8 (499) 249-61-458 (499) 249-61... — показать

Фото на Кутузовском, фотомагазин профессиональной фототехники

8 (499) 249-61-458 (499) 249-61... — показать
+7 499 249-...+7 499 249-61-45 ещё

Про «Фото на Кутузовском, фотомагазин профессиональной фототехники»

«Кутузов-фото» (Фото на Кутузовском, фотомагазин профессиональной фототехники) - это магазин техники для тех, кто увлекается фотографией. Это не просто магазин, а настоящий клуб людей, влюбленных в свое дело. Здесь вы найдете широчайший ассортимент фотоаппаратов ведущих производителей со всего мира – от простых моделей для тех, кто только начинает, до легендарных, коллекционных образцов, предназначенных для истинных ценителей и профессионалов. Также в «Кутузов-фото» есть комиссионный отдел. Продавцы магазина постоянно проходят обучение, поэтому смогут дать профессиональный совет и консультацию по выбору модели фототехники. Действует доставка по всей России. Любителям фотографии будет интересен интернет-журнал на сайте компании.

Отзывы про Фото на Кутузовском, фотомагазин профессиональной фототехники (5)

Покупал два комиссионных объектива - Samyang 16 мм T2.2 (версия dslr) и Canon FD 28 мм f2.8.
Никаких проблем, магазин отличный.
Мы покупали здесь новый объектив для камеры, ценами и выбором техники, производителей остались довольны, так же приобрели дополнительную вспышку. Консультанты знают свое дело и могут адекватно посоветовать нужную технику.
Я пришла в этот магазин с определенно заданной целью - купить себе фотоаппарат, который мне приглянулся в Интернете. У них огромнейшее количество фотоаппаратов и всех комплектующих. Аж глаза разбегаются! Конечно без помощи консультантов я бы не обошлась. Когда я рассказала, какой фотоаппарат CANON мне приглянулся и почему, консультант мне предложил лучший вариант и стоил он даже чуть дешевле, чем то, что я выбрала. А функциональные свойства намного лучше. Отличные специалисты и магазин конечно тоже!
купила "мылиницу" lumix, очень довольна 5мегамикселей тогда меня вполне устраивало. сейчас подумываю о профессиональном фотоаппарате, обязательно куплю его здесь же! отличный магазин, очень приятно, когда тебе подсказывают и помогают с выбором.
спасибо вам!
Отличный магазин! Профессионалы еще не перевелись в сфере торговли фототехникой не для чайников. Александру - отдельный респект! Всегда помогут, объяснят и посоветуют. В случае, когда нет нужного товара в наличии - подымут все свои связи и знакомства, закажут в крайнем случае - но, клиента не оставят без нужной ему вещи. Всегда держат слово и идут на встречу покупателю - вот уж истинно, убеждаешься - советский слоган: -"покупатель всегда прав" - тут не пустые слова! Поэтому, наверное, к ним и идут, и едут фотографы - любители и профессионалы, со всего бывшего СССР, да и не только! Кстати, монокли - только тут можно купить качественно сделанные, авторские.

Частые вопросы про Фото на Кутузовском, фотомагазин профессиональной фототехники

Как узнать график работы Фото на Кутузовском, фотомагазин профессиональной фототехники ?

Пн: 11:00 - 20:00, Вт: 11:00 - 20:00, Ср: 11:00 - 20:00, Чт: 11:00 - 20:00, Пт: 11:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 249-61-45

Фото на Кутузовском, фотомагазин профессиональной фототехники находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Кутузовский, д 27
1 этаж.

Фото на Кутузовском, фотомагазин профессиональной фототехники на карте