8 (903) 152-92-228 (903) 152-92... — показать

​Студия дизайна интерьера Formio Group

8 (903) 152-92-228 (903) 152-92... — показать
+7 903 152-...+7 903 152-92-22 ещё

Про «​Студия дизайна интерьера Formio Group»

​Студия дизайна интерьера Formio Group (рейтинг на сайте - 4) предлагает воспользоваться своими услугами. Тут вам помогут с проектом любого размера и направленности. Здешние специалисты разбираются в особенностях визуального восприятия, умеют соблюдать баланс, знают, как сочетать мелкие и крупные объекты, и могут взяться за заказ, даже если у вас нет определенной концепции. Они выслушают все ваши пожелания и представят свои эскизы. Вам же понадобится только выбрать подходящий, утвердить его и через оговоренное время принять работу.

Адрес организации: г Москва, ул Кожевническая, д 14, офис 378 (ближайшая станция метро - Павелецкая (ЗМЛ)). Уточнить нужную информацию можно по телефону +7 903 152-92-22 или на сайте formiogroup.ru.

Отзывы про ​Студия дизайна интерьера Formio Group (12)

Реализованный дизайн-проект великолепен,💥🔥⚡️ прислушались ко всем моим просьбам, все детали продуманы и функционируют. ☝️ Карина прекрасно знает толк в своем ремесле!
Безграничная благодарность за уникальный дизайн с учетом всех моих пожеланий особенностей помещения. Практично, красиво! Девочки, мне так комфортно было с вами работать! Я не могу налюбоваться результатом!
Квартира по моему проекту получилась просторная и светлая! Первая встреча с дизайнером прошла в день звонка, мы составили бриф, обсудили каждую деталь, определились со стилистикой и наполнением помещений. Дизайнер сразу определил мой образом жизни и учел бюджет проекта. И еще мы выбрали максимально похожий на пожелания проект из портфолио, чтобы на пальцах не объяснять, какого результата ждем. Все это помогло сделать из нашей небольшой по факту квартиры грамотное продуманное пространство!
Наша квартира безумно понравилась всей семье как только мы зашли в неё!! Мы счастливы жить в красивых, уютных и современных интерьерах, где все комнаты выполнены в едином стиле и имеют свой неповторимый дизайн. Много светлых тонов, разные фактуры, качественный свет и отличная мебель. Одним словом красота, которую сложно описать словами!! Хочется быть дома)
Я благодарна Екатерине и студии ФОРМИО за, что они сделали наше гнездышко уютным и актуальным на долгие годы. Когда я обратилась к Екатерине в первый раз, я и не представляла, что квартира получится такой красивой. Проект загородного дома без сомнения доверим Вам!
​Студия дизайна интерьера Formio Group на карте