8 (904) 567-96-708 (904) 567-96... — показать

8 (904) 567-96-708 (904) 567-96... — показать
+7 904 567-...+7 904 567-96-70 ещё
г Москва, ул Озёрная, д 33, кв 2
Округ: Западный

Про «Фитнес-клуб DDX Fitness на Озерной»

Если вас уже несколько дней не оставляет мысль, что с кубиками пресса и более развитой мускулатурой ваша жизнь стала бы намного лучше, то пришла пора взяться за своё тело! Фитнес-клуб DDX Fitness на Озерной — место, в котором вас поддержат и сделают так, чтобы вы не сошли с выбранного пути. Даже если до этого момента у вас были напряжённые отношения со спортом, здесь вы не успеете заметить, как он станет неотъемлемой частью вашей жизни. Большой зал, радушный персонал, несколько десятков единомышленников рядом — это то, почему жители Москвы готовы возвращаться сюда снова и снова, ведь заниматься в такой обстановке — сплошное удовольствие. А поверить в свои силы вам поможет тренер, к которому можно обратиться за помощью. Раз за разом, когда вам захочется повернуть назад, он будет рядом и напомнит, для чего вы здесь и сколького успели добиться.

Если однообразные занятия на тренажёрах навевают вам скуку, вы можете записаться на аэробику. Это не просто действенный способ убрать лишний вес — такие занятия надолго заряжают энергией! Они проводятся под музыку, и вы моментально сможете запомнить все связки. А когда вся группа двигается в одном темпе, то забывается любая усталость! У аэробики много разновидностей (фитбол, классическая, КИК, танцевальная и т. д.), и тренер клуба поможет понять, какой из них удачнее всего подойдёт вам.

Также в клубе можно заняться стретчингом или йогой, записаться на Upper Body и MindBody или на Interval тренировки. Всё для того, чтобы на пляже ваша идеальная форма приковывала взгляды!

Адрес компании: г Москва, ул Озёрная, д 33, кв 2 (станция метро - Озёрная). Узнать любую интересующую информацию можно по телефону +7 904 567-96-70 или на сайте www.ddxfitness.ru.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube, Телеграмм

Фитнес-клуб DDX Fitness на Озерной – Цены

Товары и услуги
Smart в месяц2000 руб.
Light в месяц1700 руб.
Infinity лучший выбор в месяц2300 руб.

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Озерной (120)

Все источники Zoon.ru (120)
Доволен всем: качеством тренажеров, групповыми занятиями по растяжке. Тренер всегда проводит занятия корректно, подробно показывает, как выполнять упражнения, и подсказывает. В зале же тренирую мышцы рук.
Новое оборудование, зал современный, комфортный и классный. Нигде ничего не сломано. Обычно занимался на всех тренажерах, кроме кардио, уделял тренировке от трех часов.
Оборудование в зале качественное, ничего не скрипит и не хрустит. Тренировки проводятся на все группы мышц, я занимаюсь самостоятельно четыре раза в неделю в течение часа-полутора. Для меня также было важно, чтобы в зале убирались, наличие чистоты. Тренеры, если у меня возникали вопросы, подходили и помогали.
Оборудование в зале хорошее, удобное и в отличном состоянии. Я самостоятельно занимался на многих тренажерах, особенно мне нравился жим плиты руками. На тренировку минимум два часа. Также посещал хаммам, и мне очень понравилось.
Посещаю групповые направления по йоге, Body Pump и Body Combat, и мне очень нравится возможность записаться на занятие и быть уверенной, что место будет. Я выбрала этот формат тренировок, потому что он мне подходит, и тренер может помочь и подсказать. Инструкторы — очень приятные люди.

Частые вопросы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Озерной

Фитнес-клуб DDX Fitness на Озерной находится по адресу г Москва, ул Озёрная, д 33, кв 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «ДиДиИкс СБ» ОП «Озерная»
Юридический адрес:
117279 г.Москва, вн. тер. г. муниципальный округ Коньково, ул. Миклухо-Маклая, д.36А, этаж 6, ком. 19
Фактический адрес:
119361 Москва, ул.Озёрная, д.33, эт. 4 комната 4.1