8 (495) 788-39-968 (495) 788-39... — показать

8 (495) 788-39-968 (495) 788-39... — показать
+7 495 788-...+7 495 788-39-96 ещё
Россия, г Москва, наб Саввинская, д 3
Район: Хамовники

Про «Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Саввинской набережной»

Мы возвращаем Вашим любимым вещам первозданный вид, а вам радость от их использования. Более 11 лет наши мастера работают с брендами премиум-класса и знают о ремонте и реставрации брендовой одежды, обуви, сумок и чемоданов абсолютно все!

Доставка 2
Доставка
Самовывоз
Культура, развлечения, отдых 1
Оптика 1
Ремонт очков

Отзывы про Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Саввинской набережной (14)

Сдавал в ремонт чемодан, починили всё быстро и качественно. Курьер приехал сам, забрал, потом также привез в удобное мне время. Рекомендую пользоваться услугами данной организации. Приятный персонал
Они вернули жизнь моей сумке! Недобросовестный магазин Рандеву продал кожанную сумку, как оказалось, отвратительного качества, после месяца использования она превратилась по цвету не понятно во что. А ребята вернули отличный цвет сумке. Благодарю от всей души, работа получилась просто блестящая
Выполнение работы здесь потрясающее, очень качественно и красиво сделали мне обувь. Задавала сотруднику много вопросов, на каждый мне внимательно ответили. Приятное место. Я до сих пор радуюсь своим вещам. Теперь буду ходить только сюда) Советую!
Зaбрал из реставрации кроссы, казаки, две пары женских туфель и рубaшки на подгонку по фигуре - качество выполненных работ очень понравилось, приеду в это место еще раз, однозначно!
Вежливые мастера, быстрое обслуживание, качественный и быстрый ремонт. Починили мне любимый старый чемодан, хотя поломка была серьезная - от тяжести разломилась металлическая ручка. Очень радостно, что не пришлось покупать дорогой новый чемодан.

Частые вопросы про Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Саввинской набережной

Как узнать график работы Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Саввинской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 788-39-96

Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Саввинской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Саввинская, д 3
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «Трискел»
Юридический адрес:
119121, г. Москва, Саввинская набережная, д. 3
Фактический адрес:
119121, г. Москва, Саввинская набережная, д. 3
ИНН:
КПП:
Салон бытовых услуг премиум-класса FullService на Саввинской набережной на карте