8 (495) 150-79-798 (495) 150-79... — показать

Магазин профессиональной косметики Галерея косметики на Новослободской улице

8 (495) 150-79-798 (495) 150-79... — показать
+7 495 150-...+7 495 150-79-79 ещё
Вс: 10:00 - 22:00

Про «Магазин профессиональной косметики Галерея косметики на Новослободской улице»

Проект сети магазинов профессиональной косметики «Галерея косметики» был создан для самых искушенных потребителей косметики и профессионалов. Мы годами собирали самые известные и работающие марки косметики, формирующие тренды в самых известных и прогрессивных салонов красоты мировых мегаполисов, что бы у наших покупателей была возможность выбора. Так как наша миссия - выбирать только лучшее и стать для Вас пространством, где Вы получите самые полные знания о мире самых работающих косметических средствах, как селективных, так и среднего ценового уровня. Местом, где профессионалы и клиенты, которые пришли порадовать себя, шли рука об руку с гарантией мирового качества и результатом, который можно увидеть на себе. Место, где нет пустых обещаний, а только проверенные данные и тщательно отобранные бренды, которые мы пробуем на себе и с радостью поделимся нашими ощущениями с Вами!
Теперь мы решили, что хотим не только дарить Вам счастье дома, но и заботиться о Вас в наших стенах и открыли 2 салона красоты в центре Москвы. Один салон в 3-5 минутах от метро Бауманская по адресу Бакунинская д 14 и второй возле метро Менделеевкая и Новослободская –адрес Новослободская, 36/1 стр.1.

Замечательно то, что у нас вы найдете не только прогрессивные профессиональные аксессуарные марки, но и попробуете на себе передовые методики уходов и создание образов от профессиональных мастеров и косметологов «Галереи косметики».

За каждой выбранной нами маркой, на которой работают профессиональные мастера и косметологи сети салонов «Галереи косметики» стоят потрясающие и инновационные технологии, известные личности и многолетнее, регулярное обучение наших сотрудников для работы по данным маркам.
Материализуя свои идеи, наш бренд, представленный в салоне, несет в себе этику своего создателя, и наши сотрудники полностью соответствует мировым требованиям и знаниям, которым должны соответствовать салоны- пионеры индустрии красоты.
Сама по себе идея открыть для широкой аудитории при сети магазинов профессиональной косметики салоны красоты. Где представлены нишевые косметические профессиональные бренды - прекрасна, но сложна, потому что эти вещи существуют в контексте. Пройдя процедуры в салоне, Вы так же можете приобрести себе в домашний уход те же линейки, что Вам делал мастер или косметолог и продлить действие процедур.
Планы салонов красоты при магазинах «Галерея косметики» вынашивали несколько лет — новости об открытии сети салонов красоты «Галерея косметики» появились еще прошлым летом, но на деле салоны заработали в полную силу только сейчас. Во флагманском салоне на Новослободской представлены марки:
Парикмахерский зал:
Окрашивания от Lebel, Paul Mitchell
Уходы от Lebel, Philip Martin’s, Kerastase, Alterna.
Ногтевой сервис:
Маникюр и педикюр на косметике OPI, Kure Bazaar, LaRic
Косметология:
Косметологические процедуры на косметике Holy Land, Janssen, DermaQuest, Ericson Laboratoire
Во втором салоне «Галерея косметики» на Бауманской представлены:
Парикмахерский зал:
Окрашивания от Lebel, Estel Окрашивания от Lebel, Estel Haute Couture
Ногтевой сервис:
Маникюр и педикюр на косметике OPI, Vinylux CND, Bluesky,
Косметология:
Косметологические процедуры на косметике Juliette Armand, Janssen, Academie
Это самые известные марки, которые встретишь только в «правильных» и модных местах.

Магазин 3
Магазины косметики
Магазины парфюмерии
Парфюмерия и косметика
Производство и оптовая торговля 2
Косметика и расходные материалы для салонов красоты
Пакеты и пленки
Товары 1
Косметика

Отзывы про Магазин профессиональной косметики Галерея косметики на Новослободской улице (1)

Являюсь постоянным покупателем в Галерее косметики. Тут очень большой выбор косметики профессионального ухода как для лица, волос, так и для тела. Компания бесплатно доставляет посылки, что очень удобно, потому как я живу в регионе. Заказываю обычно сразу и много – никогда проблем с доставкой не было, все приходило в нормальном состоянии, не разлилось и не разбилось при транспортировке. В общем, всем, кто пользуется только салонной косметикой, рекомендую магазин – все с одном месте с и удобным сервисом.
Магазин профессиональной косметики Галерея косметики на Новослободской улице на карте