8 (925) 666-16-768 (925) 666-16... — показать

Компания Fungiline на Бойцовой улице Сеть

8 (925) 666-16-768 (925) 666-16... — показать
+7 925 666-...+7 925 666-16-76 ещё

Про «Компания Fungiline на Бойцовой улице»

Препарат Мухоморный микродозинг был разработан в лаборатории грибной аптеки Fungiline. Это первый в России легальный грибной микродозинг, разработанный на научной основе, а также единственный микродозинг со всеми необходимыми сертификатами.

В многолетней подготовке и тестировании мухоморного микродозинга принимали участие ведущие российские микологи и фунготерапевты. Главное достоинство этого продукта – комплексность: препарат сочетает подходы официальной доказательной медицины, интегративной медицины, современной фунготерапии. Основой мухоморного микродозинга являются шляпки красного мухомора, проходящие длительную, сложную обработку, а затем процесс капсулирования.

Мухоморный микродозинг настоятельно рекомендуется при психологических проблемах (особенно депрессии или тревожности), а также как препарат общего оздоровительного действия. Благодаря инновационному подходу у мухоморного микродозинга грибной аптеки Fungiline длительный срок годности и (при соблюдении инструкции и рекомендованных дозировок!) он совершенно безопасен для здоровья.

Восстановительная медицина 1
Доставка 2
Доставка
Доставка EMS
PayPal
Веб-кошельки
Форма собственности 1

Отзывы про Компания Fungiline на Бойцовой улице (10)

Хорошее обслуживание и быстрая доставка, понравилось делать здесь заказ на грибы и витаминные добавки из грибов. Уже не в первый раз покупаю и негативного отметить не могу.
Часто покупаю БАДы на основе грибок, нравится хорошее их воздействие на организм, стал намного лучше себя чувствовать. По ценам все более чем адекватно. Всем рекомендую компанию!
Несколько раз покупал витамины и добавки на основе грибов. Хороший выбор, мне больше подходит мухомор. Эффективность и качество отличные. При покупке всегда консультируют, спасибо.
Хотелось бы поблагодарить за обслуживание, приобрели здесь добавки на основе натуральных грибов, с доставкой не возникло абсолютно никаких проблем. Сервис могу рекомендовать.
Хороший выбор на бады, покупаю только в данной компании. Эффект от их применения положительный, по ценам все адекватно. Все всегда в наличии, стараюсь закупать больше. Рекомендую!
Компания Fungiline на Бойцовой улице на карте