8 (495) 784-04-848 (495) 784-04... — показать

Ателье по пошиву меховой одежды

8 (495) 784-04-848 (495) 784-04... — показать
+7 495 784-...+7 495 784-04-84 ещё

Про «Ателье по пошиву меховой одежды»

Профессиональные дизайнеры проработают фасон вашего будущего изделия в соответствии с тенденциями современной моды

Профессиональный перешив шуб - это наша работа

ВЫСОКОКЛАССНЫЕ МАСТЕРА БЫСТРО И КАЧЕСТВЕННО ПРЕВРАТЯТ ВАШУ СТАРУЮ ШУБУ В ВЫСОКОКЛАССНОЕ МЕХОВОЕ ПАЛЬТО

Перекрой в современное изделие стоит в несколько раз дешевле чем приобретение новой шубы.

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про Ателье по пошиву меховой одежды (10)

Была в Москве проездом, и заодно решила купить себе шубу. Из магазинов заранее выбрала "Angelina Fur", туда и пошла. Когда пришла, в итоге выбрала шубу и себе, и маме. Девочки-консультанты очень устроили.
У меня была старая шуба. Подруга подсказала, что я могу отдать её в меховую студию "Ангелина". Я так и поступила, тем более, что расценки в ателье вполне доступные. Честно, не думала, что добьются та кого результата с это моей шубой, ведь она была очень затёрта, но смоли убрать все залысины и потёртости. А еще прошлись по всем швам, они стали крепкие. В целом шуба стала как нова, причём совсем другая - новая модель. Теперь я могу порекомендовать всем меховую студию "Ангелина".
Хочу выразить благодарность работника меховой студии "Angelina fur", которым я отдала свою шубу, что бы её облагородили, обновили, короче перешили. Я конечно представляла приблизительно какая шуба будет, после этой процедуры, но было намного лучше, чем я представляла. Да все швы были крепче тех, что были у этой шубы в начале. Убрали временные проплешины - реально стала как новая! Хочу порекомендовать меховую студию "Ангелина" всем женщинам, уверяю результат Вам понравиться.
Меховая студия дизайна "Angelina fur" помогло мне подлатать мою шубку и обновить её. Все ниточки, которые торчали, не торчат. Все потёртости убрали. Да и вообще придали меху другой цвет и даже аромат)) Так же прострочили все швы и перешили пуговицы, теперь они держатся очень крепко. Фасон поменялся, шубка стала выглядеть не хуже современных моделей - это тоже важно. Вот что значит в меховой студии дизайна "Angelina fur" работаю настоящие профессионалы своего дела. Рекомендую их всем!
Самый лёгкий способ обновить свой гардероб, меховую её часть - это отдать меховые изделия в ателье, где их чинят и придают современный вид. Я вот лично отдаю свои меховые изделия в меховую дизайн студию "Ангелина". Я уверена в качестве проделанной работы, потому что уже отдавала туда свою шубу и полушубок. Я в этих вещах уже не ходила и думала, что уже не буду ходить. Но в этом плане ошибалась. После того как я увидела свою обновлённую шубу, мне захотелось опять её одевать. Рекомендую меховую дизайн-студию "Ангелина".
Ателье по пошиву меховой одежды на карте