Французская пекарня на Курской

Предложить телефон

Про «Французская пекарня на Курской»

Сеть заведений "Французская пекарня", в двух шагах от станции метро Курская, занимается приготовлением хлеба и выпечка на любой вкус и кошелек. Здесь вы можете попробовать наивкуснейший десерт тирамису или ароматный штрудель. На свадьбу или торжество пекарня подготовит вам десерт по индивидуальному заказу. В заведении имеются столики, где вы можете провести уютную встречу за чашечкой свежего кофе или взять кофе с собой в офис, прогулку. Часы работы позволяют приобрести свежую выпечку по пути на работу и вечером, по пути домой. Порадуйте своих близких. "Французская пекарня" - лучшая пекарня в Москве.

Отзывы про Французская пекарня на Курской (7)

2.7
Я коренной житель района Сокол. Был очень рад открытию такой чудесной булочной. Ассортимент, персонал, месторасположение, летние столики. Но, целый год пришлось прожить за рубежом. Зайдя снова, я был шокирован. Все черным черно. За прилавком одни...
17.04.16 г. купил торт их приготовления "чизкейк", разрезав дома, обнаружил внутри, между коржом и муссом, плесень! Отдал торт, вернули 700 р., сделал запись в жалобной книге. Больше туда ни ногой.
Все зависит от смены, бывает грубая смена, а бывает порядочная, честно я бы не держала сотрудников которые хамят клиентам, подумайте над своей репутацией. Оставлю 4 звезды за качество продукции.
Добрый день, если дорожите своим заведением, поменяйте продавцов. Хамские ответы на простые вопросы, а на спокойное замечание, неадекватная реакция с выпученными глазами. Работаю рядом, но захожу редко, потому что лучше уж в перекрестке куплю хлеба. Центр Москвы
Работают 2 хамки, в первый раз купила у них месяц назад штрудель, дали его в середине проткнутый так, что вся вишня вытекла, сказала поменять на кассе, продавщица с недовольным лицом поменяла. сегодня я купила кру них круассан с ветчиной, так они продали мне его пополам разломанный и из круассана торчал кусок черной заверенной ветчины. На мою просьбу поменять его, продавщица обвинила меня что ТЫ его сама сломала, и бросила на прилавок..в эту пекарню ни ногой больше!! Почему когда вежливо говоришь с этими хамками, на ВЫ, они говорят с тобой на ТЫ??? Я покупатель, и хочу получить хороший товар
Французская пекарня на Курской на карте