8 (905) 719-69-16 8 (905) 719-69... — показать

8 (905) 719-69-16 8 (905) 719-69... — показать
+7 905 719-... +7 905 719-69-16 ещё
Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 11
Бизнес центр: Полларс

Отзывы про SERM агентство Loksmarkt Agency (12)

Я когда только начал общаться с менеджером, то мне показалось, что они как-то дешево берут за услуги. Потому что у других агентств видел другие цены, выше намного, подумал что может некачественно работают, отсюда и дешевизна. Но оказалось, что это очень профессиональные специалисты, которые прекрасно знают сферу налаживания репутации. И спасибо, что не завышают цену на услуги. Так себе могут позволить с ними работать даже небольшие фирмы.
Мне один знакомый скинул ссылку на сайт этого агентства. Потому что я искал людей, которые бы смогли поднять рейтинг нашего тату-салона и как-то с репутацией поработать. Пообщался с менеджером в мессенджере. все подробно обсудили. Чуть позже мне уже скинули план работ, я одобрил. И скоро стала уже заметна положительная динамика.
У нас есть сотрудник, который и сам мог выполнять обязанности копирайтера. Но все-равно нужны была грамотная стратегия по продвижению. в этом никто в нашей фирме не силен. Так что решено было обратиться в это агентство, так как его очень рекомендовал один хороший друг нашего директора. И это решение стало очень правильным. Копирайтер были даны ЦУ по написанию статей и отзывов. началось продвижение в соцсетях. Все отлично.
Обращался к ним с услугой. Работу выполнили качественно. Хорошая компания с соответствующей репутацией
ORM-щики из Loksmarkt Agency точно знают, как превратить негатив в позитив и создать блестящий след в онлайн-мире.
Работаем в сфере строительства. Продажи и так шли вяло, так еще и конкуренты «помогли» — написали отрицательные отзывы на нескольких ресурсах. В итоге рейтинг компании обвалился, и продажи тоже существенно просели. Решили не рисковать и обратились к специалистам. Ребята оперативно нейтрализовали негатив. Сработали качественно и в четко оговоренные сроки. Спасибо.
Здравствуйте, Андрей ! )

С уважением, команда Loksmarkt Agency)
У нас молодая компания, оказываем качественные услуги, но клиенты уходят к конкурентам, т.к. из-за отсутствия отзывов нам не очень доверяют. Заключили договор с Loksmarkt Agency. Цель — поднять рейтинг организации и сформировать положительную репутацию. Результат увидели на третьем месяце работы — продажи увеличились на 35%. Агентство рекомендую.
Здравствуйте, Семен ! )

С уважением, команда Loksmarkt Agency)
Работой специалистов Loksmarkt Agency остались очень довольны. Тексты пишут качественно, без грамматических и орфографических ошибок. Отзывы написаны с пониманием продукта и того, какие задачи потребителя он решает. Размещение с прокачанных аккаунтов поэтапное и максимально естественно. К концу второго месяца вышли на первый результат — повышение рейтинга с 3,9 до 4,4. Спасибо.
SERM агентство Loksmarkt Agency
Здравствуйте, Кристина ! )

С уважением, команда Loksmarkt Agency)
Избавились от старых отрицательных отзывов, продвинули и создали новые положительные.
Во время того, как переводила свою школу творчества в онлайн, получила много негативных отзывов, так как не успевала за всем уследить. Теперь, когда причины негатива устранены, не смогла разобраться с оставшимися отзывами. Но когда loksmarkt Agency взялась за дело – я начала замечать, как появляются позитивные отзывы, а негативные опускаются по запросам ниже. Мне нравится, что меня держат в курсе происходящего и интересуются моим мнением, а не просто показывают готовый результат. Впереди еще много работы, но я полностью доверяю своим менеджерам.
Здравствуйте, Олеся ! )

С уважением, команда Loksmarkt Agency)
Я занялась продвижением продукции компании, в которой работаю. Начала штудировать блоги специалистов. Много полезной информации нашла у Прокофьева Даниил на сайте vc.ru. Он советовал обратить внимание на свою репутацию в интернете. Поисковики выдали мне несколько невнятных отзывов. По советам того же Прокофьева обратилась в компанию Loksmarkt Agency. На первой встрече я задала много вопросов, с которыми не смогла разобраться сама и на все получила ответы. Рассказала о специфике своего продукта, составили план на два месяца.
Здравствуйте,Оля ! )

С уважением, команда Loksmarkt Agency)
Наша компания обратилась в Loksmarkt Agency по наводке от моего товарища по работе, дай бог ему здоровья. Мы сразу же получили четкое руководство к действию и предложение о сотрудничестве. Менеджеры из компании постоянно держат с нами связь и отчитываются в проделанной работе.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв. Рады были вам помочь.
Наша компания столкнулась с Loksmarkt Agency в самый необходимый момент: мы буквально тонули в черном пиаре на не самых популярных отзовиках. Попытавшись работать с биржами по заливу отзывов на сайты, мы еще больше усложнили ситуацию. Они решили использовать для помощи ботов на значимых сайтах, типа «яндекс.карты», «отзовик.ру». В итоге мы только зря выкинули деньги, т.к. их аккаунты заблокировали модераторы, а про нас опять поползли черные слухи. После мольбе о помощи в Loksmarkt, они в ускоренном режиме всего за каких-то полгода вывели нас в положительную информационную сферу. Для нас это было как дождь в засуху. Работаем с ними до сих пор и больше с такими проблемами не сталкивались.
Здравствуйте!

Спасибо Вам за отзыв. Рады были вам помочь.
SERM агентство Loksmarkt Agency на карте