравится. Сотрудники хорошие, отвечают на вопросы, дают советы, сервис отличный. Клуб выбрал, так как близко проживаю, меня все устраивает!
Понравилась новая аппаратура, количество тренажером и то, что зал достаточно большой, где проходят групповые занятия. Я посещаю стретчинг и йогу, преподаватели очень подробно объясняют, что и как делать, также занимаюсь на кардиотренажерах около часа. Обстановка и атмосфера в помещении хорошая!
Мне очень нравится, что можно заморозить абонемент на время, когда я не могу посещать клуб. Я занимаюсь на всех тренажерах, посещаю групповые занятия BodyPump и работаю с тренером Анастасией. Оборудование замечательное, итальянское, и оно отличается от того, что я видела в других местах. Преподавание на групповых занятиях также на высоком уровне. Само помещение и раздевалки чистые.
Тренировки проходят в чистом помещении, где стоит качественное оборудование. Нравится персонал, а также мой тренер, с которым занимаюсь. Весь тренерский состав симпатичный, все отзывчивые и помогают, подсказывают. Они улыбчивые и приветливые.
Оборудование в хорошем состоянии. Я провела одну тренировку, и мне очень понравился инструктор - он все объяснил, не торопясь, и расписал программу занятий. Выбрала этот клуб, потому что находится близко к моему дому и позволяет оплачивать посещение помесячно.
Персонал здесь очень вежливый и приятный. Все организовано удобно и комфортно, например, я могу без проблем приходить в любой клуб по абонементу. Мне нравятся групповые занятия, которые я посещаю: силовые и йогу. Главное, что мне здесь комфортно.
Меня всё устраивает в клубе, особенно доброжелательность персонала. Посещаю групповые занятия, а также самостоятельно тренируюсь. Очень люблю тренеров, так как все умнички! Ходила на Body Pump, Make Body, стретчинг, йогу.
Решила выбрать этот клуб из-за выгодной цены на абонемент и качества оборудования. Здесь чисто, тренажеры в хорошем состоянии. Занимаюсь самостоятельно, уделяю тренировке около часа. Атмосфера мне нравится.
Удобно, что здесь не годовые абонементы, а помесячные, и можно заморозить их в приложении. У меня максимальный вариант посещения, кроме него есть еще два других. Обстановка в зале минималистичная, оборудование качественное. Здорово, что есть групповые занятия, которые создают спортивную, активную и здоровую атмосферу.
Много разнообразных тренажёров в клубе, в том числе беговых дорожек. Самостоятельная тренировка длится примерно час-полтора. У меня есть личный тренер, который пишет программы упражнений. Зал удобно располагается близко к дому.
Классные тренеры работают в клубе. Они профессионалы с которыми комфортно заниматься, так как дают понятные упражнения и объяснения без крика и лишних эмоций. Всё было прекрасно в нашем взаимодействие! Была составлена общая тренировка на все группы мышц с использованием тренажёров, которые находятся в хорошем состоянии.
Хороший зал, в котором много тренажёров. Квалифицированные тренеры объясняют и замечательно проводят групповые занятия, а также посещала тридцати минутную тренировку. Ходила на стретчинг, степ и другие.
В клубе нравится оборудование, хорошие тренеры. Занимаюсь практически на всех тренажерах. Тренеры приветливые, отзывчивые, помогали, если я обращалась.
Я пришла заниматься в фитнес-клуб из-за своего тренера, она перешла работать в DDX Fitnеss. В зале отличное оборудование и приятная атмосфера. Екатерина замечательно проводит тренировки, она грамотная и позитивная. Меня все устраивает!
Клуб мне нравится! Прихожу заниматься на кардиотренажерах, на силовых, провожу в зале примерно час - полтора. Хожу в клуб, так как он рядом.
Хорошее заведение. Чисто, свежий воздух в помещении. Отличная раздевалка.
Территориальное расположение клуба для меня очень комфортное, цена вполне приемлемая. Здесь большое количество тренажеров, все они новые и очень удобные.
Я давно хожу в фитнес-клуб, купил абонемент еще в 2022, потом был длительный перерыв в полгода, но сейчас снова занимаюсь. В зале большое разнообразие оборудования. В своих тренировках использую тренажеры, которые направлены на укрепление мышц спины. В клубе уютный, дружелюбный коллектив. Я как-то обращался к дежурному тренеру по вопросам техники, мне помогли.
Мне очень нравится этот клуб! Он расположен в удобном для меня месте, а еще здесь есть много тренажеров и доступная стоимость занятий. Я использую все оборудование как для кардио, так и для силовых тренировок. Обычно я посещаю зал после института, ближе к вечеру.
В клубе мне симпатизирует зона фитнесса и тренажеры для ног. В зале большое количество оборудования, которое находится в хорошем состоянии. Занимаюсь я обычно полтора часа. Мне нравится, что фитнес-клуб находится близко к дому.
Пользовалась тренажерным залом, так как у меня был голубой браслет. Все оборудование находится в хорошем состоянии. Народу не так много, что дает возможность подойти к любому тренажеру. Я делала кардио и силовые тренировки. Посещала клуб обычно после школы, около 5 вечера.
На занятиях я использую почти все тренажеры, они находятся в хорошем состоянии. В основном тренирую группу мышц ног. Мне удобно ходить на тренировки ближе к 6-7 вечера, так как в это время я свободен. Сам зал, где проходят занятия, чистый и с приятной атмосферой.
Я посещаю индивидуальные занятия. Тренажерный зал находится в отличном состоянии. Фитнес-клуб понравился мне своим функционалом, качеством и красотой, все, что нужно, там есть. Также стоит отметить, что в зале всегда убираются, все чисто.
Хорошая раздевалка и чистый душ. Оснащение тренажерного зала отличное. Занимаюсь самостоятельно. Рекомендую клуб за хороший персонал.
Оборудование современное, нравится расписание тренировок, сейчас редко прихожу. Использую смит, обычную штангу, все для ног. До этого я ходила на степ, тренер произвел отличное впечатление. Занимаюсь, чтобы поддерживать общее состояние. Предпочитаю посещать зал с утра, но сейчас мне холодно ходить. Комфортно, что есть сауна.
Нравятся новые тренажеры, спа-зона. Пользуюсь практически всем оборудованием, беговыми дорожками, в основном тренирую группы мышц рук, ног. Одному занятию уделяю часа полтора или два. Люблю ходить в спа, могу либо специально заехать в фитнес-клуб, чтобы ее посетить, либо после тренировки.
В целом нравятся все тренажеры, подход по вещам и гигиене, как устроена гардеробная. Инструкторы, если требуется, дают обратную связь, уважительно общаются. Обычно делаю тренировки на ноги и ягодицы. Для занятий использую кардио, беговую дорожку, оборудование для ходьбы и велосипед, до ступенек не дошла. Тренажеры в отличном состоянии, у меня ничего не ломалось. Зал предпочитаю посещать в выходные, выбираюсь днем, а по будням после восьми часов.
Зал, приветливый персонал, комфорт, тренажёры и новое оборудование мне понравились, да и вообще, всё было понятно, чисто и красиво. Стоит отметить, что в основном я тренировалась в кариозоне, а сотрудник всегда могли что-то подсказать в случае возникновения вопросов. Выбрала клуб из-за близкого расположения к дому.
Клуб имеет удобное расположение, хороших, адекватных тренеров. Особенно могу выделить Алексея, он понравился мне своим правильным подходом к занятиям. Я посещаю зал для тренировки разных групп мышц.
Занимаюсь около двух с половиной часов в клубе. Нравятся тренажеры и турники. Администраторы и в целом персонал клуба доброжелательные. Как-то забыл зонт, его нашли и отложили на пост, приятно было, что не выбросили.
Хорошие тренажёры, персонал и отличны тренеры мне очень понравились. Молодцы! Использую все оборудование и спортивный инвентарь данного фитнес-клуба для того, чтобы тренировать все группы мышц.
Приятно заниматься и посещать тренажёрный зал, так как много тренажёров и хорошая раздевалка. Предпочитаю оборудование направленное на кардио.
Новые, удобные тренажёры и персонал данного фитнес-клуба мне понравились. Самостоятельно тренирую по два часа верх тела, ноги, спину и грудь, а предпочитаю посещать зал в час дня или вечером.
Приятная обстановка в клубе: музыка, атмосфера, чистота. Нравится заниматься на разных тренажёрах, предпочитаю: беговую дорожку, эллипс и велосипед, на которых тренируюсь примерно по два часа три раза в неделю.
Очень нравится фитнес-клуб! Всегда чистота и порядок, а тренажёры в работающем состоянии. Персонал заботливый, а администраторы на ресепшн всегда радостно приветствуют. К тому же, DDX расположен недалеко от моего дома.
Приятный коллектив в фитнес-клубе, особенно администратор Виталий. Хорошее оборудование в тренажёрном зале. Мне нравится посещать DDX!
Тренажеры для груди, спины хорошие, душевые кабинки отличные, также клуб близко расположен. Занимаюсь два часа по абонементу за 1700 рублей.
Понравилось качество оборудования, вежливый сервис, компетентные тренеры, качественный хамам, санитарные нормы соблюдаются. Оборудование не ломается, оно ухоженное, его всегда ремонтируют и подкручивают нужные детали, неоднократно это видела. Использовала тренажеры для ног, беговые дорожки, велосипед. В работе тренеров могу отметить заинтересованность и гибкость в отношении клиента.
Прихожу на групповые занятия и мне нравятся тренеры. Обычно посещаю степ и пилатес, также занятия со штангой силовые. Фитнес-клуб работает допоздна и находится рядом с моим домом именно этим он меня устраивает, а также тем, что в нем всегда чисто.
Посещаю клуб уже полгода и меня он устраивает! Зал новый и в нем все классно: есть тренажеры, которых нет в других фитнес-клубах. Я использую в тренировках все тренажеры, но в основном делаю жим штангой и занимаюсь с гантелями, всегда тренировки у меня разные. При выборе фитнес-клуба для меня было важно территориальное удобство.
В целом мне все нравится в DDX, в наличии есть все необходимое: хорошие новые тренажеры, хорошие инструктора. Тренера доходчиво доводят информацию, проявляют отзывчивость, показывают и дают объяснения по возникшим вопросам. Моя программа тренировок направлена на все тело, для меня предпочтительнее вечернее время: час само занятие, полчаса разминка и полчаса кардио. Из комфортных условий я бы отметил то, что можно принести воду, есть хорошие раздевалки и душевая.
Фитнес-клуб - лучший в моей жизни! В нем прекрасное оборудование, расположение и персонал, везде всегда все чисто и красиво. Я занимаюсь разными силовыми тренировками. Услугами тренера я не пользовался, но мне предлагали помощь в тренировках. Мне нравится, что весь персонал следит за чистотой и сохранностью всех тренажеров.
Мне нравится зал фитнес-клуба, удобная локация, а также групповые занятия и хорошая, новая гарнитура. Обычно я посещаю занятия по BodyPump, по йоге и по стретчингу, мне нравится, как тренера преподают и все объясняют для лучшего понимания выполнения упражнений.
В фитнес-клубе мне нравятся современное оборудование и чистота, помимо зала я больше ничего не посещаю. В среднем на тренировке я провожу полтора часа, используя все тренажеры.
В фитнес-клубе я увидел для себя все нужные тренажеры, есть возможность искупаться и побывать в парилке, а главное - условия. Оборудование отличное, новое, ничего не скрипит. Я самоучка, поэтому смотрю, как другие пользуются тренажерами и повторяю, но сотрудники в случае чего помогают, они очень доброжелательные и вежливые люди.
Мне нравится хорошая организация занятий, подход к тренировкам, чистота и поддержание порядка со стороны персонала, жалоб никаких нет. Я чаще всего занимаюсь на кардио и на силовых тренажерах.
В DDX чистые, довольно-таки просторные раздевалки, прям отличный хамам и сауна, мне нравится наличие банного комплекса и приемлимые цены. Тренера очень хорошие и вежливые, я бы отметил то, что они знаю, что делают, обладают подготовкой, также можно подобрать тренера для своей определенной цели: кому-то выровнять спину, что я и выбрал для своей жены, а кому-то что-либо еще.
Мне нравится весь персонал, ценю доброту и пунктуальность людей. Одно посещение длится 1,5-2 часа. Использую тренажеры для рук, спины и ног, они в хорошем состоянии. В среднем 2-3 раза в неделю прихожу.
В спа-зоне чисто, все хорошо, все устраивает. Занимаюсь с тренером в зале. Думаю, что инструктора могу порекомендовать за открытость, доброжелательность, нацеленность на результат. По времени занятие длится час. Я прихожу два раза в неделю.
В фитнес-клуб хожу уже полгода по три раза в неделю - все отлично! Мне нравятся хорошие тренажеры и персонал. Приобрел абонемент Инфинити. Также я посещал банный комплекс, в нем есть сауна финская и хаммам, везде все чисто, убрано, цивильно. Температура в сауне нормальная. Душевые тоже неплохие, за такие деньги лучше не найдешь! Бюджет маленький за абонемент, но параметры клуба высокие.
Все хорошо в клубе. Я хожу только в тренажерный зал, больше предпочитаю силовые. С сентября посещаю клуб. Я и раньше занималась, просто сменила зал. Персонал хорошо общается с клиентами.
В клубе приятная атмосфера. Посещаю силовые тренировки, от них вижу, что вес набирается.
Было не много людей, мне всегда нравится качество обслуживания, то есть, если у меня есть какие-то вопросы, я могу подойти на ресепшен, мне везде помогут. Тренеры тоже взаимодействуют периодически, если у меня есть запрос на определённую тренировку, то они всё расскажут, почему мне это подойдёт, опишут определённый план действий, если я захочу потом позаниматься, то вышлют программу на Ватсап, что бы я могла самостоятельно пройти. В основном силовые тренировки и иногда кардио.
Все хорошо в клубе! Занимаюсь в основном на силовых тренажерах, занимаюсь четыре раза в неделю. От тренировок вижу только положительные результаты.
В фитнес-клубе все хорошо! Мне все нравится, все устраивает, самое лучшее предложение! Сервис на высшем уровне, четкие инструкторы, если у меня возникают вопросы, они все отвечают, озвучивают.
Мне очень нравится, что я могу прийти в зал в то время, когда нет народа. Также я полностью доволен удобной душевой, суперским хамамом и классными тренажерами, которые находятся в довольно неплохом состоянии.
Я посещаю в основном групповые занятия, потому что меня все устраивает, в том числе тренеры, например, Анастасия, которая активно ведет тренировки и обращает на всех клиентов внимание.
Прежде всего мне понравилась комфортная цена и близкая доступность к дому. Обстановка приятная, есть все необходимые тренажёры для занятий. Тренеры тоже хорошие и позитивные.
Фитнес-клуб комфортный, оборудование установлено хорошее. Также он расположен рядом с моим домом, что очень удобно.
Мне очень понравился фитнес-клуб, так как в нём чистая и прикольная обстановка. Цены на посещение доступные и экономные. Занимаюсь самостоятельно на тренажёрах, упражнения делаю на разные группы мышц.
В клубе мне понравилась банный комплекс и тем, что он вообще есть! Температура в бане нормальная, мне понравилась в ней сидеть. В душевых тоже всегда хорошо и чисто.
Мне нравится клуб тем, что я могу заниматься в любом клубе сети. Залы в клубе большие, в них чисто, нет запаха. Сотрудники все общительные и хорошие ребята. Приходим заниматься в зал своей группой.
Занимаюсь в тренажерном зале и мне нравится! В клубе удобно, в нем много тренажеров и везде все чисто, аккуратно. Я тренирую все группы мышц понемногу, одна тренировка у меня длится примерно час.
В DDX Fitness есть все, что нужно: тренажеры, душ и достаточно большая раздевалка. Качество тренажеров меня полностью устраивает, которыми легко пользоваться, а если есть какие-то вопросы, всегда есть у кого спросить - помогут и подскажут.
В клубе чисто, хороший персонал. Могу отметить, что оборудование и тренажеры в зале новые. Я прохожу по всем тренажерам, примерно час выделяя на тренировки. В самом зале, в душевых и раздевалках чисто и опрятно - это многое значит.
Тренажеры нормальные, стараюсь все использовать, на любую группу мышц. Легко разобраться, как ими пользоваться, информация доступная. Сотрудники нормально общаются, встречают меня.
В клубе мне понравилась атмосфера и сам зал - все на высшем уровне! Все зоны отличные, куда приходишь - находишь то, что ищешь! Предпочитаю тренажеры жим лежа, штанги и кроссфит, в зале есть все!
Мне нравится самостоятельно заниматься в зале. Мне нравятся "прыгалки". Сотрудники общаются нормально, вежливо.
Прихожу заниматься в тренажерный зал и посещаю спа-зону. Тренажеры все новые, я занимаюсь в основном на беговой дорожке и тренирую руки, грудь. Одна тренировка у меня длится примерно час. В спа-зоне сауна и хамам отличные!
Мне нравится тренер Екатерина, с которой я занимаюсь в DDX Fitness, своей компетентностью. Во время тренировок видно, что она разбирается в том, чем занимается.
Мне понравились условия в фитнес-клубе и стоимость абонемента. Также хотелось бы отметить, что в DDX Fitness комфортно находиться.
Обстановка в клубе чистая и опрятная, инвентарь хороший. Также понравилось разнообразие возможностей использования тренажёров. Всё удобно.
Стараюсь приезжать два раза в неделю. Для меня важно удобное месторасположение клуба, чистота, оборудование, и профессионализм тренеров. Тренеры внимательные, все приветливые и отзывчивые, заботливые.
Хожу давно в DDX Fitness, потому что он находится рядом с домом. В клубе удобные, новые тренажеры, что для меня было важно, хорошо работает вытяжка и кондиционер.
Занимаюсь в зале самостоятельно, использую обычно беговую дорожку. Тренировка у меня занимает примерно час, прихожу в зал два раза в неделю. В клубе мне понравился приветливый персонал и качественное помещение, а также чистота - для меня это было важно. Раздевалки хорошие, меня устраивают.
Нравится расположение и тренер, в целом сеть привлекает. Тренер адекватный, спокойный человек, который доступно все объясняет. Сейчас не прихожу, а так занимался на тренажерах, они в обычном состоянии. Мне сложно понять принцип работы некоторых тренажеров, которые идут для ног, сгибания и разгибания. Клуб произвел положительное впечатление.
Отношение и тренеры фитнес-клуба великолепные. Все профессиональные и отзывчивые, всегда помогают и подсказывают, когда у них что-то спрашиваешь. Коллектив отличный, всё замечательно!
Фитнес-клуб DDX Fitness на улице Лескова на карте