8 (985) 994-64-168 (985) 994-64... — показать

Формула Волос на Крестьянской заставе Сеть

8 (985) 994-64-168 (985) 994-64... — показать

Про «Формула Волос на Крестьянской заставе»

Стремясь поспевать за модой и просто выглядеть достойно, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как бутик Формула Волос на Крестьянской заставе. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает новинки по уходу за собой (начиная от тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая ароматами для тела), в процессе подбора идеально подходящего вам продукта в представленном магазине всегда можно обратиться за консультацией к продавцу, если это необходимо.

Также здесь продают декоративную косметику. Для заботы о вас и вашей внешности здесь рекомендуют подбирать подходящие именно вашему типу кожи средства для снятия макияжа с кожи лица и её увлажнения, а также стойкую основу и своего цветотипа декоративную косметику: консилеры, хайлайтеры, пудру и тушь для ресниц.

Оплатить товар вы можете наличными и по карте.

Оценка магазина от пользователей каталога Yell - 5.

Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 985 994-64-16 или загляните на сайт formulavolos.ru. Компания Формула Волос на Крестьянской заставе располагается по адресу г Москва, ул Таганская, д 3 в районе метро Марксистская, Таганская (ТКЛ).

Класс 1
Бутик
Производство и оптовая торговля 1
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Товары 1
Косметика

Отзывы про Формула Волос на Крестьянской заставе (3)

Хороший магазин с адекватными ценами и отличным ассортиментом.Покупаю здесь уже много лет.Спасибо вам за хорошую работу!
Покупала краску Эстель этом магазине. До этого объездила много супермаркетов и косметических магазинов, нигде не было. Уже заказала в интернете! Но нашла по мобильному интернету магазин "Формула волос" в 21 00, а он даже работает до 22 00. То есть у меня еще час оставался, чтобы съездить купить краску, поехала на следующий день. Покупка краски вместе с оксигентом и перчатками - 370 руб! А я заказала посылку вместе с доставкой в интернете на 800 рублей, вот и разница. Ставлю магазину пять за ассортимент товаров по уходу за волосами!
Формула Волос на Крестьянской заставе
Формула Волос на Крестьянской заставе
Ирина, спасибо за Ваш отзыв! Заходите к нам почаще.
Лучший магазин среди подобных. Много где была и только здесь дают подробные консультации. Огромный ассортимент, а не пресловутые шварц, естель, велла. При мне объясняли как покраситься... все включая меня аж заслушались! Оказалось это была краска за 110 рублей!!!!! Очень доброжелательные консультанты и безгранично терпеливые :)
Формула Волос на Крестьянской заставе на карте
Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Готовимся к Новому году: выбираем подарки

Актуальный гайд подарков к Новому году