8 (495) 926-01-26 8 (495) 926-01... — показать

Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 1/3
Крестьянская Застава,
Район: Даниловский
Округ: Южный

Отзывы про No Logo Studio (23)

Ребята из No logo studio разработали отличный сайт, который отлично окупается и работает на все 100 процентов.
Мой интернет-магазин автозапчастей пользователи интернета заметили только благодаря этой компании, сотрудники которой смогли в течение короткого срока раскрутить мой магазин, привлекли много покупателей, которые активно совершали покупки. Интересно, что за услуги мне пришлось заплатить им копейки. Теперь мой бизнес стремительно развивается.
можно взглянуть на данный сайт?
Сотрудники этой компании помогли раскрутить наш магазин. Нам понравилось, что работают они быстро и профессионально. Через месяц их работы мы просто не узнали нашу страницу в социальных сетях. Теперь у нас много постоянных клиентов, которые делают заказы через социальные сети. Стоимость услуг компании No Logo Studio адекватная. Она вполне оправдана.
У нас небольшие магазины в городе и мы решили выйти на продажи в интернете и обратились за раскруткой нашего сайта и м ы можем сказать абсолютно с уверенностью, что компания справилась со своей работой на все 100%, уже через небольшой промежуток времени сайт начал приносить заказы и соответственно доход, а теперь мы вообще думаем перейти только на продажу товаров через интернет! Спасибо еще раз!!!
Мы не стали сами продвигать нашу продукцию и сразу отдали этой компании. Собственно, совершенно не прогадали - об этом говорят цифры, прибыль. Компания компетентная, всегда предоставляют отчеты о проделанной работе. Приятно иметь дело с ребятами, которые ценят и уважают своего клиента, а главное, соблюдают обязательства и договоренности. Будем и дальше сотрудничать
Отличная компания, которая довольно быстро и качественно помогла мне в продвижении странички в социальной сети для продажи одежды. Помощь выражалась в накрутке подписчиков, которые увеличили активность. За небольшой промежуток времени на мой аккаунт стали добавляться реальные люди, пошли заказы на одежду, значительно увеличилась прибыль. Очень довольна сотрудничеству.
Мы создали интернет магазин запчастей, закупили первую партию. Когда начали продавать то начались проблемы. Посещаемость была ужасная. Обратились в эту компанию за продвижением. Результат не заставил долго ждать, уже с первого дня продвижения пошли заказы. Могу сказать, что здесь работают отличные профессионалы в сфере рекламы, окупились быстро.
Хочется также присоединиться к положительным отзывам и поблагодарить эту организацию за помощь в переделке нашего сайта. Поменяли функционал, оптимизировали его в том числе под заходы со смартфоном, ведь большинство трафика у моих клиентов идет как раз с мобильных девайсов. Сайт теперь поднялся в топ поисковых систем, да и доходы от рекламы возросли!
А у нас был в застое сайт кинотеатр. Два года мучались и пытались его поднять, но всё тщетно. Вот по совету друзей обратились за помощью к специалистам этой компании. Не быстро конечно, но через пол года мы поднялись и хорошо поднялись. Продвинулись в топ 10. Конечно не лёгкий труд у ребят и они заслужили похвалы. Спасибо огромное, теперь у нас популярный сайт с огромным колличеством посетителей!
Выражаю огромную благодарность сотрудникам компании за оперативную помощь с продвижением нашего нового сайта. Буквально за короткое время увидел приличный результат, количество клиентов довольно неплохо увеличилось. Да и приятно иметь дело с компетентными людьми, выполняющими все обязательства по предварительной договорённости. Остался доволен!
Создала недавно свой сайт, только вот посещения у него было почти ноль. Сайт так для информации, больше блог напоминает. Заказала у No Logo Studio продвижение, и поднятие рейтингов. Результатом довольна, появились комментарии, люди видят мой сайт теперь, и им это интересно. Не жалею что потратила определенную суму на такие услуги. Рекомендую, будете довольны.
Приятно сотрудничать со специалистами в своей области. Требовалось создание интернет-магазина по торговле женским нижнем бельем. Так как люди профессионалы, а у меня опыта совсем не было в этой области, мне реально была оказана помощь. Мало того что создали сайт, еще и кое-какие штучки предложили для лучшей раскрутки. Не ожидал что дизайн сайта получится таким красивым, информативным и удобным в плане навигации. Спасибо что вы есть.
Работой компании No Logo Studio и ее специалистов очень доволен. Обращался к ним за помощью, когда требовалась создать интернет магазин и выполнить его продвижение. Со специалистами компании оговорили все условия, обсудили детали. Сайт магазина был готов в срок, понравилась отличная консультация и цена за выполненную работу. Сотрудничеством остался доволен, смело рекомендую.
Самое главное в сотрудничестве это результат, а результат есть и он положительный. Мне нужно было вернуть в ТОП, в поисковиках, свой интернет-магазин. Считаю что парнями была проделана серьезная работа. Все работы согласовывались со мной, особенно по созданию нового дизайна. Прошло три месяца и мой интернет-магазин снова в ТОПе. Смело рекомендую данную компанию.
Очень классная фирма, обращался к ней, когда нужно было создать Интернет-магазин (у меня есть собственный магазин запчастей для иномарок из Европы). Для привлечения клиентов и раскрутки решил заказать здесь сайт. Сразу скажу, что здесь работают хорошие ребята, которые все оперативно и качественно сделали. Цены доступные, в настоящее время сайт работает стабильно, заметно, что больше заказывают через сайт. Спасибо!
Лично я считаю, что в этой студии работают действительно профессионалы. Сотрудничать с ними одно удовольствие. Свою работу выполняют на все 100. Обращались к ним для создания мобильного приложения. Ребята молодцы, все сделали в лучшем виде и причем со сроками не задержали. Работа выполнена качественно, поэтому и дальше будем сотрудничать именно с No Logo Studio.
Нужно было сделать качественное мобильное приложение. Долго искали компанию, которая бы смогла нам в этом помочь - обратились сюда. У нас сеть студий йоги, нужно было функциональное приложение, которое включает в себя как бесплатный контент, так и за деньги. Спасибо огромное. ребята справились просто на отлично, приложение стало популярным и приносит неплохой доход.
Хочу выразить благодарность сотрудникам студии No Logo Studio, персонал работает грамотный , очень доходчиво все объясняют , учли все наши нюансы , все что было нам необходимо сделали в лучшем виде.Создали отличный сайт. Весь проект был готов вовремя к определенному сроку, все работает без проблем.Также решили заключить с компанией договор на тех поддержку.
Довольна сотрудничеством с этой студией. Ребята сделали по моему заказу веб-сайт. Оформили все качественно полностью как я и просила. Ребята работают как профессионалы, мне понравилась их работа. Сайт полностью закончен, сделали с первого раза без правок. Буду еще обращаться если будет такая необходимость. Рекомендую к сотрудничеству эту студию.
Не понимаю вот этого негативного коммента.
На своей памяти не помню ни одного факапа с дедлайнами.
Да и текучка если и есть, то на младших должностях. И то из-за довольно низкого уровня соискателей.
А работаю я на секундочку полтора года уже.
Разработали нам красивый, современный и качественный веб-сайт. Спасибо за это большое, коллеги!
Благодарим коллектив No Logo Studio за высокий профессионализм, проявленный при реализации проекта по разработке и программированию Официального интернет-представительства Всемирного координационного совета российский соотечественников.

Желаем новых интересных проектов, будем рады продолжению сотрудничества!

Сергей Пантелеев, Директор
ВКС РС
Достойная студия! Долго выбирали по рейтингу и цене по всей России, в итоге остановились на No Logo Studio. Была нужна разработка корпоративного сайта, работа предстояла глобальная и серьезная. Профессиональная команда студии No Logo показала себя в полной красе, быстро и интуитивно направляя нас в нужное русло, создали отличный сайт. Веб-сайт в итоге получился стильным и очень функциональным, при этом легким и удобным в использовании. Благодарим, все наши пожелания и требования были учтены, остались довольны всем, от вебдизайна, до окончательно реализованного веб-решения!
No Logo Studio на карте