8 (985) 410-00-87 8 (985) 410-00... — показать

8 (985) 410-00-87 8 (985) 410-00... — показать
+7 985 410-... +7 985 410-00-87 ещё
Россия, г Москва, ул Народная, д 12
Район: Таганский

Отзывы про Стоматологическая клиника Fullclinic (215)

Мне клиника понравилась буквально с порога - сразу бросается в глаза чистота, опрятность, персонал очень приветливый. Я обращалась по рекомендации, записалась на конкретное время, меня сразу приняли. Лечение прошло нормально, сделали все что меня беспокоило, еще и отбеливание я наконец-то сделала(давно планировала провести эту процедуру, вот сбылась мечта))
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Мне здесь производили процедуру имплантации. Могу отдать должное, справились отлично. Результатом я полностью довольна, установленные импланты не мешают. Все было сделано аккуратно и умело. Поэтому, моя оценка, только исключительно положительная. Хорошо заморочились по всем сферам. Удобная запись, приятный прием, полная консультация по возникшим вопросам.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны итоговым результатом лечения. Всего Вам доброго!
Какие молодцы! Протезирование на имплантах было проведено четко, с использованием качественных, проверенных материалов. Новые зубы крепкие и очень красивые, а главное - не доставляют какого-либо дискомфорта и тем более болевых ощущений, ем что хочу). Однозначно стоматология Фулл клиник теперь среди главных фаворитов не только у меня, но и всей моей семьи.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Очень благодарна вам за мою маму. Имплантацию зубного ряда провели без каких-либо осложнений. В дальнейшем здесь же устанавливали коронки на них. Результат - залюбуешься! Все доктора замечательные, опытные. Овсепян
Карену Тиграновичу душевное спасибо от всего нашего семейства! Поддерживал нас на всех этапах и даже спустя полгода после процедуры.
Рекомендую.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что смогли помочь. Желаем всего самого хорошего!
В клинике меня сразу привлекло то, что очень приветливый персонал на всех этапах! У меня ни разу не возникло какого-то беспокойства, мы все заранее обсудили с доктором и то, что основное лечение будет происходить под седацией. Очень бережно относятся к пациентам, делают все аккуратно. Мне ставили два импланта, я осталась только под положительным впечатлением!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здесь моему дедушке поставили импланты. Все прошло безболезненно, так как была хорошая анестезия. В стоматологии работают опытные специалисты. Моему дедушке понравилось хорошее отношение. Результат нас порадовал. Импланты отличного качества. Удобно, что в стоматологии есть рассрочка. Можем порекомендовать стоматологию Fullclinic к обращению!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Вылечила здесь несколько зубов от кариеса. В стоматологии хорошие специалисты. Поставили мне качественные пломбы. Прошло несколько месяцев с лечения и они все на месте. Мне понравилось отсутствие очередей и вежливое обслуживание. Могу порекомендовать стоматологию! В ней работает настоящие профессионалы своего дела и в Fullclinic приятно находиться!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Хорошая стоматологическая клиника.
Обращалась за услугам имплантации 4 зубов под ключ.
Сперва осмотр, консультация, затем сама процедура, а также период реабилитации небольшой, снова осмотр.
Понравилось, что все процессы прошли хорошо. Также спасибо врачу Овсепяну за проделанный труд. Карен Тигранович врач с золотыми руками. Цены на имплантацию приемлемые.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Ходила сюда лечить кариес. Осталась довольна тем, как ко мне отнеслись. Сначала обследовали ротовую полость, посмотрели, где у меня возникают проблемы, а затем уже принялись за лечение. Отмечу, что использовали современное оборудование.За несколько сеансов увидела, как у меня стали исчезать проблемы. Совершенно не думала о боли, так как тут врач реально поддерживал, создал благоприятную обстановку.
Стоматологическая клиника Fullclinic
У меня друг работает стоматологом-терапевтом. Когда возникла необходимость ставить имплант, советовался с ним в какую клинику идти. Он направил сюда. Ничуть не жалею. Мне поставили имплант Straumann. Все прошло благополучно. Коронка тоже хорошо выглядит
Стоматологическая клиника Fullclinic
Установка новых зубов была проведена аккуратно и качественно. Сама процедура имплантации никаких осложнений не вызвала. Прижилось все нормально. Так же хотелось бы отметить душевную и положительную обстановку. На рецепции вежливые и приятные в общении девочки.
О Фулл клиник только хорошее мнение: расценки разумные и не обременительные для семейного бюджета, расположение удобное
Стоматологическая клиника Fullclinic
С Фулл клиник познакомилась, когда искала стоматологию, где хорошо могут восстановить все утраченные зубы моей пожилой маме. Доктора классно все сделали! Так же придерживались всех рекомендаций после самой процедуры. Мама даже бросила курить). Не меньше порадовало качественное обслуживание, атмосфера благоприятная, сделан симпатичный ремонт.
Стоматологическая клиника Fullclinic
В эту стоматологию записалась, поскольку живу рядом. Поставила здесь имплант. Понравилось, что доктор порекомендовал, какой именно подойдет в моем случае, ответил просто на миллион вопросов! Цены здесь приемлемые, особенно учитывая качество, которое я получила. Сама клиника чистая, уютная. Остались исключительно положительные впечатления!)
Стоматологическая клиника Fullclinic
В клинику Fullclinic меня привела участившаяся кровоточивость десен, даже просто так, не обязательно во время чистки зубов. Как выяснилось – зуб уже сгнил и его надо удалять. Вместо требовалась установка импланта. Здесь же мне и сделали операцию. Хочу поблагодарить за внимание, которое было уделено моей проблеме. Врач тщательно подошел к проведению операции, после поинтересовался самочувствием, дал рекомендации на сутки после имплантации. Подход мне понравился.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Честно говоря, не ожидала, что получится полностью восстановить все разрушенные зубы. Но врачам из Фулл клиник все удалось в полной мере.
Зубное протезирование было проведено без малейших претензий, с очень качественными материалами. Результат радует уже пятый месяц, никакой дискомфортности. Рекомендую лично клинику, кто еще в сомнениях делать зубы и и нет. Точно - делать, точно - здесь
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
В Фуллклиник работают врачи с большой практикой, я решил ставить имплант у Овсепяна Карена Тиграновича, он понравился своим дружелюбием, позитивом и заряженностью на результат. На кажом этапе хорошо провел работу, не доставил боли, проконсультировал, объяснил все. Пожизненная гарантия на зуб только еще больше скрашивает хорошее впечатление от похода в эту клинику.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Большое спасибо вам Карен Тигранович, что помогли вылечить зуб. Хорошо, что записалась именно к вам. Теперь буду лечиться только у вас.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Перекопала наверное весь интернет и отзывы в сети, когда искала нормальную стоматологию с удобным расположением. Фулл клиник больше всего подошла. Протезирование на имплантах было основательно подготовлено, предварительно пролечен пульпит, убрали зубной налет. Полученный результат не может не радовать! А главное - врачи просто на вес золота, настолько отзывчивые и понимающие.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Запротезировала сразу два зуба на нижней челюсти. На одном поставила металлокерамическую коронку – он боковой, его не видно, коронка подешевле. А с другой стороны уже керамику поставила. Там зуб при улыбке оголялся, надо было хорошую прозрачность, чтобы не видно было, что коронка. Со всем успешно справились ортопеды клиники. Все профи, отдельно благодарю доктора Овсепяна. Я очень рада. Цена адекватная.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Посещал недавно эту стоматологию с жуткой болью в зубе. После осмотра выяснилось, что зуб был глубоко кариозный и требовал удаления. Я не скрою, я очень переживал за эту процедуру, но врач ввела мне анестезию и через пару минут я забыл о зубе. Удаление зуба прошло гладко и без осложнений. Я не чувствовал ни малейшей боли или неудобства после процедуры. Я был впечатлен качеством обслуживания и мастерством врача. Стоматология "Fullclinic" - это замечательный вариант для тех, кто хочет избавиться от больного зуба без лишних проблем и нервов
Стоматологическая клиника Fullclinic
Опытные стоматологи в клинике, это сразу заметно при первом общении. Пока мой имплант на стадии приживления, прошел только всего лишь месяц, но вроде всё нормально пока. Сама клиника произвела приятные впечатления, как и мой стоматолог Барсегян Тигран Владикович. У человека легкая рука, у врача талант!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверяете здоровье всей семьи нашей клинике. Желаем Вам всего самого лучшего!
На мой взгляд, здесь работают одни из лучших имплантологов города. Сама ставила имплант в этой клинике и маму вот недавно записала. Ей вообще полный апгрейд сделали, столько работы, а главное, что результат просто шикарный по итогу! Ходит довольная, улыбается, кушает уже все, что хочет. Врачам низкий поклон и желаю только успехов!) А клинику рекомендую.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
Обращался за установкой имплантов в эту стоматологию. Мне нужно было восстановить два зуба на верхней челюсти. В клинике меня принял врач, который подробно объяснил мне все этапы лечения, показал примеры работ и ответил на все мои вопросы. Он сделал мне компьютерную томографию и составил план лечения. Я согласился на предложенный вариант и записался на операцию. Операция прошла быстро и безболезненно. Мне установили два имплантата под местной анестезией. Я не почувствовал никакого дискомфорта во время и после операции. Врач дал мне рекомендации по уходу за ранами и выписал необходимые лекарства. Через три месяца я пришел на второй этап лечения, где мне установили коронки на имплантаты. Я очень доволен результатом, теперь я могу улыбаться и жевать без проблем.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Клиника мне очень понравилась, да это и не удивительно)) Поставили мне тут имплант на место потерянного зуба, оказалось, это вполне обычное дело и ничего страшного в этом нет. Хотя до установки я переживал, но теперь все хорошо, вот жду полного приживления и установку коронки на него.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Высококлассные и толковые специалисты. Имплантация прошла успешно и без осложнений. Новые зубки даже круче во времена моей давней юности. Огромное спасибо вам, что даже в 60+ я могу выглядеть и чувствовать себя на отлично. Сами импланты качественные, надежные и довольно удобные. Ни малейших замечаний у меня не возникло. Так что советовать обязательно буду.
Стоматологическая клиника Fullclinic
С Фулл клиник познакомилась еще в прошлом году, когда на катке по неосторожности потеряла аж четыре зуба. Срочную имплантацию провели по всем правилам. Отдельное спасибо докторам, что всегда поддерживали и всячески подбадривали, когда я норовила чуть-ли не закатить истерику, настолько переживала, что буду в молодом возрасте ходить без передних зубов. Смело порекомендую.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Выражаем огромную благодарность Овсепяну Карену Тиграновичу. Специалист действительно толковый. Сделал для нашей бабушки очень качественное протезирование. Получилась красивая и естественная улыбка, комар носа не подточит! А главное, что можно есть все, о чем раньше только мечтала, да и дискомфорта никакого нет. Не перестает благодарить нас и доктора.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Мне клиника сразу понравилась приятной атмосферой. Пришел с больным зубом. Врач после осмотра решил лечить и восстанавливать, но зуб был довольно сильно разрушен после выпавшей пломбы. Лечение прошло нормально. Зуб восстановили. Ощущение во рту идеальное, как будто так и было, сделали максимально комфортно. Цена на услуги не завышена. Так что я доволен посещением.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Обратился на прошлой неделе в данную стоматологическую клинику за установкой пломб на зубы верхнего ряда. Внимательный и приветливый персонал. Уютная обстановка, чистые кабинеты. Современное оборудование и самое главное высокое качество оказываемой помощи. Все процедуры прошли под хорошей анестезией и абсолютно без боли. Однозначно рекомендую.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего хорошего!
На меня клиника с первого посещения произвела хорошее впечатление - современный ремонт, стерильная чистота и очень приветливый персонал. Все как и пишут в отзывах - доктора с большим опытом работы, к проблеме каждого клиента подходят индивидуально. Мне нужно было поставить протез на 3 отсутствующих зуба, предложили поставить его на имплант. Получилось здорово, никакого дискомфорта, надежно и гарантия на долгие годы!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что Вы довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Поставил здесь несколько имплантов в верхнюю и нижнюю челюсти. прислушавшись к совету моего хорошего знакомого. Делал это впервые, потому были определенные сомнения и страхи, но в итоге все новые зубы прижились без проблем. Врач, который работал со мной делал все аккуратно и качественно. Сейчас я даже не ощущаю, что это не родные зубы. В общем, не зря я в эту клинику обратился. Доволен как качеством работы так и ценой.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Мы всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Клиника заслуживает внимания, она и вправду такая, как о ней пишут отзывы. Пришла предварительно на консультацию, не было внизу трех зубов, хотела поставить импланты. На прием записалась к Тиграну Владиковичу, очень приятный, а главное квалифицированный врач. Все подробно объяснил, как будет проходить установка имплантов, сколько это будет стоить, помог определиться с имплантом. Уже установили протез на 3 зуба с имплантами Straumann. Все очень нравится, зубы ощущаются как свои!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего наилучшего!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Приходила в клинику первоначально на консультацию, мне ее посоветовала коллега, сказал что врачи хорошие. У меня не было на нижней челюсти подряд 3 зуба, и мне посоветовали на приеме поставить мост на имплантах, объяснили все преимущества. Уже поставили, результатом довольна, на импланты гарантия и не пришлось соседние зубы обтачивать. Советую клинику!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Выбрала я эту клинику для имплантации. Моя коллега по работе мне ее посоветовала. Хорошо все прошло. Имплант отлично прижился. Главное, что никакой боли не было во время установке. Спасибо доктору за качественную работу. В самой клинике было находиться комфортно. Да и цена устроила. Отмечу также вежливый и приветливый персонал. За чистотой здесь следят хорошо.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Наконец то разрешилась моя проблема с отсутствующим передним зубом. Я уже и не знала что и делать, но знакомые посоветовали обратиться в эту клинику. На приеме доктор Овсепян Карен Тигранович успокоил меня и заверил, что я буду с новым зубом, установим имплант, оденем коронку и все. Я сразу согласилась, он так доходчиво все объяснил, что у меня не было никаких сомнений. Имплант поставил за один прием, прижился он хорошо, теперь жду по времени, чтобы одеть коронку. Я уже в предвкушении!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здесь реальные скидки и цены. Если нужна недорогая имплантация, то очень рекомендую. Здесь за имплант с установкой от 15 тысяч рублей и если платить сразу, то делают еще доп. скидку в 5%. Мне имплант с коронкой обошелся в 39500 рублей. Делают хорошо, боли никакой, все оборудование современное. Ну и в самой клинике стерильно и чисто. Отдельное спасибо администратору, который всегда напомнит о приеме.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Прекрасные специалисты в Фулл клиник. Впервые обратилась сюда по рекомендации напарницы с работы. Как раз нужно было как то решать вопрос с нехваткой части передних и нижних зубов. Приятно удивлена высоким качеством и хорошей скоростью выполнения. Даже отека не было после процедуры. Новые импланты смотрятся очень красиво и аккуратно. Обязательно порекомендую, все на уровне.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку. Очень рады, что всё прошло хорошо. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения!
Зубы у меня плохие с самой юности, хотя я всегда за ними тщательно ухаживаю. Так получилось, что пришлось вырвать два передних зуба, и решила поставить импланты. Клинику посоветовала коллега, она сюда обращалась, и ей понравилось. Пришла сначала на консультацию к Карену Тиграновичу, он провел осмотр, рассказал, как будет проходит процедура, подобрал импланты. Импланты уже установили, я очень довольна, выглядят очень естественно, прижились хорошо, ощущаю их как свои зубы. Доктору огромная благодарность!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Всего Вам доброго!
Сразу скажу, что клинику выбирала я достаточно долго, так как вставить инородное тело в свой организм - дело важное. В итоге по многочисленным рекомендациям сходила сюда на консультацию и влюбилась! Очень хороший доктор. Все мне объяснил, показал разницу между видами имплантов, чтобы я лучше смогла определиться. Сама операция прошла для меня без дискомфорта. Ставлю 5 из 5!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам всего доброго!
Не зря несколько знакомых мне эту клинику порекомендовали, когда я решилась на установку импланта. Действительно, работают здесь настоящие виртуозы! Не заметила даже, как операция прошла. Не ощутила дискомфорта от слова совсем. А главное, что результат порадовал. Имплант прижился с первого раза, чему я очень рада. Спасибо доктору Овсепяну! Я очень довольна!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам всего наилучшего!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Случайно узнала об этой клинике, в итоге теперь лечусь только здесь. А недавно и имплант в этой же стоматологии устанавливала. Сделали все на высоком уровне. Спасибо доктору за все разъяснения, благодаря чему смогла определиться с тем, какой имплант ставить. Сама процедура не доставила мне никакого дискомфорта. И прижился он хорошо. Я очень довольна)
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Выбрал именно эту клинику по рекомендации знакомого. Обращался за установкой имплантов. Все процедуры проходила комфортно и максимально безболезненно. Врачи работающие здесь реально профессионалы и хорошо знают свою работу. Цены средние по рынку, не выше и не ниже, чем у конкурентов. Результат меня продолжает радовать.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что смогли Вам помочь. Желаем всего наилучшего!
На предварительной консультации сразу понял, что с этим стоматологом мне по пути! Имплант от и до ставил Овсепян Карен Тигранович, доброжелательный человек и блестящий зубной врач. Зуб получился на загляденье, к тому же и гарантия на него пожизненная.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим Вас за высокую оценку. Мы очень рады, что итоговый результат Вас полностью устроил. Всего Вам хорошего!
Не пожалел, что выбрал данную стоматологию для установки импланта жевательного зуба. Доктор мне попался с опытом. Это я сразу почувствовал) Имплант установил аккуратно и без боли. Анестезия была качественная. Прижился он хорошо. Свои функции выполняет. Да и по цене вышло адекватно. Отмечу также доброжелательный персонал клиники. Есть здесь комфортная зона ожиданий для клиентов.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Рады, что Вы довольны результатом имплантации. Желаем Вам всего наилучшего!
Я посетил эту стоматологическую клинику на прошлой неделе и остался очень доволен. Мой прием был назначен на определенное время, и я был принят без задержек. Врач был очень внимательным, он провел осмотр и сделал необходимые процедуры. Плюс я получил все необходимые рекомендации по уходу за зубами и деснами. Да и цены за услуги оказались вполне разумными.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиник. Желаем Вам всего доброго!
Хотела поблагодарить за старания. Прошла тут классическую имплантацию, никаких нареканий к работе доктора. Во время процедуры болезненных ощущений не было, несмотря на мою чувствительность к разного рода вмешательствам.
Фулл клиник обязательно порекомендую всем на работе. Доктора с большим опытом, расценки доступные для семейного бюджета. Так держать.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо, что рассказали, как всё прошло. Рады, что смогли помочь Вам. Желаем здоровья и отличного настроения!
Клинику долго выбирала, потому что имплантацию зуба делают не все доктора хорошо. Пришлось и отзывы клиентов почитать. Решила в Фулл Клиник провести имплантацию у Овсепяна Карена Тиграновича. Он за консультацию денег не взял. На консультации все подробно рассказал. Имплант на данный момент уже прижился, по ощущениям не как инородное тело, а как родной зуб.
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Хочу выразить свою искреннюю благодарность за прекрасную работу Карену Тиграновичу! Процедура была абсолютно безболезненной и прошла без проблем благодаря профессионализму и опыту доктора. Импланты выглядят и чувствуются естественно, даже не могу поверить, что это искусственные зубы. Теперь я не стесняюсь своей улыбки и чувствую себя уверенно!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Улыбайтесь с удовольствием!
Врач ортопед Карен Тигранович очень классно работает, доволен, что обратился в эту клинику и что попал к нему
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Приятно, когда пациенты так тепло отзываются о докторе. Активной и здоровой Вам жизни!
Все на отличном уровне, персонал вежливый, цены адекватные. Самое главное, что понравилось, это видно, что заинтересованы в том, чтоб клиент остался доволен. У меня была установка имплант на левую сторону и потом поставили еще два импланта на правую под мост. Обе операции прошли хорошо, импланты приживаются. Осталось дождаться установки коронок и про жизнь без зубов можно забыть.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Отличного Вам здоровья!
Ставила себе виниры в стоматологии. Что меня сильно удивило, так это теплый приём, меня подробно ознакомили со всеми расценками на услуги, ответили на все вопросы. Стоматолог качественно провел процедуру по установке, теперь моя улыбка изменилась до неузнаваемости в лучшую сторону! Я очень довольна выбором стоматологии, теперь только сюда на приём!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Желаем Вам здоровья и всех благ!
В стоматологии был на имплантации. Все выполнили максимально качественно и быстро, полученным результатом остался доволен. Имплант меня со всем не беспокоит, никакого дискомфорта, все хорошо прижилось. Стоматолог ответил на все вопросы по уходу за имплантом для его долго службы. Результат просто превзошел все мои ожидания, всем рекомендую!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Большое спасибо за чудесный отзыв. Рады, что оправдали Ваши ожидания. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Лично признательна Овсепян Карену Тиграновичу. За качественно проведенное протезирование. Установил мне добротные и надежные неснимаемые протезы. Таким результатом осталась более чем удовлетворена. А главное - больше никакого стеснения не испытываю. Буду с удовольствием наслаждаться блюдами и улыбаться на свадьбе у старшей дочери. Спасибо Фулл клиник.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Приятно знать, что Вы остались довольны качеством работы нашего врача. Берегите себя и будьте здоровы!
Хотел поделиться своим впечатлением о визите к Барсегяну Тиграну Владиковичу. Доктор он профессиональный и опытный, рассказал про все этапы предстоящей процедуры. Сама процедура прошла по плану, мне не пришлось ощущать никакого дискомфорта и боли. К имплантам привык быстро, сейчас сидят как свои. Благодарю за хорошую работу!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Приятно узнать, что лечение для Вас прошло легко и что результат Вас радует. Всего Вам доброго!
Благодаря фулл клиник привела свои зубы в полный порядок. Избавилась от запущенного пульпита, а затем сделала профессиональную чистку. Больше никакого противного налета и болезненных ощущений. Все четко и качественно было выполнено.
Мне все очень понравилось! Обязательно порекомендую стоматологическую клинику всем своим близким. Все прошло отлично.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Желаем прекрасного самочувствия!
Неплохая стоматология! Разболелся зуб, стал искать поблизости с работой куда обратиться. Так и записался сюда. До стоматологии удобно добираться, на рецепшне сидят приветливые и вежливые девушки. Стоматологом оказался приятный в общении и грамотный сотрудник. Дискомфорта во время лечения не было, пломба хорошая, видно что они используют дорогие материалы да и цены на услуги у них приемлемые.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Очень дорожим тем, что Вы доверяете нам свое здоровье! Делаем все, что от нас зависит и следим за ценой, чтобы и она радовала Вас!
Нравится стоматологическая клиника Fullclinic. Лечила тут зубки, было много проблем, что то удалять, что то имплантировать, чистить, лечить, все сделали и все при этом аккуратно сделано. Обращаться буду сюда еще, все на хорошем уровне, по крайне мере теперь за профф.осмотром только сюда. Персонал вежливый, никакой грубости, максимальная тактичность.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Приятно узнать, что результат Вас радует. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!
Была в этой стоматологической клинике в первый раз. Удаляла кариес и ставила пломбы на 2 зуба. Врачи профессионально сделали все, во время процедуры не чувствовала никакого дискомфорта и после процедуры тоже. Сам персонал в клинике вежливый, помогут по любому вопросу. Я осталась довольна приемом, рекомендую!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике. Желаем Вам здоровья и удачи!
Стоматолог Барсегян в Фулклиник установил южнокорейский имлпант на месте, где был раньше передний зуб. Провел удачно все мероприятия по имплантации, недаром приживаемость тут такая высокая, а гарантия на импланты пожизненная.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Очень симпатичная клиника, и люди здесь работающие. Мне организовали тут имплант на передний зуб, врачом был Овсепян, хороший специалист, как оказалось, с большими опытом и талантом. Приживление прошло нормально, не быстро, но удачно. Сейчас с новым зубом заметно лучше улыбка смотрится,чем без него.)))
Стоматологическая клиника Fullclinic
Понравилась эта стоматологическая клиника. Приятный подход персонала, умелое оказывание услуг, в самой клинике чисто, уютно, опрятно. Мне здесь ставили 3 импланта. Аккуратно все, сначала удалили оставшиеся корни зубов, после поставили импланты. Никакой спешки, по цене приемлемо обошлось. Без болевых ощущений. Буду обращаться в эту стоматологию еще, если возникнет такая необходимость.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и результатом лечения. Приятно узнать, что Вам понравилась обстановка в нашей клинике. Всего Вам наилучшего, будьте здоровы!
Обращалась в клинику за установкой имплантов. Два жевательных зуба пришлось удалить, лечение уже не помогало, поздно занялась своими зубами. На их место было принято решение, совместно с врачом, поставить импланты зарубежного качества. Меня такой вариант устроил. Импланты поставили в два этапа сначала "корни", а чуть позже и коронки установили. Искусственные зубы выглядят очень натурально, я полностью довольна работой врача
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день. Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Рады, что наш специалист решил проблему, с которой Вы обращались. Берегите себя и будьте здоровы!
Я бы хотела выразить огромную благодарность Барсегяну Тиграну Владиковичу, который помог мне с моей проблемой зубов. Он был очень профессионален и заботился о моем комфорте во время обследования и самой имплантации. Тигран Владикович внимательно выслушал мои проблемы и сразу же предложил наиболее подходящее для меня решение. Я очень довольна, что выбрала именно этого специалиста, потому что он сделал все возможное, чтобы мои зубы стали снова красивыми.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо, что оценили работу врача на отлично. Приятно узнать, что проблема, с которой Вы к нам обратились, Вас больше не беспокоит. Активной и здоровой Вам жизни!
В клинике очень хороший стоматолог, Овсепян Карен Тигранович, большой профи в своей профессии. Грамотно действует, в кабинете у него царит порядок, чистота. Сам вежливый, добрый человек и всегда рассказывает, что делает и будет делать. Зуб, который он мне поставил, хорошо вписался рядом со своими, не отличить.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе нашего врача. Вы обратились к замечательному специалисту. Всего Вам доброго!
Ставила по акции имплант с установкой. Обошлось все в 15 тысяч рублей. Очень удобно то, что на сайте сразу можно оставить заявку и даже выбрать время для его совершения, мне перезвонили, все подробно рассказали и подобрали удобные для меня день и время. Сама клиника мне тоже понравилась чистая, светлая, а врач настоящий профи в своем деле. Выполнил всю работу по установке импланта так, что и придраться не к чему. Также рассказал, что дальше делать, и в какую сумму обойдется дальнейшее лечение. Теперь жду приживление "корня" и буду здесь же коронку ставить)
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения клиники. Ждём Вас для продолжения лечения!
Большое спасибо прекрасному врачу Барсегян Тиграну Владиковичу за мою маму. Установил ей хорошие импланты вместо утерянных зубов. Главное что все прошло качественно и без каких-либо осложнений. Как по мне достойная стоматологическая клиника с отзывчивым и внимательным персонал. Всегда помогут и никогда не подведут. Впечатления самые положительные.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Рады, что помогли Вашей маме. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Хотела бы выделить работу Овсепян Карена Тиграновича. Поставила у него мостовидные протезы. Результат отличный! Понравился профессионализм и добродушность доктора. Специалист замечательный. Так же дал мне ценные рекомендации по уходу за зубами. От Фулл клиник приятные впечатления, ценники приемлемые и не завышенные. Уровень обслуживания на высоте.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Нам важно знать, что именно Вам понравилось. Мы работаем, чтобы радовать наших пациентов. Вы всегда можете на нас рассчитывать.
Один мой знакомый порекомендовал мне клинику, сославшись на то, что здесь имплантологи с большим опытом работают. Мало того, что импланты мне отлично установили, так ещё и гарантию пожизненную дали. Сервис здесь однозначно хороший. Импланты установили, я довольна осталась. Насчёт цен, я тут сравнивать не буду, но как по мне, они вполне оправданы. 5 звёзд)
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова. Трудно доверить свое здоровье и финансы без рекомендации, поэтому, конечно, большинство наших пациентов приходят к нам именно по совету своих друзей. С каждым днем круг наших друзей растет, и мы искренне этому рады.
Я хочу поблагодарить весь коллектив стоматологии «Fullclinic» за оказанную помощь в моем лечении. Хочу сказать, что это лучшая клиника, в которой мне приходилось бывать. Персонал приветливый и внимательный. Врачи очень грамотные, настоящие профессионалы своего дела. Лечение проходило безболезненно.
Стоматологическая клиника Fullclinic
В этой стоматологии ставила импланты + коронки на несколько верхних зубов. Самое главное, конечно - результат, он меня на все 100 устроил. Зубы выглядят максимально "своими" и чувствуются тоже. Но ещё хочу отметить большой плюс виде возможности оплачивать в рассрочку. Это реально выручает, когда свободных денег немного, а красивую улыбку хочется уже сейчас.)
Стоматологическая клиника Fullclinic
Понравилось, что предложили честную цену на имплант заранее, поэтому тут и делал зуб. Овсепян Карен Тигранович своим оптимизмом заразил, сказал, чтобы я даже не беспокоился за приживление, хоть десны и оставляют желать лучшего, но сомнений в успешном итоге нет. Так и вышло, через 5 месяцев коронку поставили уже, зуб отлично смотрится, как и свои соседние.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны обслуживанием и качеством лечения.
Карен Тигранович внимательный и опытный специалист, настоящий профессионал своего дела. К процедуре имплантации, подготовил меня основательно. Все объяснил и рассказал, что и как будет происходить, и по этому я не боялась, хотя еще та трусиха)) Сама процедура прошла хорошо и безболезненно для меня. К имплантам привыкла быстро. Карен Тигранович большое вам спасибо!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Очень благодарен Карену Тиграновичу за отличную работу. Сделал меня более привлекательным и уверенным в себе. Поставил добротные коронки, смотрятся естественно и никакого дискомфорта не ощущается. Полученным результатом более чем доволен. Обязательно буду рекомендовать стоматологическую клинику. Лично я обеими руками за Фулл клиник, все на уровне.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь - очень приятно читать подобные отзывы, ведь это означает, что мы на верном пути)
Гарантия на имплант в Фулл Клиник ПОЖИЗНЕННАЯ, это и подтолкнуло прийти именно сюда! Врач был уверен в успешном исходе, заразил своим позитивом и не зря, зуб красивый, ровный, крепкий, именно на такое и рассчитывала.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Имплант поставил у Овсепяна, талантливый доктор, отлично работает. Клиника очень современная, в кабинетах чисто и уютно. Хорошо, что повелся на рекламу и сайт предварительно посмотрел, это помогло сделать выбор в пользу Фулл клиник. Тут действительно лучшие специалисты и адекватные на сегодняшний день цены.
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Клиника хорошая, могу поддержать положительные отзывы. Здесь проходил комплексное лечение десен. Стоматолог определил причину, ею стал зубной камень. Провел ультразвуковую чистку. Десна после процедуры восстановились в короткие сроки. Рад такому результату, уже не надеялся. Клинику могу рекомендовать.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо за отличную оценку. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Остались только положительные впечатления от лечения! У меня болел зуб и я решила обратиться в стоматологию. Боялась, что будет больно, но была поставлена анестезия и всё прошло безболезненно. Спасибо за качественную пломбу! В стоматологии работает приветливый персонал. Стоит отметить, что до стоматологии легко добраться. Рекомендую Fullclinic!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо за позитивный отклик. Приятно узнать, что для Вас всё прошло безболезненно. Здоровья Вам и благополучия!
Стоматолог Овсепян поставил имплант, к работе его не придраться, умело и аккуратно провел имплантацию. Приживление было небыстрым, порядка полугода пришлось подождать, но результат того стоит, зуб великолепно смотрится, респект специалисту, дело своё знает.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
Клиника хорошая, сам лечил здесь зубы, в частности, глубокий кариес на двух зубах. Эта процедура оказалась вполне терпимой. Хорошую анестезию сделал доктор. За две процедуры были поставлены пломбы. Теперь могу есть все, что раньше мог себе позволить. Поблагодарю лечащего стоматолога и персонал клиники. Хорошо работают и не зря едят свой хлеб.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Благодаря Фулл клиник смогла полностью восстановить все зубы, которые испортились еще во время третьей беременности. Имплантация мне здоровски помогла решить все зубные проблемы. Все выполнено качественно. С приживаемостью осложнений не возникло от слова совсем. Конечно, стоматологическую клинику можно порекомендовать каждому. Плюс ценники не задирают как другие.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Мы очень рады, что Вы избавились от проблемы и теперь наслаждаетесь здоровой жизнью. Желаем Вам здоровья и всех благ!
Ставила 1 имплант в этой стоматологии. Всё прошло хорошо. Он прижился и никак меня не беспокоит. Вообще редко вспоминаю о том, что он в принципе есть)) Цвет коронки подобрали максимально "мой", так что окружающим она вообще не заметна. Что ещё.. Особой боли в процессе установки не было. По деньгам получилось недорого, т.к. действовала скидка. В общем, я довольна)
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно узнать, что у Вас всё хорошо. Пусть поводов для обращения к врачам больше не будет!
Мне клиника понравилась. Обращалась сюда, когда потеряла свой зуб. Хочется поблагодарить Овсепяна Карена Тиграновича за то, что провел грамотную консультацию и помог определиться с видом импланта, выбрала я в конечном итоге сама, это для меня плюс. Не выделяется имплант от слова совсем, крайне аккуратно выглядит. Клинику рекомендую! Тут работают профи!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день, спасибо за отзыв! Для нас очень важна обратная связь от пациентов. Берегите здоровье и не забывайте о профилактических осмотрах у стоматолога)
Установил импланты здесь не только по отзывам знакомых, но и важным моментом являлось то, что гарантия на них пожизненная. По итогу оказалось, что с выбором не ошибся, сделали действительно хорошо, зубы красивые, хорошо вписались в зубной ряд.
Добрый день! Очень рады, что оправдали Ваше доверие, будем стараться и дальше)
Изготовили в Фулл Клиник съемный протез, на это ушло 3 дня. Обошлось в районе 20 тысяч, а фиксация и коррекция были бесплатными. Отдельное спасибо стоматологу Барсегяну за качественно выполненную работу.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Когда пришла в первый раз на консультацию, Карен Тигранович меня осмотрел и выслушал мои пожелания и дал свои профессиональные рекомендации, как правильно решать мою конкретную проблему, чтобы не навредить. Чудес не обещал - такой подход внушает доверие! После чего я записалась к нему на имплантацию. Все процедуры, прошли в спокойной обстановке и были безболезненными для меня. Имплант прижился быстро, дискомфорта не было. Карен Тигранович, большое Вам спасибо!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв. Рады, что приятные впечатления связаны именно с нашим доктором. Будьте здоровы!
Хочу сказать огромное спасибо Барсегяну Тиграну Владиковичу за качественную и аккуратную имплантацию. Переживала, что они будут сильно выделяться, но нет, отличить практически невозможно))) А главное, что импланты совершенно не мешаются и не беспокоят. К самой клинике тоже никаких вопросов, очень уютная и чистенькая стоматология. Рекомендую!)
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо, что рассказали о результатах лечения. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Здоровья Вам!
Принимают здесь лучшие специалисты города, поэтому и сама здесь имплант устанавливала, и мужа записывала. Оборудование современное тут, а врачи грамотные, поэтому и результат не может не радовать. Импланты совершенно не выделяются, выглядят аккуратно. Оба были у Барсегяна Тиграна Владиковича, золотые ручки у него! Вежливый, грамотный. Рекомендую от души!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Рады, что у Вас остались такие положительные эмоции после лечения в нашей клиники. Желаем Вам успехов и здоровья!
Процедуру имплантации двух зубов, которые основательно развалились под корень провели успешно. Сначала произвели удаление корней, не смотря на весь ожидаемый ужас, как оказалось, это лишь мои страхи. Аккуратно, без боли все сделали. Установка имплантов прошла отлично, и сейчас они приживаются. В целом все идет по плану.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Клиника мне очень понравилась, а у Карена Тиграновича просто золотые руки. Запустил я один зуб, после сильного разрушения, пришлось его удалить, но доктор сказал, что тут ничего непоправимого нет, можно вставить имплант и рассказал о самой процедуре. Я согласился, имплант прижился отлично, а через время, он мне одел на него коронку, по цвету совсем не отличается от родных зубов. Спасибо огромное, я очень доволен!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Спасибо за добрые слова. Приятно, что Вы довольны результатами лечения. Обращайтесь, мы вновь постараемся Вам помочь!
О клинике остались позитивные впечатления. Обращалась для удаления зуба мудрости мучилась с ним несколько лет пока рос, но по итогу лучше не стало, накусывать стала щеку. Доктор осмотрел меня, поставил укол и через 5 минут в его руках оказалась причина моих страданий. Да, некоторое время десна поболела, но это ерунда. Спасибо большое доктору за такое легкое удаление!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Благодарим за отзыв. Всегда рады помочь!
Хороший подход к делу, профессиональный. Сейчас мне вживили имплант, через несколько месяцев должен прижиться. За то, что подписал в день обращения договор на имплантацию, сделали скидку в 5%, существенные деньги для себя сэкономил. Отдельное спс врачу Овсепяну К.Т., грамотный ортопед, объяснил и сделал все на первом этапе качественно.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Всегда приятно слышать добрые слова от довольных пациентов. Крепкого Вам здоровья!
В эту клинику приехала по совету школьной подруги, с которой сидели за одной партой. Она ранее делала здесь зубы и была очень довольна полученным результатом. Я здесь решилась сделать имплантацию, поскольку уже больше медлить было нельзя. Несмотря на то, что это процедуры не самые приятные и шли достаточно долго, я очень довольна полученному результату. Поэтому могу порекомендовать доктора Овсепяна К.Т.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Благодарим за такой замечательный отзыв. Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что Вы рекомендуете его другим пациентам. Желаем крепкого здоровья!
К юбилею сделала себе шикарные виниры. Очень благодарна специалистам стоматологии фулл клиник. Внешне будто скинула лет 10, как минимум. Очень довольна результатом, все естественно и качественно - это главное!
Фулл клиник порекомендовала своим близким подругам и девчонкам на работе. Все понравилось: быстро, удобно и профессионально, без лишних переплат.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом лечения. Желаем Вам отличного настроения и множество поводов для улыбки!
Здесь установила хорошие импланты, без какого-либо стресса. Все очень оперативно, качественно и надежно. Со мной работал очень опытный доктор Овсепян Карен Тигранович, сумевший к себе расположить, убрать ненужное беспокойство. Полученный результат, конечно, буду оценивать на твердую пятерку, приживаемость хорошая была. Все без лишних заморочек.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Обращался в эту стоматологию уже три раза. Обосновано считаю эту стоматологи одной из самых лучших в городе, та как есть с чем сравнить. Сделал тут комплексную имплантацию зубов. Персонал опытный. Свою работу делают со знанием дела. Очень рад, что сейчас я уже могу улыбаться и не совершенно стесняться при этом. Успехов в ам и процветания. Большое спасибо за сердечное отношение и высокий профессионализм. Настоятельно рекомендую для решения проблем с зубами. Тут точно помогут.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо за содержательный отзыв. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать Ваше доверие. Желаем здоровья и отличного настроения!
Моя любимая стоматология! Зубы давно здесь лечу, а недавно и имплант установила. Что могу сказать? Как обычно, результатом довольна. Лечат аккуратно и безболезненно, цены приемлемые. Имплант тоже порадовал, сейчас вместо дырки будто родной зубик стоит, вообще отличить невозможно. Врачи тут очень грамотные работают, специалисты хорошие. Рекомендую.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Спасибо большое, что выбираете нас! Будем ждать Вас снова)
Если говорить о качественном предоставлении услуг имплантации, то смело можно обращаться в Фуллклиник. Они профессионально предоставляют услуги, им можно довериться, так как мой опыт остался положительным. Ставили несколько имплантов и работа была произведена качественно, аккуратно, без болевых ощущений. За все это, уверенные пять звезд поставить могу.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.
Остался доволен обращением в эту стоматологическую клинику. Качественный подход персонала был заметен во всем, вежливое обслуживание, профессиональный подход, все просто замечательно прошло. Имплантация выполнена на 5/5, без всякой боли и поставленные коронки отличного качества, как родные зубы, не мешают. По цене, что немаловажно недорого вышло.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте! Сердечно благодарим Вас за отзыв. Наши специалисты стараются сделать процесс лечения максимально комфортным. Всегда рады Вас видеть!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Сразу по приходу сказали, что приживаемость очень высокая, потому как работают в Фулл клиник исключительные профессионалы в области имплантации зубов. Со мной работал Карен Тигранович Овсепян, сделал все по феншую, без боли и стресса!
Стоматологическая клиника Fullclinic на карте