8 (495) 788-39-96 8 (495) 788-39... — показать

Отзывы о компании Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Саввинской набережной

8 (495) 788-39-96 8 (495) 788-39... — показать
+7 495 788-... +7 495 788-39-96 ещё
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 3
Район: Хамовники
Пн: 09:00 - 21:00

Отзывы про Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Саввинской набережной (14)

Сдавал в ремонт чемодан, починили всё быстро и качественно. Курьер приехал сам, забрал, потом также привез в удобное мне время. Рекомендую пользоваться услугами данной организации. Приятный персонал
Они вернули жизнь моей сумке! Недобросовестный магазин Рандеву продал кожанную сумку, как оказалось, отвратительного качества, после месяца использования она превратилась по цвету не понятно во что. А ребята вернули отличный цвет сумке. Благодарю от всей души, работа получилась просто блестящая
Выполнение работы здесь потрясающее, очень качественно и красиво сделали мне обувь. Задавала сотруднику много вопросов, на каждый мне внимательно ответили. Приятное место. Я до сих пор радуюсь своим вещам. Теперь буду ходить только сюда) Советую!
Зaбрал из реставрации кроссы, казаки, две пары женских туфель и рубaшки на подгонку по фигуре - качество выполненных работ очень понравилось, приеду в это место еще раз, однозначно!
Вежливые мастера, быстрое обслуживание, качественный и быстрый ремонт. Починили мне любимый старый чемодан, хотя поломка была серьезная - от тяжести разломилась металлическая ручка. Очень радостно, что не пришлось покупать дорогой новый чемодан.
Очень довольна качеством работы! Сдавала дорогую пуховую куртку, да еще и белого цвета. Вернули, как новенькую!!!! Я не ожидала, мне столько раз портили хорошие вещи в химчистках. Спасибо, жалко, что так поздно вас нашла! Сохранили и вещь, и настроение.
Хорошо чистят, быстро, вежливый профессиональный персонал. Остался доволен, буду пользоваться ещё! Зимняя куртка как новая стала!
Считаю себя уже пoстоянным клиентом этой сети. Многое носила сюда в химчистку, еще живя на старой квартире. Качество действительно высoкое, за замки, фурнитуру и декор одежды можно вообще не опасаться
Уже несколько лет ремонтирую обувь и сумки здесь. Качество, сроки и доступная цена неизменны. Делают всегда качественно и добросовестно.
Отличный салон, заказывала химчистку обуви и ремонт. Все сделали быстро, четко, красиво и качественно! Являюсь постоянным клиентом.
Очень довольна работой данного салона. На дорогую сумку попал спиртовой дезинфектор и оставил белое выжженое пятно. Идеально подобран цвет краски, убрали даже старое пятно 6-летней давности, что я сама пыталась замаскировать. Качественно и оперативно. Стоимость, умеренная за услуги. Буду в случае чего обращаться всегда сюда!
Очень хороший салон, пользовалась пока только услугой по ремонту обуви. Аккуратно и качественно делают. Забирают старую обувь, привозят уже обновленную обувь. Вежливое обслуживание. Привозится отремонтированная обувь курьером, тк же, как и забирается, удобно, что ехать никуда не нужно! Очень довольна. Спасибо!
Вчера привезли мне замшевые сапоги, выводили реагент. Сапожки побелели в районе подошвы и выглядели очень не презентабельно, здесь их реанимировали и подарили вторую жизнь Очень удобная функция- забирают и доставляют. Цены очень демократичные. Довольна.
У моей жены знатно износилась ее любимая сумочка Louis Vuitton, поэтому я решил обратиться в данный салон, его посоветовали мои друзья. Требовалось восстановить кант и цвет на ручках сумки. Результат отличный. Мастер сделал всё, как нужно.