8 (903) 152-92-22 8 (903) 152-92... — показать

+7 903 152-... +7 903 152-92-22 ещё
г Москва, ул Кожевническая, д 14, офис 378
Вход со стороны ул. Летниковской
Округ: Южный

Отзывы про ​Студия дизайна интерьера Formio Group (12)

Реализованный дизайн-проект великолепен,💥🔥⚡️ прислушались ко всем моим просьбам, все детали продуманы и функционируют. ☝️ Карина прекрасно знает толк в своем ремесле!
Безграничная благодарность за уникальный дизайн с учетом всех моих пожеланий особенностей помещения. Практично, красиво! Девочки, мне так комфортно было с вами работать! Я не могу налюбоваться результатом!
Квартира по моему проекту получилась просторная и светлая! Первая встреча с дизайнером прошла в день звонка, мы составили бриф, обсудили каждую деталь, определились со стилистикой и наполнением помещений. Дизайнер сразу определил мой образом жизни и учел бюджет проекта. И еще мы выбрали максимально похожий на пожелания проект из портфолио, чтобы на пальцах не объяснять, какого результата ждем. Все это помогло сделать из нашей небольшой по факту квартиры грамотное продуманное пространство!
Наша квартира безумно понравилась всей семье как только мы зашли в неё!! Мы счастливы жить в красивых, уютных и современных интерьерах, где все комнаты выполнены в едином стиле и имеют свой неповторимый дизайн. Много светлых тонов, разные фактуры, качественный свет и отличная мебель. Одним словом красота, которую сложно описать словами!! Хочется быть дома)
Я благодарна Екатерине и студии ФОРМИО за, что они сделали наше гнездышко уютным и актуальным на долгие годы. Когда я обратилась к Екатерине в первый раз, я и не представляла, что квартира получится такой красивой. Проект загородного дома без сомнения доверим Вам!
Все сделали, как мы хотели без задержек. Квартира получилась по дизайну невероятно прекрасной! )))) Вся семья в восторге от дизайна! Создатель Екатерина Илларионова просто волшебница!
Заказали полный дизайн проект квартиры 98 м2 в студии Формио. Основатель студии Екатерина присутствовала на каждом этапе проекта. Каждая комната излучает гармонию и теплоту, очень нам подходит )))
Выражаем благодарность от нашей семьи всем сотрудникам студии дизайна, особенно Екатерине. Спроектировали нашу идеальную семейную квартиру, всё замечательно. Все родственники с удовольствием приходят к нам в гости)) За зону у камина отдельная благодарность, теперь это любимое место каждого члена семьи.
Передо мной стояла непростая задача - сделать комфортный шоурум за 2 недели, чтобы не терять на оплате аренды. Я обратилась к Екатерине, поскольку ранее делали проект нашей семейной квартиры. За неделю мы получили несколько вариантов планировок, получили два крутых концептуальных решения и подобрали все материалы.
Огромное спасибо Екатерине за потрясающий результат, квартиру просто не узнать. Приняли наши пожелания и сделали невероятно красивый, современный дизайн нашей квартиры. Уютно, комфортно, всё к месту, ничего абсолютно лишнего, просто восторг от нашей квартиры)) Боялись, что будет не хватать света, но по факту нам проработали несколько сценариев освещения под настроение. Очень довольны, что обратились в студию дизайна, нам продумали всё до мелочей.
Студия отработала на 100%. Дизайн квартиры получился сдержанный и брутальный, как я и хотел. Правильно предусмотрели в спальне место под гардеробную. Мне все очень понравилось зонирование в виде рифленых стекол, которое пропускает естественный свет. Дизайнер Карина показала себя как отличный специалист. Екатерина полностью руководила стройкой, я оплачивал только счета и заехал в готовый дом, где уже все было на своих местах.
Всё очень функционально и практично. Отдельная благодарность за рекомендации по сочетанию цветовой гаммы, расположению мебели источников света. Это совершенно точно произведение искусства! Такое внимание к деталям и ответственность к тому, что мы предлагаете! Екатерина, как вы чувствуете! Сколько вы знаете! Как внимательны!
​Студия дизайна интерьера Formio Group на карте