8 (495) 231-96-128 (495) 231-96... — показать

г Москва, пр-кт Андропова, д 22
бизнес-центр "Нагатинский"
Округ: Южный

Про «Форест 31»

Компания Форест 31 работает в области торговли в Москве и занимается реализацией разнообразной продукции. Консультанты готовы сориентировать вас по товарному предложению и постараются сделать процесс выбора более приятным для покупателя. Потому что благодарные клиенты - это очевидный показатель хорошей работы персонала и возможности и дальше предлагать товары, пользующиеся спросом. Вы всегда можете узнать про актуальные акции и их условия.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 4.8.

Телефон: +7 495 231-96-12. Компания Форест 31 располагается по адресу г Москва, пр-кт Андропова, д 22 (ориентир - метро Коломенская).

Отзывы про Форест 31 (28)

Люди будьте бдительны, мой реальный отзыв был удален в Яндекс картах, эта шарашка оставляет только положительные отзывы, скорее всего заказные!
Позвонила в эту фирму, хотела вызвать у них замерщика, посоветоваться и обсудить детали предстоящей сборки кухни. Вызвать замерщика у них есть бесплатная услуга на сайте "наш специалист приедет к вам, привезёт образцы, сделает замеры, проконсультирует, сделает эскиз" как все сладко звучит, но не тут то было, оказывается я должна сама все измерить, предоставить эскиз, выбрать материал и отправить им на почту, затем мне рассчитывают стоимость кухни и если я согласна с суммой, только после этого ко мне приедет кто-то. Я в активном поиске компании, которая мне соберёт кухню, шкафы купе, гостиную и гардероб, поэтому много звоню и говорю, но тут я мало того, что не услышала никакой заинтересованности, так ещё меня обвинили в том, что я не помню, что у них бесплатная сборка (которая конечно уже в входит в стоимость самой кухни) 100-130 тысяч за кухню они хотят мне навешать лапши, что сборка бесплатная. Менеджер Ольга разговаривала со мной с высока и в приказном тоне и как будто ей вообще не до меня и моего заказа "сделайте это, нарисуйте, пришлите, если вас устроит цена тогда и поговорим" Повелась на отзывы, только первое впечатление, а уже такое отвратительное. Советовать никому и обращаться не буду
Недавно обращалась в данную компанию и заказывала здесь кухонный гарнитур "Витта" из МДФ. Очень качественная кухня оказалась и красивая, установили мне её быстро, смотрится красиво, обошлась недорого. Всем осталась довольна, спасибо большое!
Компания Форест 31 мне делала кухонную мебель. Помещение маленькое, но сделали все достаточно функционально: много вместительных шкафов, продумано все до мелочей. Со сроками задержки не было, все точно, четко по договору. Молодцы, претензий никаких нет.
Заказывал здесь кухню. По срокам не подвели. По качеству претензий нет. Советую обращаться. Работу свою знают и дорожат каждым клиентом.
В эту компанию обращались по поводу эконом кухни.
Заказывала у них кухню из МДФ. Замерщика ко мне быстро прислали, с изготовлением тоже не затягивали и закончили к оговоренной дате. Доставку и сборку произвели аккуратно. Кухня хорошая, ее качеством и работой компании довольна.
Форест 31 на карте