8 (800) 555-14-778 (800) 555-14... — показать

ООО Форест Лайн

8 (800) 555-14-778 (800) 555-14... — показать

Про «ООО Форест Лайн»

ООО Форест Лайн - это одна из строительных фирм Москвы. Строительство связано с осуществлением ряда подготовительных, организационных и конструктивных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных конструкций, здешние сотрудники, как правило, действуют поэтапно, регулярно формируя отчетные документы и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и прочие тонкости обговариваются до заключения договора.

Организация располагается по адресу Россия, г Москва, ул Мещанская, д 9 (ближайшая станция - Сухаревская). Основной телефонный номер - +7 800 555-14-77. Подробная информация представлена на сайте forline.ru.

Отзывы про ООО Форест Лайн (9)

"Замечательная фирма ФорестЛайн! Большое вам спасибо за вашу работу. Встретить вас было огромным везением. Большое спасибо архитектору Анне за терпение и творческий подход, Юлии, Василию за энергичность, и всей вашей прекрасной, молодой и веселой команде за профессионализм! Общаться с вами всегда очень приятно. Дом строится, качество вашей работы вызывает восхищение. Желаем вам всем процветания!

С уважением Павел и Елена."
В Форест Лайн заказывал достройку к дому из клееного бруса. Получилось очень даже хорошо. Помогли с проектом, по нашим с женой требованиям. Опять же, так как использован клееный брус, не пришлось ждать усадки дома. Никаких претензий по качеству дома и самому процессу стройки нет. Лично у меня оставили очень приятное впечатление профессионалов своего дела.
Класс! Это не то слово! Я очень доволен домом! Он пока достраивается, но уже скоро. Я чувствую, что это и станет моим Домом. Огромное спасибо фирме "Форест Лайн" за индивидуальный подход к проекту, учет пожеланий заказчика (моих) и первоклассные технологии строительства! Тем более, что смета получилась весьма обозримая и ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! Я очень доволен!
Купил землю в подмосковье под строительство частного дома по своему архитектурному проекту, столкнулся с выбором фирмы предлагающих качественные услуги и материалы по моему вопросу, побывав на консультативной встрече в Форест Лайн, решил сотрудничать с ними. Строительство идет полным ходом, материал - клееный брус имеет хорошие характеристики и приемлемую цену.
Недавно закончилось строительство нашего загородного домика. В качестве основного материала для дома выбрали клееный брус, исходя из его практичности и экологичности. За помощью по строительству обратились в ООО "Форест Лайн". Хочу сказать, что с подрядчиком мы точно не прогадали. Ребята оперативно справились со своей задачей, все работы выполнены качественно, никаких недоделок и "косяков" за собой не оставили. Спасибо!
ООО Форест Лайн на карте