8 (495) 926-01-268 (495) 926-01... — показать

No Logo Studio

8 (495) 926-01-268 (495) 926-01... — показать

Про «No Logo Studio»

Студия работает с 15 октября 2007 года.

Сфера деятельности Cтудии — веб-решения разного уровня сложности, айдентика, рекламные кампании в Интернете.

В работе мы используем CMF Drupal, Atilekt.CMS, 1C-Bitrix, Zend Framework.

Среди наших заказчиков:
РОСНАНО;
Государственный Кремлевский Дворец;
Продюсерский Центр А. Кончаловского; Общероссийская Танцевальная Организация;
завод «Водоприбор»;
компания «Экспедиция»;
Фонд Ельцина и многие другие.

Отзывы про No Logo Studio (22)

Мой интернет-магазин автозапчастей пользователи интернета заметили только благодаря этой компании, сотрудники которой смогли в течение короткого срока раскрутить мой магазин, привлекли много покупателей, которые активно совершали покупки. Интересно, что за услуги мне пришлось заплатить им копейки. Теперь мой бизнес стремительно развивается.
Сотрудники этой компании помогли раскрутить наш магазин. Нам понравилось, что работают они быстро и профессионально. Через месяц их работы мы просто не узнали нашу страницу в социальных сетях. Теперь у нас много постоянных клиентов, которые делают заказы через социальные сети. Стоимость услуг компании No Logo Studio адекватная. Она вполне оправдана.
У нас небольшие магазины в городе и мы решили выйти на продажи в интернете и обратились за раскруткой нашего сайта и м ы можем сказать абсолютно с уверенностью, что компания справилась со своей работой на все 100%, уже через небольшой промежуток времени сайт начал приносить заказы и соответственно доход, а теперь мы вообще думаем перейти только на продажу товаров через интернет! Спасибо еще раз!!!
Мы не стали сами продвигать нашу продукцию и сразу отдали этой компании. Собственно, совершенно не прогадали - об этом говорят цифры, прибыль. Компания компетентная, всегда предоставляют отчеты о проделанной работе. Приятно иметь дело с ребятами, которые ценят и уважают своего клиента, а главное, соблюдают обязательства и договоренности. Будем и дальше сотрудничать
Отличная компания, которая довольно быстро и качественно помогла мне в продвижении странички в социальной сети для продажи одежды. Помощь выражалась в накрутке подписчиков, которые увеличили активность. За небольшой промежуток времени на мой аккаунт стали добавляться реальные люди, пошли заказы на одежду, значительно увеличилась прибыль. Очень довольна сотрудничеству.

Как узнать график работы No Logo Studio ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 926-01-26, +7 495 646-00-94

No Logo Studio находится по адресу Россия, г Москва, наб Дербеневская, д 1/3
2 этаж.