8 (985) 410-00-878 (985) 410-00... — показать

8 (985) 410-00-878 (985) 410-00... — показать
+7 985 410-...+7 985 410-00-87 ещё

Про «Стоматологическая клиника Fullclinic»

Хотите вернуть своей улыбке природную красоту? Обратитесь в стоматологическую клинику «Fullclinic» на Народной улице. Здесь вас встретит приветливый персонал, профессиональные стоматологи, а также доступные цены на все виды услуг.

Основное направление работы клиники – имплантация зубов. Здесь вы сможете установить импланты французского, южнокорейского, швейцарского и шведского производства. У всех представленных в клинике имплантов хороший показатель приживаемости, а также превосходное качество, импланты ощущаются и выглядят как настоящий зубы.

В клинике работают стоматологи-имплантологи с большим стажем работы. Специалисты проведут для вас подробную консультацию, оценят состояние зубов и костной ткани, рассчитают конечную стоимость устанавливаемых имплантов. Важно, что в клинике предусмотрена система рассрочки платежа, вы можете установить имплант сейчас, а заплатить за него позднее.

Перед установкой имплантов вам также будет предложена качественная анестезия, которая избавит вас от любых неприятных ощущений, процедура с применением анестезии пройдет безболезненно и комфортно.

На все виды имплантов, установленных в клинике, предоставляется пожизненная гарантия.

Стоматологическая клиника «Fullclinic» работает ежедневно, требуется предварительная запись по телефону.

Специалисты Стоматологическая клиника Fullclinic (2)

Фотография специалиста Барсегян Тигран Владикович
Овсепян
Карен Тигранович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед
Стаж 18 лет

Отзывы про Стоматологическая клиника Fullclinic (211)

В клинике меня сразу привлекло то, что очень приветливый персонал на всех этапах! У меня ни разу не возникло какого-то беспокойства, мы все заранее обсудили с доктором и то, что основное лечение будет происходить под седацией. Очень бережно относятся к пациентам, делают все аккуратно. Мне ставили два импланта, я осталась только под положительным впечатлением!
Здесь моему дедушке поставили импланты. Все прошло безболезненно, так как была хорошая анестезия. В стоматологии работают опытные специалисты. Моему дедушке понравилось хорошее отношение. Результат нас порадовал. Импланты отличного качества. Удобно, что в стоматологии есть рассрочка. Можем порекомендовать стоматологию Fullclinic к обращению!
Вылечила здесь несколько зубов от кариеса. В стоматологии хорошие специалисты. Поставили мне качественные пломбы. Прошло несколько месяцев с лечения и они все на месте. Мне понравилось отсутствие очередей и вежливое обслуживание. Могу порекомендовать стоматологию! В ней работает настоящие профессионалы своего дела и в Fullclinic приятно находиться!
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. Мы очень рады, что смогли помочь. Желаем всего наилучшего!
Хорошая стоматологическая клиника.
Обращалась за услугам имплантации 4 зубов под ключ.
Сперва осмотр, консультация, затем сама процедура, а также период реабилитации небольшой, снова осмотр.
Понравилось, что все процессы прошли хорошо. Также спасибо врачу Овсепяну за проделанный труд. Карен Тигранович врач с золотыми руками. Цены на имплантацию приемлемые.
Стоматологическая клиника Fullclinic
Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили своё здоровье нашей клинике. Желаем Вам всего хорошего!
Ходила сюда лечить кариес. Осталась довольна тем, как ко мне отнеслись. Сначала обследовали ротовую полость, посмотрели, где у меня возникают проблемы, а затем уже принялись за лечение. Отмечу, что использовали современное оборудование.За несколько сеансов увидела, как у меня стали исчезать проблемы. Совершенно не думала о боли, так как тут врач реально поддерживал, создал благоприятную обстановку.

Частые вопросы про Стоматологическая клиника Fullclinic

Как узнать график работы Стоматологическая клиника Fullclinic ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 985 410-00-87

Стоматологическая клиника Fullclinic находится по адресу Россия, г Москва, ул Народная, д 12.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БЬЮТИ СМАЙЛ"
Юридический адрес:
101000, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА МЯСНИЦКАЯ, 32, СТР.2