8 (495) 937-42-23 8 (495) 937-42... — показать

Отзывы о компании Free Lines Company

8 (495) 937-42-23 8 (495) 937-42... — показать

Отзывы про Free Lines Company (14)

Очень ответственные перевозчики. Профессиональный подход к делу. Погрузка/выгрузка в срок. Менеджер всегда на связи. Всем рекомендую!!
Настоящие профессионалы своего дела, груз был доставлен точно в срок. Отдельное спасибо менеджерам, всегда были на связи! Рекомендую данную компанию
Работаем с FLC достаточно давно. Ответственные и профессиональные. Спасибо за организацию рабочего процесса, контроль и постоянную обратную связь. Такой компании приятно оставить отзыв)
Уважаемая Татьяна,

выражаем искреннюю благодарность от всей команды FLC! Ваше доверие и поддержка являются неоценимыми для нас. Мы постоянно стремимся к улучшению качества наших услуг, и Ваше доверие - лучшая награда для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

С Уважением, Free Lines Company
С уверенностью рекомендую FLC всем, кто ищет надежного партнера в сфере логистики.
Особенно хочу отметить профессионализм и отзывчивость персонального менеджера - Ольги. Всегда на связи, готова ответить на все вопросы и оперативно решить любые возникающие проблемы. Единственным небольшим минусом являлись некоторые задержки на таможне. Но сотрудники всегда оперативно реагирует на такие ситуации и предпринимают все необходимые меры для решения проблемы, держат ситуацию под контролем.
Free Lines Company
Илья, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень ценим обратную связь, это помогает нам развиваться. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Желаем прекрасного дня!

С Уважением, Free Lines Company
Мы возим из Китая, ребята в этом направлении профессионалы!! Сотрудники FLC знают все нюансы в вопросах перевозок. Отдельное спасибо менеджеру Антону, всегда вовремя информирует обо всех процессах. В общем, очень довольны!💛🙏
Екатерина, добрый день!

Мы искренне благодарим Вас за вашу лояльность и поддержку. Ваши долгосрочные отношения с нашей компанией - лучшее подтверждение качества нашей работы. Мы обещаем оправдывать Ваше доверие и оставаться надежным партнером для вас.

С Уважением, Free Lines Company
Надежная компания, такой не страшно доверить свои перевозки! Все доставки в срок, помогают с решением сложных вопросов, с подготовкой документов, такая клиентоориентированность сейчас очень важна. Рекомендую своим друзьям и партнерам по бизнесу.
Уважаемая Оксана,

С Уважением, Free Lines Company
Отличные перевозчики. Ездим с вами уже не первый год. Китай, Европа. Планируем продолжать. Нравится ваша четкость и небезразличие.
Free Lines Company
Екатерина, спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы очень ценим обратную связь, это помогает нам развиваться. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Желаем прекрасного дня!

С Уважением, Free Lines Company
FLC — перспективная и надежная компания. Прекрасно зарекомендовала себя на рынке комплексных логистических услуг. Сотрудничаю с компанией более 3-х лет, никаких нареканий. Профессионалы в вопросах таможни, на связи 24/7, в случае сложных ситуаций всегда оперативно дают обратную связь.
Добрый день!

Благодарим Вас за положительный отзыв! Мы всегда стремимся к оперативному решению любых проблем, с которыми сталкиваются наши партнеры. Мы очень ценим Вашу поддержку и доверие. Благодарим Вас за выбор нашей компании.

С Уважением, Free Lines Company
С компанией FLC работаем уже более 5 лет. За это время никаких нареканий не было, компания надежная, всегда выполняет свои обязательства. На рынке комплексных логистических услуг одна из лучших! Сотрудники профессионалы своего дела , в случае необходимости всегда на связи, помогают найти решение из любой сложной ситуации.

Желаем удачи в бизнесе!
Уважаемый Алексей,

благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Free Lines оправдала Ваши ожидания по скорости и точности выполнения работ. В нашей работе мы всегда стремимся к предоставлению нашим партнерам лучшего сервиса в области логистики и ВЭД.

С Уважением, Free Lines Company
Мне понравилось все — от подхода к клиенту до реализации самого сервиса. Услуги максимально полные, как для этой ниши, а также предоставляются на высшем уровне. Будем продолжать сотрудничество.
Остались довольны и клиентским сервисом и скоростью доставки. Будем работать дальше.
Подкупает уважительное отношение к клиентам. Заявки обрабатывают быстро, обо всех расходах извещают заранее.
Являюсь представителем крупной фирмы бытовой техники и электроники. На мне лежит ответственность по заказам и доставки многих продукций. С Free Lines Company сотрудничество ведем уже несколько лет, пока не было проблем, компания предоставляет качественные услуги, плюс условия для нас выгодные, почти все товары поставляем с помощью нее. В последнее время начали использовать и авиаперевозки для поставки телефонов и ноутбуков с Америки. Составляются необходимые документы в течении небольшого промежутка времени, для уточнения заказа связываюсь с менеджером. С доставкой не подвели, товар в качественной упаковке, в целостности и сохранности, как и в остальных случаях.
Хорошо работают, приятно с ними иметь дело. Компания очень серьезная и добросовестно относятся к своей работе, к клиентам. Мы заказываем перевозку сантехники из Финляндии, справляются с перевозкой отлично. Сантехника не страдает, все аккуратно делают, по срокам тоже нет опозданий, грузы перевозят в комплексе с таможенным оформлением, тут тоже проблем нет, люди опытные, поэтому, в целом, за груз нам особо переживать не приходится. Всегда можно узнать, что с грузом, где он и так далее. Всю информацию дают и в финансовом плане все прозрачно. Молодцы.
Free Lines Company на карте