8 (495) 973-70-318 (495) 973-70... — показать

8 (495) 973-70-318 (495) 973-70... — показать
+7 495 973-...+7 495 973-70-31 ещё
Россия, г Москва, ул Судакова, д 17
Район: Люблино

Про «Фотостудия Люблино Тутвамфото на улице Судакова»

Студия «Тутвамфото-Фотостудия в Люблино» - это отличное место для того, чтобы осуществлять профессиональную фотосессию или съемку для интернет магазина. В нашей студии мы организовали все таким образом, чтобы вам было комфортно вести съемку, а важное, чтобы вы могли достичь поставленной задачи вне зависимости от степени ваших профессиональных притязаний. Съемочное и осветительное оборудование, предоставляемое студией «Тутвамфото-Фотостудия в Люблино», отличается высоким качеством, к вашим услугам несколько цветных фонов (белый , серый , черный , фиолетовый , бежевый , зеленый и синий ), свет Profoto. Общая площадь студии, включая рабочие помещения — 200 м², высота потолков — 4 метра. В свою очередь большой выбор декораций и реквизитов максимально расширяет горизонты для вашего творчества.

Наша «Фотостудия в Люблино» гордится не только имеющейся аппаратурой , но и командой сотрудников . Здесь вы не увидите дилетантов и любителей. Все специалисты нашей команды, начиная от стилистов и визажистов и заканчивая моделями и фотографами, отличаются огромным опытом в своей профессиональной сфере, а также прекрасными личностными характеристиками. С их помощью вы легко преобразуете и свадебную съемку, и модельные тесты, и съемку портрета, не говоря уже о предметной съемке и постановочной фотосессии. Заметим, что наша команда трудится как в студии «Фотостудия в Люблино», так и за ее пределами. Так, при необходимости, вы сможете организовать выездную фотосессию.
Мы расположены в ЮВАО Москвы – в близи на станциях метро Люблино, метро Братиславская, метро Марьино ул. Судакова дом 17, вход со двора. Так что добраться до нас не составит никакого труда.

Отзывы про Фотостудия Люблино Тутвамфото на улице Судакова (8)

Отличная студия! Замечательные добрые и креативные фотографы, качественная профессиональная аппаратура, очень вкусное печенье :) Кадры получаются отличные, так как перед камерой напрочь отпадает всякого рода стеснение, зажимы, неловкость, чувствуешь себя раскованно и комфортно, и все благодаря настоящей творческой атмосфере! Спасибо студии и фотографу за отличное настроение и качественное актерское портфолио!
5 звёзд! Тут есть всё: отличная фотостудия, весёлый коллектив, дружная атмосфера и даже котики)) советую всем
Потрясающая фотостудия!Отличная атмосфера ,простор для фантазии и приятное общение :)Работала с несколькими студиями и среди всех фотостудия "тутвамфото"Оказалось самой лучшей.
Фотосъемка в студии Тутвамфото была очень креативной. Фотограф старался помочь каждому войти в нужную эмоцию, шутил, рассказывал интересные истории. Было сложно входить из одной эмоции в другую, поэтому приходилось делать перерывы, во время которых мы ели домашние печеньки с молоком и играли с 5-ю котятами - любимцами студии. Кроме этого мы отведали вкусную выпечку его дочки.
Всем, кто собирается фотографироваться, советую выбрать именно эту студию. Здесь работают профессиональные фотографы, которые не только запечатлеют вас самым лучшим образом, но и развлекут во время съемок, станут вашими приятелями
Очень дружелюбная атмосфера царит в студии "ТутВамФото". Гостепреимность, Юмор!, жизнерадостность, современность и профессионализм - то, что действительно чувствуется при работе здесь. А эти качества одни из самых важных в фотоискусстве.

Частые вопросы про Фотостудия Люблино Тутвамфото на улице Судакова

Фотостудия Люблино Тутвамфото на улице Судакова находится по адресу Россия, г Москва, ул Судакова, д 17.

Фотостудия Люблино Тутвамфото на улице Судакова на карте