8 (499) 391-26-098 (499) 391-26... — показать

Россия, г Москва, проезд Старопетровский, д 9А
4 офис; 1 этаж
Округ: Северный

Про «Фрактал, ООО»

Диссертация на заказ. МБА. Диплом на заказ. Дипломный проект. Курсовая на заказ. Магистерская диссертация. Курсовая, дипломная, контрольная работа, реферат, задача, тест, отчет по практике, доклад, резюме, коллоквиум, перевод с ин.языка на русский язык, перевод с русского языка на ин.язык, реферат-рецензия, диссертации, дипломы, курсовые на заказ.

Отзывы про Фрактал, ООО (5)

Обращался! Помогли! Спасибо вам!
Долго не решался сделать выбор исполнителя дипломной работы, обращался в разные центры, даже пытались обмануть. Не стану писать какой цент именно, пусть останется им все на совести. А ФРАКТАЛ помогли на все 1000%! Увидел их обновленный сайт и решил написать отзыв благодарности!
Na-zakaz-diplom, вы меня просто выручили. Большущее спасибо за отлично выполненную работу, которую пришлось делать на скорую руку, работа получилась с 78% оригинальности и оформлена правильно по ГОСТу, со всеми научными выкладками и оригинальными мыслями. Рекомендую компанию всем студентам и аспирантам. Спасибо вам большое!
Никогда не писала отзывы, но сейчас решила это сделать. Ситуация у меня была непростая. За полтора суток написали сложнейшую третью главу дипломного проекта, подправили расчеты во второй, подтянули оригинальность. В общем, сделали нормальный проект. У самой не получились справиться с работой, а предзащиту перенесли на более ранний срок. И еще, потом за ночь подготовили слайды и речь. Поздравьте меня – защитилась! Спасибо за понимание и оперативную работу. Виктория.
Заказывал курсовую работу. Убедился в их пунктуальности! Делают срок в срок! Цены вполне приличные и я думаю что оплатить услуги здесь студент сможет! Рекомендовал друзьям, которые позже меня поблагодарили за совет!
Заказывал у этих ребят курсовую работу. Сделали за 7 дней как и обещали, все исправления от руководителя проекта исправляли быстро и на совесть =) Руководитель поставил Отлично ! =) Скоро буду заказывать и дипломную работу! Цены доступные, и по сравнению с другими компаниями очень дешево все стоит! Рекомендую всем студентам =)
Фрактал, ООО на карте
Самые востребованные и прибыльные профессии в сфере IT