8 (985) 878-25-25 8 (985) 878-25... — показать

Отзывы о компании Строительная компания Фундаментально

8 (985) 878-25-25 8 (985) 878-25... — показать
+7 985 878-... +7 985 878-25-25 ещё

Отзывы про Строительная компания Фундаментально (12)

Решил доверить строительство фундамента на участке этой компании, ибо на рынке компания достаточно давно. Сделали и расчёт и проект всего фундамента, каждый шаг согласовывали. В договоре уже прописана цена, которая не меняется, а также прописаны штрафы за каждый день просрочки. Бригада русских парней, знающих своё дело) все сдали в срок и качественно, спасибо!
Начали трескаться стены на даче. Решил обратится в эту компанию, за услугой диагностики фундамента, ибо как подсказали знакомые - проблемы с фундаментом на дачах, это самая частая причина порчи стен. Диагностику провели быстро, проблема действительно оказалась в фундаменте, буду заказывать у них ремонт фундамента. Компанию рекомендую.
Купил участок земли за городом. Решил проверить состояние почвы - нанял бригаду. Качеством работы я остался доволен, а вот качеством почвы - не очень. Дней через 5 бригада предоставила мне отчет и предложила варианты строительства по доступным ценам. Спасибо за вашу работу.
При постройке дома на даче мы решили делать фундамент с погребом. Такой вариант нам посоветовали специалисты компании Фундаментально.
Мы очень довольны их работой и таким вариантом постройки. Появилось много свободного места для садового инвентаря. Спасибо за отличную работу!
При проектировании фундамента решила обратиться к профессионалам. Компания Фундаментально знает свое дело на все 100 %. Еще не раз буду обращаться. Спасибо!
На моем участке прорвало канализацию и затопило грунт. Я обратилась в компанию Фундаментально, у них есть услуга осушки участков. Цена на дренаж оказалась не высокая, работу сделали быстро. Теперь всем буду рекомендовать.
При постройке гаража, думали с мужем сэкономить и залить самим фундамент, но через несколько месяцев он начал трескаться. Решили обратиться в компанию Фундаментально по совету знакомых и не пожалели. Сделали все качественно и довольно таки быстро
Компания делала специальный монолитный фундамент под коттедж, называется вроде бы перевернутая чаша. Специально для грунтов, где близко к поверхности подходит вода. Уже заканчиваем строительство коттеджа, с фундаментом все хорошо. Работа качественная
Если нужна помощь в ремонте фундамента, то рекомендую данную компанию. Отлично справились с работой, а самое главное за приятную цену. Спасибо.
Нужно было спроектировать фундамент для нового дома, обратился в компанию "Фундаментально". Проект был готов точно в сроки. Спасибо за хорошую роботу!
Нужно было спроектировать и рассчитать стоимость, фундамента, решил обратится в фирму "Фундаментально", не прогадал, сделали все в сроки, и качественно!)
При постройке нового дома столкнулся с проблемой сноса фундамента старого дома. Сначала думал самому арендовать технику и найти специалистов для демонтажа. Но потом нашел компанию, которая сама все делает и у них есть собственная техника. Специалисты сделали все быстро и по приемлемой стоимости. Мне понравилось, что они еще и весь строительный мусор убрали после демонтажа. Думаю, что еще обращусь к ним для укладки нового фундамента
Строительная компания Фундаментально на карте