8 (495) 782-55-808 (495) 782-55... — показать

Фотостудия VitalVideo

8 (495) 782-55-808 (495) 782-55... — показать
+7 495 782-...+7 495 782-55-80 ещё

Про «Фотостудия VitalVideo»

Вам нужно сфотографироваться на документы или хочется устроить постановочную фотосессию? В обоих случаях снимки должны выйти качественными, и по этой причине специалисты стараются пользоваться профессиональным оборудованием. Фотостудия VitalVideo предлагает воспользоваться своим сервисом всем, кто желает запечатлеть приятные воспоминания или сделать интересный фотоконтент. Самой важной задачей для фотографа будет поймать наиболее удачный угол съёмки, чтобы правильно отобразить палитру красок и игру освещения. В стоимость фотосессии могут дополнительно входить услуги по обработке снимков в фотошопе.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 1.

Компания находится по адресу Сиреневый, 15 (ближайшая станция метро - Щелковская).

Веб-сайт: vitalvideo.ru. Телефон: +7 495 782-55-80.

Отзывы про Фотостудия VitalVideo (1)

1.0
Добрый день.
Не рекомендую VitalVideo, они же fotozvezda.ru
Нам требовалось сделать фотосьемку выпускников детского сада. И изготовить альбомы – планшеты. Самые простые.
Менеджер Елена (+7-926-059-29-37) заверила нас, что к "выпускному" успеем и отфотографировать и предоставить выпускные альбом-планшеты.
1) Все началось с того, что в день съемок (апрель) пришел совсем другой фотограф. Без документов и без справок. До этого мы собирали документы и согласовывали с руководством детского сада другого человека.
2) Договор со стороны компании фотограф не принес, который мы должны были подписать со своей стороны.
3) После фотосъемки и диалога с менеджером выяснилось, что никто не знает какой размер аванса необходимо передать. Аванс взял фотограф наличными из расчета 500р за человека.
4) В дальнейшем (май) началась работа с дизайнером Алексеем (+7-909-275-53-60) Дважды приходилось уточнять какой альбом-планшет делать. Менеджер Елена перепутала фотоальбом и альбом-планшет. Ссылаясь на то, что у них с таким же названием есть и фотоальбом.
5) Дети на "выпускной" не получили альбомы-планшеты. Сроки исполнения заказы были нарушены. Просрочка на две недели.
6) Перевод оставшейся суммы заказа осуществляется по сбербанк – онлайн лично менеджеру Елене.
7) Самостоятельно забирали альбомы-планшеты. Готовый результат отличался от первоначального заказа. Целиком и полностью. На наши требования объяснить ситуацию менеджер Елена и дизайнер Алексей – отвечают отказом или игнорируют нас. Единственный раз, когда они вышли на связь, было сообщение, что они ничего переделывать не будут.

- Без договора, просрочка сроков, непрофессионализм, хамство и не соблюдение деталей заказа.

Не рекомендую VitalVideo, они же fotozvezda.ru
Фотостудия VitalVideo на карте