8 (499) 393-32-848 (499) 393-32... — показать

Формула Окна-salamander на Речном вокзале Сеть

8 (499) 393-32-848 (499) 393-32... — показать

Про «Формула Окна-salamander на Речном вокзале»

Если вы запланировали строительство, но не обладаете достаточными умениями, чтобы самостоятельно выполнять соответствующие работы, одна из компаний, в которые можно обратиться за квалифицированной помощью, - это фирма Формула Окна-salamander на Речном вокзале. Строительная деятельность связана с осуществлением ряда конструктивных, организационных и подготовительных работ, соблюдением актуальных стандартов качества и нормативов безопасности. Занимаясь возведением различных объектов, местные сотрудники обычно действуют поэтапно, регулярно подготавливая отчетную документацию и предоставляя все необходимые сведения заказчику. Сроки, стоимость и другие детали обговариваются предварительно.

Фирма располагается по адресу Россия, г Москва, проезд Досфлота, д 8 к 1 (ближайшая станция - Сходненская). Основной телефонный номер - +7 499 393-32-84. Официальный сайт: www.formula-okon.com.

Отзывы про Формула Окна-salamander на Речном вокзале (5)

2.6
Мошенники!
Каждые два года переименовывают свою фирму и соответственно скрываются от всех претензий которых по итогам их работ появляется не мало. Обычно название фирмы имеет приставку окна salamander или Саламандер. Сайчас там директор Капустин Борис Валерьевич. У него телефон +79104033848
У меня фирма фирмала окна саламандер взяла предоплату 80% за изготовление очень хороших окон и просто объявила себя банкротом, не вернув ни кому ни копейки. Очень все грамотно сделали, в начале все активы вывели и распродали. Обходите эту фирму стороной, так как потому никому ничего не докажите.
Хочу предупредить, что бы желающие поставить окна в фирме «Формула окна» не попали в ту же ситуацию, что и мы!!!! Судите сами. Заключив договор с «Формулой окна» и ЗАПЛАТИВ 100 % ПРЕДОПЛАТЫ, мы стали ей совершенно не интересны, нас никто не предупредил, что «Формула окна» не собирается привозить и устанавливать окна в сроки, оговоренные в договоре, а мы ждем, когда позвонят и приедут…. После того, как позвонил и спросил, почему так, признались, что они виноваты, как будто мне от этого должно быть легче, время то потеряно. Из общения с сотрудниками этой фирмы, я понял, что, если они обещали позвонить и предупредить, то никогда этого не сделают, пока вы их не «достанете», давить на совесть бесполезно, т.к. ее наличие не просматривается. За то время, пока они поставили окна, исправили и подрегулировали их (после неоднократных увещеваний), и сейчас пытаюсь заставить их доделать то, что они должны были сделать сразу (об этом ниже), я потратил столько нервов, что больше никогда не буду связываться с «Формулой окна» и друзьям своим не порекомендую. Я В ШОКЕ ОТ ТАКОГО НАПЛЕВАТЕЛЬСКОГО ОТНОШЕНИЯ К СВОИМ КЛИЕНТАМ!!!! Сейчас выяснилось, что оказывается «Формула окна» не поставила на одной лоджии нащельник и отлив над окнами, а на другой лоджии, там, где поставила, засунули в щель мягкую пластиковую трубку (вместо того, чтобы заполнить щель мастикой), которую ветром уже начало вытаскивать!!!!!! Как говорится: «ОЦЕНИТЕ НАШЕ КАЧЕСТВО». Сейчас собираюсь обратиться в программу «Контрольная закупка», потому что уже третий раз «берут заказ на устранение недоделок», обещают «позвонить и перезвонить»!!???, но проходит третья неделя и НИЧЕГО!!!! НИКТО ДАЖЕ И НЕ ЧЕШИТСЯ!!!!
Из этого я сделал вывод: 1) если просят 100% предоплаты, то потом вы будете им неинтересны и на вас «наплюют» (всегда надо иметь 20-30%, что бы наказать фирму за не соблюдение условий договора), а если сотрудники фирмы настаивают, то вероятность «плохого» отношения возрастает многократно. 2) нельзя связываться с фирмами, которые деградируют.
Очень достойная компания. Отработали второй проект, сложный. Остекление в пол - панорамное остекление (ул. Болотниковская). Новая широкая серия Salamander - BluEvolution. Я - архитектор.Оба мои заказчика довольны. В Формуле окна - профессиональное Конструкторское бюро, сейчас редко такое встретишь... , к сожалению. Комплектующие все оригинальные. Резюме - я довольна, советую.Янковская Елена.
Профиль Саламандер отличается от других своей белизной и блеском, а также долговечностью. Его в отличии от других не производят в России.Многие фирмы гонятся за дешёвыми профилями, не думая о качестве. А эта фирма ставит только качественные окна.

Частые вопросы про Формула Окна-salamander на Речном вокзале

Формула Окна-salamander на Речном вокзале находится по адресу Россия, г Москва, проезд Досфлота, д 8 к 1.

Формула Окна-salamander на Речном вокзале на карте