8 (495) 021-03-728 (495) 021-03... — показать

Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской

8 (495) 021-03-728 (495) 021-03... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-03-72 ещё

Про «Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской»

Фитнес-клуб «Онегинъ» на метро Бауманская – территория здоровья, энергии и отличного настроения. Продуманный дизайн, новейшее, соответствующее международным стандартам оборудование, широкое разнообразие программ, профессиональные инструкторы и фитнес-тренеры, - это лишь часть того, что клуб предлагает своим клиентам.

К услугам гостей фитнес-клуба - бассейн с панорамной крышей, в котором можно провести самостоятельную тренировку, присоединиться к одному из групповых занятий, научиться плавать правильно под руководством инструктора или просто расслабиться после тренировки. Клуб подумал о будущих мамах, предлагая особые программы плавания для беременных, а также о грудничках, предусмотрев бассейн для новорожденных и специальные программы занятий, проводимые профессиональными тренерами.

Тренажерный зал, залы для групповых занятий и кардио-зона оснащены современным оборудованием, позволяющим добиваться желаемых результатов в комфортных условиях. Клуб предлагает также групповые и индивидуальные функциональные, аэробные и силовые тренинги, единоборства, занятия танцами, детским фитнесом, йогой, пилатесом и многое другое. Для удобства гостей, прямо на территории фитнес клуба расположены фитнес-бар, детская комната и даже химчистка, - мы делаем все для вашего комфорта.

Фитнес-клуб «Онегинъ» на метро Бауманская приглашает за красотой, здоровьем и отличным настроением!

Виды массажа 8
Маникюр
Педикюр
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Любительский спорт

Специалисты Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской (5)

Фотография специалиста Хибик Мария
Фотография специалиста Мистрова Дарья
Мистрова
Дарья
Тренер по плаванию

Отзывы про Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской (15)

4.2
Я не совсем понял, почему тренеры клуба ( один, в лице Денисова Дениса) позволяют себе хамское поведение. Если на ресепшн нет полотенец, это, так скажем, не моя вина. Если мне сказали, что полотенце можно взять в бассейне, что собственно сделал передо мной и другой товарищ, и ему ничего не было сказано - я следую всецелостно вашей же инструкции. Так какого права ко мне подлетает этот субьект, вырывает у меня полотенце из рук, со злостью читает нотации, ещё мне что-то про порядок говорит ( с себя вот и начни, прежде чем на людей кидаться. Оч изменилось мнение об этом клубе, как говорится, нутро за декорации не спрячешь.
Менеджер меня спрашивает - а вы сказали ему, что на ресепшн полотенец нет? Я так это думаю, а, ну раз не сказал, то все в порядке. Это ж мне еще надо их проблемы внутренние решать, оповещать, например, тренеров и так далее ( а он кстати знал, что полотенец на ресепшн нет, оказалось, там был рядом закрытый пакет, из которого нужно азять полотенце, мне это ОЩУТИТЬ нужно было внктренне как-то оказывается, я взял точно такое же полотенце не из того пакета, вот за это он на меня набросился, клеточный :))
Увы, фраза «Кухарка может управлять государством» в клубе Онегин на Бауманской не работает… Степ-тренер в лице директора Ндарузи это отлично демонстрирует… В течении последних 3-х лет она динамично разваливает клуб. Все началось с мелочей: убрала пластиковые стаканы, отключила питьевые фонтанчики, хотела сделать платные полотенца, сузила перегородки в душевой, не меняет сломанный/облезлый шланг в хамаме, установила дешевые не регулируемые кондиционеры….Видимо сказывается образование уровня «ПТУ». Затем она лишила тренеров оплаты в 500 рублей за занятия с клиентами клуба, замалчивает открытие «Детской школы по плаванью» при продажи абонементов новым клиентам. Так что если вы рассчитываете поплавать в бассейне, то увы НЕТ… там проходят занятия для детей и частные тренировки. Хочу расстроить и остальных, клуб переполнен и групповые занятия (будете биться локтями друг о друга) и остальные зоны. Если вы напишете жалобу, то на нее не ответят, а если поинтересуетесь у управляющей/директора, то будьте готовы к неконтролируемой агрессии Ндарузи: «Пиши хоть три жалобы, никто не ответит. Ты знаешь кто я такая?». После такого общения с ней - ощущение что ты в 90-х. Раньше был хороши спорт клуб, а сейчас никто не продлевает абонементы. Вот,что значит алчный и эмоционально не уравновешенный директор/степ-тренер...
Классный тренажерный зал. Правда у меня уже давно закончился туда абонемент, все никак не куплю его ) А так мне очень нравилось ходить, вот правда вода испортилась совсем, что-то нужно менять, хотя может уже что-то поменялось)))) Народу мало и это круто)
С клубом “Онегинъ” у нас сразу случилась любовь. Пришла туда пару лет назад, заманил список классов. Их там действительно много, а самое крутое, что большинство из них бесплатны по клубной карте. Я очень люблю заниматься танцами с Игорем, всегда выхожу с тренировки вся насквозь... Потом сразу иду в баньку с бассейном и кушать в фитнес-бар)
Мы с женой познакомились в онегине. Занимались на аппер боди, после тренировки убитые, но довольные приползли в кафе перекусить. Там за вкусной едой разговорились по поводу тренеров, бассейна и тренажеров и вот уже 4 года вместе!
Гульнара Николаева
Гульнара Николаева ответила Женя
Я очень плотного телосложения и хотела постепенно скинуть вес, чтоб без резких нагрузок для организма. Занимаюсь с личным тренером. Поскольку у меня ограничения по здоровью, мне подобрали специальную программу, в результате скинула 15 кг!!!
Андрей Махров
Андрей Махров ответил Гульнара Николаева
Групповые занятия всегда считал хренью бесполезной, пока не пришел в Онегинъ. Там с меня за одну тренировку все семь потов сходят) Особенно люблю занятия с Аней Батмановой.
Leticia
Leticia ответил Андрей Махров
Уже много лет помешан на железе, из хилого мальчишки превратился в здорового быка. В онегине развлекаюсь как могу)) благо зал большой и тренажеров много. Плюс классы всякие крутые
Лариса Иванова
Лариса Иванова ответил Leticia
Я далека от спорта как Нептун от Венеры. В Онегинъ меня притащила подруга. И тут понеслось - то пилатес, то йога, то тренер. Плюс басик с хамом. Сама не заметила, как втянулась
Тренажерный зал, залы для групповых занятий и кардиозона, бассейн, хамам - снаружи и не подумаешь, какой Онегинъ внутри просторный, столько всего вмещает… я где-то вычитал, что площадь тренажерки у них почти тысяча (!) квадратов. И хотя постоянно много народу ходит, никто попой к попе не трется, есть где разойтись и чем позаниматься.

Частые вопросы про Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской

Как узнать график работы Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской ?

Пн: 06:30 - 00:00, Вт: 06:30 - 00:00, Ср: 06:30 - 00:00, Чт: 06:30 - 00:00, Пт: 06:30 - 00:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 021-03-72

Фитнес-клуб Онегинъ на Бауманской находится по адресу Россия, г Москва, наб Академика Туполева, д 15
1 этаж.

Реквизиты организации