8 (904) 567-04-96 8 (904) 567-04... — показать

8 (904) 567-04-96 8 (904) 567-04... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-04-96 ещё
Россия, г Москва, проезд Днепропетровский, д 5
Округ: Южный

Отзывы про Автосервис Фортуна (85)

Все источники Yell.ru (17) Zoon.ru (68)
Спасибо за тёплый приём
Цена! Качество и скорость на уровне. Всем спасибо. Ребята супер пока ремонтировалась много чего узнала интересного для себя и своей машинке
Ни чем не брезгуют.
В семье имеется три автомобиля и все разной марки
Недостатки
третий этаж!
Вначале был в ужасе как подниматься. Уже привык, не страшно.
Не знаю как делают кузовной ремонт да и слава богу не доводилось. По ремонту своего автопарка остаюсь довольным, единственное что не доволен электриком, молчаливый и медлительный, но делает и соображает на ура! Сам факт ожидания и неизвестности во времени ремонта вот что раздражает. В целом доволен!!
Магазинчик хороший, НО. Женщины-сотрудницы чувствуют себя на работе как дома. Первый минус: продавцы совершенно спокойно курят чуть не на пороге магазина, стоя небольшой `стайкой` при входе. Второй минус: эти же продавщицы совершенно спокойно...
В магазин в г. Лосино-Петровский М. О. на ул. Ленина, д. 6а страшно заходить. Сотрудники вечно пьяные, перед магазином постоянные тусовки.
все починили как надо, без обмана и завышенных цен, цена разумная, работа быстрая. большое спасибо
Определили неисправность, без раздувания щёк и закатывания глаз, цена разумная, работа качественная. Доволен. Спасибо.
Приехал на сервис отрегулировать фару, зная стоимость 500 р. Мастер достал лампочку, покрутил, сказал, что лампа бракованная и надо другую. Тут же я купил другую (магазин рядом), он её вкрутил и закрыл капот. На всё ушло мин 7-10. Стоит такое...
Обратился с вопросами по ходовой Рено Логан. Провели первичный ремонт за 4 часа, также заказали запчасти через свои источнике гораздо дешевле чем в магазине, очень доволен!
Я хочу оставить свой отзыв о магазине "Южный двор" по адресу: Москва, улица Коштоянца, дом № 15. Такого отвратительного обслуживания и такого безобразного состояния продаваемых товаров я крайне редко где встречал! Большинство товаров продаются...
Автосервис Фортуна
ВИДИМО ВЫ ОШИБЛИСЬ! АВТОСЕРВИС ФОРТУНА НЕ ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЯ К ПРОДАЖИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАШ АДРЕС дНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ПРОЕЗД ДОМ 5
Обслуживание на уровне, буду обращаться еще, надеюсь, что сервис не ухудшится в дальнейшем. Нашел именно то, что было надо и по устраивающей цене. Записался на полную полировку и химчистку за 12000р по акции
Автосервис Фортуна
Юрий спасибо вам за отзыв, всегда к вашим услугам.
оперативно и по адекватной цене решили вопрос с коробкой передач
Спасибо за отзыв!
Шиномонтаж нормальный, гайки все затянули, обычно в сторонних организациях даже этого сделать не могут, спасибо за качество)
Автосервис Фортуна
Спасибо за отзыв, для постоянных клиентов у нас индивидуальный подход и скидки !
Приехала в сервис после ремонта в другом.., стучало что-то в районе правого колеса. Ребята молодцы, сразу машину загнали на подъемник, посмотрели, кошмар, у меня колесо чуть не отвалилось! Спасли меня, получается...Спасибо!
Автосервис Фортуна
Наталья Благодарим вас за искренний отзыв.
В автосервисе Фортуна делали полировку кузова автомобиля, персонал выполнил свою работу быстро, качественно, аккуратно, да и цены здесь приемлемые. Мы остались очень довольны)))
Автосервис Фортуна
Спасибо за отзыв, У нас сейчас проходит АКЦИЯ!! 50% на полировку кузова и полная химчистка вашего салона. 11500р
Барахлила электрика. К счастью, не радикально. Поправили на раз. К клиентам внимательны. Три шкуры не дерут. Считаю, что с этими ребятами можно иметь дело.
Автосервис Фортуна
Вероника спасибо вам за обещанный отзыв!
Обращалась в данный сервис чтобы отремонтировать двигатель своей машины, конкретно его посадила и он работал с перебоями. Все сделали быстро и качественно, я даже не рассчитывала на такую оперативность
Автосервис Фортуна
Виктория спасибо вам что доверяете нам.
Отличный шиномонтаж. Все сделали быстро и качественно. Обязательно звоните перед приездом, вам скажут, к какому времени лучше подъехать, что бы было поменьше народа.
Рекомендую!
Александр спасибо за отзыв